*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сказала, что разлюбила)  (Прочитано 2448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlad

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 66
    • Возраст: 18
    • Имя: Влад
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Сказала, что разлюбила)
    « : 17.01.2016, 20:08:23 »
    Всем привет, занесло меня сюда опять спустя 3 года.В кратце обрисую ситуацию:Встречался 2 года с девушкой.Стройная, красивая, умная, из хорошей семьи.Но есть задатки детской избалованности, очень часто в ссорах играла на нервах и провоцировала, ссорились давольно часто, но от этого даже веселее, хоть и выбешивала она меня всегда до кипения. Оба ровесники, обоим по 20, учимся.Были раньше ссоры, в которых она говорила что не любит меня и уходила, а потом в тот же вечер сама объявлялась и извинялась.Но вчера сидели в баре с друзьями, никаких предпосылок, все хорошо. Пришли домой, поссорились из-за ерунды и позже перед сном она мне сказала, что ей все равно на меня. Я разозлился. Легли спать, думал что злится на меня ещё из-за ссоры. Но утром проснулся и увидел её каменное лицо.И она выдаёт, мол ничего не чувствует ко мне, ничего у неё не ёкает больше, ей ни холодно ни жарко.Я был просто в ах*е. Она молча собрала все вещи и ушла. Пробовал позвонить потом, но только злость и унижения в мою сторону, из-за чего мне её иногда убить хочется.Сейчас я в чс на её телефоне. Вот такая история. Вроде проходил это все, но тут как-то все не так. Васи стопро нет.Вчера мы ещё целовались и все у нас было хорошо, а сегодня такая дичь.Поведение странное очень, не могу понять сдохла лошадь или нет. Выручите советом.

    СРЫВ САНЧАСА. Просмотр страницы бу в соцсетях.
    « Последнее редактирование: 02.02.2016, 18:27:40 от Pacific »
    Соблюдаю санчас:2 лет 9 месяцев 25 дней 18 часов

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3034
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 46
      Re: Сказала, что разлюбила)
      « Ответ #1 : 17.01.2016, 21:30:34 »
            Ну если уже проходил это, то чего ж тебе этакого советовать? Есть вася, нет, принципиальной роли не играет, да и узнаешь ты об этом есличё, все равно последним. Да и похер. Она и раньше не особо тобой дорожила, если
      Цитировать
      Были раньше ссоры, в которых она говорила что не любит меня и уходила
      на такие вещи нужно обращать внимание сразу. Это нехорошие "звоночки". ОЖП которая ценит тебя, и отношения с тобой, так заявлять не будет. Разумеется, все не так прямолинейно, но тенденция именно такова. Ну а по ситуации - "Дерьмо случается"(с), поэтому здоровый фатализм - наше всё. Да и возраст - хочется гулять, эмоций и впечатлений. И ваще, сдохла лошадь, не сдохла, ты что, жениться собрался? Тебя тоже ждут не дождутся молодые-веселые ожпшки разной степени веселости, лет через 7-9 будешь присматривать себе кандидатуру в жены, а пока гуляй, учись, работай, "жирком" обрастай, дел впереди - масса. Санчас, и "вперед и с песнями"!
      Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 24 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн LFC

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2147
        • Возраст: 37
        Re: Сказала, что разлюбила)
        « Ответ #2 : 17.01.2016, 22:25:02 »
        Помню автора и тему его первую.
        В целом хорошо шел и вроде бы поводов для беспокойства не вызывал в дальнейшем.
        Еще вчера все было хорошо, а седня дичь.
        Вон оно как.
        На выделенную комрадом Уолкером цитату автор видимо внимания не обращал.
        А зря. Это ключевой момент.
        В целом, урок не усвоен. Поэтому имеем сейчас то что имеем.
        Это печально.
        Списываю на возраст конечно. Но вообще то после пребывания на форуме, надо бы уже научиться рас познавать такие звоночки и вовремя реагировать.
        Момент упущен.
        Что делать?
        Лошадь сдохла, отсюда и пляши.
        Once a whore- always a whore

