*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Расстались окончательно в четвертый раз.[ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 3706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hans_Winters

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 31
  • Meine ehre heist treue!
    • Возраст: 30
    • Имя: Иван
    • Прохожу санчас: Прошел.
    • Рекомендованная литература: Прочел, Читаю периодически.
    • Сжег мосты: Да, круговая оборона
    Недавно расстались с девушкой. Встречались с 2014 года с переменным успехом. Она бросала меня - три раза. Но потом, так или иначе, снова начинали общаться. Первый раз, это было без всяких причин как мне казалось, просто ушла. Я офигел и провел некоторое время на дне стакана. А потом, через месяц, сошлись опять. Все было хорошо. Но за это время она углубилась в химию, легалку и прочую дурь. Несмотря на то, что Я был против она воспринимала мои замечания негативно и говорила, что Я ничего не понимаю т.д. После нового 2015 года, все было хорошо, гуляли, общались, занимались сексом все как у всех. А потом она начала охладевать и выносить мозг разными заумными утверждениями и гипотезами. Особенно это проявлялось по тем моментам когда мы пили пиво. Да чувствовал конечно, что человек холоден. Но тянуло к нему. Потом она начала общаться в нете. С разными людьми. Познакомилась с парнем из Нерчинска. Ну Я думал пусть общается. Я ей доверял или хотел доверять. А потом в один момент, мы разругали на почве её полной невнимательности и равнодушия. После этого она поехала к своему бывшему с которым как выяснилось позже вступила в отношения после нашего расхода и переехала к нему жить. Это Я узнал уже позже. А в то время думал как то вернуть. Да было хреново. Звонил разговаривал и прочее. В итоге получал в ответ какую то эзотерическую чушь, а на прямой вопрос "Скажи просто что ты меня не любишь?" Она говорила что "нет Я не могу"
    Потом она как выяснилось Ушла от парня и укалесила в Нерчинск на три месяца. Я с горем пополам оклемался, Нашел работу, но не отпускало внутреннее чутье, что не конец это. Я не искал встречи. Просто очень часто о ней думал. Не мог не думать. Зачастую просыпался с мыслями о ней. Как будто все было очень свежим. Потом в один момент написала ее подруга. Что мол она спрашивала обо мне и скоро приедет. Мол поедешь встречать. Я ничего не ответил. НО мысли были спутаны и конечно раны не зажили до конца.

    Потом написала она, писала что скучает, снюсь ей... В итоге приехала в конце июля. В этот же день мы начали встречаться вновь. Человек был другим. Очень милым отзывчивым. Таким какой Я ее помнил с самого начала. Все было хорошо. Все началось по новой и Я думал что все будет. Я читал форум. Знал что удачных камбеков не бывает но верил, просто верил.

    Потом она внезапно стала жаловаться на какие то свои половые трудности. Я конечно прикинул что у меня ничего нет и Я не мог ее ничем заразить. Если только во время секса на природе. Секс стал очень редким. Чаще стали появляться разговоры о сексе, что ее что то не устраивает. А Я все чувствовал какой то подвох. Вот не знаю в чем. НО самое интересное произошло во время выставки в музее.  Мы познакомились с чуваком из другой страны. Растоман и йог автостопщик . И она сразу стала чужой и отстраненной. Я хотел как то поговорить образумить. Вообщем после ночи шляния по городу. Я просто плюнул на все и ушел на работу. Дома она была только вечером. До этого времени гуляла с этим типом. А вечером сказала мне что мы расстаемся пока ты не научишься воспринимать меня как друга и контролировать свои эмоции.

    Потом меня пригласили на ДР ее отца. Ну Я пришел. Был тяжелый день. Много разговоров. И мы опять вроди сошлись.

    Потом все было тяжело. Секса почти не было, она лечилась. Мы хорошо общались. Даже наши родители уже хотели знакомиться.
    А потом в один момент она пошла с подругой в кафеху. Оттуда подруга мне звонит и говорит, что забери свою она пьяна. Я приехал как олень. В итоге за шкварник вытаскивал свою в дрыбадан пьяную на улицу. Много было всего.
    Ночью когда уже были около ее дома, она мне говорила что Я не прав, что полез не разобравшись в ситуации и прочее. Что ее мама и и брат и она в меня больше не верят и ничего в этих отношениях не видят.

