*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бумеранг  (Прочитано 370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ToRN12

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 3
    • Возраст: 18
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
    Бумеранг
    « : 30.10.2015, 00:52:42 »
    Мне 18, ей тоже. Встречались пол года.
    Всё дело было под новый год. Приехала знакомая моего друга, пришли в кафе, пообщались, такое чувство что влюбился с первого взгляда. Была проблема, у неё был парень, с которым она встречалась больше 2 лет. Но что я мог сказать себе? Влюбился и всё тут.
    31 декабря, новый год, отмечали всей компанией вместе. я раскрепостился, целовались. были разговоры о том, что ей старые отношения, я же говорил что дико хочу быть с ней и готов сделать что угодно. Собственно говоря и сделал. Было очень тяжело, но я её добился.
    И всё бы хорошо, но... Начали встречаться, сказала что приезжает бывший, типо по делам. Так как мы живём в разных городах, быть с ней я не мог. Сказала что любит. На следующий день чутьё, будто что-то неладное. Пишу - не отвечает. Звоню - не берёт. Час, два. Дозвонился. Говорит нам не нужно больше общаться, я с ним. Начал выписывать,  названивать, просил не уходить. Он уехал, общались неделю в итоге начали встречаться.
    Чувствовалось что она ко мне относится не так, как я. Я чувствовал свою вину, что увёл, но она сама захотела быть со мной, поняла что хочет и всё такое. Были подарки, цветы, я приезжал, устраивал крутые свидания, после которых она просто была счастлива. Понял, что люблю. Был готов на любые поступки, срывался, приезжал за 1000 км. Действительно давал ей всё, от общения, до подарков и ухаживаний. С её стороны были и ещё предательства, как-то поругались, в итоге не общались 2 дня, но и не расставались. Потом помирились, призналась, что приезжал бывший, хотя я ей звонил в один из этих дней, сказала что сидит сама в парке, думает. Дико был взбешён враньём, но ещё и меня виноватым сделала. Извинился, ради отношений, и мы помирились. Но летом всё пошло просто вверх дном. Сначала было всё круто, много времени были вместе, так как она приехала. Чуть ли не жили вместе. Но из-за одного её якобы старого друга начались ссоры, я ревновал когда она позволяла себе пойти гулять, она это воспринимала в штыки. Обманывала что не видится, позже всё открывалось. Также общалось с бывшим, хотя знала, что мне это не нравится.Я просто не мог повлиять никак, любил, а она делала что хотела. Как-то психанул и мы расстались. Ну как, виделись, общались, трахались(чего уж там), позже сошлись снова (ну буквально через неделю). А чуть позже снова расстались и ей нужно было уезжть. За день до отъезда виделись, целовались. Поцеловал в лоб, типа на верность. Бывший её помогал ей переехать через границу, я это знал и бесился. Не заходил в соц сети пару дней, игнорил её. Потом через программу решил посмотреть где она. Она у него дома, руки трясутся, телефон летит в стену, у меня колотняк дикий, не знаю что делать. В итоге выписываю ей какая она тварь, сошлась с ним, и всё такое. На что она меня сделала виноватым, мол типа я такой мудак игнорил её и она поняла что всё, а он такой замечательный (хотя буквально 3 дня назад говорила что ничего и быть не может с ним). А ещё через пару дней поехала с ним на море и провела там 2 недели и начали встречаться. 2 недели дикой пьянки, загоны, сбитые руки и всё в этом духе.
    Вроде бы как извинилась, но об содеянном не сожалеет, говорит что сделала как посчитала нужным. Так вот, ребят, я многое не рассказал, попытался основное и вкратце. Прошло уже 3 месяца, забыть не могу и, наверное не хочу. В душе хочу быть с ней, хочу чтобы вернулась, при том сама, чтобы раскаялась и попросила вернуться. Были попытки вернуть (знаю, что прав и что глупо так делать, но сердцу не прикажешь) - безрезультатно. Попробовал с другими - вспоминаю её и всё, даже когда целую. Не знаю, что и делать в этой ситуации. Пробовал санчас, долго не продержался, либо не правильно выполнял. так вот и думаю, может быть мне это наказание, что я якобы увёл, а она вернулась к нему и я должен страдать?

