*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Убита(  (Прочитано 3034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aeternae Noctis

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 6
    • Возраст: 26
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Не читала
    • Сжег мосты: Нет
    Убита(
    « : 08.12.2015, 20:35:43 »
    До сих пор никак в себя не приду от случившегося.
    Дано: я - 26 лет, тату-мастер, от серьезных отношний шарахалась как от огня, все время посвящаю работе+спортзал; он - 42 года, тату-мастер, все время тоже в работе. Познакомились в вк, начали общаться) было очень интересно, все-таки человек профессионал, да и личность интересная) скоро общение на профессиональные темы переросло в общение на любые темы вообще) и тут у человека трагедия - узнал, что его жена, с которой он 5 лет в браке, все эти 5 лет изменяет ему с его лучшим другом ( который, по совместительству ее бывший). Я сочувствую, поддерживаю. Через некоторое время мы с этим мужчиной знакомимся очно на тату-конвенции. И пропадаем. Из всех дней конвенции мы посетили два... Я понимала, что он может и увлекся, но скорее всего мстит жене. Остановиться все равно не смогла. Прощались на вокзале, плакали он и я. Сказал, что влюбился и как он теперь дальше жить будет он не знает.. Через некоторое время написал, что не может без меня, собрался и приехал. Это были 10 дней рая...Ну кроме того, что мне писала его жена и поливала грязью.
    Он сделал мне предложение, просил совместного ребенка ( жена его якобы была бесплодна). Я ни того, ни другого особо не хотела никогда, но ради него на все согласилась. Он решил ехать подавать на развод. Уехал, а через несколько дней написал мне, что у нас все кончено, что он все решил и хочет попробовать все с женой заново, вдруг получится. Меня накрыло таким адом, просто неделя ада, я ни есть не могла, ни пить, а потом задержка и я понимаю, что беременна. Через неделю он объявился, писал, что все эти дни ходил как неживой, ничего не хотел, что не любит жену и не простит, что любит меня и хочет быть со мной. Что решит проблемы с квартирой ( она у них в кредит) и будет со мной. Тут внезапно умирает его мама, это был серьезный удар для него. Похоронил, после позвонил, сказал, что теперь его точно ничего в его городе не держит, умолял простить его за его колебания, говорил как любит. Я решилась рассказать про беременность. Как он был рад! После еще звонил почти каждый час и говорил как он "нас" любит, "спасибо тебе, Боже, у меня будет ребенок от любимой девочки!". Купил мне билет в свой город, в один конец. И вот мне уже ехать, но за несколько часов до выезда он пишет "Не приезжай. Прости." и пропадает. Звонки мои сбрасывает, в соцсетях игнорирует. Сначала молчанка, потом черные списки. Через некоторое время (месяц прошел), написала ему с другого акка, ответил "Прости меня, если сможешь."
    Убита...

    James

    • Гость
    Re: Убита(
    « Ответ #1 : 08.12.2015, 20:44:05 »
    Какой вопрос к нам?

    Оффлайн Aeternae Noctis

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 6
      • Возраст: 26
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Не читала
      • Сжег мосты: Нет
      Re: Убита(
      « Ответ #2 : 08.12.2015, 22:10:54 »
      Какой вопрос к нам?
      Интересует объективная (лучше мужская) оценка ситуации и хоть какое-то объяснение поведению мужчины. То он "любит, жить не может", то обрывает все контакты без объяснений. То жену никогда не простит и уходит, то пробует начать с ней все сначала НА ЕЕ условиях. При том, что это она ему изменяла изначально.

      Оффлайн Игорёня

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 918
        • Возраст: 30
        Re: Убита(
        « Ответ #3 : 08.12.2015, 22:17:35 »
        Привет.
        Во первых ты до сих пор беременна и какой срок?
        Во вторых вы были виесте в общей сложности максимум 20 дней, в его жизни раздрай с женой. В его жизни  смерть матери. Т.е  все в одно. И потом после таких встреч на эмоциях и только на ощущениях новизны и влюбленности, как ты вообще смогла такие фундаментальные решения принимать, тем более он из другого города?
        « Последнее редактирование: 08.12.2015, 22:40:30 от LFC »
        Санчас, описание https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=16.0
        Начал соблюдать санчас? Ты должен установить счетчик! https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0
        Список основных определений https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=7.0
        Прочесть обязательно! : https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0

