*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Как восстановить силы в нестандартной ситуации  (Прочитано 638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kabusum

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 6
    • Возраст: 21
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Нет
    Всем привет.
    Как понятно из темы раздела, меня бросила девушка. Теперь обо всем по порядку.
    На момент расставания мы встречались год. Началось все с того, что я по будущей профессии
    должен был поехать на стажировку в другую страну. Инициатива стажировки была моя, и я, долго колеблясь между тем, поехать или нет, решил ехать. Провести я там на учебе должен год, но с каникулами, на которые я, собственно домой и вернулся. С девушкой на тот момент, когда приходилось улетать, сильно друг друга любили и разлука далась очень тяжело, первое время только и думал, что о ней. К тому же ситуацию сильно усугубило то, что регион, в который я приехал, дурак, по доброй воле, похож на нашу Чечню (тогда я не знал, что все так серьезно), общения там не было живого практически никакого, а среда меня просто убивала. Так вот закрыв семестр, я вернулся домой, девушка меня встретила, и я естественно, был очень рад нашей встрече. Но получилось так, что еще за границей я заболел очень тяжело, что думал, не выдержу перелет в самолете. Выдержал, но лежать лечиться пришлось еще почти месяц. В итоге, я уже суммарно как через 5 месяцев приехал к ней, и тут постепенно что-то пошло не так... Сначала это "я очень занята работой, дипломом" по почти всем будням, а потом вообще объявила, что не сможет со мной встретиться на последних выходных. Да, еще очень важный момент. После моего приезда назад она должна будет выпуститься и хочет поступать в другой город за тысячи километров в магистратуру. Никакие намеки и отговоры ее не боали все время наших встреч, она до конца была твердо уверена в том, что уедет. Я понимаю, что она туда хотела не просто так, а в связи со слабой востребованностью в городе, где мы жили, профессии. Так вот я, чуя что-то неладное (да, еще некую холодность с ее стороны), решил с ней поговорить откровенно о будущем (когда приехал на каникулы). Все -таки нам пришлось бы в случае реализации собственных амбиций разлучиться еще на 2,5 года. Я был готов ждать и терпеть. Она, как выяснилось, нет. Я в ней сильно разочаровался, потому что всегда считал ее очень мудрой и эмоционально развитой, и у меня не было сомнений в том, что уж полгода разлуки-то она выдержит. Оказалось, она меня разлюбила за пару недель до моего приезда, но просто не хотела говорить мне больному о том, что бросает. Да, спасибо ей за то, что поступила гуманно и не добила меня в аэропорту. Но в итоге тянуоа с этим признанием почти 2 месяца, хотя мне стало лучше, и я уже просил ее об откровенном разговоре. 
    Так вот, болезнь отняла у меня почти все жизненные силы, полгода ада в чужой стране подточили нервы, а теперь окончательно добил разрыв первых серьезных отношений, в которых я любил искренне и всем сердцем и надеялся на светлое будущее. Мне еще возвращаться туда вот-вот, зная, что там я полгода буду сидеть один в комнате и максимум учиться, и расставание придется переживать наедине на чужбине, я думаю, у меня так поедет крыша. Помогите! Как мне сохранить свой рассудок и психику??

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2147
      • Возраст: 37
      Так вот я, чуя что-то неладное (да, еще некую холодность с ее стороны), решил с ней поговорить откровенно о будущем (когда приехал на каникулы). Все -таки нам пришлось бы в случае реализации собственных амбиций разлучиться еще на 2,5 года. Я был готов ждать и терпеть. Она, как выяснилось, нет. Я в ней сильно разочаровался, потому что всегда считал ее очень мудрой и эмоционально развитой, и у меня не было сомнений в том, что уж полгода разлуки-то она выдержит.

      Очередные "придуманные" автором отношения.
      С чего бы у тебя не было сомнений что она выдержит полгода разлуки да еще и от магистратуры откажется?
      У вас с ней трое детей или она тебе клялась на крови в том что будет с тобой пока вас смерть не разлучит?
      Мудрая не мудрая, но девушка вполне реально смотрит на вещи в плане бесперспективности длительных отношений на расстоянии.
      В отличие от тебя.
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн kabusum

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 6
        • Возраст: 21
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Нет

        Очередные "придуманные" автором отношения.
        С чего бы у тебя не было сомнений что она выдержит полгода разлуки да еще и от магистратуры откажется?
        У вас с ней трое детей или она тебе клялась на крови в том что будет с тобой пока вас смерть не разлучит?
        Мудрая не мудрая, но девушка вполне реально смотрит на вещи в плане бесперспективности длительных отношений на расстоянии.
        В отличие от тебя.


