*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мужики помогите пожалуйста, ушла любимая к другому...  (Прочитано 3637 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ИванИванович

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 83
    • Возраст: 28
    • Имя: Иван
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Моя история такая. Мне сейчас 28, ей 22. Началось всё с того что когда мне было 24 ей 18 , мы случайно встретились и как то начали встречаться, до этого я её уже знал 4 года но тогда не обращал на неё внимания так как она была маленькая, хотя она уже будучи тогда какие то знаки внимания мне подавала! Всё было идеально первый год, я знал на 100% что она девственница и поэтому не настаивал в сексуальном плане. Мы каждый день виделись, гуляли по пол дня бывало даже. В течении года домой я её не приводил так как я не богат и мне стыдно было её домой приводить, соответственно и она меня не звала, так как у неё был строгий папа.Я до отношений еще продал машину и было немного финансов и мы часто ходили в кафешки, по парку гуляли. Денег с меня она вообще не требовала.Она у меня спортсменка  была, и я особо алкоголем не увлекался а с ней так вообще забыл про него! Занимался боксом, турниками, не до алкоголя было. И вот спустя год наших романтических отношений , я всё таки насмеливаюсь и приглашаю её к себе домой (живу с родителями), она до этого очень долго настаивала побывать у меня. Было очень стыдно ребят, хотя у меня всегда порядок дома просто давно не было ремонта и мебель старенькая. Вот мы мило посидели и всё тогда вроде бы мой страх прошел и я стал её приглашать к себе домой очень часто, секса у нас пока не было. И вот настаёт момент и я узнаю что она встречается параллельно еще с одним парнем старше меня на год. А как я узнал он приехал к ней , когда мы гуляли и все встретились. Честно не мог поверить в такое так как давал её всё на тот момент(я так думал). И оказалось они уже встречались пол года и у них уже был секс. Я был шокирован, так как не мог понять почему? Да у него была машина своя, дом.. В итоге он уезжает, она бросается мне в колени и молит не бросать её я пол часа стоял в ступоре и в итоге сказал что подумаю и ушел домой. Она мне много звонила, просила прощения, что такое не повторится и всё прочее. Через пару дней я ей простил, но не мог забыть такое . Спустя некоторое время это примерно месяца 3 я нахожу свежую смс от этого парня, оказалось что они всё это время поддерживали общения хотя мне говорила что всё. У меня крыша снова сора, я ей ставлю ультиматум либо у нас начинается сексуальная жизнь , либо пусть идёт куда хочет . и всё начинается у нас секс каждый день всё вроде прекрасно. Очень часто мы занимались им. Но что то всё равно меня перевернула и я её начал бить, начал оскорблять но в тоже время очень сильно полюбил, у меня появились комплексы, стал очень сильно ревновать , и вроде бы ничего, Каждый год ездили на дачу жили все 3 месяца лета вместе вдвоем. Но тогда она уже стала мне о семье говорить, о том что нужно жить вместе.я  как то не придавал сильного значения к этому, хотя тоже хотел этого. У меня весь этот период очень тяжело было с работой , подработки изредка, но подарки дарил ей на все праздники,годовщины. И вот спустя 3 года наших отношения , появляется холод с её стороны, очень часто соримся, я из за того что её мало вижу, она из за того что я безработный. и всё хуже и хуже и вот настает момент , я перестаю брать трубку в течении месяца, она названивала мне по 30 раз на день. Потом в один момент перестала и я понимаю что всё .. Потом через  время узнаю что она встречается уже с парнем на пару лет старше её. Ребят и тут меня накрывает , 2 недели первые не мог не есть , не спать, только о ней думал. Моя гордость не позволяла мне позвонить ей и разобраться . И Вот спустя 4 месяца попадаю на  ваш сайт и пишу это. Мне очень тяжело хотя прошло уже вроде как много времени, у меня постоянно бессонница, до 4 утра не могу  уснуть потом до 12 не встаю, пытался устроиться хотя бы разнорабочим месяц поработал , чувствую себя говном, не помогло, только о ней и думаю. Мы еще живем в одном районе, поэтому часто вообще не выхожу на улицу. Хотел уехать в Чехию подзаработать, но не вышло, товарищ отказался , а я сам как то не смогу. Мне очень тяжело , январь и февраль по выходным тусил в клубах и в пабах, упивался и понимал что в каждой незнакомой девушки хотел найти её, знакомился, но ничего не помогло. С деньгами сейчас вообще туго стало, не могу ни пойти в тренажерку, ни в кафе сводить кого нибудь, ни поменять гардероб..Вообщем пиздец. Постоянно в голове отрицания что это не со мной произошло... Во всё виню себя, + пару раз под влиянием алкоголя писал её вк и звонил, трубку она не брала в вк ответила , что я во всё виноват , что её не слышал, что она хотела семью, а я не пытался что то  сделать для этого. ДА я всё понимаю, и не знаю что с этим поделать, каждый день думаю о ней... Читал много статей как забыть, и всё прочее. но Что то ничего не помогает, и вот даже понимаю что найду работу в городе у меня лучше состояния не будет так как у нас нет высокооплачиваемых работ. Мне очень тяжело, я понимаю что во многом я себя накручиваю и это нездоровая любовь. Самооценка у меня на нуле, друзей особо у меня нет, есть двое и то я им не могу такое рассказать.. Очень часто плачу, хотя до этого считал себя сильным никогда не плакал , ну кроме детства. очень страшно что я буду один и лучше уже никогда никого не найду... Да и до отношений с ней у меня всего лишь было 2 девушки с которыми там по месяцу встречались.. я всё понимаю что боков у меня много, что был почти весь период безработный, много оскорблял, бил её это всё низко и поэтому я и себя перестал уважать.Пытался познакомиться в контакте с девушками и сам понимаю что мне нечего на данный момент предложить. Очень часто голова болит , что вообще думать не могу. Помогите пожалуйста , не могу себе места найти..очень тяжело.