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2303
      • Возраст: 46
      Re: Бумеранг
      « Ответ #1 : 30.10.2015, 01:41:24 »
            Меня вот всегда удивляла логика, если угнал у кого тачку там, или мабилу, ну понравилась она тебе с первого взгляда, влюбился буквально и понял что жить не можешь без чужой феррари - то тюрьма и воши. А увести, ака "отбить" чужую телку - это молодец и герой! Ну и у тебя телку свели, бывший молодец и герой. Шо не так?
      Хожу в зал: 1 год 4 месяцев 20 дней 7 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Grenblin

      • Шо, опять?!
      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 1355
      • Добрый мизантроп
        • Возраст: 35
        • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
        Re: Бумеранг
        « Ответ #2 : 30.10.2015, 03:09:49 »
        может быть мне это наказание, что я якобы увёл, а она вернулась к нему и я должен страдать?
        Не может быть, а так и есть. Ты Вася и получил что заслуживаешь, Бумеранг.
        Ну и сам мог бы догадаться, что ОЖП, оставившая своего парня ради тебя точно так же легко оставит тебя ради другого. Законы вселенной, знаешь ли.
        "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
        "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."

        Оффлайн Evgen

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1949
          • Возраст: 31
          Re: Бумеранг
          « Ответ #3 : 30.10.2015, 11:52:43 »
          Получил васёк по яйцам  !!!!:)))
          А с чего ты взял, что он бывший? Он настоящий, она с ним по ходу и не расставалась.

          Оффлайн Loves

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 975
            • Имя: Чистый разум твоей души!
            Re: Бумеранг
            « Ответ #4 : 30.10.2015, 12:07:31 »
            Если баба думает о бывшем,то это баба бывшего,а не твоя!

            Васек 100% пинок получил хороший,тут 98% форума от таких как ты лежат!
            Мир в новых красках: 4 месяцев 23 дней 12 часов
            Хожу в зал  5 месяцев 28 дней 26 часов



            Я вам тут клянусь,что больше не будет
            Ни стонов,ни криков,по убитой любви.
            Я словно феникс восставший из пепла
            Свои зажигаю снова огни.

            Оффлайн Mehanik

            • Пациент
            • ****
            • Сообщений: 286
            • Сгорел и восстал из пепла
              • Возраст: 21
              • Имя: Алексей
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Бумеранг
              « Ответ #5 : 30.10.2015, 15:44:15 »
              С другой стороны баба могла и отшить, ее никто не заставлял..хотя хз, получил по яйцам, больше не будешь выступать в роли Василия...не прикольно это совсем. Столько народу пострадало от того что ожп уходили к Васькам, даже не исключено что и моя бу ушла к Василию
              Соблюдаю санчас: 5 месяцев 20 дней 26 часов

              Оффлайн Tobi

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 213
              • Resume the game.
                • Возраст: 23
                • Имя: Камина
                Re: Бумеранг
                « Ответ #6 : 30.10.2015, 17:05:47 »
                А бабо в 18 лет как макака по членам скачет. Дальше только хуже будет.
                И опыт - сын ошибок трудных, и Гена - Чебурашкин друг.

                Оффлайн ToRN12

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 3
                  • Возраст: 18
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Нет
                  Re: Бумеранг
                  « Ответ #7 : 30.10.2015, 18:32:37 »
                  Я употребил увёл не совсем в прямом смысле. Она говорила что сама хочет отношений, что я ей нравлюсь, но не может расстаться с бывшим так как жалеет его. Я ничего то и не делал толком, просто общался с ней в то время, когда она была ещё с ним. И действительно люблю её, но что делать - не знаю. Урок для меня это всё конечно, но какой выход найти? Захожу каждый день по сто раз на страницу, к ней, к нему, смотрю, наблюдаю. И забыть не получется. Есть девушка, хорошая, милая, тянется ко мне, но бля, сижу с ней и вспоминаю бывшую. Что за херня - не знаю.

                  Оффлайн Loves

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 975
                    • Имя: Чистый разум твоей души!
                    Re: Бумеранг
                    « Ответ #8 : 30.10.2015, 18:45:54 »
                    Ты Васек и это уже доказано,не надо мазаться.
                    Санчас в помощь.Изучил форум? про санчас прочитал?

                    1.Удалить бу из СС и удалить СС вообще.
                    2.Удалить номер телефона бу  или поставить его в ЧС,а можно удалить и поставить в ЧС, я так сделал!
                    3.Начать заниматься физнагрузками,бегать,прыгать кувыркаться,качать железо,все,что угодно,чтоб сжигался кортизол и адреналин!
                    4.Найти увлечение(хобби) поставить цели на будущее и стремится к их реализации.
                    5.Никогда больше не Василить и если у бабы есть пацан,то он есть и ты там лишний. Даже если они расстались и прошло немного времени,не суйся никогда,слив будет 100% У баб Бывших не бывает,мы сами тут бывшие и знаем тут практику пингов и камбэков. Хочешь себе ад в жизни сделай камбэк и почувствуй себя говном.

