*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Я запуталась, что-то не так...  (Прочитано 1542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Morfeus

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 19
    • Возраст: 28
    • Имя: Саня
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: нет
       Хочу поделиться и своей историей. В браке 5 лет, есть сын 2.5 года. Мне 28 лет, моей жене 25. Познакомились с моей женой в кафе, встречались 1 год, бурный роман, горы приключений и секса, затем по обоюдному желанию свадьба, счастливая семейная жизнь, планы на будущее, рождение ребенка. Затем произошел момент, когда я накосячил (я так считаю), когда взял кредит под бизнес без согласования со своей супругой и прогорел в нем. И вот здесь началось самое интересное. Первое время жена всячески поддерживала меня, говорила прорвемся, всё будет гуд, но спустя некоторый период времени счастливую семейную жизнь как рукой смело. Жена реально охладела ко мне, начала говорить, что всё не так, всё не то,  ты думал головой, что вообще наделал, я вообще запуталась, что я не знаю, что я на самом деле хочу, давай поживем отдельно, ты дал трещину в семье….
        Пожили отдельно около месяца, я постоянно находился в контакте с ребенком, сын для меня очень многое значит. Повидав её беззаботную жизнь, сбрасывание ребенка на маму с папой, вместо должного воспитания и развития, вечные гулянки то там, то сям, распитием спиртных напитков стало как-то необычайно херовато на душе. Затем последовал камбэк. Позвонила и сказала, что нам нужно поговорить. Встретились, начала плакаться, что я не могу без тебя, ты для меня очень родной, я не хочу, чтобы наша семья разрушилась, это травма для ребенка, давай начнем всё с чистого листа. Я решил дать родному человеку шанс и вместе с этим и исправить и свои косяки. Вылез с кредитов, начал неплохо зарабатывать, более активно заниматься сыном, больше помогать супруге, вроде жизнь устаканилась и наладилась. Но….прошло буквально несколько месяцев и опять новый вынос мозга. “Видишь что-то у нас не так, меня сьел быт, мы не развиваемся, я сама не знаю что я хочу в этой жизни, нужно опять пожить порознь…” Меня это сорвало окончательно, я твердо сказал или мы живем нормально и стараемся наладить нашу жизнь к лучшему или край, развод, good bye. Сказала, что нужно время, чтобы понять, на что я ответил, что хватит парить мне мозг. Решил закончить с этим всем дерьмом, от сына всеравно не отрекаюсь, буду для него стараться чего-то достичь в жизни. Позвонил жене и сказал, что нужно расставить точки над й, и оговорить все моменты, которые касаются нашего развода и дальнейшего воспитания общего ребенка. Когда пришел  к ней домой (она живет у родителей), была хорошенько подпита и в порыве эйфории наговорила мне, что общается с новым кавалером, он ей предложил переехать с ребенком к нему, что гуляет по клубам, что мальчикам строит глазки, что после развода будет делить мою квартиру, машину и дачу(которые собственно оформлены на мою мать  ;D), и вообще, что может я о ней такого не думал, но вот такая я мол СДС. После этих слов реально хотелось блевануть., но я крепко с достоинством выдержал её монолог и умножил все слова на ноль и послал её далеко на куй. Сейчас усиленно занимаюсь спортом(зал, бассейн, бокс), читаю литературу, работаю, изучаю английский.
       Поделившись с вами хочу правильно разобраться в ситуации. Было чувство, что нужно вернуть её, но понимаю, что тратить свое драгоценное здоровье, энергию и время на человека, который не ищет к тебе никаких путей бессмысленно, сопоставимо с полетом на Марс. Скрипя зубами, достав свой внутренний стержень и сжав яйца двигаюсь дальше. Заранее благодарен.

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2844
      • Возраст: 102
      Re: Я запуталась, что-то не так...
      « Ответ #1 : 30.01.2016, 18:28:26 »
      Затем произошел момент, когда я накосячил (я так считаю), когда взял кредит под бизнес без согласования со своей супругой и прогорел в нем. И вот здесь началось самое интересное. Первое время жена всячески поддерживала меня, говорила прорвемся, всё будет гуд, но спустя некоторый период времени счастливую семейную жизнь как рукой смело. Жена реально охладела ко мне, начала говорить, что всё не так, всё не то,  ты думал головой, что вообще наделал, я вообще запуталась, что я не знаю, что я на самом деле хочу, давай поживем отдельно, ты дал трещину в семье….

