*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Очень трудный период жизни, совсем запутался  (Прочитано 2282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн escobar

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 31
    • Возраст: 30
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Всем привет,
    Хочу поделится своей историей.
    Мне 29, ей 30.
    Встретились почти четыре года назад. Все начиналось очень бурно, практически все время проводили вместе. Спустя три месяца после знакомства начали жить вместе(у нее).. Значимость моя была очень высока для нее, не отпускала меня даже на маленькое время, ревновала.. В общем отношения были очень гармоничными, и казалось что все неприятности мы сможем преодолеть..
    Я ее постоянно прогибал под себя без фанатизма,ее это устраивало , единственная проблема это были взаимоотношения с ее ребенком.
    Так продолжалось два с половиной года и в один момент я начал чувствовать что отношения постепенно разваливаются, моя значимость для нее стала падать, разговаривать о этой проблеме мы не стали, и жили по инерции
    И вот во время празднования нового года я в пьяном угаре уехал от нее к себе, и на этом начинается самое интересное.
    С НГ и вплоть до лета, вместе не жили, виделись редко, но постоянно были на связи, не заметив сам, я одел на нее огромную корону. Она меня не принимала, но и мосты не жгла. Летом я нашел для себя новую интресную работу, и начал общаться с другой девушкой. Невинный флирт. Результат крышеснос бывшей, разговоры о браке и необходимости восстановить былые отношения. На что я нехотя согласился, хотя понимал что все кончено, но на ее слова о том что без меня она не сможет и только я ей нужен я поплыл.
    Все лето работал, отдыхал с друзьями, иногда пропадал на пару дней. На мои предложения провести время вместе она ссылалась на занятость.
    Как результат-я заявил что все действительно кончено. Она поистерила дня четыре и отправила мне смс-спасибо за все, все действительно кончено
    Почувствовав ее настрой я продержался не долго, жестко прогнулся спустя пару дней начал упрашивать вернуть все назад.. Как результат ее игнор и как подозреваю удовольствие от прогиба ведущего(которым я когда то был).. После моего прессинга недельного бан в соц сетях и заявление о том что она встретила мужчину..Два месяца прошли как в тумане, не мог ни работать ни жить нормально, постоянный мониторинг СС и периодичсекие пинги с моей стороны. На которые она особо не реагировала. В конце ноября произошло неожиданное я был разблокирован везде, и мы начали общение, хотя на предложение о встрече она отвечала отказом.. Все это время общался с нашей общей подругой, к которой она меня очень ревнует до сих пор.
    На днях пригласила меня помочь ей с интернетом, и получив доступ к ее ноуту я открыл для себя что и без меня неплохо жилось все это время, и некий мужчина в ее жизни все таки был. Увидев это я сказал ей, разбирайся со своими проблемами сама, и пусть тебе поможет твой новый друг, на что она ответила что я все неправильно понял.
    Помогите понять, зачем она все еще продолжает общение со мной, но на встречу не идет? Почему она отрицает наличие другого мужчины, и что мне делать дальше, чтобы остатки моих яиц не улетели в соседнюю галактику. Признаю хочу вернуть ее, правда не уверен что получится у нас все заново начать.. Пинговать меня она не будет, у нее все нормально


    Срыв санчаса. Просмотр страницы бу в соцсетях
    « Последнее редактирование: 29.12.2015, 20:10:51 от Pacific »
    Соблюдаю санчас 3 месяцев 15 дней 20 минут

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3037
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 46
              Если хочешь сохранить остатки своих яиц, зажми их в кулак, и забей на эту ожп. Нафиг было связываться с 26 летней бабой с ребёнком - тайна покрытая мраком. Нафиг тебе щас та же баба, но стремительно выходящая в тираж, и заодно уже прогнувшая тебя в дугу - тайна ещё бОльшая. "Хочу" - это не аргумент.
      Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 21 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн James

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1146
        • Возраст: 34
        Располагайся. Койки свободные есть - недавно несколько камрадов выписались.

        По теме.

        - РСП старше тебя - уже жопа, несмотря на идиллию в начале отношений. Это называется демо-версия. Прочтешь в литературе
        - Проживание на ее территории тоже не самое верное решение. У ОЖП тут инстинкт сбоить начинает.
        - Общение с тобой продолжается поскольку для бап, особенно вышедших в тираж очень важно иметь запасной аэродром, где можно дозаправиться самооценкой и дальше покорять сердца аленей. Таких, к примеру, как ты. Не восприми это за мою попытку тебя оскорбить.
        - Возвращать и бегать не за кем не нужно. Все, отбегал. Теперь ты свободен. Поймешь позже.


        Знакомься с разделом Санчас и с рекомендованной литературой. Истории других камрадов также в помощь.

        Оффлайн escobar

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 31
          • Возраст: 30
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
                  Если хочешь сохранить остатки своих яиц, зажми их в кулак, и забей на эту ожп. Нафиг было связываться с 26 летней бабой с ребёнком - тайна покрытая мраком. Нафиг тебе щас та же баба, но стремительно выходящая в тираж, и заодно уже прогнувшая тебя в дугу - тайна ещё бОльшая. "Хочу" - это не аргумент.
          Почему связался? Вопрос интересный, понравилась она мне, хотя и понимал где то в глубине души что ничего хорошего не получится. Выходит в тираж-согласен с тобой.. После расставания первая мысль как у узника тырьмы после побега.. Но все равно, покой найти не могу.
          James спасибо, сам думал про аэродром. Ухожу в санчас.
          Соблюдаю санчас 3 месяцев 15 дней 20 минут

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3037
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 46
                    Инстинкты у тебя хорошие, даж до моцка достучаться смогли, а вот мозги... мозги их не послушали. Решили что они самые умные. Но это ничего, поправимо. Были б мозги, а вправить их - это нам как два пальца об асфальт! :))Падай на койку, знакомься с окружением.
            Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 21 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Пропионатычь

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 107
            • Слабый обречен!!!
              • Возраст: 32
              • Имя: Алексей
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Читай,санчасся и слушай камрадов спецов.Они у нас хорошие и умные.А заодно ищи себе хобби в которое уйдёшь с головой и желательно физически выматыаайся.Чтобы какашка в голову не лезла. А будешь себя плохо вести ,дядя Валкер тебе галоперидол пропишет.

