*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: про не_мать_терезу  (Прочитано 542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S

  • Пациент
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Возраст: 28
    • Имя: Вячеслав
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: да
    про не_мать_терезу
    « : 08.02.2016, 09:56:00 »
    собственно, тема вовсе не про нее. просто хочу поднять вопрос, ею упомянутый, и найти на него ответ.
     а интересует меня вот что: моногамия - миф или реальность? возможно ли встретить ожп, с которой будет интересно всю жизнь? режут мне глаз такие вопросы, но уж очень хочется разобраться.
     госпожа НМТ уверяет, что милые домашние девочки скучны, чтож, возможно. а потом она бормочет что-то невразумительное, мол надо быть стервой, чтобы вызывать интерес у омп. ей бедняге невдомек, что стервы вызывают интерес только у аленей. да, мне было интересно развести СДС на секс без единого цветочка, и только. невозможно всерьез воспринимать бабу из категории "это можно только т*ахать".
     Далее. наличие интеллекта, почему то не делает ОЖП хорошим собеседником. как то совсем другие темы их беспокоят и они по другому воспринимают информацию что ли.   
    недавно посмотрел фильм "Секс по дружбе". вполне сносная комедия. понравился сюжет. для тех, кто не видел: знакомятся Ж и М, и начинают весело проводить время, пивко пьют, футбол смотрят, на какие то тусовки ходят, в общем ништяк им вместе без всяких там "отношений".  потом начинают спать, как бы по дружбе, а параллельно ищут "большую любовь". чем кончилось, думаю понятно. но в жизни то так не бывает. или бывает?
     Что скажут старшие и более опытные комрады? 
    Соблюдаю санчас: 9 месяцев 23 дней 9 часов

    Оффлайн Ловес

    • Медбрат
    • ***
    • Сообщений: 258
    • Ставь свечку и радуйся!
      • Имя: Чистый разум твоей души!
      • Прохожу санчас: Это санчас детка!
      Re: про не_мать_терезу
      « Ответ #1 : 08.02.2016, 09:58:44 »
      Цитировать
      госпожа НМТ уверяет, что милые домашние девочки скучны

      Интересно сколько у нее их было,чтоб она уверяла?!

      Сколько она с ними снашалась?!
      Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

      Не курю:7 дней 7 часов
      Не пью:7 дней 7 часов

      Оффлайн S

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 135
        • Возраст: 28
        • Имя: Вячеслав
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: да
        Re: про не_мать_терезу
        « Ответ #2 : 08.02.2016, 10:03:22 »
        Цитировать
        Интересно сколько у нее их было,чтоб она уверяла?!
        Ловес, да какая разница, она откудахтала свое и благополучно канула в бан.
         У меня, после санчаса таких милых и домашних было 2. одна глупа, вторая по умней на порядок. но обе скучные, что пздц.
        Соблюдаю санчас: 9 месяцев 23 дней 9 часов

        Оффлайн Ловес

        • Медбрат
        • ***
        • Сообщений: 258
        • Ставь свечку и радуйся!
          • Имя: Чистый разум твоей души!
          • Прохожу санчас: Это санчас детка!
          Re: про не_мать_терезу
          « Ответ #3 : 08.02.2016, 10:08:56 »
          По моему тебе не те попадались))
          Вообще то домашние девочки на порядок пизже,чем клубные СДСины.
          Обычно домашние девочки они скромные.Я имею в виду семью,где девушка воспитана правильно,где патриахальный режим.
          Они обычно скромные,а скромность  главная женская добродетель. Еще они ответственны,умеют вести быт и знают свою роль в семье. Перед глазами пример матери и отца,где папа рулит а мама выполняет.