      Ты действительно чувствуешь себя виноватым? В чем косяк то? Ты пробовал, не получилось, ты не сидел на жопе ровно, а дела это все для семьи. Ты не пробухал деньги. И чего? Вот ты даже исправил ситуацию. Что получил в ответ то?:

      Встретились, начала плакаться, что я не могу без тебя, ты для меня очень родной, я не хочу, чтобы наша семья разрушилась, это травма для ребенка, давай начнем всё с чистого листа. Я решил дать родному человеку шанс и вместе с этим и исправить и свои косяки. Вылез с кредитов, начал неплохо зарабатывать, более активно заниматься сыном, больше помогать супруге, вроде жизнь устаканилась и наладилась. Но….прошло буквально несколько месяцев и опять новый вынос мозга. “Видишь что-то у нас не так, меня сьел быт, мы не развиваемся, я сама не знаю что я хочу в этой жизни, нужно опять пожить порознь…”

      А дальше вообще жесть:

      Когда пришел  к ней домой (она живет у родителей), была хорошенько подпита и в порыве эйфории наговорила мне, что общается с новым кавалером, он ей предложил переехать с ребенком к нему, что гуляет по клубам, что мальчикам строит глазки, что после развода будет делить мою квартиру, машину и дачу(которые собственно оформлены на мою мать

      Тебе не кажется что это точно "все"?
      Что тут возвращать? У тебя нет семьи.
      И не было. А был:

      бурный роман, горы приключений и секса

      Вот такой боевой товарисЧ тебе попался. Не вини себя. Тебе всего 28 (Карл), а ей уже 25 и она РСП. У вас разные судьбы в будущем.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2844
        • Возраст: 102
        Re: Я запуталась, что-то не так...
        « Ответ #2 : 30.01.2016, 18:32:35 »
        что после развода будет делить мою квартиру, машину и дачу(которые собственно оформлены на мою мать  ;D), и вообще, что может я о ней такого не думал, но вот такая я мол СДС. После этих слов реально хотелось блевануть.

        Еще у и дура.
        Я тоже хочу  ::--|||(автор
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн Morfeus

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 19
          • Возраст: 28
          • Имя: Саня
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: нет
          Re: Я запуталась, что-то не так...
          « Ответ #3 : 30.01.2016, 18:35:30 »
          Единственное, что реально крепко бьет по душе, так это ребенок. Жалко до крика, что будет воспитываться этой ОЖП с такими мозгами  :-{}{}

          Оффлайн Morfeus

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 19
            • Возраст: 28
            • Имя: Саня
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: нет
            Re: Я запуталась, что-то не так...
            « Ответ #4 : 30.01.2016, 18:54:01 »
            Стараюсь крепко держаться САНЧАСА, НО, не могу я в полной мере игнорить звонки от б.у, так как есть маленький ребенок... подскажите как правильно действовать, ато меня эти звонки выводят из себя ::}{}{{{
            кстати немного начал понимать, что это такая манипуляция со стороны ОЖП, всегда спрашивать когда ты приедешь к сыну?

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3034
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 46
              Re: Я запуталась, что-то не так...
              « Ответ #5 : 30.01.2016, 19:19:19 »
                   Ессно манипуляция! С тебя положено брать ништяки, а для этого нужна зацепка. От пельменезависимости избавился, теперь другой крючок. А ребёнок замечательный крюк под ребро. Ну а что выбешивает, привыкай и остывай.
                     А разговаривать - спокойно, уравновешенно, строго по делу, где, когда, во сколько вернешь назад. На провокации не реагировать, и не поддаваться.
              « Последнее редактирование: 30.01.2016, 21:37:30 от Walker »
              Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 28 дней 35 минут
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 8894
              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                • Возраст: Тридцатьодин.
                • Имя: Inquisitor
                Re: Я запуталась, что-то не так...
                « Ответ #6 : 01.02.2016, 16:49:36 »
                Статистически обычный развод, так как "по обоюдному согласию" два сопляка 20 и 23 лет, акуенно взрослые для этой жизни, решили создать семью. Вот и разбор ситуации.
                БЖ из серии "не нагулялась".
                Крепись, комбек номер 2 весьма вероятен, в промежутке от полу года до 2 лет.
                Что это будет за "семья" после комбека, думаю не нужно говорить. И да, такое "воссоединение" весьма сомнительно пойдет на пользу ребенку, так как тут старая поговорка про "худой мир и хорошую войну" не работает. 
                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                Оффлайн Grenblin

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1454
                • Добрый мизантроп
                  • Возраст: 35
                  • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                  Re: Я запуталась, что-то не так...
                  « Ответ #7 : 01.02.2016, 17:48:57 »
                  1. ИМХО, как только её кавалер пошлет нах, будет снова
                  Цитировать
                  я не могу без тебя, ты для меня очень родной, я не хочу, чтобы наша семья разрушилась, это травма для ребенка, давай начнем всё с чистого листа.
                  2. Пока нет постановления суда по поводу сына, не она должна тебе звонить "когда ты увидишь сына", а ты должен взять под контроль и сказать ей свой график посещения ребенка.

