*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: детская история на самом деле  (Прочитано 4582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sulzhifear

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 40
    • Возраст: 22
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: да
    История. Входные данные - 5 лет неразрывно (отлучались максимум на две недели, если я уезжал куда, а я ездил много в последнее время по работе и учёбе) вместе, выросли и сделали друг друга вместе. Первая любовь и у меня и у неё (у меня была до этого подростковая безответная).
    Я из хорошей обеспеченной семьи интеллигентов, родители много работали. Принцип - дома дом, а работа работай, т.е. на работе человек реализует себя сам, в семью работу не пускать. Родители люди абсолютно разные.
    Её семья - развод длинною во всю её жизнь, мать истеричка, отец алкоголик и тот ещё бабник, официально развелись недавно, но разводились с её рождения.И вот первые пару лет не ссорились вообще, потом она начала меня пилить по поводу и без, бывало истерики из-за того, что я не так посмотрел на неё, буквально. Я человек образованный, но без мудрости. Понимал, что это бессознательное рвётся, что это детские переживания, что она просто не знает, что можно по другому. Поэтому никогда не отвечал на ссоры, просто сидел рядом и молчал. Сначала успокаивал, а потом просто старался что бы она на меня всё выливала, ибо я человек плохой, вампир, не грузила она меня этим совсем, иногда даже было смешно, что из-за такой фигни. В общем всё шло прекрасно 5 лет, но на 4й год я нашёл работу и учился на дневном, уставал очень, поэтому всё чаще проводили время у меня на квартире (родители построили), но она была только рада, говорила здесь спокойно. Когда стукнуло 5 лет, отправились в чудесное путешесвие по европе и на море. Она клялась мне в любви и верности (как и пять лет до этого), чуть не плакала когда говорила как я ей дорог и что она без меня никто. Но море кончилось, и я уехал учится в магистратуру в другой город. Преподаватель по жизни, поэтому преподавал у себя в универе, учился за 300 км в другом универе, приезжал либо раз в неделю либо раз в 2 недели, всё было хорошо, только я был запарен проблемами, и особо не скрывал этого, поэтому она как-то отдалялась. И вот, через неделю как мы были вместе, ночевали у меня, когда я уехал она написала мне - жду тебя нам нужно поговорить о наших отношениях. ну я человек не глупый, сразу просёк - измена. Она сказала что духовная измена, что ходила в бар со своим коллегой по работе (она дизайнер, он прогер, сцук прогеры всегда девушек штабелями валят, если те на умных претендуют). Не суть, я написал что в баре посидеть не велика беда, попили пивка с коллегой и ладно. Она сказала что он пытается её клеить. Я ответил, что не клейся, пусть пытается. А она сказала - я хочу быть с ним. Ей в зачёт то, что она повела себя как человек в начале, не зря со мной пять лет пробыла, я ей всегда говорил что важно быть человеком в любой ситуации. Сказала что не может быть со мной и думать о другом, что это предательство, и что если она повелась на человека которого едва знает, значит что-то не так. Тут я повёл не как человек, ибо сорвался, не ожидал. Это был удар. Начал её обвинять что она предала нас, что можно было поехать ко мне сразу и мы бы просто всё обсудили как люди. Кароче, пропали и мозги и моё спокойствие в тот же миг. На следующий день сказал ей, что прощаю её, что она может вернуться. Она сказала что не хочет, что чувствует себя живой с ним. Знаю, что она тяжело это перенесла. Опять же в зачёт остатков её порядочности. Плакала неделю (когда сне удавалось дозвониться она плакала в трубку и говорила прости постоянно) и сидела на таблетках, не спала совсем, но решения не меняла. Просила дать время. Возможно инстинкт самосохранения спас её от нервного истощения потому что чем дальше всё было тем больше было обвинений. Говорил с подругой её, в начале - "я не знаю что со мной, это как оторвать руку, я не могу так с ним поступить, я не представляю жизни без него, но я влюбилась в другого" до момента когда сказала всё при встрече "ты виноват, эгоист, не уделяешь внимания, влюбился в свою магистратуру, это не так, это не то, облила в общем по канонам бабского жанра, знала меня как никто и ударила по больному - сказала не хочет видеть меня отцом своих детей". К слову, предложения собирался делать после окончания, кольцо уже искал. Про детей - и она и я друг другу говорили, что рано, что мы сами дети. Т.