*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла девушка к другому  (Прочитано 800 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Billi Miligan

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 12
    • Возраст: 27
    • Имя: Руслан
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: нет
    Ушла девушка к другому
    « : 04.01.2016, 14:37:58 »
    Рассказываю как есть. Мне 27 лет девушке 21 . Встречались три с половиной года. Я у нее первый парень до этого у нее еще даже не было отношений вообще.. Познакомились когда ей еще было 17 лет  ( ну почти 18.) Девушка внешне самая обычная не высокая,худенькая... Фигура тоже обычная ничего выдающегося нет. Личико только более менее миленькое. Знаете как говорят серенькая мышка. Но она мне нравилась своей искренностью и я видел что она полюбила меня такого какой я есть. После всех тех стерв которые у меня были она была ну просто ангелочек. Не парила мне мозги. Да да не спорю я иногда не так уж и цеплялся за нее... казалось что есть где то и по круче девушка.. но потом все же решил что она хорошенькая и мне с ней просто отлично... И начали мы с ней планы строить на будущее...О себе могу сказать.... Я высокий парень внешне никогда не жаловался ,нравлюсь девушкам. Да иногда бываю не уверен в себе. Но работаю над этим. Занимался боксом три года. Сейчас пошел в качалку и уже видны результаты...Зарабатываю не много ну так средненько. Если мне комфортно с людьми то всегда в компании могу веселенькое что-то сказать. А со своей девушкой вообще был на позитиве. Ей было со мной весело и прикольно. Она сама говорила. Не могу сказать что любил ее... но очень дорожил ею и старался как мог ей это показать... а потом может даже и влюбился сам того не замечая. Заботился о ней проявлял себя в общем. Были периоды мы гуляли с ней часто и все в этом роде конфетно букетный период в общем получился ) а потом уже привыкли друг к другу и я расслабился думал та уже никуда не денется все у нас хорошо и так... Чаще всего она ко мне домой приезжала и мы проводили время вместе...Видать ей это наскучило я без понятия.. В итоге она пошла учится дальше в институт и там к ней как потом я уже выяснил начал подкатывать малолетка лет 19  ... он ей навешал на уши что влюбился и все такое. Ну она и растаяла видать. Хотя холода к себе я не замечал с ее стороны. В итоге не давно она мне сообщила что виновата передо мной  что парень за ней ухаживает а она его не отшивает. Сказала что ей это нравится. Да и он тоже ...Я  говорю давай на время разойдемся и ты подумаешь...еще как дятел извинился сам не пойму за что... прошли две недели она мне позвонила говорит что давай увидимся. Ну мы посидели в кафе нормально потом у меня переночевали. Потом я почувствовал что что-то не то. И увидел как она общалась по телефону с тем парнем. Сказал ей что за фигня такая. И ушел... потом она мне написала длиииинное сообщение... Что ей жаль за то как она со мной поступила... что тот парень ей нравится... но и наши 3 года она не хочет забывать..говорит может привычка еще просто.. что ей там кто-то сказал что со мной может быть скучно раз такая разница в возрасте и она захочет с ровесниками по тусить... пожелала мне удачи извинилась...сказала что ей не легко и что занет как мне не легко... Я написал что не злюсь это твой выбор. Извинятся тебе не за что . Сказал буду двигаться дальше и лучше нам больше не общаться... и все пропал на это время теперь.... что делать подскажите ? Хочу ее вернуть !

    Онлайн Crusader

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1611
      • Возраст: 32
      Re: Ушла девушка к другому
      « Ответ #1 : 04.01.2016, 14:56:50 »
      что делать подскажите ? Хочу ее вернуть !
      Двигайся дальше и больше не общайся,сам правильно сказал.
      Тебе открытым текстом сказали чта хотят отвесить килограмм минетов другому омп.Тебе еще что то нужно?
      В аленьи бои за кусок киздятинки,мы тут,не советуем вступать
      Это тебе сейчас кажется,что ангелвоплоти просто запуталась.А на самом деле тебя цинично слили.
      « Последнее редактирование: 04.01.2016, 14:59:15 от Crusader »

      Оффлайн James

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1146
        • Возраст: 34
        Re: Ушла девушка к другому
        « Ответ #2 : 04.01.2016, 15:01:27 »
        Вопрос, конечно, риторический, но зачем возвращать? Она не твоя собственность и имеет право выбирать и поступать по-своему.
        Насильно мил не будешь. Охота ей новых ощущений, так пусть набирается.

