*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Девушка остыла по отношению ко мне.  (Прочитано 754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Artasp

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 2
    • Возраст: 21
    • Имя: Дмитрий
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: нет
    Добрый день, комрады. История такова : впервые за приличное время получилось завести нормальные отношения ( никогда и не хотел ), ну как долгие 6 месяцев. Мне 21, ей 20. Встречались пол года не было ни одной ссоры, всё решали спокойно. 90 процентов времени всё было в моих руках, иногда шёл на уступки и т.д, но всё в рамках. В плане интима, я у неё первый. Две недели назад я улетел на Родину, а она уехала к себе в родной город. Ну вроде всё хорошо было. Потом я резко "поплыл" начал говорить как скучаю и т.д, да я знаю что ошибка именно в этом. И в один момент я начал понимать, что она стынет по отношению ко мне, не сдержался и спросил, она сказала, что так и есть. Тут я начал вести себя как щенок, скулить и ползать. Ошибка номер 2. Попросил совет у опытного друга, ну в общем расстались с ней по моей инициативе, чтобы в дальнейшим вернуть её. Девушка совершенно не требовательна в материальном плане, никогда сама ничего не просила; Васьки нет точно; я её люблю. Вопрос: как я могу её вернуть ? Правильно ли я поступил ? И как наконец-то заснуть ( не сплю двое суток ) В нормальных отношениях я не силён ( хотя до этого времени ошибок не совершал ), привык к мимолётном контакту. Надеюсь на вашу помощь. Надеюсь на скорую помощь, так как 5го числа мы уже должны встретиться.

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3034
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 46
              Валерьянка, пустырник, глицин (в любом коммерческом названии). Километра 3-4 пробежки. 30-50 отжиманий на подход. Заснешь как миленький. Правильно ли ты поступил? Не знаю, это зависит от того чего ты хотел. Возвращениями мы не занимаемся, думаю в этом тебе поможет "более опытный друг", в конце-концов, это был его план, насколько я понял.
      Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 21 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Онлайн LFC

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2147
        • Возраст: 37
        А зачем те ее возвращать то?
        Чтоб опять мутить какие то псевдоотношения на расстоянии?
        Зачем ты пытаешься себе на шею какие то обязательства вешать?
        Once a whore- always a whore

        Оффлайн Artasp

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 2
          • Возраст: 21
          • Имя: Дмитрий
          • Прохожу санчас: нет
          • Рекомендованная литература: не читал
          • Сжег мосты: нет
          А зачем те ее возвращать то?
          Чтоб опять мутить какие то псевдоотношения на расстоянии?
          Зачем ты пытаешься себе на шею какие то обязательства вешать?
          Вернуть мне её надо и в этом я уверен. Отношения на расстоянии - так получилось, что пришлось разъехаться.

          Онлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2147
            • Возраст: 37
            Вернуть мне её надо и в этом я уверен.

            А, дык ну не вопрос.
            Возвращай, раз уверен.
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн 1107

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 61
              • Возраст: 29
              • Имя: Вася
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Ну если будешь с ней на расстоянии, появление Васька дело времени,я так понял что  ты уже потерял свое лицо друг, так что если хочешьс ней мутить в дальнейшем, восстанавливай свой авторитет перед ней. И не смей прогибаться, скулить больше, только хуже будет! Подумай, может оно все к лучшему, может стоит отпустить ее.. В связи с тем что ты у ней первый, есть большая вероятность слива и отбытия в сказочную долину хуев!! Так что подумай! лучше начинай прокачиваться, начни ходить в зал, читай полезные книги, вобщем совершенствуйся! Не теряй времени, оно бесценно! Я вот на таких отношениях залип на 5 лет, потом был бесщадно слит такой же идеальной по моему мнению девственницей)) а и еще никакого бухал и наркотиков!!!
              Соблюдаю санчас 29 дней 25 часов

              Оффлайн Pacific

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 685
                Вернуть мне её надо и в этом я уверен.
                Так прикольно! :D
                Дим, ты отпиши, как там возврат прошел? Нам реально интересно!

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 8894
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьодин.
                  • Имя: Inquisitor
                  Не понял, почему вы должны встретиться 5-ого числа, если вы расстались? У меня какая-то другая вселенная?
                  Совет друга объясняется просто, раз она "стынет" пусть она и решает нужно ей это или нет, ты тут не властен. Пикаперы с таким советом бы поспорили. Я бы скорее поддержал. При любом раскладе ты поймешь насколько она заинтересована в этих отношениях, потому что отношений и лябви с человеком, которому это не нужно быть не может и тут твои личные желания и "необходимости" по барабану.
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                   

                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15