        Оффлайн Aeternae Noctis

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 6
          • Возраст: 26
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Не читала
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Убита(
          « Ответ #4 : 08.12.2015, 22:45:22 »
          Привет.
          Во первых ты до сих пор беременна и какой срок?
          Во вторых вы были виесте в общей сложности максимум 20 дней, в его жизни раздрай с женой. В его жизни  смерть матери. Т.е  все в одно. И потом после таких встреч на эмоциях и только на ощющениях новизны и влюбленности, как ты вообще смогла такие фундаментальные решения принимать, тем более он из другого города?
          Привет)
          1. Уже не беременна. После его последнего "не приезжай" на эмоциях потеряла ребенка. Пс.: забеременела незапланированно, сбой метода контрацепции.
          2. До того, как он узнал о измене (изменах) жены, мы прообщались более полугода (вк, скайп, телефон). Решения я принимать опасалась, но он так настаивал. Тем более неожиданным был обрыв отношений с его стороны. Он в некоторой степени даже торопил меня с принятием решений..сама не понимаю, как мне могло так снести крышу. Даже ребенка была согласна оставить, если бы мы были вместе.
          Не могу понять, почему он остался с женой. Чем она лучше...изменяющая, бесплодная...или он мне врал...

          James

          • Гость
          Re: Убита(
          « Ответ #5 : 08.12.2015, 23:12:48 »
          Да, всколыхнул он твою жизнь.
          После подобных мультиков слов мало и те, в основном, матом.

          За необдуманность твоих решений тебя корить смысла не вижу, поясню только, что общаться с женатым и рассчитывать на то, что он бросит жену ради тебя это весьма опрометчиво. Тем более в его возрасте.

          У чела полный эмоциональный раздрай. Потеря жизненных опор, пусть и не всех, но все же весьма существенных.
          Измена для мужчины это всегда очень болезненный удар по его самооценке. Знаю, для женщин это тоже сильно неприятно, но разница в восприятии весьма существенна. У мужчин все глубже. Так вот, его потрепанная самооценка требует немедленного восполнения утраченных значений. Причем требует не с помощью эфемерных психологических процессов, а процессов вполне себе физических (гормональных). Натуральная ломка, как у нариков. И тут ты под рукой весьма кстати оказалась. Самооценка его выправилась, ломка прекратилась, а жона то, оказывается, ближе к телу. Пусть херовая, пусть блядь, но зато своя. И боролась за него (поливая тебя грязью) и опять попробовать все заново захотела. Прям мечта аленя, кем он, собственно, и является.

          Будет ли чего дальше? Очень вероятно, что будет, когда его рога отрастут вновь и он вспомнит про тебя и будут снова люблю-нимагу.

          Мой тебе совет: закидывай все контакты в черный список. Возьми паузу, во время которой никаких отношалок, т.к. твоя пошатнувшаяся самооценка будет подталкивать тебя к компенсации. Почитай форум, ознакомься с рекомендованной литературой и впредь не водись с женатыми дядями.

          Оффлайн Aeternae Noctis

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 6
            • Возраст: 26
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Не читала
            • Сжег мосты: Нет
            Re: Убита(
            « Ответ #6 : 08.12.2015, 23:19:56 »
            Да, всколыхнул он твою жизнь.
            После подобных мультиков слов мало и те, в основном, матом.


            Знали бы Вы, сколько раз я его вразумляла, рот ему закрывала и считала, что ну их совсем, эти отношения и в том числе с женатиком. Но он прямо бросался грудью на амбразуру. Эта жена у него третья, так что шанс, что он уйдет был велик. Вопрос, что из этого вышло бы(
            Самая жЫрная ирония судьбы в том, что предыдущим женам изменял он, а в этом браке решил, что ни-ни, принципиально. И вот опять не срослось) не он, так ему рожки нарастили, да такие ветвистые)

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4689
              • Возраст: 42
              Re: Убита(
              « Ответ #7 : 08.12.2015, 23:22:42 »
              Женщина спящая с женатым мужчиной - шлюха. (Редакция Ignisa).
              Тут без советов с моей стороны как пережить бдядство и пиздочес.
              Не знаю зачем комрады поддерживают.
              « Последнее редактирование: 16.12.2015, 02:02:28 от Heinz »
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Оффлайн Aeternae Noctis

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 6
                • Возраст: 26
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Не читала
                • Сжег мосты: Нет
                Re: Убита(
                « Ответ #8 : 08.12.2015, 23:36:12 »
                Женщина спящая с женатым мужчиной - блядь. Тут без советов с моей стороны как пережить бдядство и пиздочес.
                Не знаю зачем комрады поддерживают.
                С чего бы она блядь? Если она им одним живет, ждет его, не изменяет. Некоторые ведь долгие годы в таких отношениях и верны. А вот мужчинка, совокупляющий мозги двум женщинам - он кто?)) это большой вопрос) уж про замужнюю женщину-содержанку, дающую лучшему другу мужа я и речь не веду..