е. как бы по общему согласию предохранялись. Опыт жизни был совместной, но урывками, и за мои деньги. Про кольцо на море намекала постоянно, ходили выбирали город где будем жить.  Тогда я понял что пора, пора сделать шаг. И через три недели вся эта история. С логикой у дам всегда проблемы, но она обвинила меня в том что я не серьёзный человек для отношений, и сказала что вообще не хочет отношений, хочет жить для себя, двигаться дальше. К слову, никогда её не ограничивал, наоборот подстёгивал что бы она знакомилась с новыми людьми, искала подработки. Работать пошла благодаря мне в том смысле, что я ей твердил постоянно что у неё получится, воспитывал уверенность и в себе и в ней. Васька знает чуть больше месяца, встречается чуть больше недели. Сидел на санчасе 3 дня по канонам, помогало чудовищно просто, гулял один целыми днями, наслаждался природой, солнышком, носил в термосе чай а не винишко, даже не якорило на наших местах, потому что я почти все ей показал, это согревало мой эгоизм. Сегодня сорвался из за глупости, хотел внести в чс её на телефоне и набрал случайно. Она перезвонила, я сбросил. Написала смс, "у тебя что-то случилось?" я написал что набрал случайно и удалил диалог сразу. Но, решил, так уж и быть зайду гляну на её фотку вк, раз сорвался, 2 дня не велика беда, люди срываются и после нескольких месяцев. И там она, такая же как и была когда мы познакомились, только фотку сделал васёк. Т.е. я понял что она теперь берёт у него то, что мы сами друг другу давали. Именно романтика и природа, внимание. Т.е. возможно тут моя вина. В этом и вопрос.
    Как люди с опытом, что произошло? Кто виноват? Готовить ли мне себя к попыткам камбека морально? Понимаю, что тут все взрослые люди, семьи рушатся. Но она была моей семьей все 5 лет, у нас даже друзей не было особо, были и друзьями и партнёрами и родными и любовниками.
    для себя сделал такой вывод - пробки сорвало когда я уехал, полезло всё, что годами подавлялось, и сразу в голове смоделированная ситуация - он уехал (всё началось в её семье, когда отец уехал на заработки в другую страну, там загулял), бросит меня, стану как мать одинокая истеричка.
    почему пишу сюда. Она не "прынцесса" и розовые очки упали у меня давно. Именно поэтому хуже. Знаю, за что можно её ненавидеть, знаю, за что любить. И знаю, что предала, не выдержала первого серьёзного испытания - отъезда. Но вина точит ужасно. За то, что не брал её за руку и не вёл к врачам, когда она была готова. Думал, должна сама переступить это и пойти. Не успел. ему 25, ей 20 к слову, возможно её просто никогда не клеил опытный мужчина. Вот такая история. Отказался от алкоголя, когда накрыло пробежался до девятого этажа и вниз, погулял на улице. Благо город другой. Санчас - татуху себе набью скоро с этой надписью. Понял, как он помогает.
    Но если есть люди с такими же "сложными" которые не от природного лядства, а от дичайшего бессознательного страха бросаются прочь к первому встречному, как справится с чувством не только предательства, но и того, что подвёл её? Потому что проблемы там клинические, очень серьёзные. А я слишком понадеялся на "любовьпоможет". Не помогла.
    Простите за ошибки, кроет ужасно. Как будто человека под поезд кинул. Пишу и сам не вижу, что. В общем, не хочу бесчеловечно поступить в случае, если ей нужна будет реальная помощь а не "вернисьяошиблась". Как тут быть? Хотя я думаю камбэка не будет, она даже разницы не чувствует пока, просто убежала настолько далеко в прошлое, насколько смогла.
    И да, есть мнение от самого себя, что не выдержала потому что я не прогибался. Говорил, это надо принять а это я могу изменить в себе. Но не плясал под её истерики.
    в общем не знаю как тут это делается.
    Санчас 3 дня - сорван.
    Санчас - 1 день, без происшествий
    Соблюдаю санчас: 5 месяцев 5 дней 7 часов
    Не пью: 4 месяцев 16 дней 17 часов
    Хожу в зал: 4 месяцев 28 дней 17 часов

