*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: детская история на самом деле  (Прочитано 4585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sulzhifear

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 40
    • Возраст: 22
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: да
    Re: детская история на самом деле
    « Ответ #108 : 23.11.2015, 21:11:48 »
    не я за всё время только один раз выпил в честь того что старый друг дембельнулся)
    конечно не бухаю, и точно не отправлю))
    Соблюдаю санчас: 5 месяцев 5 дней 10 часов
    Не пью: 4 месяцев 16 дней 20 часов
    Хожу в зал: 4 месяцев 28 дней 20 часов

    Онлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3021
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 46
      Re: детская история на самом деле
      « Ответ #109 : 23.11.2015, 22:17:44 »
            Смотри давай! :-|||
      Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 10 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Evgen

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2191
        • Возраст: 32
        Re: детская история на самом деле
        « Ответ #110 : 24.11.2015, 09:40:56 »
        Др бу сильный якорь, качели в этот день и торги позвонить/не позвонить - это нормально.
        На следующий день отпустит, и будешь рад, что не позвонил.
        Сны - тоже нормально, часть процесса лечения.
        Фото модельки в студию.
        Не курю: 21 дней 14 часов

        Оффлайн sulzhifear

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 40
          • Возраст: 22
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: не читал
          • Сжег мосты: да
          Re: детская история на самом деле
          « Ответ #111 : 10.03.2016, 00:33:55 »
          Всем привет, давно не заходил на форум.
          собственно уже несколько месяцев как пришёл в полную норму (ну или мне так казалось), санчас не срывал, ничего запрещённого не принимал и вообще вёл себя хорошо
          бывало хотел написать на форум о выписке и выводы но что-то мешало
          и вот пару дней внезапно на ночь глядя стали прорываться фрагменты воспоминаний за 5 лет
          потому что до этого было очень интересно, не смотря на то что я иногда думал о б.у. мне в голову не лезло ничего кроме событий последнего лета, моря, т.е. эмоционально насыщенных так сказать, такое чувство что только это за все годы и было, хотя я условно говоря "знал" и про другие яркие моменты, но они мне как-то особо не мешали и в голову не лезли
          а теперь как будто трубу прорвало, отвлекусь, задумаюсь, и в голову рандомный эпизод придёт, как будто я утратил память а теперь она восстанавливается
          пишу на совершенно холодную голову, глупостей понятно делать не буду, просто не очень меня радует это, может было у кого.
          как будто остаточные явления после болезни
          потому что откатов и качелей мне не очень надо
          а так все стали замечать "жизнь в глазах", как я изменился с момента расставания, в клубе даже клеились девушки какие-то, что было в новинку потому что откровенно говоря  я до этого в клубах не был, не любитель:) ну и внутренне я ощущал будто всё страшное позади и теперь недолгий период реабилитации с витаминчиками и лечебной гимнастикой
          вот такие дела
          пока на этом фоне усилил физические нагрузки
          какие рекомендации от врачей?)
          Соблюдаю санчас: 5 месяцев 5 дней 10 часов
          Не пью: 4 месяцев 16 дней 20 часов
          Хожу в зал: 4 месяцев 28 дней 20 часов

          Онлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3021
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 46
            Re: детская история на самом деле
            « Ответ #112 : 10.03.2016, 03:16:57 »
                  Ну так поведай чем жил,что творил, чего достиг, а то 3 месяца прошло, ни слуху, ни духу, и тут - зрассьте дохтор, чойто в грудях печет! С чего б это?
            Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 10 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн sulzhifear

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 40
              • Возраст: 22
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: не читал
              • Сжег мосты: да
              Re: детская история на самом деле
              « Ответ #113 : 10.03.2016, 10:39:51 »
              Ну скажем так - насморк)
              читал книги, работал, писал диссер, сбросил вес, подкачался, приоделся, поменял внешний вид, вернулся к пробежкам
              играю на гитаре, учусь рисовать, подсел на роугджампинг (кстати отличная вещь если не хватает хорошего настроения)

              из достижений в основном в науке, статьи, новые приглашения на конференции, в мае ожидаются много рабочих поездок на этом фоне (хотя тут у меня никогда проблем не было, вроде и не достижение как таковое)