    Я пешком ушел через весь город домой. Состояние было ниже плинтуса.

    Потом она звонит на следующий день мол извини Я была не права. И много извинений.
    Потом все было вроди бы хорошо. Мы часто оставались у нее. Как-то все наладилось казалось бы. Но потом после того как она ездила к своему второму брату, а с ним Я лично не был знаком знал только где жил. Созвонились и Я позвал ее к себе. Она утром приехала как договаривались и как раз друг мой позвонил мол приходи, да пиваса прихвати. Мы вместе пошли к нему. Поддерживали человека в его душевных проблемах. Пошли посидели в кафехе, друг раньше ушел а мы остались.
    И как раз пошел разговор про отношения. И как раз вышли когда она мне и сказала что ты мне пипец как подходишь но Я тебя не люблю что это правда и все такое. Ты не развиваешься, не меняешься, я тебя не чувствую. Мой партнер не такой и все такое. Сказала что ты такой же как я я хочу тебе как друг  помочь. Я сказал что ненадо мне таких друзей. У ушел. По том по теле фону через несколько минут. Она говорила что Я тебе правду сказала. Я тебя уважаю и все такое. Я говорю в этот момент мол не надо мне этого дерьма говорить про уважение сыт по горло. Она сказала да пошел ты и просила трубку.

    На след день отдали друг друга вещи и разошлись. Она мне еще сказала ты теперь меня мразью считаешь и сукой? Я ничего не ответил.

    Казалось все нормально. Так и должно было быть. Но сегодня состояние просто отвратительное. Я знаю что ничего уже нельзя тут делать в принципе. Но мысли крутятся жирные навязчивые. Прошу совета как от них избавиться, что сделать чтобы забыть человека. В принципе, навсегда. Много Ярких моментов связано и воспоминаний. Но опять такое ощущение что ничего не кончено и она опять придет.

    Если будут вопросы спрашивайте опишу отдельно.

    Как познакомились по интернету кстати, мне 26 ей 19 было. У меня девушка была, тоже сложные отношения были. Я и поменял ОЖП.  У меня с работой все было хорошо и деньгами тоже. Но как только не стало работы, через недели две она ушла.

    Уточняйте моменты какие интересны. Всего разом не описать. Много моментов было...

    Просто хочу забыть человека. Стать вновь собой, сильно внутри за все время меня это перевернуло. Такого еще просто не было.

    Заранее всем спасибо!

    « Последнее редактирование: 19.05.2018, 17:19:46 от Walker »
    Иисус воскрес, а что сделал ты?

    Оффлайн Pacific

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 876
      Да чего уж уточнять, итак диагноз ясен.
      Баба блядь. Работает на несколько станков одновременно.
      К тому же наркоша с синдромом сдс. Чморила тебя по полной и в работе и в сексе и просто так, когда захочется. Сам ты знатный олень, но это поправимо.
      Вопросы задаешь правильные "как забыть". Только и остается, что забыть, как страшный сон. И свечку сходить поставить, что детей не завели.
      Падай на койку, выставь счетчик санчаса, если решил. Путь осилит идущий.

      Оффлайн parabol

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 11
        • Возраст: 30
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        проверься сходи на венерические. Как минимум, на хламидии, как максимум, на вич и всякие гепатиты. Я себе за правило взял - после каждых отношений и просто раз в полгода-год ходить, проверяться.
        Походу, деваха твоя не на одном кукане помимо твоего скакала

        Предупреждение! Пациенты комментируют после нескольких специалистов.
        « Последнее редактирование: 27.01.2016, 22:54:33 от James »
        "идите в жопу, а я домой пошёл" © Стэн Марш