    Loves

    • Гость
    Re: детская история на самом деле
    « Ответ #1 : 27.10.2015, 23:23:45 »
    Loves, пациенты пишут в новых темах только после того, как в ней отписались как минимум три специалиста.
    ТЕБЕ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖЕНИЕ
    « Последнее редактирование: 27.10.2015, 23:25:54 от Grenblin »

    Оффлайн Grenblin

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1451
    • Добрый мизантроп
      • Возраст: 35
      • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
      Re: детская история на самом деле
      « Ответ #2 : 27.10.2015, 23:26:21 »
      ты виноват, эгоист, не уделяешь внимания, влюбился в свою магистратуру, это не так, это не то, облила в общем по канонам бабского жанра,


      А ты ожидал, что она скажет, что она виновата?
      Типичное для ОЖП сваливание вины и ответственности с себя, для успокоения души, что бы потом не мучиться, что "потеряла" хорошего ОМП. А так она себя убедила, что все вокруг говно, а она Д'Артаньян.

      он прогер, сцук прогеры всегда девушек штабелями валят, если те на умных претендуют).


      Чё за город у вас такой, я прогер, скажи, приеду, хочу штабелями ОЖПшек повалить чуток :)

      Как люди с опытом, что произошло?
      Кто виноват?
      Готовить ли мне себя к попыткам камбека морально?


      Тебя слили, заменили Васей "Патамушта неуделялвнимания янечувствоваласебяженщиной". ОЖП гнилая, раз так быстро соскочила, к отношениям непригодна.
      Виноваты оба. Ты потому что разбаловал и позволил ей заменить большую часть твоей жезни собой, она потому что повелась на Васю.
      Готовить, потому что пинги будут и попытки камбэчнуть тебя будут, когда вася выипет и сольёт, она прибежит к тебе в слезах "ябыладура" и "давайпопробуемвсёсначала". Инфа 150%.

      Рекомендации:
      1. СТРОГИЙ САНЧАС: https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=996.0
      2. Прочитать все темы в этом разделе:
      https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0
      3. Быть готовым к пингам и отражать атаку.
      "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
      "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
      "Будешь предан - будешь предан."

      Оффлайн Crusader

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1611
        • Возраст: 32
        Re: детская история на самом деле
        « Ответ #3 : 28.10.2015, 00:20:49 »
        Плюсуюсь к камраду Gremblin
        Санчас!
        Прежде всего для того чтоб в голове утряслось всё.Тотальный и честный.
        Автор идеализирует и оправдывает(перекладывает вину на себя) бу.
        Могут вскрыться новые факты,это во первых.Во вторых спадёт пелена с глаз(розовые очечи)

