*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Здравствуйте. Я Ваш новый пациент.  (Прочитано 975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dym

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 5
    • Возраст: 22
    • Имя: Андрей
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю- женщина, бери и пользуйся
    • Сжег мосты: да
    Всем привет!! Расскажу Вам свою историю.
    Познакомились мы в 11 году. мне было 18 лет, ей 17. Ее расположение я добивался почти год. Да мог руки опустить, но я бился до конца. И я получил что хотел. Старания того стоили.
    Мы стали встречаться с 12 года соответственно! Наш 1 год, был невероятен. Отношения летели вперёд развивались. Всё в первый раз. всё идёт отлично. во втором году отношения вперёд двигались не очень. на третий же год, всё пошло не так..  отношение не то что остановились, они пошли назад. мы стали отдаляться. стали меньше уделять друг другу времени. реже созваниваться, реже встречаться. отношения в принципе держались на сексе. и понятно, что так далеко пойти не может. Ее мама постоянно вставляла нам палки в колеса. Стоило нам провести вместе время, она постоянно названивала, и к 9 она должна быть дома. Однажды она пошла на др к другу. Так мать ее позвонила ей один раз, и вернулась домой к 12. Меня эти моменты задевали.
    Мы пытались взбодрить наши отношения. но наши попытки были полезны только на две недели. дальше всё становилось так как и было, то есть, снова мы становились чужими. У меня начиналась депрессия. стресс. У девушки тоже самое. В это время мне 21, ей 20.

    но...Через какое то время, мне написала ОЖП. скажем так, наши родители хорошо общаются. хоть она и старше меня на 5 лет, я в неё скажем так, влюбился. Она давала мне то,  что я так хотел, нуждался, отношение, близость и так далее... в общем через некоторое время я ушел от бывшей. Всё некрасиво выглядело по отношению к ней. Пока я не расстался с бывшей, с новой не спал. Никогда не изменял.

    Помню эту встречу с бывшей, последнюю тогда. После разговора, о последнем шансе, получив отрицательный ответ, Она спросила, люблю ли я её... я ответил что нет... (не хотел ей давать ложные надежды..думал если скажу так, то будет лучше, проще. Любил ли… да!, но этого не замечал. Ну или сам себе внушил это со временем…)
    Мы разошлись. я обнял ее, извинился и ушел... Чувство вины и чувство скотины меня не покидала.
    Всё шло вперёд. Через 4 месяца я расстался с новой девушкой.
    В то время, у меня дома оставались записки от бывшей девушки, фотографии, её и наши общие вещи. Я не мог от этого избавиться. Я это хранил…  смог выкинуть это всё, только через 5 месяцев после расставания с бывшей., оставив себе пару фотографий. Может не готов был совсем расстаться с прошлым. но время пришло. Погрустил в тот день, выпил пиво, и жизнь пошла дальше.
    Всё шло нормально, пока бывшая мне не написала. это прошло 8 месяцев с последней встречи.
    Мы начали общаться. часто. прошла неделя и я приехал к ней на дачу с букетом цветов. так чисто символически. ей приятно и мне тоже. посидели пообщались... и я понял. что я упустил.
    то, что люблю ее. То что я ушел искать счастье... а оказалось что я его оставил.
    В общем, с июня я начал ее добиваться. встречи, гуляния. мы не афишировали наши отношения. в каком то плане обоих всё устраивало. я ее звал на свидание. но она всё переносила его..
    далее отношения, как бы... вернусь в старое русло! снова редкие звонки. редкие встречи.
    Не давно, уехал на дачу к родственникам с семьёй. Вечером, я ушел гулять. сел, и начал всё обдумывать.  Сидел всё взвешивал! И понял, люблю! Что она мне нужна!! Я решил, что когда приеду, мы с ней встретимся, посидим и поговорим о нас! Потому что я хочу быть с ней строить новые отношения!!!!! а не эти... еле живые.
    Было поздно... мы и встретились. эта была наша последняя встреча! Я ушел раньше с работы, и какое время она мне дала, так это от трамвайной остановки до ее дома. Типо она в универе устала плюс завалила экзамен… 5 минут она мне дала ребят… тут я уже понимал к чему готовиться.
    Когда я полез ее целовать, а она отворачивает голову..  Она сказала, что у неё кто то есть. Сказала что после того как я ее предал, чувство ко мне увяли тогда полностью... В том что живём далеко… то что надо двигаться дальше! она проехала по мне как будто каток... я снова обнял ее.. поцеловал в щечку и сказал прощай. она ушла домой. я пошел на остановку. я не обернулся...  понимая что бумеранг вернулся. что мяч уже у другой команды. Я получил за свой поступок… только через некоторое время, я смог спуститься в метро. =здесь мне уже 22, ей 21.