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4998
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 49
           :}:}:{{{}Это какой-то феерический нескончаемый пиздец. Нет, три пиздеца! Хули тут уточнять? Как тебе на вкус чужая сперма, впечатления от ебли с общественной помойкой, или список с пояснениями что такое
          Цитировать
          химия, легалка и прочая дурь
          ? Ты хоть диагноз, от чего она лечилась знаешь? А что ты себе намотал представляешь? К врачу, всмысле анализы сдавать ходил? Не, бля, камрады, ущипните меня, может это мне просто сниться?
          Цитировать
          Я читал форум. Знал что удачных камбеков не бывает но верил, просто верил.
            :-{}{}Шо читал, в шо верил, я хуй проссу! Интересно как ты дожил до 26 лет с такой "верой"? "Я читал ПДД, но верил, просто верил, что можно невозбранно перебегать 8-ми рядное скоростное шоссе, если мне очень захочется. В метро долго не было поезда и я опаздывал на пересадку, поэтому попиздил по рельсам, тем более, хули там, одна остановка, и верил, просто верил, что хуй кто посмеет меня переехать, + я ловкий, и могу увернуться на крайняк. Мне говорили, не лезь в электрощиток, там липиздричество, уипет! Но я просто верил, что меня оно уипать не посмеет, и на спор сунул туда персональный хуй." Лютый, ничем нелимитированный ахтунг в квадрате. Сульфазин и электросудорожная терапия. Инсулиновая кома - по четвергам, между обертываниями.
          Хожу в зал: 4 лет 24 дней 26 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          James

          • Гость
          Эка, дружище, тебя угораздило. Бабо - редкостное чудовище. Тут тебе правильно камрад Pacific сказал насчет свечки, даже если ты не верующий.
          Разбежались и слава Богу. Это, несомненно, большая удача. Мы хоть народ бывалый, но лично меня ты действительно потряс своей историей. Ты, главное, сейчас успокойся и не наломай дров.
          Сходи, сдай анализы обязательно! А дальше будем терапевтироваться.

          Жесть, просто жесть!

          Оффлайн Scarface

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 872
            очевидно, что ОЖП - блядь. К тому нарко-сдсная.
            И да, случай тяжелый, но все поправимо - первый шаг сделан - осознание пиздеца.
            Если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
            Тебе найдется места у нас, дождя хватит на всех.

            Оффлайн Игорёня

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 773
              • Возраст: 27
              Автор ты употребляешь?
              Если да то что именно - лигалка, колеса, спиды, пластилин.

              Оффлайн Ignis

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 9108
              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                • Возраст: Тридцатьодин.
                • Имя: Inquisitor
                У авторы были "отношения", а у ОЖП с автором - нет и никогда. Иллюзии автора на тему "отношений" с этой ОЖП, а также на тему мифического родства - хорошо подвешенный язык ОЖП, опыт и видимо умение вкусно и с оттягом давать.
                У нее была игра, ей по кайфу, в какой город приехала, тому лоху на хобот и присела (за одно и на уши).
                Автор, акстись и перечитай этот леденящий душу пиздец, ты вообще понимаешь, что сия малолетняя шалава попробовала с кем угодно включая тебя, даже с растоманом-гопстопщиком?   :-{}{}
                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                Оффлайн Hans_Winters

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 31
                • Meine ehre heist treue!
                  • Возраст: 30
                  • Имя: Иван
                  • Прохожу санчас: Прошел.
                  • Рекомендованная литература: Прочел, Читаю периодически.
                  • Сжег мосты: Да, круговая оборона
                  Буду отвечать по порядку.

                  Pacific
                  Для этого и пришел. Синдрома СДС замечено не было, все мило так было. Стал проявляться потом. В разговорах в частности. В поступках. И банальном неуважении и наплевательстве. ДА Я видел все, видел. И как отпетый алень ничего не делал. Не знаю почему. Видимо какие-то внутренние психологические замороки и травмы детства.

                  Да понимаю отлично что хорошо что так все случилось. А иначе и не могло то быть. НЕ хочу повторения адова пиздеца. Ох как не хочу.

                  parabol
                  НА стадии проверки. Ходил к урологу на консультацию. Говорил если болела (у меня подозрения на молочницу были относительно ее) то марш на анализы.

