*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мужики помогите пожалуйста, ушла любимая к другому...  (Прочитано 3522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3035
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 46
    Сейчас еще есть желания уехать подзаработать в Чехию,
         Желания, желаниями, а как с возможностями? С зп 100 баксов далеко ты уедешь? Или ты чешский знаешь (а он внезапнотм - заковыристый)? Накидай-ка бюджет прожэкта, полюбуемся. Тебе сейчас нада тупо зарабатывать БАБЛО, а не подбирать работодателя под свои запросы! Потом будешь перебирать харчами. Чехия, блять! И кем там работать собрался?
    Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 29 дней 9 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн ИванИванович

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 83
      • Возраст: 28
      • Имя: Иван
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Сейчас еще есть желания уехать подзаработать в Чехию,
           Желания, желаниями, а как с возможностями? С зп 100 баксов далеко ты уедешь? Или ты чешский знаешь (а он внезапнотм - заковыристый)? Накидай-ка бюджет прожэкта, полюбуемся. Тебе сейчас нада тупо зарабатывать БАБЛО, а не подбирать работодателя под свои запросы! Потом будешь перебирать харчами. Чехия, блять! И кем там работать собрался?

      У меня чуть отложилось на черный день пару косарей баксов, думал когда то что насобираю на машину новую)) Чешский не знаю, не разу там не был, есть варианты там работы полно, знакомые недавно приехали работали по штуке зарабатывали чистыми. А если еще знать язык, в определенной области  специалистом и законно работать, можно на порядок выше заработать. Но так как я с языком Чехов не знаком, по специальности никак, то только разнорабочим , или как у них говорят грязнорабочим. В городе туго сейчас, не то что не заработать, здесь только можно на еду да на услуги квартиры. Да я не говорю за тех кто имеет бизнес и прочее. Мутить и как то не правильно добывать деньги, я видимо не так воспитан. А с не с чего поднять капитал видимо мозгов у меня мало для этого.
      Соблюдаю санчас: 22 дней 13 часов

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3035
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
             Ну если готов рискнуть накоплениями, то можно попробовать. Тогда хоть язык начинай учить, благо время есть!
        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 29 дней 9 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн ИванИванович

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 83
          • Возраст: 28
          • Имя: Иван
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
               Ну если готов рискнуть накоплениями, то можно попробовать. Тогда хоть язык начинай учить, благо время есть!

          Пока англ яз учу, да и думаю начну и чешский учить. Никогда не поздно.  Пока  буду психологически востанавливаться..
          Соблюдаю санчас: 22 дней 13 часов

          Оффлайн ИванИванович

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 83
            • Возраст: 28
            • Имя: Иван
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
                   Всё цепляюсь за старые эмоции и воспоминания. Беспокойный ум и внутренний голос, заставляют страдать.. А ведь понимаешь что ничего постоянного нет, всё в жизни временно. НО от этого легче не становится.. :(
                   У меня были нездоровые отношения, вот сейчас я это понимаю сходил с ума по ней, нуждался в ней.. а ведь это же не правильно.
                   Еще вот многие пишут: что через ненависть вы сами будете поддерживать энергетическую связь с бывшей возлюбленной, цепляться за неё и почем зря отдавать энергию негативным мыслям. В этом я вижу и своё состояние. А как же тогда быть? Если о хорошем думать, тоже не получится избавится от зависимости быстрее.
                   В  голове как то было заложено убеждения что отношения, семья,  дети это главная цель и миссия в жизни. И потом эти иллюзии рухнули и на счет  своей б.у.  думал что будем навсегда, вот блять был наивен..
            Соблюдаю санчас: 22 дней 13 часов

            Оффлайн СырныйСыр

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 86
              • Возраст: 26
              • Имя: Сыр Голландский
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
              Как уже было сказано: отношения, семья, дети - это смысл жизни баб, а мужик должен платить за весь этот банкет  >:(
              У тебя охрененный плюс появился, которого не было с бабой - начал учить язык и появилась возможность свалить за бугор.
              Ты не прав по поводу зависимости, тут как раз таки и нужно думать о хорошем. На своем примере скажу, я ровно год  :-{}{}думал о бывшей, целый, мать его, год!!! и это ни к чему хорошему не привело - решил наведаться к ней на работу, благо приехала, а она там уже не работает. Потом сел на скамейку и подумал - какого хера я вообще делаю. И вот с декабря до прошлого воскресенья я её вообще не вспоминал и не думал о ней, пока у меня не сперли в раздевалке кофту, которую она подарила мне 3 года назад  :DДумай только о позитиве, поверь, это только помогает.
              Как говорилось в одном псевдо-документальном фильме, "если у вас нету денег, закройте глаза и представьте, что они у вас есть и просто кайфуйте от этого"  :)
              Хожу в спортзал: 10 месяцев 11 дней 46 минут
              Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 20 дней 10 часов