    Я понял одно… что она мне отомстила… она сразу поняла что у нас не будет ничего общего! Я просто был рядом с ней потому, что ей было хорошо со мной. А сейчас она нашла того самого…..
    На тот момент я месяц как не курил. я закурил. Я ей не звонил, не писал... за исключением разве что.... я написал ей письмо от руки и положил в почтовый ящик. как она однажды сделала.  Нет, я не плакал в письме, не говорил что она моя жизнь.. нет...зачем унижаться… в общем рассказал немного того, чего не было было рассказано. В ответ получил конечно порцию равнодушия... типо «Ты  найдешь хорошую девушку и так далее»… но! Я не жалею что так поступил. мне правда тогда стало легче. слезы перестали лить.
    больше, с 30 декабря и до сих пор , мы не общались!! о ней сложно забыть по некоторым причинам. работаю я в данный момент недалеко от ее дома. Тут пригласили на др друг в ТЦ,  и я увидел столик где мы сидели, накрыло немного...
    В общем что хочу сказать и попросить... первое... я не вижу смысла убиваться по ней... да обидно ...да жалко! мои иллюзии по поводу нас рассыпались. я не вижу смысла ей писать и надоедать, зачем, если я ей не нужен. так же не вижу смысла и думать о ней!!!! но не получается... она постоянно в моей голове...
    Да я общаюсь с другими ОЖП, с одной сблизился однажды... но всё не то... подсознательно начинаю сравнивать...
    нашел хобби. стал играть на гитаре! однажды Бывшей на ней песню хотел сыграть. Всё на учёбу не хватало времени. Играть на гитаре вообще моя старая мечта. Пока учусь играть, все мысли о гитаре. а как только пальцы устанут, то она снова всплывает. забиваю голову как могу. все равно не помогает.. читаю, делаю ремонт в квартире...
    и да.. я стал часто пить. так скажем, в период с 28 декабря по 1 февраля включительно, я не пил только 4 дня. нет, не то что в зюзю каждый день, но свои 150 грамм я употреблял.
    Но всё не то! с другом заключили договор на счёт сигарет. Не курим. А тут выпил так что не помню как домой приехал. Проснувшись ночью, я понял что нахожусь не совсем на правильном пути!
    Я понимаю как действовать дальше.. но не получается... бывают опускаются руки... решил вам написать. ибо с близкими друзьями так сказать, табу на счёт этого… да и они думают , что у меня всё хорошо в этом плане. 
    я не жду что она вернётся. смысл сидеть и ждать? но какая то извилина в башке портит все планы.
    На душе тоска, и кошки скребут.
    Спасибо что прочитали.
    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 3 дней 14 часов

    Оффлайн Игорёня

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 755
      • Возраст: 27
      Re: Здравствуйте. Я Ваш новый пациент.
      « Ответ #1 : 03.02.2016, 23:07:12 »
      Тебе 22 года.
      Ты работаешь.
      Пьешь каждый день.
      Учишься играть на гитаре.
      Страдаешь.
      Чувствуешь себя виноватым.

      Вообще автор суть тут такая - ты юноша, а познакомились вы сопляками. прошло время, интересы поменялись, поменялась она и собственно нашла василия. Василий найден можно тебя хладнокровно сливать, что и было сделано. Ожп ветку не отпускают пока за другую не схватяться.

      Мы успеем еще докапаться до сути слива, если тебе это надо.
      А пока что ты делаешь:
      • банишь ее во всех соц сетях, телефонах и заводишь новые пароли, пишешь их на листок и отдаешь другу
      • всем друзьям озвучиваешь что тебя не интересует ее жизнь и ты не хочешь знать ничего
      • ныть и плакать можно тут и максимум одному близкому другу
      • перестаешь пить! Это правило санчаса. Курить можно.
      • записываешь обязательно на тренировки. Кроссфит, качалка, сайкл.
      • все якоря выкидываешь. Т.е. вещи, подарки. Также не ходишь по тем местам и в те места куда ходили с б/у. Любые предлоги. Не пойти на др к другу тоже можно, ничего страшного. Твое состояние важнее чем ночь синьки и похмелье.
      • начинаешь читать и вдумчиво - вис виталис "женщина где у нее кнопка"

      Если все принимаешь и хочешь на санчас, еще раз читай что написал+ правила по санчасу.
      также выставляй счетчик.
      Ну и пиши что думаешь и задавай вопросы.
      « Последнее редактирование: 03.02.2016, 23:29:58 от Игорёня »

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3034
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
        Re: Здравствуйте. Я Ваш новый пациент.
        « Ответ #2 : 03.02.2016, 23:38:29 »
            Ага. И это
        Цитировать
        Рекомендованная литература: прочел игру престолов, читаю будущее
        Сжег мосты: удалил отовсюду, кроме ВК.