        Почему они придуманные, когда они были полноценны и реальны в течение почти года?
        У меня не было сомнений, потому что думал, что знал ее хорошо, и верил в нее. Есть люди, которые легкомысленны, и им нужно все, как в фаст-фуде: удовольствие здесь и сейчас и ждать онм не могут, что говорит о невысоком разаитии личности. Волбще если следовать вашей логике, то люди, как кошки: долго не виделись - забыли. Будто бы девушки никогда не дожидались парней из армии (а раньше там 2 года служили). И это ведь не придуманные истории, когда ждали по много лет. Я вот ждать умею, и мне такие люди, которые относятся к близким связям как к чему-то, что можно быстренько утилизовать по неудобности и приобрести в ближайшем магазине новые, не понятны.
        И да, прчем тут дети? Неужели должен обязательно быть какой-то такой материальный фактор, чтобы удерживал людей?
        Да, она мне не клялась, и я знаю, что обещаний она не нарушала. Обидно оттого, что думал о человеке лучше, чем он есть.
        Теперь о перспективности. Объясните, почему эти отношения бесперспективны? Срок это не аргумент,  повторюсь, что люди не кошки, чтобы забывать то, чего нет рядом в вещественном мире.
        И да, от магистратуры напрямую я ее не отговаривал, лишь делал намеки, что я тут тоже как бы есть. Сам был готов ради нее переезжать в другой город даже, пытаясь найти такую возможность. Думал не ехать на эту стажировку ради нее.

        Оффлайн LFC

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2147
          • Возраст: 37
          Ок, я попробую объяснить.
          То что течение и результат этих отношений в итоге не совпали с твоими ожиданиями- проблема сугубо твоя личная.
          Ты можешь сколько угодно с пеной у рта доказывать что срок это не аргумент, приводить примеры девушек которые дождались парней из армии, но факты и статистика говорят о том, что в 99% случаев отношения на расстоянии обречены.
          И твоя история, кстати, очередное этому подтверждение.
          Как и десятки других историй на этом форуме.
          И да, в отношениях всегда присутствуют материальные факторы, как бы этому не противилась твоя высокодуховная личность.
          Иначе они придуманные.
          Поэтому выкинь из головы всю эту ванильную хрень а-ля "я верил в нее и в отношения", "я умею ждать" и пр.
          Займись собой, своим здоровьем и будущей профессией.
          Once a whore- always a whore

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 8894
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            Почему они придуманные, когда они были полноценны и реальны в течение почти года?

            Я тебе твоим же словами отвечу.

            в течение почти года?
            У меня не было сомнений, потому что думал, что знал ее хорошо, и верил в нее.
            Никакие намеки и отговоры ее не боали все время наших встреч, она до конца была твердо уверена в том, что уедет.

            Потому что она изначально понимала, что будущего у вас нет. А ты придумал для себя это будущее, отрицая ее намерения! Что нам сие говорит о развитии твоей личности в разрезе инфантилизма?
            Не обижайся, это твой опыт.

            Есть люди, которые легкомысленны, и им нужно все, как в фаст-фуде: удовольствие здесь и сейчас и ждать онм не могут, что говорит о невысоком разаитии личности.
            Правильно. Данная ОЖП решила не выбирать фаст-фуд в дорогу, а искать хороший ресторан на месте, что без всякого сомнения говорит о развитии ее личности.

            Будто бы девушки никогда не дожидались парней из армии (а раньше там 2 года служили). И это ведь не придуманные истории, когда ждали по много лет.
            Туда, выше, к придумкам и развитию личности.
            Дожидались и дожидаются, 1 из 10. С чего ты взял, что данная девушка попадает в эту убегающую вероятность? Ах да, потому что:
            в течение почти года?
            У меня не было сомнений, потому что думал, что знал ее хорошо, и верил в нее.

