*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: детская история на самом деле  (Прочитано 5910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hurt_Dog

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 105
  • No excuses. No regrets
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Re: детская история на самом деле
    « Ответ #18 : 28.10.2015, 22:33:46 »
    Все схоже, у меня лично первый месяц надежда не отпускала вообще. есть такое мнение, не знаю насколько оно объективно, что надежа своего рода защита психики, иначе ее психику рвануло бы в одночасье, представь, тебе говорят все и ты это все без пережевываний принимаешь. да так не бывает. а надежда, все эти мысли о камбеках как бы смягчают на первых парах. как адаптивный механизм, но это так гипотеза, умозаключение.  ;)

    ... И да мелко берешь, какой там нах крючок, мне гарпун в грудину засадили.  :)

    Удачи!
    Fuck Off: 2 месяцев 25 дней 27 часов


    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2967
      • Возраст: 102
      Re: детская история на самом деле
      « Ответ #19 : 28.10.2015, 22:39:05 »
      Ввиду этого какмбек так сложно пережить я думаю, и мне будет сложно сдержаться, если будут попытки.

      Ну если тебе нравится когда тебе с разбега бьют по яйцам каждый раз, то конечно сложно.
      Многие через это прошли. По этому существует тема про камбеки. И по этому вся литература пищит о том, что ОЖП тебя уважает и ценит только до того момента как слила. Дальше она ни когда на уровне инстинкта не сможет тебе простить что ты ее принял обратно. Т.е. пытаться, чтобы поднять свою самооценку, она будет это делать. Но только ради себя и на не продолжительное время.
      Формула: пинг - камбек - буль-буль-буль самооценка наполнилась - срывы на тебя и унижения, скандалы - Васек, слив.
      У ОЖП бывших не бывает. И если ты с яйцам, то ты их в дверь, а они в окно обратно. Но только ради самооценки своей. Ну не может она принять что мужик с яйцами не бегает за ней. Тут же срабатывает, что потеряла альфу. А если нет яиц, то и камбеков не будет. Просто отработанный материал.



      « Последнее редактирование: 28.10.2015, 22:40:36 от Heinz »
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Loves

      • Гость
      Re: детская история на самом деле
      « Ответ #20 : 28.10.2015, 22:39:41 »
      Вчера такой прекрасный текст накатал,даль не сохранили)
      Ну суть в том,что девочка выросла и ты ей не нужен,отношения себя изжили и тебя предали,просто обменяли!Предательство мы не прощаем.Изначально почти все в предвкушении камбэка и санчас кажется пилюлей к возвращению,но потом все меняется.Я вот например сразу решил для себя,что санчас пройду как полагается и все мысли о камбэке просто уничтожал,так же как и пельмень.Главное для себя решить,чего ты хочешь?!
      Препод по какому предмету?

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2967
        • Возраст: 102
        Re: детская история на самом деле
        « Ответ #21 : 28.10.2015, 22:45:34 »
        тебе говорят все и ты это все без пережевываний принимаешь.

        Вот так у альф и происходит.
        Он пожимает плечами и уходит в туман. Потому что понимает, что через несколько дней он может заиметь новую самку, взамен бракованной. А вот самка должна ссать потерять самца добычливого и адекватного (альфу) потому что потом будет годами сидеть на СЗ в поисках хуйка. Понимаешь, какими бы дурами они небыли, но для ожп самое страшное, если начнет бояться, что социум осудит ее и сочтет блядью. По этому если у мужчины с годами больше партнерш, то это нормально, он распространяет семя, то если у ОЖП больше партнеров, то она катится в блядство. И на самом деле не так-то просто им найти достойного ОМП. Они все принцеждалки. Посмотри кем забиты СЗ: 27-35 лет, детей нет, ищу любовь и тд. Относись к ним свысока и жалей их.
        « Последнее редактирование: 28.10.2015, 22:50:27 от Heinz »
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2967
          • Возраст: 102
          Re: детская история на самом деле
          « Ответ #22 : 28.10.2015, 22:48:07 »
          А вся эту херня растет из-за страха поиска ОЖП и розовых соплей, что вот она, такая милая и на всю жизнь. И мозг тут же наебывает нас. Это наебка 21 века. Культ ОЖП. Вот и говорим через пост, что жизнь ОМП не должна зависеть от наличия ОЖП рядом. И уж особенно от шлака.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн sulzhifear

