*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Размышления про забывчивость и Васьков.  (Прочитано 250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн profesor

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 224
    • Возраст: 25
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Да
    Комрады, приветствую вас! Решил поделится своими наблюдениями. Эксперимент получился как-то сам с собой. Но вот есть две мысли:
    • Константа партнеров. Я у всех четвертый, если честно никогда не спрашивал (сейчас мне абсолютно все равно), но в определенные моменты мне говорили как на духу ;D. "У меня всего трое было до тебя", "Сколько у тебя было половых партнеров за год, я отвечаю 9, и тут ожп - у меня всего 3 за всю жизнь" и др. Так вот, под исследования попали девушки от 20-27 лет. Когда я огласил это другу, от ответил: "Моя тоже сказала что я у нее четвертый".
    • Про Васисуалисов. Возможно выборка у меня не очень точная, но как можно иметь столько друзей ОЖП ;D! Мое мнение, что именно так они обманывают свой страх остаться одной, например для меня стало открытием сколько ОЖП хотят тупо трахаться просто так (причем когда надо тебе, а не им, когда надо им я думаю они с другими трахаются и проводят время), вот до форума я не думал, что такое возможно, я не говорю что это хорошо/плохо но это есть. Сейчас у кучи моих знакомых ОЖП есть друзья именно ОМП, я с трудом представляю это (либо они реально эсплуатируются только), потому что со всеми ОЖП моими я ::---\\\ну кроме одной, потому что старше и вообще не айс. А и одна мне сказала, что у меня на нее не скрит, но ты была знатная СДС.
      Так вот скажите мне или не говорите, зачем держать рядом с собой потенциальных Васьков? Моральное и нравственно я опускаю это смешно звучит про ОЖП.

    Собственно приветствуются комментарии, да и вообще ваше отношение к изложенному.
    - Сэр, мы окружены!
    - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! (с)


    Оффлайн Crusader

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1611
      • Возраст: 32
      А чет непейсты не понел посыла
      Счетчик куёв легко отматывается в зад.И 15й будет у неё 4й,так же как и 5й
      Про Васькой ваще какую то херь написал.Пчелы против мёда никогда не будут!
      Или я тебя не понял.
      Цитировать

      Так вот скажите мне или не говорите, зачем держать рядом с собой потенциальных Васьков? Моральное и нравственно я опускаю это смешно звучит про ОЖП.

      И правда,зачем ожп держать около себя Аленей-Васьков!Дуры что ле :::DDDD
      profesor,сыпани и мне этой хрени,которой ты куришь :DDDD

      Оффлайн profesor

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 224
        • Возраст: 25
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Да
        А чет непейсты не понел посыла
        Счетчик куёв легко отматывается в зад.И 15й будет у неё 4й,так же как и 5й
        А нафейхуя, смысл в том что нецелованная была или зачем?

        Про Васькой ваще какую то херь написал.Пчелы против мёда никогда не будут!
        Или я тебя не понял.

        И правда,зачем ожп держать около себя Аленей-Васьков!Дуры что ле :::DDDD
        Все правильно понял  ;D

        profesor,сыпани и мне этой хрени,которой ты куришь :DDDD
        С удовольствием, приезжай в Рязань или в феврале в дефолт сити пересечемся 8)
        - Сэр, мы окружены!
        - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! (с)


        Оффлайн Pacific

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 685
          Профессор, не вникай. Трахай тех, кто дают. Разводи новых. Создавай поток ожп в своей жизни. Чем шире будет поток, тем больше опыта и шансов у тебя на появление годной барышни. Если ты конечно ищешь таковую, а не просто разлекаешься) Что тоже приемлемо!
          А знание годности или не годности ты уже получил. Теперь остается только практиковаться и упражняться.



          Оффлайн Crusader

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1611
            • Возраст: 32
            Ты всё пытаешься понять ожп с мужской точки зрения.Не пытайся-сломаешь хуй стеклянный моcк.
            Пытаются поднять свою самооценку.ОЖП-нихрена не делат для ОМП,я те отвечаю! ;D
            Они всё эт делают для себя и только.
            Они сами не куя не понимают(и я думаю подозревают,что относят себя не в ту категорию) разницу между плядью и снегурочкой.Но на всякий случай припизднуть пытаются.Вообще-если у ожп открыт рот-то она или сосёт или пиздит.
            А так то им похуй.Да и нам похуй.Так что и ты забей! ;D

            Оффлайн profesor

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 224
              • Возраст: 25
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: Да
              Профессор, не вникай. Трахай тех, кто дают. Разводи новых. Создавай поток ожп в своей жизни. Чем шире будет поток, тем больше опыта и шансов у тебя на появление годной барышни. Если ты конечно ищешь таковую, а не просто разлекаешься) Что тоже приемлемо!
              А знание годности или не годности ты уже получил. Теперь остается только практиковаться и упражняться.
              Все понял, значит развлекаемся!
              - Сэр, мы окружены!
              - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! (с)


              Оффлайн profesor

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 224
                • Возраст: 25
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: Да
                Ты всё пытаешься понять ожп с мужской точки зрения.
                Я бы сказал, даже просто с человеческой точки зрения что ли...

                Пытаются поднять свою самооценку.ОЖП-нихрена не делат для ОМП,я те отвечаю! ;D
                Вот! Я это пытался донести, но не смог.

                Они сами не куя не понимают(и я думаю подозревают,что относят себя не в ту категорию) разницу между плядью и снегурочкой.Но на всякий случай припизднуть пытаются.Вообще-если у ожп открыт рот-то она или сосёт или пиздит.
                А так то им похуй.Да и нам похуй.Так что и ты забей! ;D
                ::|||}}}}
                - Сэр, мы окружены!
                - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! (с)


                Оффлайн Crusader

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1611
                  • Возраст: 32
                  Тебе Pacific правильную вестч сказал
                  Бери количеством,а потом оно перейдёт в качество.
                  Не заморачивайся.Но не Василилий!

                  Оффлайн profesor

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 224
                    • Возраст: 25
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Да
                    Но не Василилий!
                    Такое точно нафиг.
                    - Сэр, мы окружены!
                    - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! (с)


                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15