                  Она мне сама рекомендовала мол иди Я то вылечилась. А вот с тобой что непонятно. Я то никогла не обследовался. НО у меня есть две ОЖП включая эту, возможно с подарочками...

                  Walker
                  Да говорили мне, так же как и Вы, уважаемый. НО не пересилил себя, не смог. Вот и попал.
                  Сам себе говорил - не смей, но в голове цепко сидела. Я уже и так и сяк вытравливал, новыми впечатлениями, знакомствами и прочим, не помогало. Тянуло как проклятого.

                  James
                  Главное, что сам осознаю всю глубину задницы в которую угораздило залететь. Это Я еще не все писал в теме. Но думаю этого было достаточно для понимания. Самый лютый нелимитированный пиздец Я опустил. Стыдно, очень стыдно.

                  Scarface
                  Догадывался, да и важно ли теперь об этом думать. Будет мне урок.

                  Игорёня
                  Пробовал легалку, травку чистую, ручник.

                  С кем поведешься как говорится, до этого не пробовал.

                  Для меня химия стала редкостным гадким стрессом. Я ее не понял, да и стоит ли там что-то понимать. Хреново было от нее.

                  С ручем все было легче. ПРосто расслаьбляет. Кайфа нет особого. ПРосто расслабление. Как и от натурального продукта.

                  Но меня на это не тянет, стойкое отврашение поле этого чуда. Непонимаю Я это, ни в каком плане.

                  Хотя ОЖП говорила что она чувствует этнергию, и даже читала мои мысли типа. Что ей приходят в голову разные великолепные мысли, что это духовно дает ей осознаваться расти и общаться сос своим духом.
                  (у девочки была желтая карточка кстати...по переходному периоду)

                  Ignis
                  Здравствуйте.

                  Да опыт у нее был. Она мне сама об этом говорила, что по сравнению со мной она ппц какая шлюха. У ней с 13 лет опыт.
                  Да и подвешенный язык тоже.

                  Нехочу думать с кем когда, понимаю что да было. И горы лапши на ушах. И прочего дерьма.
                  Позже перечитаю это все.

                  Все. Упал на койку. Выставил счетчик.
                  Несколько дней назад сходил побрился наголо. Сейчас много работы. С другом дело свое, надо продвигать. Есть группа в которой играю(басист). Хорошие друзья что еще надо. Не до печали с одной стороны. Но страшно то что как нахлынет порою.
                  Завтра, сегодня будет чистка всех компов, соц сетей, и прочего. Как говорится без жалости.

                  Главная небольшая проблема в том, что на очень часто говорила о саморазвитии и прочем(не работая кстати, беря деньги у брата и дяди за все время что ее знал работала она пр имне 3-4 месяца.).По этому допустим работа с дикцией мне необходимая, имее стойкие ассоциации, как и йога и еще некоторые вещи по большей части все эзотерические.
                  Иисус воскрес, а что сделал ты?

                  Оффлайн Pacific

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 876
                    СДС синдрома не заметил? Видишь, сама призналась что блядешка. Некоторые особо прожженные сдсины так делают, мол я такая плохая и распутная и со мной трудно, но я того стою. А олени омп почему-то на эту бню ведутся и еще больше к шлюхам привязываются. Примеров таких масса. Впрочем, она это делала еще из-за того, что ей на тебя было просто похер.

                    Что порой "нахлынивает" это и есть то, ради чего люди тут по палатам сидят и лечатся. Если бы отпускало легко и форума бы не было.

