*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Расстался с девушкой после проверки на верность (на вшивость)  (Прочитано 628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olegunner

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 18
    • Возраст: 30
    • Имя: Олег
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Да
    :--|}{
    История такова:
    Начал встречаться с девушкой. Провстречались две недели и расстались. Все бы ничего, но неожиданно для себя понял, что почти влюбился. Давно такого не испытывал, тем и хуже сейчас для меня.
      В чем суть проблемы? Познакомились на сайте знакомств.Сразу после начала отношений, я обратил внимание на то, что на ее страничке в Контакте добавляются все новые и новые ребята. На вопрос "-"почему так?" , отвечает, что это просто друзья, ищу друзей, что если попробуют навязаться в парни, сразу удалит их из друзей. Я доверился.
    Каждый день у нас было общение по телефону, причем она первая звонила. Если я не брал трубку, то обязательно перезванивал. И все-таки как то, при встрече с лучшим другом, попросил его проверить свою девушку с фэйкового аккаунта ВКонтакте . Результат проверки оказался плачевным. Друг договорился с ней о свидании!! Друг изобразил был из себя мачо наBMW X5.  Я решил держать все в себе. Поэтому когда она позвонила мне , то не подал виду , что знаю о ее свидании. Я просто начал задавать вопросы в надежде на то, что сама признается. Она  рассказала лишь то, что просто переписывается с мальчиком вКонтакте. Она не призналась о своем свидании.В результате я ей сильно нагрубил , но не признался , что проверял ее.
    Спустя день, два, заметил, что она охладевает ко мне  и звонить практически перестала. Ну а друг все же продолжал играть перед ней мачо с фэйка. Когда пришло время встретиться со мной, она сослалась на то что у нее киста в мозгу и ей не до отношений. Но я то знаю, что у нее свидание с фэйком, да и с другими парнями тоже начала ходить на свидания. Это ущнал фэйк.Я не могу понять, стоит ли ее возвращать?Не буду ли я унижен и вернется ли она ко мне? И как мы будем жить после этого, если вернется? Меня мучает одно, тут мой фактор сыграл так сильно, когда ей грубил? Это ее оттолкнуло? Либо она такого типа, что легко может найти замену парню, даже не смотря на маленький срок отношений?
    И смутил еще факт лжи на счет ее же здоровья.
    Она со мной не рассталась, сказала , что незнает, хочет ли дальше быть со мной, либо нет?
    В результате я раскололся и сказал, что проверял ее и все знаю о ее свиданиях. Нагрубил и положил тркбку. Не выдержала у меня психика.
    Спустя время понимаю, что есть чувства к ней. Стоит ли пытаться возращать "такое сокровище"? Либо я виноват в разрыве? А она не причем?

    Оффлайн Evgen

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2191
      • Возраст: 32
      у нее киста в мозгу
       
      Совершенно верно, вместо мозгов одна сплошная киста.
      Баба шлюха, которая скачет по хуям, и некому не отказывает.
      У вас секс был?
      Непонятно, что тут возвращать, с ней рога у тебя будут внушительные, и лапши на ушах тонны.   
       
      Не курю: 22 дней 23 часов

      Оффлайн olegunner

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 18
        • Возраст: 30
        • Имя: Олег
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Не читал
        • Сжег мосты: Да
        Спасибо за отзыв. Нет, секса не было, но она на второй неделе отношений хотела приехать ко мне на массаж). Уменя не получилось принять ее. С работы пришел и уснул. Потом получаю новость от друга, что у нее свидание с фэйком. Но мне все же звонила, и проверяла где я нахожусь. А я уже, зная о свиданке с другим, нагрубил ей. Она промолчала на счет свиданки, мне как ножом по сердцу(.Я не признался , что я проверяю ее.
        Мне кажется, что в начале ооношений девушка должна быть еще преданнее, чем в их середине. Блин.. тяжело мне, влюбился. Не знаю что делать. Ночи не сплю. Мне 30, но такое чувство давно не возникало у меня

        Оффлайн olegunner

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 18
          • Возраст: 30
          • Имя: Олег
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Не читал
          • Сжег мосты: Да

          Оффлайн Evgen

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2191
            • Возраст: 32
            Тебе 30, ты залип на персонажа с СЗ, которого знаешь две недели, и с которым даже не было секса.
            Отношений у вас не было, ты их сам себе придумал, для неё ты всего лишь один мужыг из десятка в её окружении. 
            Расскажи о себе поподробней, и как складывались твои отношения с противоположным полом.
            Не курю: 22 дней 23 часов

