*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Странная ситуация  (Прочитано 2247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flib93

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 44
    • Возраст: 22
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Не достанешь, сучка!
    Странная ситуация
    « : 21.01.2016, 00:20:41 »
    Сами отношения, их начало по сути уже нестандартны, как мне кажется.  Моя, бывшая уже, девушка переманила меня от предыдущей. Началось это ещё 6 лет назад, если брать в расчёт отношения, когда мы уже были вместе - 4 года назад. Так как она любила меня, казалось, никто любить не может, да, у неё был сложный и ужасный характер, она была нервной и несдержанной, но она всегда была верной.  Она прощала мне все, а я постоянно косячил. Изменял и попадался, сам уходил, но она постоянно вызванивала меня, просила вернуться и я возвращался. Много раз сам мечтал от неё отделаться, думал что понахожу кучу раскрасавиц,  а когда действительно это произошло - растерялся.
    После окончания института меня закинул за 1000 км от неё,  для себя я уже решил , что хватит гулять, удачно начал строить карьеру, копить капитал, она, к слову, осталась дома, ей нужно было доучиться. И тут то пошёл первый крен. Я почувствовал резкое изменение отношения с её стороны. А в один момент (чего я совсем не ожидал) она предложила расстаться. Конечно, этим же вечером она извинялась за свои слова, но я уже чувствовал, что необратимые процессы началтсь и ничего изменить нельзя.
    Так оно и оказалось. 
    Наше общение сошло на нет на целый месяц, а потом она написала мне чтобы я забыл её,  что у неё другая жизнь и что она не любит меня. И сказала отпустить прошлое. Когда я прочитал те смс, честно, зотелось вздернуться. Это было очень странно. Буквально полгода назад она клялась в любви, и что никогда ни на кого не посмотрит, а тут...
    Да, конечно, сам виноват, с одной стороны, кто такое выдержит.
     Мне 22, ей 20. Я был первым парнем её во всех отношениях. И теперь мне сложно представить, что она может быть с кем-кем-то другим.
    Я не знаю, чем она живёт и как. Уже как месяц я отрезал все возможные контакты, ограничился круг общих знакомых, а которые есть о ней не упоминают.  Я купил себе авто, подтянул форму, у меня далекоидущие планы, я познакомился с девушкой,  с которой через некоторое время переспал. Но. Я не могу отпустить бывшую в себе. Постоянно жду чего-то,  ужасно тоскую, снится каждый день, плохо сплю. Результативность работы упала. И в чем самая большая странность - меня раскачивает иногда от нереальной эйфории свободы до дикой -дикой тоски по ней.
    Готов, мужики,  выслушать здоровую критику, ну а кто посоветует что-нибудь - огромное спасибо.


    Срыв Санчаса- разговор с бу
    « Последнее редактирование: 10.02.2016, 11:29:26 от Evgen »
    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 5 часов
    Не курю: 1 месяц 2 дней 16 часов

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 8894
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Re: Странная ситуация
      « Ответ #1 : 21.01.2016, 10:02:20 »
      И чего же тут такого нестандартного?
      Вся проблема в отсутствии как опыта, так и понимания последствий своих действий, а также в необоснованной уверенности что такой "ритм жизни" может продлится нескончаемо долго.
      Короче, эти качели вызваны тем, что решение принято во-первых не тобой, а во-вторых такое развитие событий ты хоть и подразумевал, но всерьез на него никогда не рассчитывал.
      Ситуация твоя тем легче и отличается от аналогичных тем, что все-таки тебе вероятно эта особа мозг выклевала, в противном случае никаких амплитудных колебаний к "свободе" у твоих качелей бы не было, была бы только тоска и досада от ситуации которая называется "серпом по яйцам".
      В общем и целом весьма благоприятный прогноз на исход.

      Совет по ситуации простой, почаще в момент светлой тоски вспоминай как тебе трепали нервы и клевали мозг.
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн Flib93

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 44
        • Возраст: 22
        • Имя: Алексей
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Не достанешь, сучка!
        Re: Странная ситуация
        « Ответ #2 : 21.01.2016, 10:11:17 »
        Золотые слова, этим я и занимаюсь. На самом деле иногда приходит осознание, что ситуация-то неплохая. 
        Но почему то коробит иногда неслабо. Я даже изображения в вк отключил как месяц, чтобы случайно её фото не увидеть.
        И больше всего, все же,  напрягают постоянные мысли о ней. Навязчивые.
        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 5 часов
        Не курю: 1 месяц 2 дней 16 часов

        Оффлайн James

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1146
          • Возраст: 34
          Re: Странная ситуация
          « Ответ #3 : 21.01.2016, 13:37:52 »
          Да, камрад, ничего страшного не произошло. Бабо - это приходящее и уходящее, а жизнь у тебя одна. Вот и занимайся своей жизнью, своим развитием, карьерой, ресурсами и т.д. и т.п. Оклемаешься быстро, если глупить не станешь.

