*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Спорт (бодибилдинг,бойцовские, велосипеды, борды и не только)  (Прочитано 12711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Убийца Любви

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 59
  • Всё пройдет!
    Все-равно перейдете на копливит. Гы :)
    Люби себя, чихай на всех!
    И в жизни ждет тебя успех!

    Оффлайн Феникс

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 247
    • Не умали себя
      А вот не знаю куда вписать такой спорт как танцы.  :)  А именно латиноамериканские социальные танцы: сальса, бачата, меренге и другие. Важно слово социальные - это значит они предназначены для танца с незнакомой партнершей.
      Сам недавно записался. Одни плюсы:


      • Парней обычно меньше чем девушек. У нас даже для парней скидка 50%!
      • Сложность танца небольшая - два прихлопа, три притопа.
      • За вечер меняется 5-6 партнерш.  :)
      • Все дружелюбные, помогают новичкам с радостью. Никто не морозится.



      3 лет 1 месяц 1 день 24 часов

      Оффлайн Jolly_

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 509
        • Возраст: 20
        • Имя: Марк
        А вот не знаю куда вписать такой спорт как танцы:)  А именно латиноамериканские социальные танцы: сальса, бачата, меренге и другие. Важно слово социальные - это значит они предназначены для танца с незнакомой партнершей.
        Сам недавно записался. Одни плюсы:


        • Парней обычно меньше чем девушек. У нас даже для парней скидка 50%!
        • Сложность танца небольшая - два прихлопа, три притопа.
        • За вечер меняется 5-6 партнерш.  :)
        • Все дружелюбные, помогают новичкам с радостью. Никто не морозится.
        Ну танцы - это легкая атлетика считай что :)
        — Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?

        — Потому что это мой выбор.
        (с)

         

        Оффлайн Проповедник

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 58
          • Имя: Михаил
          Ну если делал кардиограмму и узи, значит не все так плохо. Врачей тут, к сожалению нет. У меня лично на нервной почве, в свое время, какая то хрень образовалась под ребром и выпирала. Очень сильно давила под кожей, будто собирается проткнуть ее и вылезти наружу, показалось сначала, что это ребро - оказался комок нервов, который сейчас абсолютно не беспокоит и рассосался.
          Интересная сказка со счастливым концом. Комок нервов не рассасывается, как и просто единичный нерв. Да и комка нервов никакого не бывает, если только ты хотел так назвать сплетение — но и это хотя бы даже по структуре отнюдь не комок.
          Собственно, это к тому, что врачи здесь есть.

          Оффлайн Проповедник

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 58
            • Имя: Михаил
            Кстати нам преподы наоборот говорят что креатин вреден для сердца и сосудов(я студент хим-фака)

            Они и про физ.нагрузки говорят такое, потому что если все будут выполнять советы спорта(а они полезнее врачебных иногда) - то клиентов у врачей поубавится заметно. Как сказал Парацельс - "Всё есть яд и всё есть лекарство,вопрос лишь в дозе". Научно доказано что креатин способствует выработке энергии, собственных протеинов и азота, улучшает метаболизм, иммунитет, умственную активность. Главное - не перебарщивать)))
            То клиентов у врачей поубавится заметно? Клиентов?
            У вас там вся медицина стала частной?
            Парень, для гос. врачей это даже не задача, а мечта, чтобы пациентов было как можно меньше. Это частные будут тянуть из тебя всё, что только можно. Но и нельзя утверждать это про все частные клиники.
            Но, конечно извиняюсь, если у вас там одни частные клиники или ты обращаешься только туда. Во что мне с трудом верится.
            А на врачей не гони. Если нашёл под яблоней одно гнилое яблоко, не стоит утверждать, что все они на яблоне такие.   
            Разница между врачом и его советами и тобой и твоими советами очень велика. Тебя послушали, всем понравилось, испробовали — не помогло/помогло, поблагодарили, забыли/не забыли.      Врач же при прочих равных условиях за это отвечает. Не только по совести, перед самим собой, но и уголовно. Поэтому и осторожен в советах.
            И, кстати, ни один хороший врач в здравом уме не посоветует тебе принимать всю эту дребедень.


            Оффлайн drummer666

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 821
            • Возраст: 22
            • Имя: Максим
            • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
            • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
            • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
            Заметь, товарищ, что нигде не было указано про то, что все врачи такие. Во-вторых, у меня среди друзей и родственников очень много медиков - на них я тоже ничего плохого не говорю(еще бы). Врач врачу рознь, как и человек человеку.
            А в третьих - в Украине все меньше разнообразных гос. врачей, даже те в частных превращаются
            Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

            Оффлайн Проповедник

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 58
              • Имя: Михаил
              Заметь, товарищ, что нигде не было указано про то, что все врачи такие. Во-вторых, у меня среди друзей и родственников очень много медиков - на них я тоже ничего плохого не говорю(еще бы). Врач врачу рознь, как и человек человеку.
              А в третьих - в Украине все меньше разнообразных гос. врачей, даже те в частных превращаются
              Да, сейчас всё превращается в бизнес. Даже больницы и монастыри. Ты и сам где-то писал про ОАО "РПЦ".
              Про врачей. Но и то, что и все они не такие, ты тоже не сказал. Думаю, лучше оставить этот спор на основе игры слов и поговорить/поспорить про другое. Про то, зачем ты принимаешь эти все вещества.  Кстати, заметь, все эти анаболики тоже  огромный бизнес. 