        Оффлайн Vlad

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 66
          • Возраст: 18
          • Имя: Влад
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Сказала, что разлюбила)
          « Ответ #3 : 17.01.2016, 23:27:18 »
          Ситуация какая-то нестандартная.Реально не понимал, что делать. Говорила она мне про то что все завяло в сентябре 2014, но после этого возможно я заоленил, дал ей шанс.Много она мне дерьма говорила в ссорах, да и в целом были неприятные моменты.Но каково было моё удивление, что после этих слов я не шёл в расход, она постоянно ездила ко мне через весь город, готовила, убирала за мной, не всегда конечно, но в любом случае сливом и не пахло, при чем по сравнению с моей первой бывшей, она всегда говорит мне правду, какой бы жесткой она не была.Может быть это какие-то выходки? Говорила на днях, да и раньше собираюсь ли я когда-нибудь женится на ней, т е человек реально серьёзно настроен. Бытовуха тоже есть, т е ссоры на её почве. Единственное, что я не знаю как вести себя с ней.У меня такой моральный устой, что мужик в семье главный и я пытаюсь её иногда воспитывать, что-ли.Ее закидоны.Но очень часто она просто показывает своё я, и мне это дико не нравится.Ну а в целом, если по теме, кинул бы уже давно её, если бы не это непредсказуемое поведение, у неё просто частые загоны бывают, навязчивые мысли,что мешает ей трезво все оценивать, дошло до психолога даже. Ситуация непростая, потому что за 2 года и намёка на измену не было и после всех ссор она видела во мне своего мужчину и строила планы.Про опыт правильно сказано, но для меня сейчас ситуация не совсем понятная.
          Соблюдаю санчас:2 лет 9 месяцев 25 дней 18 часов

          Оффлайн Игорёня

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 755
            • Возраст: 27
            Re: Сказала, что разлюбила)
            « Ответ #4 : 18.01.2016, 00:18:49 »
            Психологи они все шарлотаны. Слушай раз устои есть, что мужик в семье главный - то как можно допускать оскарбления тяжкие даже во время сор. Закидоны, псизологи, навязчивые мысли в итоге ушла - да отдохни, остуди голову. Раз так уверен в отсутствие васи то тем более проще. Но я лично сомневаюсь что нет васи на горизонте даже виртуального. И еще автор, намек на измено в отношениях жто как? Ты написал что не было. А как это должно быть??

            Оффлайн LFC

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2147
              • Возраст: 37
              Re: Сказала, что разлюбила)
              « Ответ #5 : 18.01.2016, 00:19:33 »
              Ну и как, прикольное состояние когда ты ждешь пустят тебя в расход или нет?
              Не, ну каждому свое канеш, мож это кого и устраивает.
              Ты пойми, ты инициативу упустил и ситуацию не контролировал.
              Другими словами, отдал руль в руки ожп.
              Сегодня она хочет быть с тобой, завтра- нет. Регулярные провокации в виде ссор.
              И главное- никаких активных и понятных действий с твоей стороны.
              Нет у нее рамок никаких, а под сознательно хочется ей чтоб ей управляла сильная рука мужская.
              В итоге не дождалась, слила окончательно.
              Аленить если не будешь, мож сама проявится через какое то время, с целью проверить правильно слила или нет.
              Но имхо путь тупиковый.
              Once a whore- always a whore

              Оффлайн Vlad

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 66
                • Возраст: 18
                • Имя: Влад
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Сказала, что разлюбила)
                « Ответ #6 : 18.01.2016, 00:37:30 »
                Психологи они все шарлотаны. Слушай раз устои есть, что мужик в семье главный - то как можно допускать оскарбления тяжкие даже во время сор. Закидоны, псизологи, навязчивые мысли в итоге ушла - да отдохни, остуди голову. Раз так уверен в отсутствие васи то тем более проще. Но я лично сомневаюсь что нет васи на горизонте даже виртуального. И еще автор, намек на измено в отношениях жто как? Ты написал что не было. А как это должно быть??

                В том плане что видно было по поведению.С первой бывшей я сразу ощутил холод какой-то, убогое отношение, все шло к этому.Здесь такого не было.
                Соблюдаю санчас:2 лет 9 месяцев 25 дней 18 часов

