*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: мотивация ОЖП  (Прочитано 880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн James

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1213
    • Возраст: 34
    Re: мотивация ОЖП
    « Ответ #18 : 12.12.2015, 10:49:11 »
    Это я тебе к тому, что не все в жизни подчиняется логике. Что уж говорить про ОЖП. Они в большинстве своем есть существа крайне иррациональные, поэтому если подходить к их пониманию с использованием суперпродвинутого фрицевского мозга, то можно ентот самый моцк сломать. Проще принять, как есть и изучить вопрос в глубину. Ну, либо общаться с более предсказуемыми и логичными фройлянами из ваших дойчляндов. Хотя и там, насколько мне известно, далеко не все поведение ОЖП обусловлено логикой и разумом.

    Loves

    • Гость
    Re: мотивация ОЖП
    « Ответ #19 : 12.12.2015, 10:58:44 »
    А еще мы фрицам наваляли и в продолжаем это делать, если не понимают, что русские не странные, а душевные!

    Оффлайн floud

    • Пациент
    • **
    • Сообщений: 52
      • Возраст: 30+
      • Имя: Сергей
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читал
      • Сжег мосты: Нет
      Re: мотивация ОЖП
      « Ответ #20 : 12.12.2015, 15:04:06 »
      А еще мы фрицам наваляли и в продолжаем это делать, если не понимают, что русские не странные, а душевные!
      Духовные еще скажи  ;D
      Соблюдаю санчас:5 месяцев 14 дней 23 часов

      Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
      Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
      Ты – это ты. А я – это я.
      И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.
      Если нет, то ничего не поделаешь.
                           Ф. Перлз

      Оффлайн Fish On

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 20
        • Возраст: 25
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: ДА
        Re: мотивация ОЖП
        « Ответ #21 : 12.12.2015, 16:24:12 »
        Это я тебе к тому, что не все в жизни подчиняется логике. Что уж говорить про ОЖП. Они в большинстве своем есть существа крайне иррациональные, поэтому если подходить к их пониманию с использованием суперпродвинутого фрицевского мозга, то можно ентот самый моцк сломать. Проще принять, как есть и изучить вопрос в глубину. Ну, либо общаться с более предсказуемыми и логичными фройлянами из ваших дойчляндов. Хотя и там, насколько мне известно, далеко не все поведение ОЖП обусловлено логикой и разумом.

        Да это ясно-понятно, предсказуемых и логичных нет ну почти нигде, не в дойчляндиях, ни в гондурасах.

        А еще мы фрицам наваляли и в продолжаем это делать, если не понимают, что русские не странные, а душевные!

        Да камрад, ты валял, валяй дальше   :-{}{}
        Соблюдаю санчас: 6 месяцев 5 дней 13 часов

        Онлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3216
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 46
          Re: мотивация ОЖП
          « Ответ #22 : 12.12.2015, 18:31:28 »
           :::DDDD  :---(_)
          Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 29 дней 26 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн James

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1213
            • Возраст: 34
            Re: мотивация ОЖП
            « Ответ #23 : 12.12.2015, 18:49:30 »
            Как я понял, камрад Walker проперся от сентенции Золотули и симметричного ответа.  ;D

            Неоднократно был свидетелем спора двух моих приятелей. Один ни разу в жизни за бугром не был, а второй полмира объездил. Так вот первый всегда утверждал (уже под шнапсом, естественно), что все иностранцы, как один, пидарасы, а русские самые, что ни на есть избранные и что при комунизме было заебись, не то, что сейчас. Второй ему оппонировал с пеной у рта различными примерами из истории, где показывал мощь и величие тех или иных народов. А первому пофигу - пидарасы и все тут!

            Очень занятно наблюдать было. Прям до слез.  ;D

            Онлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3216
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 46
              Re: мотивация ОЖП
              « Ответ #24 : 12.12.2015, 20:16:06 »
              Ага! ;))  Ну тут и "смех и грех"(с) Что кст. дивно отражено двумя смайликами, причём не специально, и вербализировано камрадом James'ом! К сожалению сейчас масса вещей запропагадирована до икоты, и разводить любые прения на эти темы бессмысленно и скандально. В конкретном случае - "дедывоевали". Во-первых, это уже было, но тогда это выглядело не так похабно, ибо были живы те самые деды. Во-вторых у меня родной отец - 24г.р., из тех самых которые воевали. Так что малость в курсе как "наваливали". Особенно хорошо видно по потерям.
              Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 29 дней 26 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Pacific

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 757
                Re: мотивация ОЖП
                « Ответ #25 : 12.12.2015, 21:47:17 »
                Дайте уже кто-нибудь Ловсу мосинку-трехлинейку! Пусть пойдет наваляет кому-нибудь! ;D

                Оффлайн AW

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3157
                • Доктор Пиздюлькин
                  Re: мотивация ОЖП
                  « Ответ #26 : 26.12.2015, 15:52:47 »
                  Цитировать
                  чем руководствуется ОЖП совершая такой выбор?     


                  1.отсутствием воспитания.
                  2.вомероназальным органом якобсона.
                  3.малой востребованностью у тех представителей противоположного пола, кто "раскусил" таких ОЖП, описанных афтором (т.е. "не годных").
                  Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 24 дней 18 часов
                  Спорт: 4 лет 1 месяц 12 дней 18 часов
                  Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 16 дней 22 часов
                  ____________________________________
                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                  ____________________________________
                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                   

                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15