            "Игру престолов" не прописываем, а прописываем https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0 , а вот про будущее читать, это вам батенька срочно бухать завязывать, а то чертики начнут заставлять и писать будущее... Ну и опционально, как технически отсталому,
        Цитировать
        удалил отовсюду, кроме ВК
        это откуда еще?
        « Последнее редактирование: 04.02.2016, 01:31:15 от Walker »
        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 28 дней 6 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Pacific

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 685
          Re: Здравствуйте. Я Ваш новый пациент.
          « Ответ #3 : 04.02.2016, 01:22:16 »
          это откуда еще?
          Видимо смски из телефона потер. Автор-то большой шутник?
          Хотя что я понимаю в питерском военно-морском юморе...

          Оффлайн Ловес

          • Медбрат
          • ***
          • Сообщений: 258
          • Ставь свечку и радуйся!
            • Имя: Чистый разум твоей души!
            • Прохожу санчас: Это санчас детка!
            Re: Здравствуйте. Я Ваш новый пациент.
            « Ответ #4 : 04.02.2016, 11:11:05 »
            Случай не тяжелый,а очень даже легкий.
            Санчас пройдешь и будет другая жизнь!

            Конечно намудрил с ВК и прочей лабудой,литературу как и посоветовали прочитай. Бабу в лес и все контакты с ней же, будет дергать уверен,пусть лучше дергает в  Черном списке,а ты принимайся за лечение!
            Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

            Не курю:7 дней 11 часов
            Не пью:7 дней 11 часов

            Оффлайн Dym

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 5
              • Возраст: 22
              • Имя: Андрей
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читаю- женщина, бери и пользуйся
              • Сжег мосты: да
              Re: Здравствуйте. Я Ваш новый пациент.
              « Ответ #5 : 04.02.2016, 13:08:52 »
              Игороня,  с алкоголем завязал. Было тяжело, вот и пригубился.  Со 2 февраля все,ни грамма.
              За ней я не наблюдаю с 11 января.  Не пытаюсь узнать как у нее дела,  не посещаю страницы.  Я делал анализ отношений.  Я понял каких ошибок не надо допускать в будущем.
              По поводу литературы. Я не совсем понял о чем шла речь. Буквально недавно прочитал игру престолов. Следуя вашим советам,  читаю- ви виталиса - женщины.  Где у нее кнопка. 

              Walker.  С алкоголем завязал.  Про книгу будущее,  слышал только похвалу.  Люблю читать я. Но сейчас буду  читать равильную литературу! 
              Удалил ее везде, это значит с телефона - номер,  смски,  с вибера и так далее.  Удалил с компа. Со скайпа ( наши фотки скинул на диск,  и с напечатанными фотками и вещами,  сложил в коробку и увез к другу в гараж. )  удалил с соц сетей,  где она активна.  А то что вк... Знаете,  я думаю это погоды не изменит,  если она и так там не сидит. На страницу не захожу и не вижу.

              Я не делаю глупости как мне кажется,  не унижаюсь лишний раз..  Я просто хочу что бы стало легче.. Перестать вспоминать, переживать о чем то...
              Я счастлив что родные и близкие здоровы (тьфу тьфу тьфу) и все хорошо у них.
              Я двигаюсь к своим целям.  Но мозг подскакивает...
              Соблюдаю санчас: 2 месяцев 3 дней 14 часов

              Оффлайн Pacific

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 685
                Re: Здравствуйте. Я Ваш новый пациент.
                « Ответ #6 : 04.02.2016, 13:24:16 »
                Выставь счетчик санчаса.
                Почему шмотки и фотки бу не выкинул? Никаких якорей, даже у друга в гараже, не должно остаться. Этот человек умер для тебя навсегда. Полумеры тут не помогут.
                Что со спортом? Увлечения, хобби?