        Оффлайн sulzhifear

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 40
          • Возраст: 22
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: не читал
          • Сжег мосты: да
          Re: детская история на самом деле
          « Ответ #4 : 28.10.2015, 01:50:08 »
          вопросы ко мне по поводу наших отношений помогли бы пролить свет для меня на проблему)
          расстались кстати уже почти как месяц, просто тянулось это всё долго, сначала я сопли жевал просил умолял потом она сказала всё лично я ещё раз жевал сопли просил прощения
          потом наткнулся на санчас, перечитал тоны историй, где жесть гораздо более жёсткая чем у меня
          кстати, думаю она замуж выскочит через пол-года, паренёк то реально вроде как влюблён, думает спасает бедную девушку от тирана парня, что-что а жертвой она всегда умела прикинуться, только я уже привык думал, а нет, оказалось тоже повёлся в каком-то смысле. вина не оставляет
          любителям психоанализа будет интересно, что пару дней назад да и сейчас мне кажется как будто мы всегда расставались и она всегда уходила, потом приходила, и так все 5 лет. хотя конкретных случаев и не помню, но такое чувство что было всегда
          кстати, она когда уходила (максимум на дня 2-3, чаще минут на 20 либо на пару часов) я просто молчал, она сама всегда возвращалась. может накопилась в ней эта злость ко мне за то что я не падал на колени и не просил прощения, а всегда наоборот было
          но, как говориться, ещё вчера
          ну и да. уходила потому что не так посмотрел, и такое было
          в общем санчас это отлично, и вопросы от бывалых тоже бы не повредили, возможно ситуация ещё более типичная чем я думал
          а то сон пропал опять, всё пытаюсь анализировать
          ревновала часто и очень сильно, хотя я общался только со своей подругой по вузу, часто куда-то ездили на конференции, но от меня даже намёков не было. в конечном итоге подруга осталась подругой, а любовь всей жизни слила меня за неделю и ушла к другому:)
          и всегда жаловалась мне что все её предают)) я как-то сказал, что может быть часть проблемы в тебе - она сказала что я всадил ей нож в спину и разругалась со мной на пару дней
          иногда кажется что её держала просто одержимость тем, что бы я никуда не ушёл. как будто я заменял ей отца или мать в чащобах её бессознательного
          Соблюдаю санчас: 5 месяцев 5 дней 7 часов
          Не пью: 4 месяцев 16 дней 17 часов
          Хожу в зал: 4 месяцев 28 дней 17 часов

          Оффлайн sulzhifear

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 40
            • Возраст: 22
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: не читал
            • Сжег мосты: да
            Re: детская история на самом деле
            « Ответ #5 : 28.10.2015, 01:50:50 »
            и спасибо огромное за поддержку, это реально помогает очень
            Соблюдаю санчас: 5 месяцев 5 дней 7 часов
            Не пью: 4 месяцев 16 дней 17 часов
            Хожу в зал: 4 месяцев 28 дней 17 часов

            Оффлайн James

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1145
              • Возраст: 34
              Re: детская история на самом деле
              « Ответ #6 : 28.10.2015, 09:23:04 »
              Камрад, мы тут эта, не сильно просвещены в вопросах психоаналитических изысков, поэтому говорим и объясняем по-простому. Я, лично, тебе порекомендую и воспринимать все по-простому (особенно, что касается ОЖП), а не сквозь призму понятий сознательное/бессознательное/психоанализ и др. Уйму времени сэкономит и тебе и нам. Нам - тем, что не нужно переводить с языка психоолухов на обывательский, а тебе - тем, что быстрее и проще разберешься в твоем, надо сказать, несложном случае.

              По поводу пролить свет на твою проблему: проблемы, собственно, никакой нет, кроме той, что у тебя в голове и которую ты мусолишь последнее время.

              Суть ситуации:

              1. ОЖП бракованная по определению, т.к. имела в детстве кривую модель семьи (психоолухи называют это импринтом).
              2. ОЖП, поддавшись воле инстинкта, залипла на Васю ,что также говорит о ее бракованности и ненадежности в плане отношений.
              3. ОЖП не может взять вину за разрыв на себя (порог ЦНС не позволяет) поэтому всегда будет обвинять тебя.
              4. Твоя вина в сложившейся ситуации также имеется. Во-первых, ты выбрал неправильную ОЖП, во-вторых, думал, что ее можно переделать, в-третьих, прогибался и выяснял отношения, что является для ее ЦНС маркером того, что ты боишься ее потерять или твоего низкого ранга. Слив в такой ситуации это вопрос времени.


              Если оставить эмоции, а взять сухой остаток, то ты избавился от ненадежного паразита с кривой моделью семьи и воспитания. Ты получил опыт того, как делать не нужно и попал сюда, что несомненно, плюс. У тебя есть образование, дело, которое тебе нравится, свои цели. Это тоже очень хорошо.

              Так что, падай на койку, знакомься с товарищами и начинай уже процедуры - чтение литературы и Санчас.


              P.S. Loves, я огорчен! Сильно! Не вынуждай меня!
              « Последнее редактирование: 28.10.2015, 09:25:32 от James »

              Оффлайн Pacific

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 685
                Re: детская история на самом деле
                « Ответ #7 : 28.10.2015, 09:47:49 »
                Автор. У тебя факт измены, подтвержденной самой бабой. И факт прощения тобой этой измены. Это два кирпича на одной чаше весов против горки пуха твоего анализа ее поведения и попытки в ней разобраться на другой. Баба шлак.
                Расслабься и всплывай по рубку. Спецы все уже сказали. Татуху сделаешь, когда пройдешь без срывов хотя бы 40 дней.