        Главное здесь ты сам. То, что ты можешь сделать и какие уроки извлечь.
        Вернуть, конечно, можно, но для этого нужно окончательно отпустить и не на словах, а в своей голове.
        Как ни парадоксально, но только твое полное безразличие к ней способно тебе помочь.

        Мы здесь против того, чтобы возвращать того, кто ушел по своей воле и что такое камбеки, знаем не по наслышке и хорошо представляем чем они заканчиваются. Если вкратце, то ничего хорошего тебя в этом случае не ждет. Если более полно, то найди тему про камбэки и ознакомься.

        Оффлайн profesor

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 224
          • Возраст: 25
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочел
          • Сжег мосты: Да
          Re: Ушла девушка к другому
          « Ответ #3 : 04.01.2016, 16:47:22 »
          Привет автор, спецы отписались, теперь и санитарам можно вставить три копейки  ;D

          Цитировать
          Хочу ее вернуть !
          Давай сначала подумаем, зачем? Какой в этом смысл если ОЖП метается как флаг на ветру, ты то наверно уже и жениться сразу надумал и все в таком духе, ты же рыцарь тем более тот сопляк, а ты ухх... Итог будет один, твои рога будут расти экспоненциально.

          Как четко сказал James:
          Цитировать
          Охота ей новых ощущений, так пусть набирается.
          Ты уже все что мог дал, для нее сейчас ты старый, добрый, истощенный сосуд который и выкинуть жалко - привыкла и с собой таскать уже не охото, сбейся, чем раньше ты сожжешь мосты и примешь САНЧАС (прозвучало, как вступить в секту) тем лучше станет твоя жизнь 8)
          - Сэр, мы окружены!
          - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! (с)


          Оффлайн Pacific

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 685
            Re: Ушла девушка к другому
            « Ответ #4 : 04.01.2016, 16:59:59 »
            Вопрос "Как вернуть девушку" есть самый низменный и уничтожающий личность мужчины вопрос. С этой мыслью нужно всегда идти по личной жизни. Как только ты начинаешь "возвращать" - все, пиши пропало. Уважение к тебе в глазах ожп будет потеряно навсегда и ты попадаешь в разряд "оленей, снабженцев, хороших парней для дружбы"

            Оффлайн floud

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 52
              • Возраст: 30+
              • Имя: Сергей
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читал
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Ушла девушка к другому
              « Ответ #5 : 04.01.2016, 17:33:22 »
              Вернуть можно. Санчасом  :{-]{}{
              Нужно понизить ее значимость для своей психики до нуля и постепенно ситуация может быть перевернется в обратную сторону (а может и нет). Ее значимость для тебя уменьшается, а твоя для нее наоборот возрастать начнет.
              Только потом не забудь спросить себя - а зачем, нужно ли оно тебе? Тем более любви у вас и не было, я правильно понимаю?
              И в конце повел себя, имхо, нормально (без эмоций, слез, стояния с цветами возле двери и прочей хероты). Короче, держи себя в руках и дальше.
              Соблюдаю санчас:3 месяцев 12 дней 18 часов

              Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
              Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
              Ты – это ты. А я – это я.
              И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.
              Если нет, то ничего не поделаешь.
                                   Ф. Перлз

              Оффлайн Billi Miligan

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 12
                • Возраст: 27
                • Имя: Руслан
                • Прохожу санчас: нет
                • Рекомендованная литература: Прочел
                • Сжег мосты: нет
                Re: Ушла девушка к другому
                « Ответ #6 : 04.01.2016, 22:09:10 »
                Вернуть можно. Санчасом  :{-]{}{
                Нужно понизить ее значимость для своей психики до нуля и постепенно ситуация может быть перевернется в обратную сторону (а может и нет). Ее значимость для тебя уменьшается, а твоя для нее наоборот возрастать начнет.
                Только потом не забудь спросить себя - а зачем, нужно ли оно тебе? Тем более любви у вас и не было, я правильно понимаю?
                И в конце повел себя, имхо, нормально (без эмоций, слез, стояния с цветами возле двери и прочей хероты). Короче, держи себя в руках и дальше.
                Спасибо. Та не хотел даже бегать там выпрашивать ее  не видел смысла раз уж такое дело.... А любовь была. Скажем так она любила меня а я влюблен был... А сейчас понял что может даже и люблю ее . Просто еще не испытывал подобное. Она мне еще после этого написала. Но там одни противоречия. То хочет быть со мной , то не суждено видать. То опять не может без меня. И все время извиняется .В общем не пойму. И решил даже не отвечать...