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3034
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 46
                  Re: Здравствуйте. Я Ваш новый пациент.
                  « Ответ #7 : 04.02.2016, 14:26:33 »
                  Цитировать
                  По поводу литературы. Я не совсем понял о чем шла речь.

                  https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

                        Ну а так то, я тоже читать люблю. Всё подряд, если нет в текущий момент интересующей темы. А у тебя сейчас такая тема есть, ну или по крайней мере должна быть. И это не игры престолов. ;)
                  Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 28 дней 6 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8894
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьодин.
                    • Имя: Inquisitor
                    Re: Здравствуйте. Я Ваш новый пациент.
                    « Ответ #8 : 04.02.2016, 16:20:31 »
                    При этом при всем грусть-тоска не по этим отношениям, которые себя еще год назад окончательно изжили, а по тому, что настроил себе воздушных замков, а они разбились мордой о грязный поребрик реальности.
                    Автор, ты когда "в одиночестве анализировал" "глубоко" что происходит, много ли было "против" того, чтобы снова восстановить отношения? Думаю очень мало, потому что осознать мысль, что первую любовь съела бытовуха, безразличие и потеря интереса, гораздо сложнее, чем необоснованно нарисовать светлое будущее в своей голове.

                    В общем и целом так, попытайся понять простую мысль, "ты ничего не потерял", ты просто придумал себе какое-то вероятное будущее, которое не сработало, да и не могло сработать.   
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                    Оффлайн Dym

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 5
                      • Возраст: 22
                      • Имя: Андрей
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю- женщина, бери и пользуйся
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Здравствуйте. Я Ваш новый пациент.
                      « Ответ #9 : 04.02.2016, 21:25:07 »
                      Pacific всё не получалось санчас поставить. так. окей. как я говорил, с 11 января не захожу на ее страницы, не пытаюсь узнать как у неё дела. или ставить с сегодняшнего дня?
                      Выкинул или спрятал вещи... всё равно не увижу их. да и в будущем не будет приятно вспомнить некоторые моменты? или я не прав?
                      спорт. работа физическая. в принципе не до качалки той же. увлечения. значит доделал ремонт дома. сейчас мысли чуть подделать свою машину, продать ее, и купить купить новую.
                      Учусь играть на гитаре. во время игры на гитаре, все мысли только об аккордах.  цели есть. планы есть.

                      Walker читаю что посоветовал. очень увлекательна.

                      Ignis я не думал что так всё выйдет. думал встретимся и всё.. а тут меня понесло да разнесло...  Ты прав... против и правда было мало. я представил что человека нет, и понял что не хочу его потерять. Решил встретиться, и поговорить. а меня отфутболили за 5 минут. ну и  вышло наоборот.
                      Ты прав.. я это понимаю, в первый же день, что просто мои иллюзии исчезли. вот и всё.

                      Может и правда отпустит тогда, когда будет  Т7Д!?
                      Встречаюсь с ОЖП. С ними хорошо. но не то. пока не отпускает...
                      год назад, так плохо не было, а недавно на потолки лез. сейчас легче, но всё равно как то радости мало получаю.
                      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 3 дней 14 часов

                      Оффлайн Ловес

                      • Медбрат
                      • ***
                      • Сообщений: 258
                      • Ставь свечку и радуйся!
                        • Имя: Чистый разум твоей души!
                        • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                        Re: Здравствуйте. Я Ваш новый пациент.
                        « Ответ #10 : 04.02.2016, 21:36:54 »
                        Радость дело относительное. Радость придет в скором времени,если будешь делать все хорошо,почувствуешь быстро облегчение.
                        Потом еще скажешь: Да бля,какой же я му...к,на фига мне это надо было,все итак хорошо))Будешь даже смеяться.

                        Держишься правильным курсом,мысли свежие,дела делаешь,вроде все в порядке.
                        Санчас начал,теперь держать инфоблокаду,якоря удалить,чтоб глаза не мазолили и найти себе хобби по душе.
                        Начни делать,что давно хотел и все не доходили руки.
                        С ожп мутишь,тоже есть гуд.
                        Следуя рекомендациям санчаса и при смене доминанты+литература,быстро оклемаешься и приобретешь несказанный опыт,выйдешь в общем бодрячком и новым человеком.
                        Держись,крепись,работай))
                        Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                        Не курю:7 дней 11 часов
                        Не пью:7 дней 11 часов

                        Оффлайн Игорёня

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 755
                          • Возраст: 27
                          Re: Здравствуйте. Я Ваш новый пациент.
                          « Ответ #11 : 05.02.2016, 09:15:31 »
                          Pacific всё не получалось санчас поставить. так. окей. как я говорил, с 11 января не захожу на ее страницы, не пытаюсь узнать как у неё дела. или ставить с сегодняшнего дня?
                          Выкинул или спрятал вещи... всё равно не увижу их. да и в будущем не будет приятно вспомнить некоторые моменты? или я не прав?
                          спорт. работа физическая. в принципе не до качалки той же. увлечения. значит доделал ремонт дома. сейчас мысли чуть подделать свою машину, продать ее, и купить купить новую.
                          Учусь играть на гитаре. во время игры на гитаре, все мысли только об аккордах.  цели есть. планы есть.