          Может чуть и скучно,но тебе по ходу с СДС веселее,ну их на хуй, повеселился недавно с одной на 5 лет,санчас потом проходил!
          Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

          Не курю:7 дней 7 часов
          Не пью:7 дней 7 часов

          Оффлайн Gibraltar

          • Наблюдатель
          • *
          • Сообщений: 112
          • Alright, let's get rich
            • Возраст: 24
            • Имя: Игорь
            • Прохожу санчас: Завершен
            • Рекомендованная литература: Прочитана
            • Сжег мосты: Да
            Re: про не_мать_терезу
            « Ответ #4 : 08.02.2016, 10:15:00 »
            возможно ли встретить ожп, с которой будет интересно всю жизнь?

            Нестарший и нифига неопытный, но думаю, что факт того, что спецы не превратились в женоненавистников (а некоторые даже женаты) - говорит сам за себя.

            К тому же, это просто один из множества пунктов "интересной жизни".

            А что ты собираешься делать, если тебе сейчас скажут "нет, не встретишь, НМТ права, все бабы с которыми интересно всю жизнь - онли СДС, страдай"?
            Uptime «Gibraltar v3.2.1»: 7 месяцев 28 дней 6 часов

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 8894
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьодин.
              • Имя: Inquisitor
              Re: про не_мать_терезу
              « Ответ #5 : 08.02.2016, 10:42:18 »
              1. Наличие "интеллекта" (образовательный ценз, наличие высших образований в любом количестве) не делает человека, а особенно женщину умной или способной сопереживать.  С неспособной сопереживать женщиной, с женщиной не способной к самопожертвованию рядом находиться продолжительное время просто опасно, потому что это потенциальный предатель. Ум это несколько другое свойство человеческой психики скорее это не интеллект, начитанность или хитрость, это тонкая психическая струнка, за которую настоящие женщины и ценятся.
              2. Существует один очень живучий миф про АБФ и про нас, среди "стерв" которые сюда попадают, мнится им, что нам нужны ОЖП-терпилы, с подавленной личностью. Это проблемы "стерв". Либо не хватает ума понять, что же мы ценим в женщине, либо отсутствие этого самого ценимого нами свойства толкает на опровержение ценности этого явления (см. выше про струнку).
              3. Про "зажигалок" мы вели беседы очень давно. https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=278.msg25167#msg25167 как пример. На "зажигалках" не женятся в массе своей, а если женятся, то по принципу того, что я описал в первом ответе Ксюше.
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              Оффлайн AW

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3133
              • Доктор Пиздюлькин
                Re: про не_мать_терезу
                « Ответ #6 : 08.02.2016, 13:08:21 »
                Цитировать
                а интересует меня вот что: моногамия - миф или реальность? возможно ли встретить ожп, с которой будет интересно всю жизнь?

                зачем?
                мужчина как самостоятельная боевая единица.
                какие могут быть у вас общие интересы? смысл существования М и Ж (биологически) - это дети. институт семьи сейчас порушен. я не буду начинать на тему официального брака и его избегания. добавлю только, что даже при порушенном институте цель - семья (вне оф регистрации отношений), т.е. дети. это и есть ваши с ОЖП общие "интересы". все.

                Цитировать
                госпожа НМТ уверяет, что милые домашние девочки скучны, чтож, возможно.

                по своему опыту и наличию девочки значительно младше себя и по прошлым "пробам", авторитетно заявляю, что тебе пускают пыль в глаза. у меня свои интересы, увлечения, "общими" они становятся, только когда мы вместе, т.е. она приезжая в мой дом разделяет мои увлечения, и то я занимаюсь своими делами. и не нужно этого бояться. единственный кретерий, чтобы женщина была рядом, это чтобы ТЕБЕ было комфортно. если тебе не стало лучше, то не нужно держать рядом такую ОЖП. значит ты живешь не своими интересами, а баскими хотелками и матриархальным законам, пропитавшим моцк с детства.