                  Ну и как тебе уже сказали, не поддаваться печальным глазкам, слезам и т.п.
                  Эта ОЖП трэш и ничего хорошего у вас не выйдет. А жить и содержать секонхэнд бабу в твоём возрасте, да и в любом в принципе, не есть гуд. Жить для себя и для любимого сына. А бабу эту в лес.
                  "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                  "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
                  "Будешь предан - будешь предан."

                  Оффлайн Evgen

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2191
                    • Возраст: 32
                    Re: Я запуталась, что-то не так...
                    « Ответ #8 : 02.02.2016, 10:28:50 »
                    Можешь сказать, что уезжаешь в командировку на месяц-полтора,с сыном это время видеться не будешь, как раз приведёшь голову в порядок.
                    Не курю: 23 дней 8 часов

                    Оффлайн Morfeus

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 19
                      • Возраст: 28
                      • Имя: Саня
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: нет
                      Re: Я запуталась, что-то не так...
                      « Ответ #9 : 03.02.2016, 19:21:47 »
                            Здравствуйте товарищи специалисты! Стараюсь в полной мере продолжать придерживаться САНЧАСА, кстати волей-неволей получается. Даже сам в некоторой степени рад. Последний раз когда забирал сына гулять, со мной разговаривала тёща))). Вообще цирк спешу сообщить. Говорит со слезами на глазах, я бы не хотела, чтобы вы расходились, у вас же ребенок, что ВЫ, именно ВЫ, а не её дочурка делаете, ломаете семью, мол у вас же ребенок ещё маленький, не держи зла на неё, она наговорила тебе это всё сгоряча, там большая часть вымысел...и т.д. в таком стиле. На что я ответил, не нужно мне читать лекции, лучше бы вы своей дочери это рассказывали.
                            А вечером произошла вторая серия кина)))) Приехала ко мне домой ОЖП немного выпившая и начала просить-умолять поехать с ней домой к сыну, мы же семья ;D;D;D, на что я просто ответил до свиданья и выпроводил её с квартиры. Почувствовав даже какой-то прилив энергии, после проделанного лег спать, но к сожалению начали лезть в голову всякие херовые мысли и воспоминания, долго не получалось заснуть...пришлось поотжиматься от пола(это в 1 час ночи), принять контрастный душ и только тогда чудным образом заснуть. Вот такая пока Санта-Барбара 8)

                      Оффлайн Ловес

                      • Медбрат
                      • ***
                      • Сообщений: 258
                      • Ставь свечку и радуйся!
                        • Имя: Чистый разум твоей души!
                        • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                        Re: Я запуталась, что-то не так...
                        « Ответ #10 : 03.02.2016, 19:25:06 »
                        Отвечаю,мужик.
                        Порадовал,спасибо)) 8)
                        Жму руку по братски :-)))!
                        Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                        Не курю:7 дней 8 часов
                        Не пью:7 дней 8 часов

                        Оффлайн Morfeus

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 19
                          • Возраст: 28
                          • Имя: Саня
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: нет
                          Re: Я запуталась, что-то не так...
                          « Ответ #11 : 03.02.2016, 19:31:09 »
                          Спасибо, честно сказать, что это не совсем легко делать, так как посещают всякого рода мысли, эмоции и прочая еботня,  но...заставив себя в полной мере делать всё необходимое от САНЧАСа через время начинаешь чувствовать совсем по-другому...

                          Оффлайн Ловес

                          • Медбрат
                          • ***
                          • Сообщений: 258
                          • Ставь свечку и радуйся!
                            • Имя: Чистый разум твоей души!
                            • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                            Re: Я запуталась, что-то не так...
                            « Ответ #12 : 03.02.2016, 19:41:05 »
                            А кто говорил,что легко!
                            Это санчас,детка 8)

                            Это не только избавление от зависимости,это развитие,стремление и цели,улучшение образа жизни,мыслей и условий.