            Оффлайн СырныйСыр

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 86
              • Возраст: 26
              • Имя: Сыр Голландский
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
              А что тут думать? Надевай розовые очки, бери в руки телефон, звони, скажи что дико извиняешься и беги к ней в ноги. Дело-то житейское  :D
              Либо вспомнить, что тебе тридцаха, что у тебя начинаются лучшие годы жизни, забыть эту лядть (ок, "милую прекрасную  ::))}}}{})
              и наполнять свою жизнь красками  :)
              Я просто понять не могу, чего ты паришься, ты с ней знаком без пяти минут час, а говоришь о каких-то чувствах.
              PS Тем более что ей уже 28, 28 КАРЛ!!!! Старушка она для тебя, месяц повстречаешься с ней, хомут накинет на тебя и вот она сладкая жизнь - семья, дети и жена лядь. Ништяк, заверните две.
              Хожу в спортзал: 10 месяцев 9 дней 15 часов
              Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 18 дней 21 часов

              Онлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3033
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 46
                      Я вот не уловил, нет, то что вы перезванивались целых ДВЕ НЕДЕЛИ я понял, а вы хоть в реале то встречались?
                Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 19 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн olegunner

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 18
                  • Возраст: 30
                  • Имя: Олег
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Не читал
                  • Сжег мосты: Да
                  Тебе 30, ты залип на персонажа с СЗ, которого знаешь две недели, и с которым даже не было секса.
                  Отношений у вас не было, ты их сам себе придумал, для неё ты всего лишь один мужыг из десятка в её окружении. 
                  Расскажи о себе поподробней, и как складывались твои отношения с противоположным полом.

                  Поризнаюсь, залип. Дама полностью в моем вкусе - и по внешности и по характеру. Мне показалось, что имегго такую я и искал. Возможно много нафантазировал себе про нее. Думал как будем в будущем жить с ней совместно и тут облом. Я согласен, по большому счету у нас отношений не было, но она постоянно говорила как я ей дорог и отдавала себе отчет, что была в отношениях со мной (каких-никаких). Потому так больно от предательства и обмана. Долгое время мучает чувство, что это я сам толкнул ее в лапы другого, когда нагрубил. Она даже подумала, что я неуравновешенный и меня легко вывести из себя. Вобщем прокомпассировала мне мозги. Меня мучает вопрос, возможно все бы было по-другому если бы я проверил ее позже? Может она не привязалась ко мне? Хотя по ее словам, так и не скажешь.
                  Я сам по  по себе парень порядочный, если начинаю встречаться с девушкой, то про других напрочь забываю. В студенческие годы проблем с девушками не было. Сейчас же работаю на заводе в мужском окружении, приходится знакомиться на сайтах знакомств. Зарплата когечно не большая , но есть собственная квартира. Плследние четыре свидания с сайта знакомствдо этого случая закончились попаданием во фрэнд-зону девушкам

                  Оффлайн olegunner

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 18
                    • Возраст: 30
                    • Имя: Олег
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Не читал
                    • Сжег мосты: Да
                    девушкам с сайта знакомств возраст 26-28

                    Оффлайн olegunner

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 18
                      • Возраст: 30
                      • Имя: Олег
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Не читал
                      • Сжег мосты: Да
                      извините за ошибки, пишу с маленького мобильного))

                      Оффлайн olegunner

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 18
                        • Возраст: 30
                        • Имя: Олег
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Не читал
                        • Сжег мосты: Да
                              Я вот не уловил, нет, то что вы перезванивались целых ДВЕ НЕДЕЛИ я понял, а вы хоть в реале то встречались?
                        Конечно виделись в реале, целовались, обнимались. Но дальше не зашло. Интуиция мне подсказывает, что слишком легко она от меня отказалась, даже не смотря на ссору на ранней стадии знакомства с ней. скажемтак

                        Оффлайн Evgen

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2191
                          • Возраст: 32
                          Долгое время мучает чувство, что это я сам толкнул ее в лапы другого, когда нагрубил.
                          Нет, это не так, даже если бы было "Всё хорошо", именно она всё равно согласилась бы на встречу с другим.
                          Она в постоянном поиске, и не собирается останавливаться.