                Оффлайн Evgen

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2191
                  • Возраст: 32
                  Re: детская история на самом деле
                  « Ответ #8 : 28.10.2015, 11:03:37 »
                  Уникального в твоей ситуации ничего нет, почему-объяснили камрады выше.
                  Её терзания и таблетки не связаны с тем, что она дорожила вашими отношениями, а с тем, что у неё возникла проблема выбора, с одной стороны нормальный, перспективный, надёжный, выдрессированный парень, а с другой стороны обожекакоймужчина, от которого потекла, но неизвестно, нужна ли она ему, а одной оставаться нельзя, и пока покрепче на его йух не уселась, с тобой нельзя было расставаться. Отсюда и её сомнения и терзания.
                  Её периодические уходы - должен быть принцип открытой двери, твоя дверь для бабы должна быть всегда открыта на выход, но после того, как выйдет, обратно войти  не сможет, и баба должно это понимать.     
                  По мыслям о камбеке-попытки возможны, вопрос в том, сможешь ли ты принять предателя, с обконченным лицом?     
                  Не курю: 21 дней 11 часов

                  Loves

                  • Гость
                  Re: детская история на самом деле
                  « Ответ #9 : 28.10.2015, 11:29:30 »
                  Такой текст накатал,что-то забылся!
                  Ладно,не буду писать опять такой текст)

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8893
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьодин.
                    • Имя: Inquisitor
                    Re: детская история на самом деле
                    « Ответ #10 : 28.10.2015, 13:48:30 »
                    Идеализация, инфантилизм, первый опыт, заблуждение "учителя".
                    1. Идеализация - Автор, ты идеализируешь общественно бесполезного человека, наделяешь ее какими-то практически сверх ценными добродетелями и навыками, хотя по факту перед всеми нами обычная среднестатистическая ОЖП около 20 лет, без опыта отношений с едиными длительными.
                    2. Инфантилизм - вот это уже в твой огород, Автор. Много прощал, много брал на себя, много терпел. Есть момент, хорошо иллюстрирующий это, относительно так называемого "вампиризма": если человек просто и легко относится к истерикам, то они его эмоционально не волнуют, тут нет никакой эмоциональной подпитки.
                    3. Первый опыт - ну а что тут скажешь, первый он и есть, самый яркий, от того такие эмоции.
                    4. Заблуждения "учителя" - это тот момент, когда ты пытаешься "обучить, поддержать, направить" и т.д. человека, который уже социализовался, обучился и направляется в своем развитии именно туда, куда ему подсказывает опыт его предыдущей жизни, либо отсутствие такого опыта, но желание его получить. Все эти истории об "огранке" можешь смело забыть, никогда твоя женщина не станет твоим ребенком, поэтому к выбору нужно подходить очень внимательно, а не надеясь перевоспитать, переучить, "поддержать", "направить". Кто кого и во что переучивает вопрос закрытый, по факту ОМП при длительных заведомо не очень выгодных отношениях (тащит) превращается в унылое зрелище. Это тебе урок из твоей же собственной ситуации на будущее.

                    Я понимаю, ты хочешь по обсуждать как можно больше и покопаться в этой истории как можно глубже, потому что так появляется некая причастность всех и некое понимание сути. Но у нас нет пока вопросов, мы понимаем какого тебе и в чем суть истории. Вопросов от тебя ждем как раз таки мы. 
                    « Последнее редактирование: 28.10.2015, 13:52:58 от Ignis »
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                    Оффлайн sulzhifear

