*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Что говорит религия по поводу насилия  (Прочитано 131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СырныйСыр

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 86
    • Возраст: 26
    • Имя: Сыр Голландский
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочел
    • Сжег мосты: Сжег, уничтожил и утопил
    Салам-пополам ребятушки!!!
    Хоть сам и агностик, но мне всё же интересно что говорят мировые религии   :::0---)))по поводу того, стОит ли иногда дать бабе леща. У нас ведь как - ударил бабу, а бьёшь её только за очень плохие дела, баба начинает визжать "Ты не мужик, ты ударил меня, как ты мог, я прекраснаякоролева!!!!!!"
    PS/ Если тема такая где-то уже была, дайте ссылочку, а эту удалить. Если нет, то давайте подискутируем.
    Хожу в спортзал: 10 месяцев 9 дней 25 часов
    Не связываюсь с бывшей: 1 год 2 месяцев 19 дней 7 часов

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3034
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 46
            Не знаю как там в мировых религиях, а ББПЕ - это очень плохо. И вовсе не потому что она там чего-то кричит, или религия не позволяет. Абсолютно похуй. Не похуй другое - ББПЕ это край, это бабо потеряло берега, и находить их не намерено. И не желает ни слушать тебя, ни возвращаться в берега. 1-2 раза это туда-сюда, демонстрация возможностей, если не впечатляет - нахуй такое бабо. У меня, например, есть волшебный рожок для обуви. Пару раз весьма чувствительно отлупил по жопе в ответ на гнусные моральные провокации (на самом деле обычное прощупывание границ дозволенного), спокойненько так, с юмором и прибаутками, но четкой и жесткой установкой что так делать не надо, плохо кончится. Всё, бабо довольно, хоть и озадачилось по началу. Это восстановление обычного статус-кво, бабо сильнее в психологических дисциплинах, мужик в физических. И они это прекрасно понимают, генетически, что на "перебор" в моральном давлении можно нарваться на адекватную физическую ответку. Причем это маркер годного самца. Если же соответствующей реакции не следует - бабо теряет берега. НО! Еще раз, переход от "демонстрации", "выстрелов в воздух", к РЕАЛЬНОМУ ББПЕ, тем более регулярному, - это край, бабо неадекват. Или мужик не способен совладать с ней на "морально-волевых", что тоже случается. Тогда это уже не ББПЕ - это истерическая реакция загнанного в угол слабого ОМП. Имхо это и имеют в виду ожп, своими воплями "ты не мужиг!".
      Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 28 дней 6 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

       

      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15