                            НУ и прочная проверка,есть у тебя яица или нет.

                            Тяжело проходить,не все проходят без срывов.Но если поставил цель иди к ней,будет не просто,но эффективность тому подтверждение.
                            Скажу так,если делать все правильно,то и отдача будет соответственна.
                            А у тебя все пока в норме,так,что держись и не поддавайся на провокации и манипуляции (главная манипуляшка это слезы и ребенок)
                            Держись,крепись, работай :-|!:)
                            Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                            Не курю:7 дней 8 часов
                            Не пью:7 дней 8 часов

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3034
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 46
                              Re: Я запуталась, что-то не так...
                              « Ответ #13 : 03.02.2016, 20:16:28 »
                                   Порыв камбекнуться очередной, и думаю не последний. То ли еще может быть! Ты подожди, щаз она отдуплиться, что ты слинял, а на белом мерине никто за ней не спешит (в чем ты же ессно и виноват будешь), начнется этап ненависти, люто-бешеной...
                              Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 28 дней 35 минут
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Morfeus

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 19
                                • Возраст: 28
                                • Имя: Саня
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: нет
                                Re: Я запуталась, что-то не так...
                                « Ответ #14 : 04.02.2016, 18:57:18 »
                                     Вчера вечером друг пригласил поехать развеяться в ночной клуб. Не успел я его переступить, как увидел некогда свою ОЖП с каким-то непонятным чебуреком)))) Честно сказать, увидев меня глазки у неё округлились...Сначала у меня было столько эмоций, готов был порвать этих двоих к ебеням. Сам не знаю как проигнорировал ВООБЩЕ полностью их присутствие...но колотило конкретно...Как только я уехал, погнало 15 пропущенных, объяснительные СМС...Я реально понимаю, что теперь мне в ЭТО болото даже нехер возвращаться...пиздец кароче...где же делись мои счастливые 5 лет брака?

                                Оффлайн Ловес

                                • Медбрат
                                • ***
                                • Сообщений: 258
                                • Ставь свечку и радуйся!
                                  • Имя: Чистый разум твоей души!
                                  • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                                  Re: Я запуталась, что-то не так...
                                  « Ответ #15 : 04.02.2016, 19:38:52 »
                                  Вот и Вася появился...
                                  Правильно говоришь,болото... блядь точно по определению!
                                  Ты парень нормальный,теперь точно в курсе,что возвращать лядь  не вариант. Один раз лядь,всегда лядь.
                                  Понимаю,как сейчас тяжело,но все будет хорошо. Давай на санчас,ставь счетчик и поехали.
                                  Сейчас у нее пойдут попытки оправдать свое блядство,будет мазаться как может, лить в уши такие сказки,что тебе и не снилось,вплоть до того,что этот чурка ее сводный брат. но ты не верь не единому слову,ты все видел своими глазами.
                                  Развод,распил,санчас...
                                  Нужно выводить активы в тень и подавать на развод. И лучше тебе сделать это самому и не ждать,когда она это сделает,ибо если залетит от Васька,прикормыш будет записан на тебя.
                                  Только не бухай,держись и крепись. Оборви все,оставь это говно в прошлом.
                                  Советую почитать историю камрада Апачи,возьмешь полезное для себя.

                                  Цитировать
                                  где же делись мои счастливые 5 лет брака?

                                  А это чистая рамка,я уверен,что не все так и было хорошо,просто пока не разбилось зеркало и ты не вышел из зоны комфорта,ты идеализировал все и напридумал себе счастье сам,не замечая всего вокруг. А сейчас видя все глазами и уже со свежей головой,а не одурманенной пельменем,как то все меняется. Это и есть реальность!!!

                                  Крепись,брат!
                                  Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                                  Не курю:7 дней 8 часов
                                  Не пью:7 дней 8 часов

                                  Оффлайн Morfeus

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 19
                                    • Возраст: 28
                                    • Имя: Саня
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: нет
                                    Re: Я запуталась, что-то не так...
                                    « Ответ #16 : 04.02.2016, 20:32:37 »
                                    Советую почитать историю камрада Апачи,возьмешь полезное для себя.


                                    Оффлайн Morfeus

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 19
                                      • Возраст: 28
                                      • Имя: Саня
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: читаю
                                      • Сжег мосты: нет
                                      Re: Я запуталась, что-то не так...
                                      « Ответ #17 : 04.02.2016, 20:33:09 »
                                      А где почитать??? чёто реально не могу найти..

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15