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3034
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 46
                  Re: Сказала, что разлюбила)
                  « Ответ #7 : 18.01.2016, 01:53:55 »
                        Хм, а в чем "нестандартность" то ситуации? В
                  Цитировать
                  Говорила она мне про то что все завяло в сентябре 2014
                  или в
                  Цитировать
                  Много она мне дерьма говорила в ссорах, да и в целом были неприятные моменты
                  а может в том
                  Цитировать
                  что после этих слов я не шёл в расход
                  ? Или тебя усыпило то что
                  Цитировать
                  она постоянно ездила ко мне через весь город, готовила, убирала за мной
                  хоть и
                  Цитировать
                  не всегда конечно
                  из чего ты сделал вывод что
                  Цитировать
                  в любом случае сливом и не пахло
                  при чем исключительно на том основании что
                  Цитировать
                  по сравнению с моей первой бывшей
                  Или ты считаешь что о "серьезности" ее намерений говорит вопрос о
                  Цитировать
                  собираюсь ли я когда-нибудь женится на ней
                  может она как раз опасалась такого поворота событий? Ты такой: "Давай женится!" А она так(про себя) "Нихуясебеподача! :oВот чего я меньше всего хочу, так это за тебя замуж! Поипстись на твой счет, да и перед подругами не стыдно, чай не шалава, что после каждого клуба в новой койке просыпается." При всем при этом ты единственное
                  Цитировать
                  что я не знаю как вести себя с ней
                  А единственное что знаешь, что
                  Цитировать
                  У меня такой моральный устой
                  и поэтому
                  Цитировать
                  я пытаюсь её иногда воспитывать, что-ли
                       Так вот, если ты
                  Цитировать
                  мужик в семье главный
                  , то заруби себе на хоботе, что это не
                  Цитировать
                  моральный устой
                  а норма прямого действия. И если ты главный мужик, то ты знаешь как себя с ней вести и воспитывать без "что ли", не допускаешь в принципе
                  Цитировать
                  Ее закидоны.
                  и
                  Цитировать
                  очень часто она просто показывает своё я, и мне это дико не нравится
                  а просто
                  Цитировать
                  кинул бы уже давно её
                  не если бы
                  Цитировать
                  это непредсказуемое поведение
                  а собственный аленизм.
                  Цитировать
                  Ситуация непростая
                  только у тебя в голове ибо
                  В целом, урок не усвоен. Поэтому имеем сейчас то что имеем.
                  Это печально.
                  равно как и
                  Цитировать
                  за 2 года и намёка на измену не было и после всех ссор она видела во мне своего мужчину
                  Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 24 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн Vlad

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 66
                    • Возраст: 18
                    • Имя: Влад
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Сказала, что разлюбила)
                    « Ответ #8 : 18.01.2016, 02:22:14 »
                    Дааа, разоблачение, оно такое...Короче надо с ней завязывать и в серьезные отношения пока не влазить, а то боком мне только выходит и потраченными нервами..
                    Соблюдаю санчас:2 лет 9 месяцев 25 дней 18 часов

                    Оффлайн Flibustiero

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 95
                    • Птица высокого полета :)
                      • Возраст: 30
                      • Имя: Valerio
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Все прочитал. (ХОЧУ ЕЩЕ:)
                      • Сжег мосты: удалил все контакты
                      Re: Сказала, что разлюбила)
                      « Ответ #9 : 18.01.2016, 16:04:32 »
                      Она молча собрала все вещи и ушла.
                      Поведение странное очень, не могу понять сдохла лошадь или нет.
                      Да она просто играла на нервах твоих. Ну их нафиг таких игривых дур. Поверхностное исследование её личности могло бы дать результат вроде "невинная и глупенькая девочка", все в реале хуже и сложнее, "злобная и расчетливая гарпия". Такие только по расчету все делают, видимо была какая-то выгода, нравилось видимо избивать "младенца".
                      Сдохла лошадь или нет!? этот разговор не сюда я думаю, твоя барышня скорее всего, как вампир (другой зверь), высосала все соки и свалила к другому. В природе ОЖП постоянно сравнивать мужиков и уходить к тому, который получше, видимо Ваську ты в чем-то проиграл, но тут расстраиваться не стоит, все норм.
                      Даже если ты не альфасамец  нужно все время стремиться, как-то брать бразды правления в свои руки :\\\\\стремиться стать лучше. У нас люди учатся только на своих ошибках, редко кто к чужому опыту прислушивается.
                       А то, что убежала от тебя очень помпезно, то такое я часто видел, тут и желание тебя побольнее ударить и себя не травмировать разрывом. По себе знаю, что когда ты бросаешь это не так больно, больнее тому кто такого не ждет.
                      Соблюдаю санчас (с моей стороны тишина): 3 месяцев 12 дней 20 часов

                      Худею, не ем много.: 3 месяцев 13 дней 20 часов
                      Развиваюсь, учусь на права, коплю на машину

                      Оффлайн Vlad

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 66
                        • Возраст: 18
                        • Имя: Влад
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Сказала, что разлюбила)
                        « Ответ #10 : 18.01.2016, 17:20:01 »
                        Пиздец мне паршиво стало...Позвонил сегодня ей, что поговорить, все решить.Ответила в злобной и оскорбительной манере, сказала что не любит больше меня нихрена и ей парни другие нравятся больше меня.Как пример, она всегда сравнивает отношения моего друга с его девушкой.Говорит, что посмотри как он ухаживает, относится к ней, подарки постоянно дарит, а ты..Откровенно говоря другу моему конкретно натянули пельмень и баба им просто управляет, стерва та еще.А я сейчас везде в черном списке и закачало меня после ее слов жесть как ::!!--DD:}:}:{{{}
                        Соблюдаю санчас:2 лет 9 месяцев 25 дней 18 часов

                        Оффлайн James

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1146
                          • Возраст: 34
                          Re: Сказала, что разлюбила)
                          « Ответ #11 : 18.01.2016, 17:24:52 »
                          Не, так не годится. Это не лечение, а фиг знает что. Ерунда какая-то.
                          Если ты с литературой знаком, форум читал, то чего удивляешься стандартным словам ОЖП-шки?
                          И качели тоже не просто так взялись. Ты бессмертный что ли? Или здоровья вагон?
                          За друга и его пельмень ты пока не волнуйся, подумай лучше о себе.
                          И прекращай уже этот спектакль.