                девочка которая рядом - для нее цель семья, дети, ей нужна уверенность в тебе, как мужчине, что не забухаешь и не бросишь, что потомство с тобой будет в полном порядке. дак и дай такие гарантии и выполняй их.
                хочешь гулять - гуляй, но не подмешивай понятия про "общие интересы". нету их ни в биологическом плане, ни в каком. пропаганда матриархата их навешала.
                ты не вешай уши по тому, что тебе товарки и потребляди и рсп на уши вешают. живи СВОИМИ взглядами интересами, МУЖСКИМИ. а наличие ОЖП рядом никак не должно влиять на наличие или отсутствие ТВОИХ интересов. ОЖП или разделит их, или нет.
                относиться философски. и половина вопросов отпадет.
                « Последнее редактирование: 08.02.2016, 13:09:53 от AW »
                Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 22 дней 18 часов
                Спорт: 3 лет 11 месяцев 10 дней 18 часов
                Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 14 дней 23 часов
                ____________________________________
                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                ____________________________________
                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                Оффлайн Scarface

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 398
                • The World Is Mine
                  • Возраст: 28
                  • Имя: Тони
                  • Прохожу санчас: Прошел
                  • Рекомендованная литература: Прочитал
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: про не_мать_терезу
                  « Ответ #7 : 08.02.2016, 15:46:01 »
                  госпожа НМТ уверяет, что милые домашние девочки скучны

                  Милые домашние девочки знают свое предназначение в первую очередь.
                  По моему скромному мнению, они гораздо надежней тех, у кого в опе шило, и более приспособлены создавать уют в доме, чем заниматься всякой куйней.

                  Остальное расписано камрадами.

                  Новая жизнь: 4 месяцев 22 дней 22 часов

                  Куй им, а не цветочки.(с)

                  Оффлайн S

                  • Пациент
                  • ***
                  • Сообщений: 135
                    • Возраст: 28
                    • Имя: Вячеслав
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: да
                    Re: про не_мать_терезу
                    « Ответ #8 : 08.02.2016, 15:48:31 »
                    AW, давай я тебе опишу конкретный личный пример, события 3-х недельной давности, впечатления свежие.
                     Была у меня ОЖП, годная для семейной жизни. Улыбчивая, скромная, хозяйственная, из полной семьи ну и прочие атрибуты. Время мы с ней проводили так: придет она ко мне, начинает шуршать по дому, кушать приготовит, приберется, постирает, если есть что, без всякой просьбы с моей стороны, как то она это все естественно делала.  потом бралась вязать(это хобби у нее такое) или книжку читать или в вк зависала, в общем придумывала себе занятия сама.  я в это время делал точно то, чтобы делал если б ее не было, как бы выходит: я сам по себе, она сама по себе. в принципе, это очень удобно. все разговоры я свел к минимуму: просто обмен новостями за день, мне тупо было интересней побренчать на гитаре, чем слушать ее вумные рассуждения о всякой ерунде. я пытался растормошить ее, на интересные мне темы, она рубит фишку как сделать тройную петлю и какие спицы для этого нужны, с мамой они могли часами трепаться на эту тему, но при всем желании с ее стороны, она не могла поддержать разговор со мной. я возил ее кататься на лыжах, это дело очень люблю и ей понравилось вроде, вот только я бы в разы больше удовольствия получил, если б съездил один или с кем-нибудь из друзей. тут она проявила проницательность и больше со мной не ездила, хотя я звал, неоднократно, но не настаивал. я от такой унылости взвыл через 2 месяца. дошло до того, что я ее не хотел физически. я хотел бухгалтершу, соседку, любую красивую ожп, а ее - нет, хотя объективно, по формам и внешней привлекательности она им не уступала. и вот кульминация: она не парит мне мозг вообще, старается для меня, вроде все делает правильно, а у меня создается впечатление, что я ее терплю рядом с собой. повторюсь - меня хватило на 2 месяца, хотя, да, дети бы внесли позитива и разнообразия. 
                          Так вот, я вроде как общительный человек, по работе ежедневно сталкиваюсь с массой народа. бывало с абсолютно не знакомым человеком начинал разговор с рабочих моментов и спустя 2 часа заканчивал проблемой перенаселения китая, попутно обсудив размер груди у нашей бухгалтерши и причину запрета аэрографии на машинах.
                      Такая семейная жизнь мне даром не сдалась.
                    Соблюдаю санчас: 9 месяцев 23 дней 9 часов