                    Хочешь стать человеком,а не размазней в 18 лет, прыгай на койку.
                    А лучше сходи в армию!
                    Мир в новых красках: 4 месяцев 23 дней 12 часов
                    Хожу в зал  5 месяцев 28 дней 26 часов



                    Я вам тут клянусь,что больше не будет
                    Ни стонов,ни криков,по убитой любви.
                    Я словно феникс восставший из пепла
                    Свои зажигаю снова огни.

                    Оффлайн Chippolino

                    • Пациент
                    • ***
                    • Сообщений: 226
                      • Возраст: 28
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Бумеранг
                      « Ответ #9 : 30.10.2015, 19:34:00 »
                      Санчас в армии ,то что надо  :---!!!!
                      Соблюдаю Санчас :3 месяцев 14 дней 23 часов

                      Оффлайн Mehanik

                      • Пациент
                      • ****
                      • Сообщений: 286
                      • Сгорел и восстал из пепла
                        • Возраст: 21
                        • Имя: Алексей
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Бумеранг
                        « Ответ #10 : 30.10.2015, 21:49:55 »
                        Армия- как вариант, очень эффективно в таком возрасте) я б и сам пошол, да не годен и смысла уже нет) вот был бы годен и по раньше на пол годика- было б збс :{}{}||||
                        Соблюдаю санчас: 5 месяцев 20 дней 26 часов

                        Онлайн Shishka_m

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 39
                          • Возраст: 26
                          • Прохожу санчас: прошёл
                          • Рекомендованная литература: читал
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Бумеранг
                          « Ответ #11 : 31.10.2015, 15:30:44 »
                          Как серпом по яйцам. Баб больше 4х миллиардов в этом мире, а ты решил, что нужно у кого-то уводить. Влюбился, за угол отошёл, передёрнул, пиздюлей себе дал и забыл про неё. Всё что с тобой творится, происходит у тебя в голове, значит и ты в силах изменить своё отношение к ней это раз.
                          Второе. Какая нах разница чё там баба тебе говорит. Она может сказать всё, что угодно, ради своей выгоды. Не удивлюсь, что она это сделала с тобой, что бы насолить своему. И ты был в роли козла отпущения. Какого тебе сейчас такое ощущать? Тобой тупо воспользовались. И будут пользоваться , пока ведёшь себя так, по себе знаю и аборигены данного форума могут подтвердить.
                          Однозначно литература вдумчиво, долго и ни один раз. Санчас и прочие плюшки. Меняй себя, иначе в след раз может быть ещё хуже

                          Оффлайн ToRN12

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 3
                            • Возраст: 18
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Нет
                            Re: Бумеранг
                            « Ответ #12 : 01.11.2015, 15:57:30 »
                            Старался не писать неделю. Не заходила в СС два дня - забеспокоился, сорвался. Общение было "на отъебись". Не могу не заходить на ёё страницу, не думать что с ней и как, даже зная то, что она уже как 3 месяца не со мной. И в этом всём хотелось бы как-то реализоваться, жить автономной жизнью, не зависящей от ОЖП. Но как на учёбе дела говно (учусь на программиста) так и в жизни.

                            Оффлайн Владимир-я

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 1028
                              • Возраст: 32
                              • Имя: Владимир
                              • Прохожу санчас: прошел
                              • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                              • Сжег мосты: да
                              Re: Бумеранг
                              « Ответ #13 : 01.11.2015, 16:01:15 »
                               :{}\{}}{|откат в пиздастрадания.
                              Автор может все таки санчас?
                              перестал курить: 2 лет 23 часов

                              Оффлайн Lon

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 50
                                • Возраст: 23
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Не читал
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Бумеранг
                                « Ответ #14 : 01.11.2015, 17:25:17 »
                                Цитировать
                                Не заходила в СС два

                                Глубоко переживала хуец своего любимого во влагалище
                                Схоронил бушку:1 месяц 17 дней 20 часов

                                Оффлайн LFC

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1910
                                  • Возраст: 37
                                  Re: Бумеранг
                                  « Ответ #15 : 01.11.2015, 17:45:35 »
                                  Не могу не заходить на ёё страницу, не думать что с ней и как, даже зная то, что она уже как 3 месяца не со мной. И в этом всём хотелось бы как-то реализоваться, жить автономной жизнью, не зависящей от ОЖП. Но как на учёбе дела говно (учусь на программиста) так и в жизни.

                                  А чего бы еще хотелось?
                                  Миллион долларов чтобы дяденька принес в чемодане?
                                  И баба чтоб твоя вернулась и в ноги упала.
                                  И не делать при этом никуя
                                  Мечтай дальше, фантазер.
                                  Мы то только при чем здесь?
                                  « Последнее редактирование: 01.11.2015, 17:47:08 от LFC »
                                  Once a whore- always a whore

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14