                          Оффлайн Vlad

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 66
                            • Возраст: 18
                            • Имя: Влад
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Сказала, что разлюбила)
                            « Ответ #12 : 18.01.2016, 17:35:36 »
                            Да это последний наш разговор был 100%.Пусть делает, что хочет, я ее в чс везде кинул, с меня хватит.
                            Соблюдаю санчас:2 лет 9 месяцев 25 дней 18 часов

                            Оффлайн Flibustiero

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 95
                            • Птица высокого полета :)
                              • Возраст: 30
                              • Имя: Valerio
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Все прочитал. (ХОЧУ ЕЩЕ:)
                              • Сжег мосты: удалил все контакты
                              Re: Сказала, что разлюбила)
                              « Ответ #13 : 18.01.2016, 18:24:52 »
                              сказала что не любит больше меня нихрена и ей парни другие нравятся больше меня
                              Ты бы мог приблизить к тому самому "другому парню", который ей нравится не позвонив ей. Шансов вернуть нет, но хотя бы лицо бы своё сохранил, слюнтяйство никому не нравится особенно ОЖП. По себе знаю, не звоню, вконтактике на её страницу не пялюсь, дак даже и жить хорошо, хорошо чувствуешь себя, а вот ОЖП твоя бы в этот момент себя не очень хорошо чувствовала бы, ведь некому чувство собственного достоинства её потешить. Ушла от тебя, но часто со счетов не убрала, ты как медаль или орден, он тем ярче и красивше, чем чаще ты пингуешь сам. Так, что хер с ней ищи новую.
                              Соблюдаю санчас (с моей стороны тишина): 3 месяцев 12 дней 20 часов

                              Худею, не ем много.: 3 месяцев 13 дней 20 часов
                              Развиваюсь, учусь на права, коплю на машину

                              Оффлайн Walker

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3034
                              • Доктор Пилюлькин
                                • Возраст: 46
                                Re: Сказала, что разлюбила)
                                « Ответ #14 : 18.01.2016, 19:12:26 »
                                    Ты бы штоль профиль поправил...
                                Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 24 часов
                                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                Оффлайн cheater

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 10
                                  • Возраст: 31
                                  • Имя: Кирилл
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Сказала, что разлюбила)
                                  « Ответ #15 : 18.01.2016, 20:46:36 »
                                  Сейчас думай не о воскрешении отношений, а о том, чтобы поднять свою самооценку. Когда тебя отпустит (а это случится), будешь говорить про себя: "Какой же я был олень. Я думал как олень и вел себя также. Как хорошо, что расстался с б.у. и познакомился с new". Накосячил, да и хрен с ним. Не любит, хрен с ней. Это повод переосмыслить ценности и стать лучше.
                                  Моя бывшая 3 раза уходила, в последний раз с изменой. Не доводи до греха, намного больнее будет. Разлюбила, значит чего-то не получала, не получала, потому что не давал, не давал, потому что болт на нее клал. Либо ты ее не любил, либо баба дура. В любом случае это не твой человек. Сосредоточься на ее минусах, яйца в кулак и никаких контактов, включи гордость, ты мужик а не слюнтяй. Но не вини себя ни в чем, особенно что вел себя как олень, все ошибаются. Да падёт иллюзорная корона с головы псевдопринцессы. Сделай выводы и не повторяй ошибок. На камбэки не ведись и не жди их (возможно они не наступят). В случае непредвиденного контакта делай вид, что у тебя всё пучком, и всем своим знакомым так и говори. Если когда-либо с ней тра...нешься, то только в презервативе.
                                  Если отношения не клеятся, выбрось клей, возьми гвозди и забей.
                                  Противоположность любви - апатия, а не ненависть.

                                  Оффлайн James

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1146
                                    • Возраст: 34
                                    Re: Сказала, что разлюбила)
                                    « Ответ #16 : 18.01.2016, 21:06:26 »
                                    cheater, ждем твою историю в отдельной ветке

                                    Оффлайн cheater

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 10
                                      • Возраст: 31
                                      • Имя: Кирилл
                                      • Прохожу санчас: Нет
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Сказала, что разлюбила)
                                      « Ответ #17 : 18.01.2016, 21:17:00 »
                                      о.к. соберусь с мыслями, разомну пальцы и напишу в ближайшее время  :-)))!
                                      Противоположность любви - апатия, а не ненависть.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15