            Я вот ждать умею, и мне такие люди, которые относятся к близким связям как к чему-то, что можно быстренько утилизовать по неудобности и приобрести в ближайшем магазине новые, не понятны.
            Ты и Она это один и тот же человек, одна личность, с одинаковым набором поведенческих инстинктов и характером? Нет? Тогда к чему подобное сравнение? Оно глупо еще и по тому, что вы не просто разные личности, вы еще и пола, удивительно да, разного.

            И да, прчем тут дети? Неужели должен обязательно быть какой-то такой материальный фактор, чтобы удерживал людей?
            Да, она мне не клялась, и я знаю, что обещаний она не нарушала. Обидно оттого, что думал о человеке лучше, чем он есть.
            Туда же, вверх, к инфантилизму.

            Теперь о перспективности. Объясните, почему эти отношения бесперспективны? Срок это не аргумент,  повторюсь, что люди не кошки, чтобы забывать то, чего нет рядом в вещественном мире.
            И да, от магистратуры напрямую я ее не отговаривал, лишь делал намеки, что я тут тоже как бы есть. Сам был готов ради нее переезжать в другой город даже, пытаясь найти такую возможность. Думал не ехать на эту стажировку ради нее.
            Ну ок, если тебя не устраивает положение вещей, это не значит, что глобально мир подстроиться под твое мировоззрение, начнем с этого.
            Теперь, давай я тебе попробую объяснить, почему именно фактор разлуки будет являться определяющим.
            Начнем с возраста партнеров. Оба вы мало видели.
            Второе - само место разлуки. И в данном случае, если ты проводишь его среди отшельников в масштабах страны, то она будет проводить его в другом (Большом) городе, родной страны, где очень сложно будет не поддаться инстинкту размножения и отношений.


            Ну и что касается стажировки.
            1. Подумай своей головой что для тебя реально важнее в этой жизни.
            2. Если это такая плохая стажировка, я думаю всегда есть возможность ее прервать. 
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн Pacific

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 685
              "Оказалось, она меня разлюбила за пару недель до моего приезда"
              Автор извиняй конечно, но посмешил. Но ты молодец. Терпеливый. В отличии от.

              Непонятно, что ты от форума хочешь? Чтобы мы тебе доказали, что люди умеют ждать или не умеют? Или ответили почему девушка твоя тебя бросила? На эти вопросы ты сам отвечаешь себе: Люди не кошки и умеют ждать, НО твоя тебя не дождалась. Отношения были перспективными, НО твоя твердо решила уехать на учебу подальше от тебя.

              Так что камрад LFC верно подметил про "придуманность" тобой этих отношений, т.к. планы твоей бу совершенно не совпадали с твоими.

              В этом случае следуют понять, что анализом тут делу не поможешь. Кобыла сдохла. А тебе надо идти дальше. 


              Оффлайн kabusum

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 6
                • Возраст: 21
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Не читал
                • Сжег мосты: Нет
                Ок, я попробую объяснить.
                То что течение и результат этих отношений в итоге не совпали с твоими ожиданиями- проблема сугубо твоя личная.
                Ты можешь сколько угодно с пеной у рта доказывать что срок это не аргумент, приводить примеры девушек которые дождались парней из армии, но факты и статистика говорят о том, что в 99% случаев отношения на расстоянии обречены.
                И твоя история, кстати, очередное этому подтверждение.
                Как и десятки других историй на этом форуме.
                И да, в отношениях всегда присутствуют материальные факторы, как бы этому не противилась твоя высокодуховная личность.
                Иначе они придуманные.
                Поэтому выкинь из головы всю эту ванильную хрень а-ля "я верил в нее и в отношения", "я умею ждать" и пр.
                Займись собой, своим здоровьем и будущей профессией.

                Согласен с тем, что несовпадение ожиданий с реальностью - это только мое, да.
                Но вот дальше просто скажу, без пены у рта, как говорится. Сам факт существования таких случаев, когда все заканчивается хорошо, говорит, что все возможно. И тот факт, что я сам сохранил любовь, тоже. Плюс насчет статистики: может, и бОльшая часть разбегается, но всяко не почти все. Уж сколько прошарил форумов, много кто пишет, что такое возможно.
                Эм, можно и без цинизма в духе высказываний "высокодуховных личностей". Я на такие роли не претендовал.
                Просто меня мучает горечь разочарования от неоправданных ожиданий. И то, что людей с моей тягой к сохранению любых отношений (в т.ч. и дружеских) на самом деле мало, как-то надо принять.
                Уже в процессе выкидывания. Просто теперь буду знать, что людей нужно изучить лучше, чтобы в них верить.
                Спасибо за пожелания.