                          Сразу после начала отношений, я обратил внимание на то, что на ее страничке в Контакте добавляются все новые и новые ребята. На вопрос "-"почему так?" , отвечает, что это просто друзья, ищу друзей, что если попробуют навязаться в парни, сразу удалит их из друзей. Я доверился. 
                          Не курю: 22 дней 23 часов

                          Оффлайн olegunner

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 18
                            • Возраст: 30
                            • Имя: Олег
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Не читал
                            • Сжег мосты: Да
                            Долгое время мучает чувство, что это я сам толкнул ее в лапы другого, когда нагрубил.
                            Нет, это не так, даже если бы было "Всё хорошо", именно она всё равно согласилась бы на встречу с другим.
                            Она в постоянном поиске, и не собирается останавливаться.

                            Сразу после начала отношений, я обратил внимание на то, что на ее страничке в Контакте добавляются все новые и новые ребята. На вопрос "-"почему так?" , отвечает, что это просто друзья, ищу друзей, что если попробуют навязаться в парни, сразу удалит их из друзей. Я доверился. 

                            Спасибо большое тебе за помощь). Помог. Буду пытаться всеми силами держаться, что б ей не позвонить. Да и наврятли она возьмет трубку, так как   обижена на меня за проверку
                             
                            « Последнее редактирование: 15.02.2016, 12:05:38 от Evgen »

                            Оффлайн Evgen

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2191
                              • Возраст: 32
                              Не-не-не, так не пойдёт.
                              Всеми силами держаться, чтобы не позвонить- детский сад.
                              Удаляй её из соцсетей, везде в чёрный список, смогёшь?
                              Не курю: 22 дней 23 часов

                              Оффлайн Ignis

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 8894
                              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                • Возраст: Тридцатьодин.
                                • Имя: Inquisitor
                                Ебанутая.

                                Дама полностью в моем вкусе - и по внешности и по характеру.
                                Принимая во внимание, что она ЕБАНУТАЯ, у тебя проблемы со вкусом, хотя о них не спорят.

                                В чем вопрос-то? Добиваться тебе покупкой Х5-ого расположения ЕБАНУТОЙ бабы (это ж надо блядки кистой в башке маскировать) которую ты знаешь 2 блять недели и которая занимается простым перебором вариантов или идти дальше по жизни и выбирать среди сотен (ну если на СЗ тысяч! или если совсем никак десятка) других годных ОЖП?
                                А тебе нужен ответ на этот вопрос?
                                Просто если да, то где-то не там повернуло твое развитие.
                                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                Оффлайн olegunner

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 18
                                  • Возраст: 30
                                  • Имя: Олег
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Не читал
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Не-не-не, так не пойдёт.
                                  Всеми силами держаться, чтобы не позвонить- детский сад.
                                  Удаляй её из соцсетей, везде в чёрный список, смогёшь?
                                  Из соцсетей удалил ее сразу. Вот решаюсь, что бы удалить ее номер мобильного. Тяжело, дерет из нутри, но понимаю, что надо.

                                  Оффлайн olegunner

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 18
                                    • Возраст: 30
                                    • Имя: Олег
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Не читал
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Ебанутая.

                                    Дама полностью в моем вкусе - и по внешности и по характеру.
                                    Принимая во внимание, что она ЕБАНУТАЯ, у тебя проблемы со вкусом, хотя о них не спорят.

                                    В чем вопрос-то? Добиваться тебе покупкой Х5-ого расположения ЕБАНУТОЙ бабы (это ж надо блядки кистой в башке маскировать) которую ты знаешь 2 блять недели и которая занимается простым перебором вариантов или идти дальше по жизни и выбирать среди сотен (ну если на СЗ тысяч! или если совсем никак десятка) других годных ОЖП?
                                    А тебе нужен ответ на этот вопрос?
                                    Просто если да, то где-то не там повернуло твое развитие.
                                    Умом понимаю , что все в этой ситуации понятно, но сердце и гормоны говорят мне,- возрати. Меня просто редко бьют по башке такие чувства. Спасибо за отзыв. Очень хороший комментарий, свежий взгляд со стороны. Мне это нужно сейчам. Спасибо.

                                    Оффлайн LFC

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 2146
                                      • Возраст: 37
                                      О каком возврате идет речь, я не пойму?
                                      Как можно вернуть то, что тебе никогда не принадлежало?
                                      Баба это не твоя, она общественная.
                                      Кто больше ништяков подгонит, у того она и заглотит.
                                      До появления следующего кандидата, с бОльшим количеством ништяков.
                                      « Последнее редактирование: 15.02.2016, 13:15:01 от LFC »
                                      Once a whore- always a whore

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15