                    Оффлайн Ловес

                    • Медбрат
                    • ***
                    • Сообщений: 258
                    • Ставь свечку и радуйся!
                      • Имя: Чистый разум твоей души!
                      • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                      Re: про не_мать_терезу
                      « Ответ #9 : 08.02.2016, 15:50:58 »
                      Да тут братец проблема в тебе,а не в барышне!!! :}:}:{{{}
                      Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                      Не курю:7 дней 7 часов
                      Не пью:7 дней 7 часов

                      Оффлайн Crusader

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1611
                        • Возраст: 32
                        Re: про не_мать_терезу
                        « Ответ #10 : 08.02.2016, 16:22:04 »
                        Тут нет проблем.Просто семья,как таковая,на данный момент тебе не нужна.
                        Ну и не мудрено,аж целых 28 лет!
                        Живи и радуйся. Епи мозг окружающим-перенаселением Китая.Сферическими сисьгами в вакууме...
                        Тебя кто гонит в гб и прочее?Моцк дурной?

                        Оффлайн S

                        • Пациент
                        • ***
                        • Сообщений: 135
                          • Возраст: 28
                          • Имя: Вячеслав
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: да
                          Re: про не_мать_терезу
                          « Ответ #11 : 08.02.2016, 16:46:42 »
                          Цитировать
                          Тут нет проблем.Просто семья,как таковая,на данный момент тебе не нужна.
                          с ней - точно нет.
                          Цитировать
                          Тебя кто гонит в гб и прочее?Моцк дурной?
                          все так. и детей хочу и подругу умницу-красавицу, тем более материальное положение более менее позволяет.
                          Соблюдаю санчас: 9 месяцев 23 дней 9 часов

                          Оффлайн Ловес

                          • Медбрат
                          • ***
                          • Сообщений: 258
                          • Ставь свечку и радуйся!
                            • Имя: Чистый разум твоей души!
                            • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                            Re: про не_мать_терезу
                            « Ответ #12 : 08.02.2016, 16:51:14 »
                            Цитировать
                            все так. и детей хочу и подругу умницу-красавицу, тем более материальное положение более менее позволяет.

                            Тогда,что тебе неймется?
                            нормальная девка,тебе же нужна та,из-за которой можно ебать себе мозг,волноваться когда пропадает ночами в клубах,не ставит тебя ни во,что,трясет ништяки и при этом не дает,а только по праздникам ущепнуть за жопу?!


                            Сколько тебя не читаю,честное слово,я вообще не понимаю ;D
                            Пришел с проблемой от бу и пошел хардкор жесткий!!1
                            Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                            Не курю:7 дней 7 часов
                            Не пью:7 дней 7 часов

                            Оффлайн Gibraltar

                            • Наблюдатель
                            • *
                            • Сообщений: 112
                            • Alright, let's get rich
                              • Возраст: 24
                              • Имя: Игорь
                              • Прохожу санчас: Завершен
                              • Рекомендованная литература: Прочитана
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: про не_мать_терезу
                              « Ответ #13 : 08.02.2016, 16:54:01 »
                              Цитировать
                              повторюсь - меня хватило на 2 месяца, хотя, да, дети бы внесли позитива и разнообразия

                              Меня одного эта фраза покоробила?
                              Я конечно понимаю, что дети - цветы жизни, но это нифига не поездка на лыжах ради фана.
                              Как бы ответственность, а значит  и нервы. Хотя согласен - разнообразие, кому как.

                              А какого это дети с человеком, от которого хочется постоянно сбежать?