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 40
                      • Возраст: 22
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: не читал
                      • Сжег мосты: да
                      Re: детская история на самом деле
                      « Ответ #11 : 28.10.2015, 14:39:03 »
                      Идеализация, инфантилизм, первый опыт, заблуждение "учителя".
                      согласен в принципе со всем, учитель - потому что хочется обелить себя, думая "я же так много сделал, за что?". Хотя на самом деле всегда говорил что твоя жизнь - это только твоя забота, иногда советом помогал, ну и делился всем, что сам знаю. Хотя да наставничество здесь только в моей голове - с этим согласен на все 100.
                      инфантилизм - это признавать больно, но факт, который я сам понимаю
                      всё остальное - издержки первой любви и первого опыта
                      Вопрос - санчас избавит от издержек,
                      что избавит от своих собственных косяков? понимаю что мои косяки моя забота, надеюсь санчас поможет глубже это осознать
                      и посоветуйте, что можно прочесть по этому поводу, что бы без соплей и жаления себя, что бы тошнило от пассивности своей в многих моментах наших прошлых отношений, и такой херни не повторилось
                      человек я сам просто мягкий, не могу кричать на девушек, не люблю громко говорить, всегда с ней шёпотом разговаривали
                      хотя одна из самых важных претензий в мой адрес была в том что я всегда всё делал по своему и не подстраивался под неё)
                      спасибо за открывание глаз, сам ходил вокруг этого, но состояние жалости к себе, обиды, боли и прочего дерьма не дают мыслить нормально)
                      Соблюдаю санчас: 5 месяцев 5 дней 7 часов
                      Не пью: 4 месяцев 16 дней 17 часов
                      Хожу в зал: 4 месяцев 28 дней 17 часов

                      Оффлайн Evgen

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2191
                        • Возраст: 32
                        Re: детская история на самом деле
                        « Ответ #12 : 28.10.2015, 14:43:28 »
                        Читай рекомендованную литературу, здесь ответы на все твои вопросы.

                        https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=11.0
                        Не курю: 21 дней 11 часов

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3020
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 46
                          Re: детская история на самом деле
                          « Ответ #13 : 28.10.2015, 17:05:42 »
                          ...всё остальное - издержки первой любви и первого опыта
                          Вопрос - санчас избавит от издержек, что избавит от своих собственных косяков?
                                Санчас избавит только от физиологических пиздостраданий. Если употребишь это благодатное время на просвещение и развитие себя - велик шанс избавиться от косяков и издержек. Будешь "пересиживать" - боль пройдет, косяки останутся.
                          « Последнее редактирование: 28.10.2015, 17:15:28 от Walker »
                          Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 26 дней 7 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Grenblin

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1451
                          • Добрый мизантроп
                            • Возраст: 35
                            • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                            Re: детская история на самом деле
                            « Ответ #14 : 28.10.2015, 17:27:54 »
                            хотя одна из самых важных претензий в мой адрес была в том что я всегда всё делал по своему и не подстраивался под неё)
                            Перевод с бапского на человеческий "Собачка не хочет дрессироваться, делает, что хочет."
                            Так что как раз это ты делал правильно.

                            И да, как и другие тебе сказали, литература для тебя будет как Морфей для Нео. Глотай красную таблеточку и вперёд.
                            "Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она."
                            "Когда даёшь себя приручить, иногда случается и плакать."
                            "Будешь предан - будешь предан."

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 8893
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              Re: детская история на самом деле
                              « Ответ #15 : 28.10.2015, 17:40:57 »
                              Так, охолонись чуть, дружок.
                              Тебе всего лишь 22 лет, у тебя впереди такая огромная куча охренительно интересных историй с ОЖП, что к 30-нику замучаешься тапками отбиваться. Очень отлично, если ты прочтешь эту литературу и уяснишь некие механизьмы взаимоотношений с девочками именно сейчас, а не после 30 как многие из нас. Поверь, тут определенная часть народа (и среди Спецов в том числе) многое отдала бы, за шанс оказаться в 22 года с багажом этих знаний про отношения.
                              Не впадай в уныние.
                              Санчас тебе даст методу избавления от зависимости. подтолкнет к саморазвитию и... Все. Больше ни чего. Дальше сам и своими силами. Санчас, да и никто из нас не даст тебе гарантии, что подобная ситуация никогда более не произойдет в твое жизни. Вся штука в том, что ты будешь знать как управляться с такой жопой, куда идут отношения и как их вести в нужном тебе русле, правда если сам захочешь что-то понимать.
                              « Последнее редактирование: 28.10.2015, 17:49:16 от Ignis »
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн James

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1145
                                • Возраст: 34
                                Re: детская история на самом деле
                                « Ответ #16 : 28.10.2015, 18:41:06 »
                                Автор, цени момент.
                                Возьми себе тайм-аут и просветись здесь.
                                Дальше легче пойдет.