                Оффлайн kabusum

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 6
                  • Возраст: 21
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Не читал
                  • Сжег мосты: Нет
                  "Оказалось, она меня разлюбила за пару недель до моего приезда"
                  Автор извиняй конечно, но посмешил. Но ты молодец. Терпеливый. В отличии от.

                  Непонятно, что ты от форума хочешь? Чтобы мы тебе доказали, что люди умеют ждать или не умеют? Или ответили почему девушка твоя тебя бросила? На эти вопросы ты сам отвечаешь себе: Люди не кошки и умеют ждать, НО твоя тебя не дождалась. Отношения были перспективными, НО твоя твердо решила уехать на учебу подальше от тебя.

                  Так что камрад LFC верно подметил про "придуманность" тобой этих отношений, т.к. планы твоей бу совершенно не совпадали с твоими.

                  В этом случае следуют понять, что анализом тут делу не поможешь. Кобыла сдохла. А тебе надо идти дальше.

                  Нет, я не собираюсь никому ничего доказывать. Про умение ждать - это для полноты истории и картины, в том числе моего отношения. Да, отныне я буду это знать. Как говорится, приоритеты у всех разные: у меня - отношения с людьми, у других - амбиции. И ни то, ни другое не хуже.
                  От форума же я хочу, чтобы мне помогли пережить и забыть ее в условиях почти полного одиночества. Скайп и интернет не в счет, это малоэффективные средства, проверено.
                  Опять же ему я отвечу, что мы разошлись в понимании термина. Я под придуманностью понимаю совсем другое.
                  Это вы правы, что всему конец и толку нет анализировать. Я могу сделать лишь пару выводов из всего и все. Надо отпустить.

                  Оффлайн Pacific

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 685
                    Прохожу санчас: Нет
                    Рекомендованная литература: Не читал
                    Сжег мосты: Нет

                    Ну, в таком случае, исправляй эти пункты тут и в своей жизни и падай на свободную койку у окна. Недавно как раз пару здоровых выписали.

                    Оффлайн kabusum

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 6
                      • Возраст: 21
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Не читал
                      • Сжег мосты: Нет

                      Я тебе твоим же словами отвечу.

                      в течение почти года?
                      У меня не было сомнений, потому что думал, что знал ее хорошо, и верил в нее.

                      Окей, мы выяснили, что по-разному понимаем слово "придуманные". Я же не могу назвать реально существовавшее придуманным.


                      Потому что она изначально понимала, что будущего у вас нет. А ты придумал для себя это будущее, отрицая ее намерения! Что нам сие говорит о развитии твоей личности в разрезе инфантилизма?
                      Не обижайся, это твой опыт.


                      Теперь до меня это дошло, что она это видела по-своему. А вот со словами все же надо быть поаккуратнее, вы вешаете ярлыки.


                      Правильно. Данная ОЖП решила не выбирать фаст-фуд в дорогу, а искать хороший ресторан на месте, что без всякого сомнения говорит о развитии ее личности.


                      Так, а вот это реально не к месту. Во-первых, вы переходите на завуалированные оскорбления на форуме, где должны помогать друг другу. Я вижу, что вы сюда пришли больше поглумиться, нежели чем помочь. А во-вторых, смысла с вами дальше спорить на эту тему нет, так как у нас разные системы ценностей.


                      Туда, выше, к придумкам и развитию личности.
                      Дожидались и дожидаются, 1 из 10. С чего ты взял, что данная девушка попадает в эту убегающую вероятность? Ах да, потому что:
                      в течение почти года?
                      У меня не было сомнений, потому что думал, что знал ее хорошо, и верил в нее.

                      Опять же разные системы ценностей, спор на эту тему тоже бесполезен. Единственно, что могу добавить, что людей, дожидавшихся, немало.