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 40
            • Возраст: 22
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: не читал
            • Сжег мосты: да
            Re: детская история на самом деле
            « Ответ #23 : 28.10.2015, 22:52:52 »
            социолог, который в статистику открыл заново недавно, когда на себе испытал "типичность" во всей остроте и ярких красках ))
            а раньше думал - разводы по инициативе девушек большая часть - ок
            распад отношений из-за семейных травм - ок
            неконтролируемое многими дамами желание выскочить замуж, и перегрев когда этого не происходит, пусть даже по очевидным и уважительным причинам - ок
             НОЭТОЖЕНЕПРОНАСМЫОСОБЕННЫЕ
            теперь смешно)
            я знал что такое будет где-то в душе, но она как чувствовала - выбрала момент когда я расслабился и поверил окончательно, что опасения напрасны
            Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 13 часов
            Не пью: 6 месяцев 20 дней 24 часов
            Хожу в зал: 7 месяцев 2 дней 13 часов

            Оффлайн Hurt_Dog

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 105
            • No excuses. No regrets
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: детская история на самом деле
              « Ответ #24 : 28.10.2015, 22:55:55 »
              Хайнц, как оффтоп, не хочю разводить, но просто есть пример другой. Я тоже ушел в туман, сказав, мне жаль и все. И так могут сделать многие, но мучиться при этом потом не перестанут. я не думаю, что это зависит от альфа ты  или нет.
              Есть еще пример. У меня есть хороший знакомый, был ведущим тренером в одном из изветсных пикап проектов, типичный альфа, много девушек, само поведение, харизма и все дела. когда у меня моя хрень недавняя произошла, я у него спросил: бывали у тебя моменты, когда ты залипал и потом расставался, говорит, бывали. пару раз хорошо залипал. я спросил как ты преодолевал, сказал, что по полной крыло и страдал и не мешал себе это делать.  при чем он так же был уверен, что девушек полно и у  него их всегда достаточно. но сама реакция неизбежна хоть альфа, хоть бета. если кто-то имел значение для тебя.  ;)
              Fuck Off: 2 месяцев 25 дней 27 часов


              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2967
                • Возраст: 102
                Re: детская история на самом деле
                « Ответ #25 : 28.10.2015, 22:58:28 »
                Ну так. Тебя природа сделала сильным. Их слабыми. Ты можешь и ебнуть. Они этого боятся. Исходя из нашей даже логики и их эмоциональных страхов, она начнет выебываться, будучи уверенной, что ей не так больно будет. Т.е. ты должен быть в данный момент слаб. Как хищника гиены сжирают. Будут неделю ходить за ним, пока не ослабнет. Вот тебе и инверсия доминирования и слив. Тут нужно удар держать сквозь всю слабость. И поверь, это с годами и опытом не меняется, как сегодня часто писали. Т..е знания дают тебе лишь знания. И ты будешь видеть все это и думать - Что ж ты сука делаешь! Но держать удар. И если выдержишь и оставишь ожп в рамках - она потечет, обнимет и назовет тебя "Мой мужчина". Если нет, то обращайся :)
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2967
                  • Возраст: 102
                  Re: детская история на самом деле
                  « Ответ #26 : 28.10.2015, 23:01:16 »
                  Хайнц, как оффтоп

                  Завал значимости на ОЖП. По этому и слив. Для пикапера тем более не понятно. Жаль.
                  А по теме, перекос в ДСП и потеря самооценки. Бывает.
                  Не утверждаю что остались 100% альфы сейчас. Все же социум преобладает.
                  Но это скорее не нормально чем нормально. Так что видимо мы не альфы раз тут )
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2967
                    • Возраст: 102
                    Re: детская история на самом деле
                    « Ответ #27 : 28.10.2015, 23:02:52 »
                    Т.е. тут идет уже самооценка - эго.
                    Самооценка тема природная. А эго приобретенное. Это когда мы теряем самооценку и компенсируем ее своим эго. Начинаем сравнивать и навязывать сами себе клеше сравнения и тд. Но это отдельная тема. Эго зло, самооценка наше все.
                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2967
                      • Возраст: 102
                      Re: детская история на самом деле
                      « Ответ #28 : 28.10.2015, 23:03:57 »
                      И лично мое мнение, альфа в пикап не сунется. Он просто не поймет что это. Он обычно 100% натурал.   
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Оффлайн Hurt_Dog