                                Оффлайн sulzhifear

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 40
                                  • Возраст: 22
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: не читал
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: детская история на самом деле
                                  « Ответ #17 : 28.10.2015, 22:18:05 »
                                  делюсь интересными мыслями, уверен все проходили через это, но не все признавались. В любом случае, что-то вроде дневника
                                  1) мне не совсем нравился её нос, он был большим и широким. сейчас мне кажется, что она самая красивая девушка в мире, хотя очевидно, что когда она была рядом, я так не думал. но не за красоту же жизни связывать. Вот. та самая идеализация. Интересно, как брошенные парни сразу начинают превращать своих бывших дам в богинь. когда выбрасывал все вещи (нашу фотку в рамке которая мне никогда не нравилась и я держал её в столе всегда, ну просто фото неудачное), взглянул на эту самую фотку и показалось - мы тут такие красивые. Словил себя на такой перемене настроения и стал немного смешно. Мозг выкидывает порой удивительные штуки. Тяжелее всего было выкидывать дорогие часы которые она подарила. Теперь сижу без часов) Когда сжигал её фотку из кошелька и выкидывал унитаз, чувствовал магию и силу ритуала, как будто "туда тебе и дорога". Понимаю, что это качели, просто на тот момент они были не в её пользу.
                                  2) Сегодня гулял много и думал о санчасе, о том, как надо найти в себе силы побывать новое, новые эмоции и впечатления. Потом начал думать как она будет меня камбэчить, как я буду держаться, и как она просто выловит меня в один момент после работы (я препод, найти меня всегда просто, глянул расписание и всё). как я ей скажу что я не смогу тебя простить, блаблабла.
                                  Потом, когда этот мнимый диалог кончился поставил себе диагноз - на санчас иду не с чистыми намерениями, а ради камбэка. Нашёл в себе силы признаться в подобной слабости. Повторяю себе - идёшь ради себя, а её в твоей жизни уже нет и не будет. Не обольщайся. Тебе не это надо.
                                  Мозг цепляется за любые соломинки. Надо отучить себя от этого)
                                  Подумал -  девушки, когда бросают парней именно таким жёстким способом, поступают так не из стервозности и бабской дури, а из-за явного или скрытого мотива засадить иглу в сердце и мозг так глубоко, что бы парня не отпускало очень долго - на самом деле это крючок а не игла. Как рыба - ей больно, но не может вырваться. Вот и брошенные парни/мужья/друзья/любовники так же. Они сидят не с ножом в спине, а с крючком. Желая мстить, исправляться, бросить с достоинством, чего угодно, они желают этого, сохраняя в сознании образ бывшей. Ввиду этого какмбек так сложно пережить я думаю, и мне будет сложно сдержаться, если будут попытки. Потому что незавершенное действие, девушка всегда говоря что ставит точку, оставляет дикую недосказанность, ставит не точку а запятую, что бы можно было вернуться. Я не знаю, что говорят гуру на этот счёт, но не думаю что бабы дуры. Точнее они могут быть дурами, но когда бросают и предают, они хладнокровные хищники, оставляющие в сердце оленя метку, по которой его можно выследить.

                                  Просто активная стадия соплей прошла и меня тянет на диалог с самим собой. просто делюсь здесь, может те, кто только начинает санчас, как и я найдут, что у многих все эти ощущения схожи. Только каждый может интерпретировать по разному.

                                  по делу, завалил себя работай до верху, помогает хорошо спать) только приходиться ложиться поздно, что бы всё успевать, зато рубит сразу
                                  Соблюдаю санчас: 5 месяцев 5 дней 7 часов
                                  Не пью: 4 месяцев 16 дней 17 часов
                                  Хожу в зал: 4 месяцев 28 дней 17 часов

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15