                      Ну ок, если тебя не устраивает положение вещей, это не значит, что глобально мир подстроиться под твое мировоззрение, начнем с этого.
                      Теперь, давай я тебе попробую объяснить, почему именно фактор разлуки будет являться определяющим.
                      Начнем с возраста партнеров. Оба вы мало видели.
                      Второе - само место разлуки. И в данном случае, если ты проводишь его среди отшельников в масштабах страны, то она будет проводить его в другом (Большом) городе, родной страны, где очень сложно будет не поддаться инстинкту размножения и отношений.


                      Ну и что касается стажировки.
                      1. Подумай своей головой что для тебя реально важнее в этой жизни.
                      2. Если это такая плохая стажировка, я думаю всегда есть возможность ее прервать. 

                      Я и не просил, чтобы мир подстроился. Я хотел, чтобы у нас с ней было общее отношение, этого мне достаточно.
                      Про разные условия разлуки соглашусь. Для меня родная страна была как надежда, и все, что в ней находилось.
                      Но вот по поводу инстинкта опять же нет. Исключать их из нашей жизни нельзя, но и нельзя утверждать, что люди не могут их контролировать. Кстати, они мне осталась верна, и ни к кому не ушла.
                      Стажировка мне нужна, это мой последний шанс, хоть и очень энергозатратный. Если от нее отказаться, другие пути тоже будут надолго закрыты.

                      Конечно, спасибо вам за ответ, но дальнейшие споры с вами по всем темам не имеют смысла. К тому же, я не хочу спорить о таком с человеком, который цинично воспринимает чужую беду. Пусть и тот, кто туда попал, делает ошибки.
                      « Последнее редактирование: 25.02.2016, 12:13:23 от Ignis »

                      Оффлайн kabusum

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 6
                        • Возраст: 21
                        • Прохожу санчас: Нет
                        • Рекомендованная литература: Не читал
                        • Сжег мосты: Нет
                        Прохожу санчас: Нет
                        Рекомендованная литература: Не читал
                        Сжег мосты: Нет

                        Ну, в таком случае, исправляй эти пункты тут и в своей жизни и падай на свободную койку у окна. Недавно как раз пару здоровых выписали.

                        Постепенно обрываю все связи, осталось последнее - переписка и все. Ну, и не всегда удается удержать себя от того, чтоб зайти на ее страницу.
                        Из санчаса все технически осуществимое тоже почти сделано и делается. Когда удастся преодолеть 2 пункта выше, можно будет сказать, что я все сжег и прохожу санчас полноценно.

                        Оффлайн Pacific

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 685
                          Вот когда пройдешь все эти этапы и выйдешь на полноценный санчас, тогда и будет что обсуждать.
                          И еще. Здесь никто никому ничего не должен. Так что совет -  свои обиды и чувствительную натуру на время санчаса придется убрать куда-нибудь подальше.

                          Оффлайн LFC

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2147
                            • Возраст: 37
                            Ух, даже не знаю с чего начать.
                            Впрочем, давай по порядку.

                            Цитировать
                            Согласен с тем, что несовпадение ожиданий с реальностью - это только мое, да.
                            В этом собственно корень твоей проблемы, что касается этих отношений.
                            Если не изменишь свое отношение к этому, заболевание рискует приобрести статус хронического.

                            Цитировать
                            Но вот дальше просто скажу, без пены у рта, как говорится. Сам факт существования таких случаев, когда все заканчивается хорошо, говорит, что все возможно. И тот факт, что я сам сохранил любовь, тоже. Плюс насчет статистики: может, и бОльшая часть разбегается, но всяко не почти все. Уж сколько прошарил форумов, много кто пишет, что такое возможно.
                            Сам факт существования таких случаев признаю, но статистика вещь упрямая.
                            Результат в итоге какой? Тебя бросили.
                            Факт? Факт.
                            Будем что то с этим делать или дальше рассуждать о погрешностях в статистике?
                            В противном случае, можно обратиться за помощью на форумы, где пишут что все возможно.
                            Мы не против.

                            Цитировать
                            Эм, можно и без цинизма в духе высказываний "высокодуховных личностей". Я на такие роли не претендовал.
                            Эх, дружище, не могу я без цинизма, ты уж извини.
                            Особенно в отношении молодых людей которые ставят лябоффь под номером один в списке своих жизненных приоритетов.