                Оффлайн Scarface

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 398
                • The World Is Mine
                  • Возраст: 28
                  • Имя: Тони
                  • Прохожу санчас: Прошел
                  • Рекомендованная литература: Прочитал
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Ушла девушка к другому
                  « Ответ #7 : 04.01.2016, 22:19:18 »
                  Цитировать
                  Сказала что ей это нравится. Да и он тоже ...
                  :o
                  Цитировать
                  ...Я  говорю давай на время разойдемся и ты подумаешь..
                  :o

                  Цитировать
                  И увидел как она общалась по телефону с тем парнем.
                  :o

                  Если бабца тебе изменила,то её для тебя существовать просто не должно.это как использованный презерватив с остатками чужого семени на свой член надеть.оно тебе надо?) (ц) Лон

                  оно тебе правда надо, автор?

                  Новая жизнь: 4 месяцев 22 дней 16 часов

                  Куй им, а не цветочки.(с)

                  Оффлайн Billi Miligan

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 12
                    • Возраст: 27
                    • Имя: Руслан
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: нет
                    Re: Ушла девушка к другому
                    « Ответ #8 : 04.01.2016, 22:20:08 »
                    Вернуть можно. Санчасом  :{-]{}{
                    Нужно понизить ее значимость для своей психики до нуля и постепенно ситуация может быть перевернется в обратную сторону (а может и нет). Ее значимость для тебя уменьшается, а твоя для нее наоборот возрастать начнет.
                    Только потом не забудь спросить себя - а зачем, нужно ли оно тебе? Тем более любви у вас и не было, я правильно понимаю?
                    И в конце повел себя, имхо, нормально (без эмоций, слез, стояния с цветами возле двери и прочей хероты). Короче, держи себя в руках и дальше.
                    Спасибо. Та не хотел даже бегать там выпрашивать ее  не видел смысла раз уж такое дело.... А любовь была. Скажем так она любила меня а я влюблен был... А сейчас понял что может даже и люблю ее . Просто еще не испытывал подобное. Отношения у нас были хорошие. Друзья уже думали поженимся с ней. Реально все к этому и шло. И тут такая не понятка. Я реально офигел. Она мне еще после всего это что я рассказал вам написала вот сегодня. Но там одни противоречия. То хочет быть со мной , то не суждено видать. То опять не может без меня. И все время извиняется .В общем не пойму. И решил даже не отвечать...

                    Оффлайн Billi Miligan

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 12
                      • Возраст: 27
                      • Имя: Руслан
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: нет
                      Re: Ушла девушка к другому
                      « Ответ #9 : 04.01.2016, 22:22:24 »
                      Цитировать
                      Сказала что ей это нравится. Да и он тоже ...
                      :o
                      Цитировать
                      ...Я  говорю давай на время разойдемся и ты подумаешь..
                      :o

                      Цитировать
                      И увидел как она общалась по телефону с тем парнем.
                      :o

                      Если бабца тебе изменила,то её для тебя существовать просто не должно.это как использованный презерватив с остатками чужого семени на свой член надеть.оно тебе надо?) (ц) Лон

                      оно тебе правда надо, автор?
                      та нет она мне не изменила... я уверен на 100% тут ситуация по мягче.. У меня были стервы я через все это прошел и в курсе дел парни... Тут иная ситуация...

                      Оффлайн Scarface

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 398
                      • The World Is Mine
                        • Возраст: 28
                        • Имя: Тони
                        • Прохожу санчас: Прошел
                        • Рекомендованная литература: Прочитал
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Ушла девушка к другому
                        « Ответ #10 : 04.01.2016, 22:27:34 »
                        а что тут собственно уникального? ОЖП "встречается" с тобой, эта же ОЖП "встречается" одновременно с Васей. Поэтому я вот и думаю - кто она - ангел во плоти, или мне показалось?

                        Новая жизнь: 4 месяцев 22 дней 16 часов

                        Куй им, а не цветочки.(с)

                        Оффлайн IIIBeD

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 52
                          • Возраст: 18
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: 1й и 2й Виталис, осваиваю третьего
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Ушла девушка к другому
                          « Ответ #11 : 04.01.2016, 22:34:10 »
                          Спасибо. Та не хотел даже бегать там выпрашивать ее  не видел смысла раз уж такое дело.... А любовь была. Скажем так она любила меня а я влюблен был... А сейчас понял что может даже и люблю ее . Просто еще не испытывал подобное. Она мне еще после этого написала. Но там одни противоречия. То хочет быть со мной , то не суждено видать. То опять не может без меня. И все время извиняется .В общем не пойму. И решил даже не отвечать...