              Соблюдаю санчас:9 месяцев 7 дней 13 часов

              Оффлайн escobar

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 31
                • Возраст: 30
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Туманное понимание что она РСП да и возраст ее, помогли мне справится с  прессингом с ее стороны и ее родственников на брак с ней, и дальнейшего появления детей.. Мне необходимо исключить эмоциональные качели
                Соблюдаю санчас 3 месяцев 15 дней 20 минут

                Оффлайн AW

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3138
                • Доктор Пиздюлькин
                  Цитировать
                  единственная проблема это были взаимоотношения с ее ребенком.


                  самая важная информация, необходимая для тебя по теме, доступна по ссылке ниже =>
                  http://rsp-net.ru/
                  Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 25 дней 23 часов
                  Спорт: 3 лет 11 месяцев 13 дней 23 часов
                  Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 17 дней 27 часов
                  ____________________________________
                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                  ____________________________________
                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                  Оффлайн escobar

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 31
                    • Возраст: 30
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                     А ведь так и было, попытки скачивать ресурс были постоянные( ее разговоры о покупке нового авто- причем для нее, тк у меня есть и улучшение жилищьного положения).. Спасибо друзья. Буду продолжать свою тему до полного выздоровления
                    Соблюдаю санчас 3 месяцев 15 дней 20 минут

                    Оффлайн AW

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3138
                    • Доктор Пиздюлькин
                      Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 25 дней 23 часов
                      Спорт: 3 лет 11 месяцев 13 дней 23 часов
                      Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 17 дней 27 часов
                      ____________________________________
                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                      ____________________________________
                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                      Оффлайн Chippolino

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 246
                        • Возраст: 28
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Прыгай на койку , прочитай ещё вот это http://www.masculist.ru/blogs/post-1773.html

                        Соблюдаю Санчас :8 месяцев 25 дней 23 часов

                        Оффлайн escobar

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 31
                          • Возраст: 30
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Все прочитал, от этого и обидно, что я превратился в породистого оленя
                          Соблюдаю санчас 3 месяцев 15 дней 20 минут

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 3037
                          • Доктор Пилюлькин
                            • Возраст: 46
                                     Поправимо. И тебя вылечат(с). Феминофашистская пропаганда навязывает стереотип "настоящиво мущщины". Инстинкты (и ты убедился на себе) протестуют. Почитай каменты к приведённым статьям и ты поймешь. Камменты зачастую доставляют больше.:))
                            Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 21 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Pacific

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 685
                              Помогите понять, зачем она все еще продолжает общение со мной, но на встречу не идет?
                              Не, не правильно вопрос поставлен. Не понять, а забыть. Попытки понять приравниваются к попыткам простить в данном случае. А это путь оленя.
                              Падай на койку, изучай, открывай мир без рсп, сдс и прочей нечисти.

                              Оффлайн Владимир-я

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 1042
                                • Возраст: 32
                                • Имя: Владимир
                                • Прохожу санчас: прошел
                                • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                                • Сжег мосты: да
                                Недавно имел удовольствие общения с рсп, демка быстро кончилась, как начала говорить о совместном   проживании и ее мною мат. поддержке -слинял,  а она ведь уже и родить мне собиралась, но на самом деле сколько не читал историй пациентов---ни одного счастливого конца не встречал(по крайней мере для омп, можно стать конечно  :{-]{}{, но это уже другой вопрос).
                                Думаю тебе реально повезло, что вы не вместе, и повезло именно тебе.
                                перестал курить: 2 лет 5 месяцев 11 дней 23 часов

                                Оффлайн escobar

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 31
                                  • Возраст: 30
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Спасибо всем.. Я реально осознаю, что мне повезло. Осталось только преодолеть этот период жизни, и заглушить необоснованные переживания о ней
                                  Соблюдаю санчас 3 месяцев 15 дней 20 минут

                                  Оффлайн LFC

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2148
                                    • Возраст: 37
                                    Преодолеть по разному можно.
                                    Я желаю тебе про делать это с достоинством.
                                    Ибо нет большего удовлетворения чем ощущения гордости за самого себя
                                    Once a whore- always a whore

                                    Оффлайн escobar

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 31
                                      • Возраст: 30
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Начав читать литературу, и прислушиваясь к мнению форумчан пришел к выводу- бывшая моя рсп оказалась обычной дрянью, которая стремится к скачиванию ресурса, а я как настоящий олень занимался самообманом-хоть и чувствовал что рою себе очень глубокую яму. Расставание со мной ей явно было на руку -появился на горизонте Васек, и я был слит, и сейчас рассматривает она меня лишь как запасной вариант..
                                      Резюмирую-откаты продолжаются, но не критично, я наконец то начал прозревать, главное не сломаться во время возможной попытки камбека с ее стороны(хотя не уверен что он будет), а сделать я могу это лишь одним способом-укреплять свои яйца
                                      Соблюдаю санчас 3 месяцев 15 дней 20 минут

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15