                    Ну и самое главное теперь - не бухать. Это я тебе как басист басисту заявлю, с полной ответственностью ;)


                    Оффлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4998
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 49
                      Цитировать
                      Пробовал легалку, травку чистую, ручник.
                           Из чистого любопытства, "легалка", это что? Где это есть легальная наркота? И ручник - чего это? Ну а "чистая" трава, надо понимать без примесей другой наркоты?
                      Хожу в зал: 4 лет 24 дней 26 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн Hans_Winters

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 31
                      • Meine ehre heist treue!
                        • Возраст: 30
                        • Имя: Иван
                        • Прохожу санчас: Прошел.
                        • Рекомендованная литература: Прочел, Читаю периодически.
                        • Сжег мосты: Да, круговая оборона
                        Цитировать
                        Пробовал легалку, травку чистую, ручник.
                        Из чистого любопытства, "легалка", это что? Где это есть легальная наркота? И ручник - чего это? Ну а "чистая" трава, надо понимать без примесей другой наркоты?
                             
                        Легалка- химия сродни спайсам, из чего ее делаю хз, попробовал и ну нафиг.

                        Ручник-продукт натуральный. Так назвали из-за метода изготовления. По сути грязь с рук с пыльцой каннабиса.

                        Чистая как говорится это читая трава как есть.

                        Все дрянь ребята. Все дрянь. Нормальному человеку это ненужно. А Я заставлял себя это понять. Может в этом что-то есть.

                        Не прислушался к тревожным сигнальчикам. Еще в самом начале. Надо было сразу слать. Так нет любопытство, интерес. Да и секс под этим делом клевый был. Может в секасе все и дело было. И не любил Я ее ни черта, черт его знает. Да только что ж такие качели с самого утра. Хоть на стену лезь.

                        Да и внутри сидит это препаршивейшее, на грани подсознания, когда чтобы не делал мысль внутри о ней. Фоново, идет попятам, какбудто не отпускают какие-то внутренние связи. НО это все херня Я понимаю. Знаю что пройдет. Надо только взять себя за яйца....
                        « Последнее редактирование: 29.01.2016, 09:45:37 от James »
                        Иисус воскрес, а что сделал ты?

                        Оффлайн Hans_Winters

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 31
                        • Meine ehre heist treue!
                          • Возраст: 30
                          • Имя: Иван
                          • Прохожу санчас: Прошел.
                          • Рекомендованная литература: Прочел, Читаю периодически.
                          • Сжег мосты: Да, круговая оборона
                          Немного запутался с разметкой на предыдущем сообщении. Буду внимательнее.

                          В целом санчас начался. Удалил все что могло напоминать. Снес все фотки. Все контакты Осталась пара мелочей, но это мои вещи просто при ней и с ней приобретенные. Скорее всего уберу с глаз долой.... Выхода на нее у меня в принципе уже нет.

                          Осталось поставить свои цели и добиваться их.

                          НО опять же как она мне говорила:

                          "Думай только о себе, твой мир не крутиться вокруг меня, она должен крутиться вокруг тебя. Делай то что тебе нужно не думай про меня."

                          Это было еще до расставания. Много раз. А Я старался отвыкнуть от нее. Не звонил, не писал. Она тогда сама звонила. А мне же так паршиво было. А потом отпускало. Начинал делать дела. И после каждой встречи в последние месяцы было ппц паршиво. Видел уже, что дело дрянь. И даже думал расстаться. Но не стал ничего делать.

                          Как уже писал мозг до сих пор отказывается верить, и принять.
                          Иисус воскрес, а что сделал ты?

                          Оффлайн AW

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3330
                          • Доктор Пиздюлькин
                            Цитировать
                            "Думай только о себе, твой мир не крутиться вокруг меня, она должен крутиться вокруг тебя. Делай то что тебе нужно не думай про меня."

                            Это было еще до расставания. Много раз.

