*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: В тихом омуте и черти водятся  (Прочитано 346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владос

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 1
    • Возраст: 20
    • Имя: Влад
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Да
    История такова. мне 20 лет и моей подруге то же 20 лет. Мы живём вместе у моих родителей, как то раз она отпросилась  у меня с подругой пойти в клуб , я разрешил, т.к. чего мне запрещать то?! было это 31 августа. Я в этот день уехал в деревню.  На след. день звонит мама и спрашивает : а где( Условно назовём мою девушку Клава), я отвечаю а что ее нет дома?! Но ведь логично, же что нормальный человек должен придти после клуба домой?, она не пришла и объяснила это тем что она ночевала у сестры. Я пропустил мимо ушей. 
    С 18 сентября я начал работать на тяжелой работе и возвращался домой поздно, приходил ложился в постель и ничего не хотел, а она требовала секс.. Скрепя зубами находил силы  на неё. Потом начал замечать за ней холод ко мне, пофигизм на меня( у меня в этих делах чутье хорошее)) я ей говорю что она ко мне больше ничего не чувствует и у нее есть другой. она начинает отнекиваться, кляться , что мол я тебя люблю у меня кроме тебя никого нет больше, ну я забыл про это. ( для справки Клава очень скромный человек на вид, в  общении то же, ну т.е тихоня) . В один прекрасный день она пошла  в душ, телефон оставила и тут звонит ее телефон, номер подписан катей, я отвечаю, появляется мужской голос, спрашивает меня а где кристина?!-моется!- а ты кто ей?-я брат ей. Может что то передать ей говорю?-он нет, а как зовут тебя , что бы передать кто звонил?- Виталик. ну хорошо. Заходит она в комнату, я говорю тебе катя звонила! -она удивилась и вдруг обнаглела , говорит так и знала , нужно было телефон забирать собой. Спрашивают что у тебя с ним?- она просто друзья, общаемся. Ну ясно говорю я...
    Проходит может неделя, Клава говорит: давай я тебе минет сделаю ,  а ты меня к подруге отпустишь?-я, господи, да ради бога. Проходит время когда нужно уже ехать домой ей от подруге, пишу смс: ты скоро?-да, скоро. Проходит время, пишет она мне: можно я еще побуду у подруги ?а с меня минет еще потом?!-хорошо, а как добираться домой будешь ?!-она, на такси. ну ладно. звоню через час, трубку не поднимает. И отсюда вся канетель началась. Звоню подруге, спрашиваю,  где клава?-она, говорит что давно уехала уже.(хотя сама подруга естественно все подробности знала). Тут стою на балконе, смотрю она идет и машина отъезжала (явно не похожая на такси). Пока она поднялась я ее вещи успел упоковать. Приходит, я спрашиваю где была?-она, естественно у подруги. Потом призналась , что была с Виталиком. Траалась?-она нет, просто общались( ну естественно я все понял). На утро выгнал, она нашла другую комнату, помог ей вещи перевести. И тут самое поганое для мужика  озарение приходит, как так, у тебя забрал другой ее, нет , нужно ее вернуть. и Тут я в порывах "страсти" начинаю ее возвращать. Она не охотно говорит люблю и все такое, я то верю что все хорошо. Проходит неделя, я у себя дома, она у себя и в 23.00 только приехала с работы к себе и пишет спокойной ночи мне. я не понял? с хренали? звоню ей, давай приду, она нет ненадо. Прибежал к ней, говорю выйди на секунду на площадку, она пишет я не одна, уходи! потом я как дурак , сидел 8 часов под дверкой , мерз. Ждал момента , когда у них дверка откроется, слышал скрипы кровати. Никто не выходил, и тут утром я начал стучаться, не открывали ,начал замок разбирать и тут дверь открыла, я прорвался туда, а там виталик одевался уже...дальше было все как обычно. Психи.. Он оказывается не вкурсе что мы встречались. Она ему говорила всегда что живет у своей тёти и что бы не звонил ей вечером, она говорил что тетя спит и может разбудить.  Самое интересное, она работа на работе до 00.00 часов, иногда писала , что ее попросили остаться на работе до 03.00, я верил, потому что работал на такой же работе и знал всё это. Оказывается она не на работе была, а занималась с ним этим в машине., все это она рассказывала. Прошел год, мы до сих пор живем вместе, она вкусно готовит, постоянный секс, деньги не требует, часто сама дает даже безвозмездно, покупает сама продукты, но я каждый день вспоминаю все это, меня вдрагивает, появляется ненависть к ней, потом все проходит и так бесконечно. Сегодня я решил начинать сжегать все мосты. У меня получится, если это не получится, то я думаю долго не протяну. На данный момент мы в месте  5-й год. Недавно прочёл интересую книгу, которая обьясняет почему девушки такие .... , я ее прочел и мне все стало кристально ясно, очень полезная книга, советую прочитать Олег Новосёлов. Женщина. Учебник для мужчин                                                                                                                                 

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2147
      • Возраст: 37
      Re: В тихом омуте и черти водятся
      « Ответ #1 : 13.02.2016, 17:58:30 »
      Что ж молодёжь то вся поголовно приходя сюда даже не здоровается, а?
      А ещё помочь просят.
      Что за воспитание то сраное?
      Даже читать не стал.
      Тьфу, мля
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн James

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1146
        • Возраст: 34
        Re: В тихом омуте и черти водятся
        « Ответ #2 : 13.02.2016, 18:15:17 »
        Какая отвратительная история. Особенно про минет тронуло. Только из повествования непонятно, был он или нет.

        К нам какие вопросы?

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2844
          • Возраст: 102
          Re: В тихом омуте и черти водятся
          « Ответ #3 : 13.02.2016, 21:06:02 »
          Вброс.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн Tobi

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 268
          • Resume the game.
            • Возраст: 23
            • Имя: Камина
            Re: В тихом омуте и черти водятся
            « Ответ #4 : 14.02.2016, 02:22:31 »
            Хоть бы ники новые придумал, а то узнать тебя проще некуда.
            https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1549.0
            Долго хернёй страдать будешь еще со своей графоманией?
            Апгрейд:2 месяцев 1 день 8 часов

            Оффлайн LFC

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2147
              • Возраст: 37
              Re: В тихом омуте и черти водятся
              « Ответ #5 : 14.02.2016, 12:51:55 »
              Тему закрываю ввиду ее абсолютной бесполезности.
              Автор нам ничего нового не скажет, да и мы ему, полагаю, тоже.
              По разблокировке можно не обращаться.
              Once a whore- always a whore

               

              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15