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 105
                      • No excuses. No regrets
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: детская история на самом деле
                        « Ответ #29 : 28.10.2015, 23:08:55 »
                        Я не видел 100% натуралов, не попадались мне в природе. есть такие которые контекстуально натуралы, например, очень себя хорошо чувствует в клубе, или в библиотеке, или на улице, но чтоб был везде и сто проц. о таких только в учебниках да на форумах пишут )
                        а про знакомого, так он и был в большей степени натуруралом, случайно попал в пикап, вот и пошло у него, причем не плохо. ну так это к слову. не буду разводить офф больше. не своя тема. )
                        Fuck Off: 2 месяцев 25 дней 27 часов


                        Оффлайн sulzhifear

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 40
                          • Возраст: 22
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: не читал
                          • Сжег мосты: да
                          Re: детская история на самом деле
                          « Ответ #30 : 28.10.2015, 23:13:15 »
                          Кстати по теме. когда она выкидывала финты (теперь думаю проверяла), могла там расплакаться и уйти в другую сторону, я не шёл за ней и не ждал, и шёл по направлению к дому. Хватало 20 минут и она догоняла.
                          Или я дурак был что так играл с ней, не видя, к чему всё идёт,
                          или
                          как ещё одна соломинка
                          "надо было сразу сказать что всё кончено, и она бы захотела вернуться"
                          но опять замкнутый круг, я бы принял, а она бы этого не простила и расценила бы как слабость потом
                          мысль о том, что если девушка хочет бросить она бросит рано или поздно, как бы ты не изображал каменное лицо и стальные яйца - согревает. В плане, что ничего я бы не поменял как бы не вёл,
                          и есть отличный шанс научится жить для себя и с самим собой, что бы не вестись на сопли о вместе до конца
                          Соблюдаю санчас: 7 месяцев 9 дней 13 часов
                          Не пью: 6 месяцев 20 дней 24 часов
                          Хожу в зал: 7 месяцев 2 дней 13 часов

                          Loves

                          • Гость
                          Re: детская история на самом деле
                          « Ответ #31 : 28.10.2015, 23:15:47 »
                          Все кончено у тебя.Анализ проведен.
                          Слезы-это самая сильная манипуляция.
                          Давай лучше лечиться,а не  ::---\\\мозги,преподы очень хорошо их  ::---\\\кстати и не только себе)

                          Оффлайн Heinz

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2967
                            • Возраст: 102
                            Re: детская история на самом деле
                            « Ответ #32 : 28.10.2015, 23:23:49 »
                            Я не видел 100% натуралов

                            Мы от природы все натуралы. Но загоняем себя в рамки с помощью социума.
                            Ладно. Не будем действительно офтопить.
                            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                            Онлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3217
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 46
                              Re: детская история на самом деле
                              « Ответ #33 : 28.10.2015, 23:31:13 »
                              Не утверждаю что остались 100% альфы сейчас.
                                  Да остались, че там... Мы просто с ними не пересекаемся ан масс, тэксказать... Цивилизовавшиеся и социализированные - ловко скрывают, а в чистом, незамутненном виде, походу, зрелище вполне отвратительное.
                                  И дело тут просто в низкой "залипучести" альф, при залипании удар по дсп обеспечен, со всеми вытекающими. Ну возможно с вариациями масштаба. Но альфа никогда не скажет правды.
                              Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 30 дней 14 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Heinz

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2967
                                • Возраст: 102
                                Re: детская история на самом деле
                                « Ответ #34 : 28.10.2015, 23:37:46 »
                                Ну он и не скажет потому что будет понимать что переживет это?
                                P.S. Или они сидят все как ВП
                                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                Онлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3217
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 46
                                  Re: детская история на самом деле
                                  « Ответ #35 : 29.10.2015, 00:09:09 »
                                       Да хер его знает, в его системе координат это странно и непонятно. Типа колбасит, а чего - хз. Баба слиняла, так от этого ж колбасить не может! Тут скорее так: любой альфа -ВП, но не любой ВП - альфа. У альфы кроме высочайших адаптивных возможностей (присущих ВП), еще как правило очень гибкий и развитый ум. Что позволяет успешно социализироваться. По каким-либо причинам несоциализировавшаяся альфа - тупо гамадрилоподобный (ментально) ВП.
                                  Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 30 дней 14 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15