              есть проблема со временем, ибо живу в двух городах, каждую неделю 300 км туда обратно, 4 дня в одном городе 3 в другом (причём не всегда эти дни совпадают) - это выматывает сильно и не позволяет заняться чем-то что требует свободного графика, типа записаться на курсы какие-нить
              я бы не сказал что совершил рывок или что-то в этом роде, но пришёл в полностью работоспособное состояние, как будто ничего и не было:)

              организовал со студентами что-то типа литературного клуба, загнался идеей создания открытой образовательной площадки, было уже достаточно встреч, я очень вдохновлён этой идеей усиленно работаю в этом направлении. Т.е. по сути всё сублимируется в проф. деятельность

              память начала открываться когда я приехал в родной город, может из-за того что видел случайно на улице людей, связанных с экс, и с которыми я общался до разрыва
              возможно у меня не такие рывки и достижения как у ребят из соседних палат, т.е. я не на пределе своих сил и возможностей, а скорее делаю всё в удовольствие, размеренно и без паники) ну это как мне кажется
              может даже и в этом причина, что я не достаточно активен в плане самореализации, хотя неполноценности я из-за этого не чувствую)

              Соблюдаю санчас: 5 месяцев 5 дней 10 часов
              Не пью: 4 месяцев 16 дней 20 часов
              Хожу в зал: 4 месяцев 28 дней 20 часов

              Онлайн LFC

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2146
                • Возраст: 37
                Re: детская история на самом деле
                « Ответ #114 : 10.03.2016, 11:06:15 »
                Действительно насморк, захандрил чутка. Бывает.
                Я не вижу проблем.
                Наоборот, вижу молодого целеустремленного разностороннего и неглупого молодого человека.
                В плане самореализации все в порядке.
                Ну может стоит добавить еще хобби типа роугджампинга, чтоб с эмоциями и адреналином.
                Или путешествия, там эмоций и впечатлений тоже хватает.

                С девушками за эти 4 месяца было какое то общение?
                Once a whore- always a whore

                Онлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3021
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 46
                  Re: детская история на самом деле
                  « Ответ #115 : 10.03.2016, 12:27:39 »
                      Совершенно согласен с камрадом LFC. Ну посетили флэшбеки, и чё? Амнезина еще не изобрали, по кр. мере избирательного действия, а трубой по голове ты и сам вряд ли согласишься! :))Важно то, какие эмоции вызывают твои воспоминания! Если ничего сильного, так и живи себе спокойно. Написание и защита диссера, вполне себе отличная реализация, если это канеш не про революционный метод заливки катков на вертикальных поверхностях в Зимбабве. ;DДа и остальные деяния вызывают только уважение и поддержку. !!!!::---||А "рывки" в нашем деле никому не нужны. Нужен стабильный результат. У тебя он вполне заметен.
                      ЗЫ. А разговоры про "сублимацию" оставь дедушке Фройду. У него ловко выходило, все что в промежутке между еблей - сублимация. :))Прошлый век, и нынче не модно.
                  « Последнее редактирование: 10.03.2016, 12:32:37 от Walker »
                  Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 10 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн sulzhifear

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 40
                    • Возраст: 22
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: не читал
                    • Сжег мосты: да
                    Re: детская история на самом деле
                    « Ответ #116 : 11.03.2016, 11:50:04 »
                    LFC, Walker спасибо за приятные слова)
                    Ну если флэшбеки это нормально, то возможно я погорячился, но в палате ещё полежу)
                    решил не рисковать и сразу на осмотр, в принципе они не доставляют сильных проблем, просто с лёгким оттенком ностальгии и приятных воспоминаний, хотя иногда приходиться делать небольшое волевое усилие, что бы не уходить в них
                    LFC общаюсь с разными, в основном в дружеском формате, хотя с одной достаточно близко, но без залипания, про дрожжи помню
                    сейчас "отношения" это не то, что мне необходимо
                    тогда, если симптомы стандартные, я, пожалуй, займусь своими делами и не буду отвлекать врачей :)


                    Соблюдаю санчас: 5 месяцев 5 дней 10 часов
                    Не пью: 4 месяцев 16 дней 20 часов
                    Хожу в зал: 4 месяцев 28 дней 20 часов

                    Онлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3021
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 46
                      Re: детская история на самом деле
                      « Ответ #117 : 11.03.2016, 11:56:42 »
                              Иди-иди, нечего тут с порезанным пальцем по коридорам носиться! :))Защита когда?
                      Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 10 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15