                            некоторые ожп искренне верят, что на рыцарском азарте омп можно круто ездить.
                            уверенны, что ты сделаешь точно наоборот.
                            переводить с бапского на человеческий очень легко:
                            переверни фразу наоборот и посмотри в ее суть, что хочет от тебя эта ожп, каковы ее мотивы и истинные цели, зачем она рядом и зачем ее что то тебе говорить, вместо поступков?
                            и переводи смысл без страха. не бойся правды.
                            этот метод поможет избавиться от иллюзий в будущих словах многих ожп.
                            Ни капли спиртного: 6 лет 2 месяцев 19 дней 17 часов
                            Спорт: 6 лет 2 месяцев 7 дней 17 часов
                            Помогаю другим: 5 лет 9 месяцев 11 дней 22 часов
                            ____________________________________
                            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                            ____________________________________
                            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 4998
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 49
                                 
                              Цитировать
                              Легалка - химия сродни спайсам, из чего ее делаю хз
                                  И я хз. А вот что это такое представляю получше. Синтетические гомологи ТГК. Отличная вещь, ибо поголовье потребителей выкашивает быстро и эффективно. Последствия вычурные и разнообразные. И всегда плачевные.
                              Цитировать
                              А Я заставлял себя это понять. Может в этом что-то есть.
                                   Ради, я даже потерялся в определении, кого ты старался убедить себя что в наркоте "что-то есть"?  :}:}:{{{}Ради чего?
                              Цитировать
                              секс под этим делом клевый был
                              ? Да? Поверь нА слОво, есть другие "эти дела", там секас выходит еще круче, это что повод? Чесслово, ну как в анекдоте прям: "Телевизора нет, сижу на полу, ем грибы, смотрю ковер".
                              Цитировать
                              НО опять же как она мне говорила:

                              "Думай только о себе, твой мир не крутиться вокруг меня, она должен крутиться вокруг тебя. Делай то что тебе нужно не думай про меня."
                              И правильно кстати говорила! У тебя отсутствуют базовые установки в просторечии именуемые "моральными", психологический, если угодно "стержень" твоей личности. С этим можно и нужно работать.
                              Цитировать
                              Осталось поставить свои цели и добиваться их.
                                    Читай рекомендованную лит-ру, все остальное что есть на сайте, форум, только не так как раньша, а вдумчиво, и понимая, что все, что здесь говориться проверено как на себе, так и тысячами других людей. "Поставить цели", и просто, и окуительно сложно одновременно. Ибо нужно осознать, какие цели "истинные", а какие, ну не в дугу! Да и "добиваться" нужна воля, а не размягченное состояние измененного сознания. Причем размягченного не только наркотой, но и неправильным восприятием окружающего мира.
                              Хожу в зал: 4 лет 24 дней 26 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Hans_Winters

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 31
                              • Meine ehre heist treue!
                                • Возраст: 30
                                • Имя: Иван
                                • Прохожу санчас: Прошел.
                                • Рекомендованная литература: Прочел, Читаю периодически.
                                • Сжег мосты: Да, круговая оборона
                                Ну что ж уважаемые. Вычурные пиздастрадания отошли на второй план. Сам в а*уе...

                                Отпустило меньше чем через неделю, конечно остались ностальгические воспоминания, зачастую какая-то тоска прорезает сознание. НО нет постоянных думок о том какая прекрасная ОЖП у меня была и Я олень ее прое***

                                Осталась какая-то пустота. Полное равнодушие и апатия ко всему. И мозг в тотальном ах*е от всего произошедшего. Какоето непонимание.

                                Нет ощущения того что человека нет рядом. Просто нет такого чувства нехватки. Качель нет. Проскальзывают мысли чисто аналитические о том, как что было, и начиная рассуждать здраво и взвешенно диву даешься конечно.

                                Больше думаю сейчас, а были то чувства эти?

                                Необычно видимо находиться без отношений.  Да и мозг порою ищет ей оправдание, но это тоже пройдет.

                                Периодичеси буду писать сюда.


                                Иисус воскрес, а что сделал ты?

                                Оффлайн Pacific

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 876
                                  Игры разума удивительная штука. Сегодня кажется что все хорошо, а завтра из палаты в реанимацию. Расслабляться рано

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 4998
                                  • Доктор Пилюлькин
                                    • Возраст: 49
                                         Объявился пациент, и 3х лет не прошло)) Хотя, как и обещался "периодически отписывать сюда", так и имеет чего отписать. "Период" канеш зачотный.
                                    Хожу в зал: 4 лет 24 дней 26 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15