          П.С. Прикольный кот, кстате.

          Оффлайн Flib93

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 44
            • Возраст: 22
            • Имя: Алексей
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Не достанешь, сучка!
            Re: Странная ситуация
            « Ответ #4 : 21.01.2016, 13:46:07 »
            Спасибо! В моенты пиздостраданий буду сюда заходить, а они будут. Головой понимаю, что и не моя была, но и срок приличный.  Да и непривычно слышать от человека клятвы, а он потом растворяется. И стопроц Васек есть, к ней очень часто клинья били, красивая уж очень. Хотя может мне кажется.
            Не зря говорят - девушки более жестокие существа.


            Кошак да. Когда заехал в жилье, сразу завел себе друга. Б/У хотела его Луксор назвать, из-за этого срач был бешеный. Но кот мой, назвал как захотел
            Соблюдаю санчас: 2 месяцев 5 часов
            Не курю: 1 месяц 2 дней 16 часов

            Оффлайн James

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1146
              • Возраст: 34
              Re: Странная ситуация
              « Ответ #5 : 21.01.2016, 14:06:38 »
              Дык, это ж обычное бапское пиздабольство. Всем здесь присутствующим клялись, божились, что любят до розовых соплей, жить не могут, а потом сливали. Быстро, ловко и цинично. Это видовая особенность самок рода человеческого и мерить их поступки своими  лекалами неразумно. Когда им выгодно, они и не такое наплетут.

              Есть такой анекдот:

              Урок математики в армянской школе
              Учитель: Гиви, сколько будет дважды два?
              Гиви: Учитель, а мы продаем или покупаем?

              Оффлайн Flib93

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 44
                • Возраст: 22
                • Имя: Алексей
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Не достанешь, сучка!
                Re: Странная ситуация
                « Ответ #6 : 21.01.2016, 14:16:51 »
                Плюсую, это да, девушки никогда не отвечают за свои слова. Да и вроде как не положено.
                Основной аргумент, когда им предъявляешь за ими же сказанное звучит так - "и че?"
                 Ещё одна проблема в том, что мой мозг постепенно начинается избавляться от всего говна,  который был в наших отношениях.
                Взять хотя бы день моего выпуска из института (военного), которого я очень ждал. Она в этот день и накануне умудрилась изгавнить все настроение. Пять лет ждал.
                А сейчас такая иллюзия, что темпераментнее её и не найду. Хотя и девок то....
                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 5 часов
                Не курю: 1 месяц 2 дней 16 часов

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3034
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 46
                  Re: Странная ситуация
                  « Ответ #7 : 21.01.2016, 14:46:55 »
                        Будешь искать - найдешь. Девок вокруг, как ты верно подметил, тонны. Тысячи их(с). Плохо что качественных очень мало, но тут как грицца, ничего не поделаешь, а фуфел выпускают массово. Да и твоя бу тоже, прямо скажем, не подарок. А что касается "темперамента" о котором ты говоришь, любая исправная, ценящая и любящая тебя ожп предоставит с избытком. При условии канеш, что ты с ее т.з. будешь ценный самец. Проверено лично.
                  Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 22 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Flib93

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 44
                    • Возраст: 22
                    • Имя: Алексей
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Не достанешь, сучка!
                    Re: Странная ситуация
                    « Ответ #8 : 21.01.2016, 14:55:51 »
                    Согласен, ну и последняя составляющая моей проблемы - дикое желание стать лучше. Казалось бы желание неплохое,  но стимул неподходящий. Стать лучше назло ей, чтобы она пожалела. Вернуть не хочу, понимаю что ничего не склеить. 
                    Но вот чтобы смотрела и жалела, от этого тоже хочется избавиться)

                    Прям выговорился - легче стало)
                    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 5 часов
                    Не курю: 1 месяц 2 дней 16 часов

                    Оффлайн LFC

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2147
                      • Возраст: 37
                      Re: Странная ситуация
                      « Ответ #9 : 21.01.2016, 15:07:39 »
                      Да, стимул не самый подходящий но на первое время и этот сойдет.
                      Главное чтобы он послужил толчком для становления другого тебя.
                      Со временем найдутся другие мотиваторы.
                      Как начнешь меняться, ничего уже не остановит, переть будет так что сам будешь удивляться. :)
                      Once a whore- always a whore

                      Оффлайн Flib93

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 44
                        • Возраст: 22
                        • Имя: Алексей
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Не достанешь, сучка!
                        Re: Странная ситуация
                        « Ответ #10 : 21.01.2016, 15:14:16 »
                        Главное чтобы не затянулся. Просто при последнем общении она написала (цитата) - "найдешь себе там кого-нибудь". Зная ее, её стервозность и как она относилась к людям (все страшные и жирные, я лучшая), т.е. можно интерпретировать так - "ну меня раскрасавицу ты проебал,  теперь там найдешь какую-то непонятно,  ничего страшного"
                        Вот так,  мужики, сейчас начал системно вспоминать и понял, никакой не идеал то...
                        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 5 часов
                        Не курю: 1 месяц 2 дней 16 часов