                          Walker читаю что посоветовал. очень увлекательна.

                          Ignis я не думал что так всё выйдет. думал встретимся и всё.. а тут меня понесло да разнесло...  Ты прав... против и правда было мало. я представил что человека нет, и понял что не хочу его потерять. Решил встретиться, и поговорить. а меня отфутболили за 5 минут. ну и  вышло наоборот.
                          Ты прав.. я это понимаю, в первый же день, что просто мои иллюзии исчезли. вот и всё.

                          Может и правда отпустит тогда, когда будет  Т7Д!?
                          Встречаюсь с ОЖП. С ними хорошо. но не то. пока не отпускает...
                          год назад, так плохо не было, а недавно на потолки лез. сейчас легче, но всё равно как то радости мало получаю.

                          Санчас в этом и заключается. В терпении, правилах и работой над собой. Т7д, в твоем состоянии это будут качели и "все не то". Это нужно делатт когда ты в девущках начнешь замечать лучшее чем в б/у и испытывать от этого кайф. Задница, ноги, одежда, глаза клевые вот и хочу ей вдуть. И помни девушки любят позитив (нормальные, не с сложными судьбами либо после больных отношений). А как мы знаем подобное притягивает подобное и твои т7д могут превратиться в т1-2д  с разочерованием. Поэтому притормози и почисти голову.

                          Оффлайн Dym

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 5
                            • Возраст: 22
                            • Имя: Андрей
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: читаю- женщина, бери и пользуйся
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Здравствуйте. Я Ваш новый пациент.
                            « Ответ #12 : 06.02.2016, 15:37:37 »
                            обновил счётчик.
                            Просто как вы и говорили, я сжёг последний мост.
                            может и не надо было его сбрасывать.. да пусть будет так!)
                            Следующую книгу читать
                            Вис Виталис Женщина. Бери и пользуйся ????

                            ЗЫ. как вам высказал, легче стало. это факт, дальше- легче!) понемножку правда, но не всё же сразу. продолжаю лечение
                            Соблюдаю санчас: 2 месяцев 3 дней 14 часов

                            Оффлайн Игорёня

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 755
                              • Возраст: 27
                              Re: Здравствуйте. Я Ваш новый пациент.
                              « Ответ #13 : 06.02.2016, 17:46:23 »
                              обновил счётчик.
                              Просто как вы и говорили, я сжёг последний мост.
                              может и не надо было его сбрасывать.. да пусть будет так!)
                              Следующую книгу читать
                              Вис Виталис Женщина. Бери и пользуйся ????

                              ЗЫ. как вам высказал, легче стало. это факт, дальше- легче!) понемножку правда, но не всё же сразу. продолжаю лечение

                              Бери и пользуйся это книга о "пикапе" так скажем. Это книга которая даст пендаль к знакомствам. Там есть то что работает. Я по ней в свое время знакомился специально. Работало. Но опять же если есть с этим проблемы. Советую прочесть и для закрепления первой книги.
                              Кстати как первая книга? Мозги промыла?
                              Третья книга подчинись или влавствуй. Хорошая книга. Про баб. Про их сушьность, а конкретно про манипуляции.
                              из нее ты должен сделать вывод что "мужик должен" это полная ересть и ничего общего с мужиком нормальным не имеет.

                              Оффлайн Dym

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 5
                                • Возраст: 22
                                • Имя: Андрей
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю- женщина, бери и пользуйся
                                • Сжег мосты: да
                                Re: Здравствуйте. Я Ваш новый пациент.
                                « Ответ #14 : 16.02.2016, 16:15:59 »
                                Игорена, книга увлекательна. И правда во многом открылись глаза. 
                                Мыть бывшей всегда и во всем ставила деньги при выше всего.  Теперь и она такая же стала.
                                Открываю что то новое для себя.  Смотрю на реальность.  После прочитанной книги и есть над чем подумать.. Так что многое было новым. Читаю дальше,  бери и пользуйся

                                Не скажу пока что все отлично у меня.  работа продолжается. Когда накрывает так сказать настольгия,  перевожу ход мыслей в другую сторону.  С каждым днем лучше получается.
                                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 3 дней 14 часов

                                Оффлайн Pacific

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 685
                                  Re: Здравствуйте. Я Ваш новый пациент.
                                  « Ответ #15 : 17.02.2016, 00:27:09 »
                                  Что со спортом, увлечениями новыми? Или плывешь как раньше по течению?

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15