                              Адреналина в крови тебе похоже не хватает. А не семьи.
                              Uptime «Gibraltar v3.2.1»: 7 месяцев 28 дней 6 часов

                              Оффлайн AW

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3133
                              • Доктор Пиздюлькин
                                Re: про не_мать_терезу
                                « Ответ #14 : 08.02.2016, 17:24:45 »
                                Цитировать
                                все так. и детей хочу и подругу умницу-красавицу, тем более материальное положение более менее позволяет.


                                тебе не детей, а сферического коня хочется.
                                для тебя семья/любовь/интересы - едино. а это заблуждение. много мужчин заблуждаются, это как впихиватькубик- рубик в круглое.
                                не лезет оно, хоть тресни.
                                семью делают с конкретной целью - дети.
                                чтобы дети были здоровые и с заботой - нужна годная ОЖП, а не с той, с которой у тебя интересы не совпадают или тебе скучно и ты не знаешь чем бабу занять.
                                перечитай 12 правил выбора правильной жены.
                                уже полтора года висит на форуме.

                                правильно сделал, что отпустил девочку. не обиделась хоть? из описания хорошая была.

                                плюсуюсь к комрадам. пока отношаться тебе лучше так. "по интересам", как ты говоришь. о семье/"сурьезном" лучше не думать.
                                Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 22 дней 18 часов
                                Спорт: 3 лет 11 месяцев 10 дней 18 часов
                                Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 14 дней 23 часов
                                ____________________________________
                                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                ____________________________________
                                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                Оффлайн Ловес

                                • Медбрат
                                • ***
                                • Сообщений: 258
                                • Ставь свечку и радуйся!
                                  • Имя: Чистый разум твоей души!
                                  • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                                  Re: про не_мать_терезу
                                  « Ответ #15 : 08.02.2016, 17:29:53 »
                                   :-))!!!++  AW
                                  А текст вообще годный,возьму ка себе на заметку,спасибо! ;D
                                  Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                                  Не курю:7 дней 7 часов
                                  Не пью:7 дней 7 часов

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 3034
                                  • Доктор Пилюлькин
                                    • Возраст: 46
                                    Re: про не_мать_терезу
                                    « Ответ #16 : 09.02.2016, 03:24:06 »
                                         Хоть и все уже сказано, всуну свои 5коп. Классическая дилемма между "шашечки" и "ехать". Отсутствие понимания зачем ожп нужна в твоей жизни. Плюс плохомотивированные хотелки. Нет, никто не может ни запретить, ни отговаривать тебя от поиска "универсального солдата ОЖП", чтоб одной рукой борщ варила, другой Канта цитировала и с ним же полемизировала, третьей детям сопли утирала, четвертой на рояли "мурку", а пятой ВанХалена на гитаре. А оставшимися двенадцатью тебя также разнообразно развлекала. Вот только вероятность нахождения такого сокровища упорно стремиться к минус бесконечности, а время затраченное на поиски - в противоположную сторону. И по прохождению этой бесконечности времени выясняется, что МР3 пепельница, блютуз ремни безопасности, управляемое затемнение боковых стекол никак не влияет на максимальную скорость, а знание ОЖП на память всех сезонов саус парка на качество твоей семейной жизни.
                                    Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 27 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн S

                                    • Пациент
                                    • ***
                                    • Сообщений: 135
                                      • Возраст: 28
                                      • Имя: Вячеслав
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: Прочел
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: про не_мать_терезу
                                      « Ответ #17 : 09.02.2016, 13:32:33 »
                                      чет вы, комрады, тень на плетень наводите.  "классические дилеммы", "впихнуть не впихуемое" - я понял о чем вы, но этого нет.  есть теоретически годная ОЖП, с которой на практике мне не комфортно, а жаль.
                                       универсальный солдат не нужен, сферический конь тоже.
                                       
                                       
                                      Соблюдаю санчас: 9 месяцев 23 дней 9 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15