                            Цитировать
                            Просто меня мучает горечь разочарования от неоправданных ожиданий. И то, что людей с моей тягой к сохранению любых отношений (в т.ч. и дружеских) на самом деле мало, как-то надо принять.
                            Тягу к отношениям имеет смысл сохранять как минимум если аналогичная тяга присутствует с другой стороны.
                            Логично, не?

                            Цитировать
                            Уже в процессе выкидывания. Просто теперь буду знать, что людей нужно изучить лучше, чтобы в них верить.
                            Я бы порекомендовал все таки верить только в себя.
                            По жизни помогает.

                            Цитировать
                            Спасибо за пожелания.
                            Пожалуйста
                            Once a whore- always a whore

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 8894
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              Автор! Научись цитировать! Там есть кнопка "предпросмотр"!!!
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн Ignis

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 8894
                              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                • Возраст: Тридцатьодин.
                                • Имя: Inquisitor
                                Теперь до меня это дошло, что она это видела по-своему. А вот со словами все же надо быть поаккуратнее, вы вешаете ярлыки.

                                Это ты меня предупреждаешь?
                                Во-первых, давай я, как модератор, сам буду решать какую линию поведение выбирать.
                                Во-вторых, ты, если еще не осознал, попал на мужской ресурс, тут не особо интересует романтические сопли.
                                В-третьих, это не я пришел к тебе за помощью, а ты пришел сюда.

                                Так, а вот это реально не к месту. Во-первых, вы переходите на завуалированные оскорбления на форуме, где должны помогать друг другу. Я вижу, что вы сюда пришли больше поглумиться, нежели чем помочь. А во-вторых, смысла с вами дальше спорить на эту тему нет, так как у нас разные системы ценностей.
                                 
                                А давай модератор, т.е. я, будет сам решать где ему на его же ресурсе место, а?
                                Что ж ты на все так остро реагируешь? Тебе же твоими же аналогиями пытались что-то объяснить.
                                У меня до сего момента и в мыслях не было глумиться над твоей бедой.
                                Без сомнения, у нас совершенно разные системы ценностей, просто ты другую точку зрения видеть не хочешь, вот в чем (чуть не сказал твоя, но вовремя понял, что перехожу на личности) проблема.

                                Конечно, спасибо вам за ответ, но дальнейшие споры с вами по всем темам не имеют смысла. К тому же, я не хочу спорить о таком с человеком, который цинично воспринимает чужую беду. Пусть и тот, кто туда попал, делает ошибки.

                                Ну что ж, насильно мил не будешь, да и желания большого им быть нет.
                                Тебе нужно сострадание? Ты пришел получить сострадание?
                                Ты ошибся местом, парень. В сети очень много разных клубов по интересам, где с тобой с удовольствиям поплачут над твоей бедой и поделятся своими. Но это точно не тут. Сюда приходят люди, которые переживают разрыв, разной степени тяжести. Сюда приходит мужчины, и говорят по мужски, резковато, но говорят. Если такой формат общения не устраивает... что ж, ты ошибся ресурсом.
                                Это не твой блог, не твоя ЖЖешечка, чтобы с ходу с первых постов указывать "неугодным" людям, у которых с тобой "разное мировоззрение" на "место". Ты наверное не осознал, но Специалист в рамках этого ресурса - модератор, так что попридержи свои изысканные "колкости" в стиле "исходя из вашей логики".
                                Но это лирика.
                                Вопрос один, который я задаю не от себя лично, а от имени и по поручению сообщества:

                                Какой у тебя вопрос к форуму? (И прошу учесть, что ответ "Как мне сохранить мои рассудок и психику?" ты получил https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1709.msg94937#msg94937)
                                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3034
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 46
                                       Сдается мне, не соответствуем мы высоким порывам автора...
                                  Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 22 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн LFC

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2147
                                    • Возраст: 37
                                    Ну и ладно.
                                    Засим тогда закрываем тему и оставим автору возможность самому восстановить силы в этой безусловно нестандартной и уникальной ситуации.
                                    Ежели автору будет что сказать, нужно будет пересилить себя и постучаться в личку любому спецу.

                                    ЗАКРЫТО
                                    Once a whore- always a whore

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15