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3035
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 46
                Цитировать
                Еще вот многие пишут: что через ненависть вы сами будете поддерживать энергетическую связь с бывшей возлюбленной, цепляться за неё и почем зря отдавать энергию негативным мыслям.
                      Это которые "многие"? Которые про лептонные поля, связь через атсрал, и энергии ментального поля? Оно канеш верно, если все время думать про говно, то и видеть будешь вокруг одно говно. Аднака ты, когда витал в эмпиреях неземной любви с возлюбленной, не шибко парился про отдачу энергии почем зря "позитивным" мыслям? И "связь энергетическая с бывшей возлюбленной" тебя не напрягала? А, забыл, она наоборот, придавала тебе силы для "свершений"! Кароче, выбрось из головы всю эту псевдозаумную хрень, и запомни, есть эмоции, которые управляют поведением позвоночных. Мозг, через эмоции, управляет тобой. А "интеллект", кстати вполне случайно образовавшийся, позволяет тебе "объяснять" себе (и окружающим), его (моска) управляющие инструкции. Ёжики и тузики збс обходятся без "интеллекта", лептонных полей, и "энергетических связей".
                      А мы, чтоб не обьяснять каждый раз, каждому попаданцу всю эту механику, выдаем краткие и исчерпывающие инструкции, заменяя болезный и потому бесполезный моск поциэнта.
                Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 29 дней 9 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн olegunner

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 18
                  • Возраст: 30
                  • Имя: Олег
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Не читал
                  • Сжег мосты: Да
                  Считаю, что ты зря паришься. У тебя спортивое телосложение, занимаешься боксом, есть права и отложены доллары про запас. У тебя есть все, что бы развиваться и получать удовольствие от своего совершенствования. Приобрети себе еще больше боксерского инвентаря, повесь у себя огромный плакат Майка Тайсона и тренируйся). Знаешь как это поднимает мотивацию?) Я молчю о взлете своей самооценки)).
                   Я сам занимаюсь боксом (любительским), я знаю что говорю). Работай над собой и бабы потянутся к тебе). 

                  Оффлайн Grenblin

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1454
                  • Добрый мизантроп
                    • Возраст: 35
                    • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                    Снова финальная цель — бабы!
                    Да что-ж у вас всё вокруг пизды-то вертится???

                    Мы уже лбы тут разбили, пытаясь объяснить, что нужно расти как человек, как личность, как "независимая боевая единица" (с), а вы снова о бабах.

                    Баба есть явление побочное, как насморк при простуде или понос после селёдки с молоком.
                    Успех есть деньги, слава, бабы и т.п.
                    Но САМАЯ главная цель - ты сам!
                    "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                    "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
                    "Будешь предан - будешь предан."

                    Оффлайн Grenblin

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1454
                    • Добрый мизантроп
                      • Возраст: 35
                      • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                      Я сам занимаюсь боксом (любительским), я знаю что говорю). Работай над собой и бабы потянутся к тебе). 

                      "Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное – точно попасть в челюсть."
                      "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                      "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
                      "Будешь предан - будешь предан."

                      Оффлайн olegunner

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 18
                        • Возраст: 30
                        • Имя: Олег
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Не читал
                        • Сжег мосты: Да
                        Grenblin

                        Никогда в жизни не бил женщин, хотя иногда нужно было бы)). За блядство !

                        Оффлайн olegunner

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 18
                          • Возраст: 30
                          • Имя: Олег
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Не читал
                          • Сжег мосты: Да
                          Grenblin

                          На счет того, что целью саморазвития должен быть ты сам, полностью согласен. Бабы, это как приятный бонус). Но лично у меня часто бывает так, что бабы являются целью. Интуитивно чувствую, что так не должно быть и что твое счастье ге должно зависеть от другого человека, тем более бабы(

                          Оффлайн Pacific

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 685
                            Это прошивка мозга, годами вбиваемая нам пропагандой сми и других источников. Мужик должен, обязан и т.д. Так просто от нее не избавиться, нужно время, работа над собой и практика общения с ожп в другом формате.
                             Но начать есс-но нужно с очищения головы от бу.