    Срыв Санчаса. Нажрался, полез в ВК, ничего не увидел, зато поймал дикие качели и просрал 29 дней лечения.
    « Последнее редактирование: 22.03.2016, 01:33:25 от Walker »
    Соблюдаю санчас: 25 дней 6 часов

    Оффлайн Evgen

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2192
      • Возраст: 32
      Твоя вина лишь в том, что не послал её на йух после того, как узнал про измену (а тот парень послал кстати) поверил в её слова и продолжил с ней встречаться. Камбек, классика.
      Ну и каково это, трахаться с ожп после другого?
      Решение с ней расстаться ты принял, теперь нужно избавиться от зависимости, и провести работу над ошибками. Это лечиться, как быстро и качественно - зависит только от тебя. 
      Санчас, литература, форум.
      Поудаляй все контакты, везде в чёрный список, фотки, шмотки, подарки, всё в топку, в соцсети не заходить.
      Возобнови занятия боксом, если нет возможности-бег, турники, брусья.
      Срочно решай вопрос с работой.
      Общение с ожп тебе пока на некоторое время противопоказано, приведи сначала голову в порядок.
      Пропей курс афобазола+ пустырник на ночь
      Не курю: 27 дней 6 часов

      Онлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3039
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
               Физуха. Тяжелая и много. Но аккуратно наращивая нагрузки. А поскольку резюме ты не испортишь, да и потребность в высокооплачиваемых директорах у вас в городе невысокая, иди завтра же, устраивайся грузчиком, разнорабочим, кем предложат. Будет тебе и физуха, и копейка в кармане. Тока копейку не на кафе-бары-рестораны, а на приодеться, в качалку записаться, прическу поправить, да и внешний вид в общем. Бухать категорически запрещено. На афобазол заработаешь потом, а пустырник купи сразу, дешевле пиваса выйдет. Попытки знакомиться с ОЖП брось, ничего ты щас не назнакомишься, тока самооценку добьешь.
        Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 1 день 15 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Pacific

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 685
          Хорошо, что нас нашел. В реанимацию тебя определим.
          Загнал себя морально хорошо. На фоне бытовых проблем еще и баба-блядь (а она блядь, просто пока прими это) тебе попалась. В голове от такого гнусного дерьма конечно каша сейчас. Но не смертельно. Надо вылезать и поднимать самооценку, хватит себя жалеть и гробить.
          Эту кучу геморроя надо разделить на 2 кучки поменьше. Первая - ты и твоя социальная неустроенность. Вторая- предательство бу. Первую разгрести можешь только ты сам и ты это сделаешь на санчасе. Вторую поможем мы. Спецы выше уже расписали порядок.
          Отмокай, читай истории других, советы, литру. Пошагово все решим.

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2846
            • Возраст: 102
            Писец. Тут бы самообразованием заняться и русский язык выучить.
            Бросил читать автора на середине.

            P.S. Ни одного абзаца. И оно хочет чтобы его читали.
            « Последнее редактирование: 23.02.2016, 05:47:20 от Heinz »
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн ИванИванович

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 83
              • Возраст: 28
              • Имя: Иван
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
                                    Да вроде, как простил я её тогда 3 года назад.. Но забыть не смог. Каково спать с той которую трахнули до меня, хреново честно говоря.. Так как у меня планы были на неё построить с неё семью.. И даже после этого случая я хотел от неё детей думал, отступилась маленькая была, поймёт свои ошибки...Всё контакты удалил уже 4 месяца назад, фотки, подарки от всего избавился.. С работой решаю, пока подрабатываю.