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 8894
                        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                          • Возраст: Тридцатьодин.
                          • Имя: Inquisitor
                          Re: Странная ситуация
                          « Ответ #11 : 21.01.2016, 15:20:27 »
                          Ну, самомнение человека, который в 20 годков считает, что можно влезать в чужие отношения и рушить их, потому что "мне так захотелось" тебя должно мало волновать. Да и вообще, все эти слова - суть пустой треп.
                          Ты пойми, другой пассажир там уже и это 300% так.
                          И пойми, что в момент слива, все ОЖП чувствуют себя на высокой высокой горе своего самолюбия! Падают от туда обычно оооочень больно, некоторые до зеленых соплей и приползаний на коленях под двери к бывшему, и при этом некоторые несознательные товарищи на такие "комбеки" ведутся, сами тем самым влезая на свою собственную гору самолюбия и даже самолюбования. Падают обычно еще больней чем ОЖП.
                          Так что благо ты далеко, и сей соблазн тебя минует. 
                          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                          Оффлайн Flib93

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 44
                            • Возраст: 22
                            • Имя: Алексей
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Не достанешь, сучка!
                            Re: Странная ситуация
                            « Ответ #12 : 21.01.2016, 15:28:09 »
                            Вот почему такие простые вещи, лежащие на поверхности, мне не приходили в голову? Очень странно. Как будто барьер стоял.
                            Возможно пинговать и на расстоянии будет, или попытки выйти на меня, хотя я стараюсь не думать об этом. Я знаю, что в таких случаях делать. А в случае чего - здесь всегда найду поддержку в такой ситуациию на самом деле очень дельные советы, спасибо  :)
                            Соблюдаю санчас: 2 месяцев 5 часов
                            Не курю: 1 месяц 2 дней 16 часов

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3034
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 46
                              Re: Странная ситуация
                              « Ответ #13 : 21.01.2016, 15:53:56 »
                                    "Идеал", это всегда(!) обман зрения из-за до подбородка (а некоторые умудряются натянуть по пояс! :))) натянутой пелотки. Если возьмешся системно анализировать чем именно, обьективно, твоя бу УЛУЧШАЛА качество твоей жизни, ты не найдешь НИЧЕГО. Ну, не считая секаса. И то, если он был качественным, а не просто был.
                              Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 22 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Flib93

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 44
                                • Возраст: 22
                                • Имя: Алексей
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Не достанешь, сучка!
                                Re: Странная ситуация
                                « Ответ #14 : 21.01.2016, 15:58:37 »
                                В 80% случаев после секса я сливался домой. Секс был качественным,  не спорю, но мало ли таких?
                                Да, сейчас многое встанет на свои места. Главное, чтобы сегодня вечером опять качать не начало.
                                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 5 часов
                                Не курю: 1 месяц 2 дней 16 часов

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3034
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 46
                                  Re: Странная ситуация
                                  « Ответ #15 : 21.01.2016, 18:48:19 »
                                       Единственный "ответ" качелям - физуха.
                                  Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 22 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Flib93

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 44
                                    • Возраст: 22
                                    • Имя: Алексей
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Не достанешь, сучка!
                                    Re: Странная ситуация
                                    « Ответ #16 : 23.01.2016, 12:08:51 »
                                    Вчера было дикое желание отписаться - не успел. Было очень хреново,  накануне приснился сон с БУ, весь день ходил не в себе. Одна мысль не давала покоя - как так, моя девочка, которая была такой верной, такой ласковой и только для меня в миг охладела,  ну как так-то?
                                    Затем сорвался с нонАлко - у друга в сауне др отмечали. Накидался как в последний раз,  затем сорвались ко мне домой, где стоял вискарь. Там догнались,  желания звонить писать  БУ не было,  все чувства,  почему-то, как отрезал в тот момент. Проснулся в одежде на своём диване) ахаха
                                    Знаю, что если сейчас мне весело и отличное настроение - вечером буду ловить лютый отходосы. Сопровождаться это будет слезливым пиздостраданием.
                                    Так что, вечером жду вашей поддержки)
                                    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 5 часов
                                    Не курю: 1 месяц 2 дней 16 часов

                                    Оффлайн James

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1146
                                      • Возраст: 34
                                      Re: Странная ситуация
                                      « Ответ #17 : 23.01.2016, 12:48:47 »
                                      Камрад, ты прям, как неразумная женсчино. Знает, что будет херово, но все равно наебенится и будет ждать поддержки и заботы, торжественно возложив эту обязанность на своего ОМП, оказав ему тем самым честь.

                                      Ты завязывай с этим. Жизнь твоя, здоровье твое и забота о себе дело твое. Мы не няньки. Поддержать мы можем, если видим что человек в правильном направлении движется, а потакать слабостям - это не к нам.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15