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3035
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 46
                                   Бабы, бабы... Бабы ну никак не могут быть мерилом твоей успешности! Максимум - индикатором. Ты успешен - вокруг тебя вьются бабы. Посмотрел вокруг - бабье кружит, в репе почесал, с чего б это? А! Это я очередной охуительный проект закончил; бизнес создал; дом построил; денег заработал; стартап придумал; и т.д. и т.п. Вот например у меня на работе, проект серьезный на самом деле, но я его воспринимаю как персональный кружок "умелые руки". Штоле в детстве не наигрался ???И с увлечением сверлякаю-пилякаю разнообразное железо, а также припаиваю проводки.(если чесно, проводки - не я))) И вот приходят "деды", ебать какие уважаемые и авторитетные, и внимание! на порядки более прошаренные в "рукоделии" вообще, и в мегасложных системах в частности, смотрят и говорят: Нихуясебе! Не, в десна не целуют и не уссываются от восторга, а по глазам видно, и по общению ощутимо, принимают за равного. При чем как равного - так добродушно-удовлетворенно "пацанва, но толк будет" :))Соответственное отношение всей нисходящей иерархии. Чужие сотрудники приходят за советом. Слушают. Благодарят. Делают. Ну, и какие телки могут тут равняться по степени получаемого удовольствия? А вам бы только ебацца... :))
                              Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 29 дней 9 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Grenblin

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1454
                              • Добрый мизантроп
                                • Возраст: 35
                                • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                                Grenblin

                                Никогда в жизни не бил женщин, хотя иногда нужно было бы)). За блядство !
                                Я тоже раньше такой был. Но термин "ББПЕ" недаром придумали.
                                "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                                "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
                                "Будешь предан - будешь предан."

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3035
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 46
                                      ББПЕ на все 146% - крайняя мера "социальной справедливости". А вот "ритуальное", ака формализованное ббпе (маленькими буквами) - практикую. Рекомендовать - поостерегусь, но в общем замечу - действует крайне благотворно. Еще раз - почувствуете когда нужно и можно, пойме, кароче, нормальной ожп достаточно дать ладошкой по жопе, а ипанутой, и толовая шашка в жопе не поможет. Хотя нет - поможет. А со взрывателем - ваще адназначна! :))
                                  Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 29 дней 9 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн ИванИванович

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 83
                                    • Возраст: 28
                                    • Имя: Иван
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Как уже было сказано: отношения, семья, дети - это смысл жизни баб, а мужик должен платить за весь этот банкет  >:(
                                    У тебя охрененный плюс появился, которого не было с бабой - начал учить язык и появилась возможность свалить за бугор.
                                    Ты не прав по поводу зависимости, тут как раз таки и нужно думать о хорошем. На своем примере скажу, я ровно год  :-{}{}думал о бывшей, целый, мать его, год!!! и это ни к чему хорошему не привело - решил наведаться к ней на работу, благо приехала, а она там уже не работает. Потом сел на скамейку и подумал - какого хера я вообще делаю. И вот с декабря до прошлого воскресенья я её вообще не вспоминал и не думал о ней, пока у меня не сперли в раздевалке кофту, которую она подарила мне 3 года назад  :DДумай только о позитиве, поверь, это только помогает.
                                    Как говорилось в одном псевдо-документальном фильме, "если у вас нету денег, закройте глаза и представьте, что они у вас есть и просто кайфуйте от этого"  :)



                                    Да я осознаю что отношения не главное в жизни. Просто я сам себя недостаточно люблю, поэтому искал это изве от кого то кто бы дал мне всё это, заботу , ласку и прочую ебуху. А отношения то серьезных не было у меня до 24 , вот я в эти и вцепился как в последнии... Вот  к чему это и привело, дал слабину..
                                    Соблюдаю санчас: 22 дней 13 часов

                                    Оффлайн ИванИванович

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 83
                                      • Возраст: 28
                                      • Имя: Иван
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Цитировать
                                      Еще вот многие пишут: что через ненависть вы сами будете поддерживать энергетическую связь с бывшей возлюбленной, цепляться за неё и почем зря отдавать энергию негативным мыслям.
                                            Это которые "многие"? Которые про лептонные поля, связь через атсрал, и энергии ментального поля? Оно канеш верно, если все время думать про говно, то и видеть будешь вокруг одно говно. Аднака ты, когда витал в эмпиреях неземной любви с возлюбленной, не шибко парился про отдачу энергии почем зря "позитивным" мыслям? И "связь энергетическая с бывшей возлюбленной" тебя не напрягала? А, забыл, она наоборот, придавала тебе силы для "свершений"! Кароче, выбрось из головы всю эту псевдозаумную хрень, и запомни, есть эмоции, которые управляют поведением позвоночных. Мозг, через эмоции, управляет тобой. А "интеллект", кстати вполне случайно образовавшийся, позволяет тебе "объяснять" себе (и окружающим), его (моска) управляющие инструкции. Ёжики и тузики збс обходятся без "интеллекта", лептонных полей, и "энергетических связей".
                                            А мы, чтоб не обьяснять каждый раз, каждому попаданцу всю эту механику, выдаем краткие и исчерпывающие инструкции, заменяя болезный и потому бесполезный моск поциэнта.

                                      Да ебу я себе мозг часто, а потом думаю нахуй  и снова думаю , думаю , дохуя думаю..
                                      Соблюдаю санчас: 22 дней 13 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15