                                    Да за собой вроде как слежу , всегда опрятный, выглаженный.

                                    Загнал себя , что не могу выйти из этого состояния...

                                    Я извиняюсь за ошибки, писал на эмоциях, не учел абзацы.

                                    Самокопанием занимаюсь, так за 3 года не нашел ответа почему она так тогда поступила, ведь я её давал всё на тот момент... Виделись каждый день, , цветы, подарки, да не приводил я её домой так как уже выше писал что стыдно было.. А тот был при машине, своя квартира вот это  и сыграло может.

                                    Я отказался на то время от нескольких работ высокооплачиваемых, так как она меня начала пилить что мало будем видеться. Возможно из за того что каждый день были вместе, быстро пресытились, вот и настал от неё холод исходить... Так как первоначально она бегала за мной, даже доходило до того что приезжала ко мне на работу чтобы вместе домой идти. Очень сильно ревновала, хотя я ни разу ей за 4 года не изменил. Я не урод, спортивного телосложения, да было много трудностей с финансами последнее время, да и квартиры, авто я не имею.. может искала лучше жизни,  вот и начал исходить холод. Хотя говорила что деньги не главное.

                                    Да я много тоже совершил ошибок, в последнее время грубил, оскорблял , даже бил ладошками..

                                    Пробежал сегодня кросс 5 км, сделал подходы на брусьях, турниках. Прочитал санчас, с сегодняшнего дня пытаюсь выполнять, многие советы уже интуитивно выполнял давно до литературы еще не дошел. 2 недели не заходил в вк не мониторил а тут вчера сорвался и зашел на её страницу...
              Соблюдаю санчас: 25 дней 6 часов

              Оффлайн ИванИванович

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 83
                • Возраст: 28
                • Имя: Иван
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                                 Страх что лучше не найду, неуверенность в себе, самооценка на нуле... Постоянно чувство виню.
                Соблюдаю санчас: 25 дней 6 часов

                Оффлайн Evgen

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2192
                  • Возраст: 32
                  Не боец, так не пойдёт.
                  Ты уже вышел на ринг, и либо бьёшься, либо тебя положат.
                  Санчас, не бывает на половину, на пол шишки, выполняешь всё или ничего, на халяву не проскочишь.
                  Ответы на свои вопросы найдёшь в литературе.
                  Чувство вины на тебя навешали, завиноватили, это стандартный ход, переложило на тебя ответственность за своё блядство.
                  Ты ни в чем не виноват.
                  Не сравнивай себя с теми, у кого больше денег, это абсурд, у кого-то больше, у кого-то меньше, и что теперь? 

                  "Загнал себя , что не могу выйти из этого состояния"
                  А ты ещё нифига не сделал, чтобы из него выйти, а наоборот, залез на её страницу.

                  Если Санчас, то Санчас, выставляй счётчик сжимай зубы, и вперёд.
                  И да, тебе повезло, что не завёл с ней семью и детей, итог был бы хуже.
                  Не курю: 27 дней 6 часов

                  Оффлайн Grenblin

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1457
                  • Добрый мизантроп
                    • Возраст: 35
                    • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                                          Да вроде, как простил я её тогда 3 года назад.. Но забыть не смог. Каково спать с той которую трахнули до меня, хреново честно говоря.. Т

                    Изменившая женщина — это большая холодная котлета, которую не хочется трогать, потому что её держал в руках кто-то другой. (А.П. Чехов.)
                    "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                    "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
                    "Будешь предан - будешь предан."

                    Оффлайн ИванИванович

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 83
                      • Возраст: 28
                      • Имя: Иван
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                                            Да вроде, как простил я её тогда 3 года назад.. Но забыть не смог. Каково спать с той которую трахнули до меня, хреново честно говоря.. Т

                      Изменившая женщина — это большая холодная котлета, которую не хочется трогать, потому что её держал в руках кто-то другой. (А.П. Чехов.)

                                                Да , согласен.
                      Соблюдаю санчас: 25 дней 6 часов

                      Оффлайн ИванИванович

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 83
                        • Возраст: 28
                        • Имя: Иван
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Не боец, так не пойдёт.
                        Ты уже вышел на ринг, и либо бьёшься, либо тебя положат.
                        Санчас, не бывает на половину, на пол шишки, выполняешь всё или ничего, на халяву не проскочишь.
                        Ответы на свои вопросы найдёшь в литературе.
                        Чувство вины на тебя навешали, завиноватили, это стандартный ход, переложило на тебя ответственность за своё блядство.
                        Ты ни в чем не виноват.
                        Не сравнивай себя с теми, у кого больше денег, это абсурд, у кого-то больше, у кого-то меньше, и что теперь? 