                          Лолблять. "Не суждено", где-то я это уже слышал :::DDDD
                          Не суждено? Может кто-то из вас скоро навсегда уезжает за тридевять земель? Или (не приведи Ктулху) осужден на пожизненное в дальней колонии, и вы никогда не увидитесь? А может сам Господь Бог спустился с небес и громогласным басом объявил: "Вам не суждено быть вместе!"? Других вариантов я придумать не могу.
                          Ну бред сивой кобылы же, какое "не суждено"? Правильно, что не ответил. А она лишь хочет оправдаться за слив тебя перед самой собой. Ящетаю :)
                          « Последнее редактирование: 04.01.2016, 22:40:48 от James »
                          Соблюдаю санчас:3 месяцев 17 дней 18 часов

                          Оффлайн Billi Miligan

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 12
                            • Возраст: 27
                            • Имя: Руслан
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            • Сжег мосты: нет
                            Re: Ушла девушка к другому
                            « Ответ #12 : 04.01.2016, 22:36:39 »
                            Ладно... всем спасибо... в принципе я и сам в курсе как мне быть дальше... бегать не собираюсь и упрашивать тоже... А так как оно все будет хз... поживем увидим ! Не хочу уже мусолить эту тему. Это наши с ней отношения были. Зря я на показ все это выставил даже в чате ... Но спасибо вам все равно , что выслушали ! и пытались помочь

                            Оффлайн Billi Miligan

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 12
                              • Возраст: 27
                              • Имя: Руслан
                              • Прохожу санчас: нет
                              • Рекомендованная литература: Прочел
                              • Сжег мосты: нет
                              Re: Ушла девушка к другому
                              « Ответ #13 : 04.01.2016, 22:38:54 »

                              Цитировать

                              Лолблять. "Не суждено", где-то я это уже слышал :::DDDD
                              Не суждено? Может кто-то из вас скоро навсегда уезжает за тридевять земель? Или (не приведи Ктулху) осужден на пожизненное в дальней колонии, и вы никогда не увидитесь? А может сам Господь Бог спустился с небес и громогласным басом объявил: "Вам не суждено быть вместе!"? Других вариантов я придумать не могу.
                              Ну бред сивой кобылы же, какое "не суждено"? Правильно, что не ответил. А она лишь хочет оправдаться за слив тебя перед самой собой. Ящетаю :)


                              Согласен.... или даже еще пытается на крючке держать проверяет меня остыл или еще нет к ней.... хз
                              « Последнее редактирование: 04.01.2016, 22:44:03 от Crusader »

                              Оффлайн Billi Miligan

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 12
                                • Возраст: 27
                                • Имя: Руслан
                                • Прохожу санчас: нет
                                • Рекомендованная литература: Прочел
                                • Сжег мосты: нет
                                Re: Ушла девушка к другому
                                « Ответ #14 : 04.01.2016, 22:42:53 »
                                Ладно всем спасибо...!!! Все прочел , что мне написали. Сделал выводы. Живу дальше. Все в чате уже не появлюсь...Можете тему уже не продолжать !

                                Оффлайн James

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1146
                                  • Возраст: 34
                                  Re: Ушла девушка к другому
                                  « Ответ #15 : 04.01.2016, 22:43:30 »
                                  Учитесь цитировать. Перед отправкой сообщения не поленитесь и нажмите "Предварительный просмотр"

                                  Онлайн Crusader

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1611
                                    • Возраст: 32
                                    Re: Ушла девушка к другому
                                    « Ответ #16 : 04.01.2016, 22:47:44 »
                                    Ладно всем спасибо...!!! Все прочел , что мне написали. Сделал выводы. Живу дальше. Все в чате уже не появлюсь...Можете тему уже не продолжать !
                                    Автора постигло просветление!
                                    Тема закрыта в связи с "Ой всё" автора.
                                    По разблокировке-к любому Специалисту.
                                    « Последнее редактирование: 04.01.2016, 22:49:48 от Crusader »

                                    Оффлайн James

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1146
                                      • Возраст: 34
                                      Re: Ушла девушка к другому
                                      « Ответ #17 : 13.02.2016, 10:30:25 »
                                      Разблокировано по просьбе автора

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15