                James

                • Гость
                Re: Убита(
                « Ответ #9 : 08.12.2015, 23:47:26 »
                Придумать всяческих "если" можно целую кучу. Это вопрос личных убеждений женщины, что есть хорошо и что есть плохо.
                Мы здесь не имеем намерения переубеждать тебя. Со своими принципами ты разберешься сама, мы лишь высказываем свою позицию. Принимать ее или нет решать тебе, но и приводить нам контрпримеры не нужно.

                Твой бу, прямо скажем, не образец для подражания и жена его не идеал. Но речь тут не про них, а про тебя.

                Оффлайн Aeternae Noctis

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 6
                  • Возраст: 26
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Не читала
                  • Сжег мосты: Нет
                  Re: Убита(
                  « Ответ #10 : 08.12.2015, 23:57:22 »
                  Придумать всяческих "если" можно целую кучу. Это вопрос личных убеждений женщины, что есть хорошо и что есть плохо.
                  Мы здесь не имеем намерения переубеждать тебя. Со своими принципами ты разберешься сама, мы лишь высказываем свою позицию. Принимать ее или нет решать тебе, но и приводить нам контрпримеры не нужно.

                  Твой бу, прямо скажем, не образец для подражания и жена его не идеал. Но речь тут не про них, а про тебя.
                  Вам лично огромное человеческое спасибо!

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 9601
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьчетыре.
                    • Имя: Inquisitor
                    Re: Убита(
                    « Ответ #11 : 09.12.2015, 11:52:36 »
                    Не блядь, а шлюха. Это несколько разные понятия. Шлюха она от того, что зная что есть семья, в эту самую семью (кривую, косую, но не она ее построила) влезает ногами и другими частями тела. Это тоже нужно понять.

                    В общем и целом, я солидарен с камрадом  James'ом во всех его оценках ситуации.

                    Рекомендую подумать, что возможно это "нежелание" отношений и привело к такому эффекту, когда заранее понятная ситуация с 2-х разовым разведенным женатым оленем приводит тебя к внезапному желанию таких глобальных перемен в жизни.
                    Проще говоря отсутствие того, что весьма желаемо подсознательно, т.е. сублимация инстинкта.
                    Очень проще блин.
                    Короче не стоит забивать на отношения с противоположным полом, хочешь - не хочешь, это твои инстинкт. И это не в контексте "баба существо глупое, ей без мужика не прожить", это в контексте побуждения тебя подумать глубже о причинах такой ситуации с твоей стороны, так как в топик старте сама указал, что понимала непродуктивность таких отношений.   

                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                    Оффлайн Pacific

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 875
                      Re: Убита(
                      « Ответ #12 : 09.12.2015, 12:05:55 »
                      "Каждая имеет право не счастье" не так ли? Бабыдуры пишется слитно

                      Оффлайн AW

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 3329
                      • Доктор Пиздюлькин
                        Re: Убита(
                        « Ответ #13 : 15.12.2015, 21:33:20 »
                        Цитировать
                        спортзал

                        фотге будут?
                        Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 25 дней 27 часов
                        Спорт: 8 лет 3 месяцев 13 дней 27 часов
                        Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 18 дней 7 часов
                        ____________________________________
                        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                        ____________________________________
                        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                        Оффлайн mamai

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 1
                          • Возраст: 38
                          • Имя: Наиль
                          • Прохожу санчас: Нет
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: пока нет
                          Re: Убита(
                          « Ответ #14 : 25.03.2016, 09:21:01 »
                          У меня такой вывод нарисовался - не стоит безоглядно верить мужчинам (как и женщинам), особенно женатым. Запудрил ведь мозги девушке. Возможно где-то и манипуляции были на эмоциях (возможно даже неосознанные). Оттого и запал в душу девушке. Надо девушкам учиться разбираться в мужчинах, ну а нам в девушках.

                          Оффлайн Heinz

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 4689
                            • Возраст: 42
                            Re: Убита(
                            « Ответ #15 : 25.03.2016, 09:26:16 »
                            Когда на улице идет дождь там мокро.
                            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                             

                            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15