                        "Загнал себя , что не могу выйти из этого состояния"
                        А ты ещё нифига не сделал, чтобы из него выйти, а наоборот, залез на её страницу.

                        Если Санчас, то Санчас, выставляй счётчик сжимай зубы, и вперёд.
                        И да, тебе повезло, что не завёл с ней семью и детей, итог был бы хуже.

                                            Буду выполнять всё, другого выхода нет. Я себя за 4 месяца загнал далеко, очень тяжело из дна вылазить.
                        Соблюдаю санчас: 25 дней 6 часов

                        Оффлайн Evgen

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2192
                          • Возраст: 32
                          Другой выбор всегда есть, можешь ограбить ларёк,  купить 101 розу, кольцо, и стоять на коленях под её окнами, как такой расклад? Не нравится? Тогда дерзай, выбирайся из этого болота.
                          Нормадьно со дна вылазить, ты на дне, отталкиваешься от него, и всплываешь.
                          Твоя ситуация не самая пиздецовая, вырулишь.
                          Не курю: 27 дней 6 часов

                          Оффлайн ИванИванович

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 83
                            • Возраст: 28
                            • Имя: Иван
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Другой выбор всегда есть, можешь ограбить ларёк,  купить 101 розу, кольцо, и стоять на коленях под её окнами, как такой расклад? Не нравится? Тогда дерзай, выбирайся из этого болота.
                            Нормадьно со дна вылазить, ты на дне, отталкиваешься от него, и всплываешь.
                            Твоя ситуация не самая пиздецовая, вырулишь.

                            Да опуститься я уже успел и без этого... сейчас так накрыло, вроде как весь день в делах был что то делал для себя, но мысли о ней не уходят. Читал много статей, после 4 месяцев не помнят своих бывших даже как зовут, а у меня мысли только о ней.
                            Соблюдаю санчас: 25 дней 6 часов

                            Оффлайн Pacific

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 685
                              После 4 месяцев санчаса и работы над собой не помнят. А ты что делал? Бухал, пиздострадал и ждал у моря погоды пока "само пройдет". Двигаться надо. Строгий режим, отсутствие бухла и других радостей. И простые шажки как у новорожденного. День за днем. Неделя за неделей, не считая дни. И не ждать облегчения. Твоя радость теперь в страдании, как у самурая. Путь воина, а не тряпки.

                              Оффлайн ИванИванович

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 83
                                • Возраст: 28
                                • Имя: Иван
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                После 4 месяцев санчаса и работы над собой не помнят. А ты что делал? Бухал, пиздострадал и ждал у моря погоды пока "само пройдет". Двигаться надо. Строгий режим, отсутствие бухла и других радостей. И простые шажки как у новорожденного. День за днем. Неделя за неделей, не считая дни. И не ждать облегчения. Твоя радость теперь в страдании, как у самурая. Путь воина, а не тряпки.

                                Ничего не делал, только искал совета (помощи) в инэте и всё. Упал морально, что не мог ничего делать.. Такое чувство что я сам искал как себе хуже сделать за эти 4 месяца, постоянно мониторил её страницу, информацию узнавал о ней.

                                Буду стараться выбраться из этого дерьма.
                                Соблюдаю санчас: 25 дней 6 часов

                                Оффлайн ИванИванович

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 83
                                  • Возраст: 28
                                  • Имя: Иван
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  И еще дайте совет! Все якоря устранил, кроме 2х подарков это часы дорогие наручные (которые даже не носил) даренные на ДР моё и бритва электро. Что с ними делать ?? Отдать, продать, подарить кому то, либо отправить ей по почте ?
                                  Соблюдаю санчас: 25 дней 6 часов

                                  Оффлайн Kurya

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 111
                                    • Возраст: 28
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Нет
                                    Забудь уже про "ей отдать", нет её больше. Просто выкинь раз не носишь часы, можешь в ломбард сдать, ну а бритву тем более думаю купить тем более не проблема.
                                    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 17 дней 22 часов
                                     

                                    Оффлайн Kurya

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 111
                                      • Возраст: 28
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Нет
                                      Совсем забыл, если в ломбард сдать решишь на эти деньги ничего из вещей не покупай, лучше проешь или коммуналку ими оплати, а то один якорь поменяешь на другой
                                      Соблюдаю санчас: 3 месяцев 17 дней 22 часов
                                       

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15