              Оффлайн drummer666

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 821
              • Возраст: 22
              • Имя: Максим
              • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
              • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
              • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
              Пример некомпетентности некоторых врачей.
              Прочитай про травму этого человека

              И посмотри результаты после того, как человек полюбил спорт. Этот человек даст фору многим молодым

              Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

              Оффлайн Jolly_

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 509
                • Возраст: 20
                • Имя: Марк
                Заметь, товарищ, что нигде не было указано про то, что все врачи такие. Во-вторых, у меня среди друзей и родственников очень много медиков - на них я тоже ничего плохого не говорю(еще бы). Врач врачу рознь, как и человек человеку.
                А в третьих - в Украине все меньше разнообразных гос. врачей, даже те в частных превращаются
                Да, сейчас всё превращается в бизнес. Даже больницы и монастыри. Ты и сам где-то писал про ОАО "РПЦ".
                Про врачей. Но и то, что и все они не такие, ты тоже не сказал. Думаю, лучше оставить этот спор на основе игры слов и поговорить/поспорить про другое. Про то, зачем ты принимаешь эти все вещества.  Кстати, заметь, все эти анаболики тоже  огромный бизнес.
                Какие нахуй анаболики? Тут люди друг другу прот советуют да витаминки. Турникмэн шолэ??  :-{}{}:-{}{}:-{}{}
                — Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?

                — Потому что это мой выбор.
                (с)

                 

                Оффлайн Проповедник

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 58
                  • Имя: Михаил
                  Заметь, товарищ, что нигде не было указано про то, что все врачи такие. Во-вторых, у меня среди друзей и родственников очень много медиков - на них я тоже ничего плохого не говорю(еще бы). Врач врачу рознь, как и человек человеку.
                  А в третьих - в Украине все меньше разнообразных гос. врачей, даже те в частных превращаются
                  Да, сейчас всё превращается в бизнес. Даже больницы и монастыри. Ты и сам где-то писал про ОАО "РПЦ".
                  Про врачей. Но и то, что и все они не такие, ты тоже не сказал. Думаю, лучше оставить этот спор на основе игры слов и поговорить/поспорить про другое. Про то, зачем ты принимаешь эти все вещества.  Кстати, заметь, все эти анаболики тоже  огромный бизнес.
                  Какие нахуй анаболики? Тут люди друг другу прот советуют да витаминки. Турникмэн шолэ??  :-{}{}:-{}{}:-{}{}
                  Что скажешь, drummer666? Вот такие вот и будут бросатся на каждое твоё слово о чём-нибудь, что в объёме и сложности инфы несколько превышает возможности нагрузки на их мозг.    Jolly, срочно купи себе шоколадку! Телу не поможет, но мозг за лишнюю глюкозу спасибо точно скажет.

                  Оффлайн Эмоцио

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 653
                    Давайте без каких либо оскорблений в адрес друг друга
                    Вы здесь не за этим

                    Оффлайн Jolly_

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 509
                      • Возраст: 20
                      • Имя: Марк
                      Проповедник, отвечая на вопрос в стиле "самдурак" ты ставишь себя в глупое положение. За разрешением купить себе шоколодку обращусь к уважаемым мною людям, спасибо.
                      Не терплю когда людям, работающим над собой ( в плане спорта в частности ) всякие дрыщи тыкают "аааа это вредно то нитак". Лентяи гребанные, завидуйте молча  8).
                      PS спец из тебя никакой, у меня бабушка 35 врач, и из них 15 лет - спортивный врач. Вот она шарит немного. А твои делетанские советы и попытки вывести на холивар "вы все ебашите анаболики (ЛОЛ)" просто утомляют.
                      — Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?

                      — Потому что это мой выбор.
                      (с)

                       

                      Оффлайн Jolly_

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 509
                        • Возраст: 20
                        • Имя: Марк
                        PS михон, ты в инете походу вообще смелый хД просто  :-{}{} 


                        "сложности инфы несколько превышает возможности нагрузки на их мозг" я бы тебе в морду выписал, да ты наверное в глаза то никому так не скажешь, очко жим-жим  :{}\{}}{|

                        — Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?

                        — Потому что это мой выбор.
                        (с)

                         

                        Оффлайн Jolly_

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 509
                          • Возраст: 20
                          • Имя: Марк
                          И к чему ты вообще Драмма приписал? Он дает отличные дельные советы и вообще клевый мэн! Я только к тебе обращался цитируя твою чушь про "зачем ты это принимаешь  :-{}{}"
                          — Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?

                          — Потому что это мой выбор.
                          (с)

                           

                          Оффлайн Jolly_

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 509
                            • Возраст: 20
                            • Имя: Марк
                            И даже если я немного не попал в разговор (был немного  ::)))---да и любые разговоры про анаболики там, где они вообше не при чем выводят меня из себя, ибо надоели =\ извиняюсь) - не имеешь никакого права меня оскорблять, гроза школоты. Впаять бан тебя надо за троллинг.
                            Прям выбесил с утра пораньше ух! Лан продам больше на работе, запал есть теперь ^^
                            — Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?

                            — Потому что это мой выбор.
                            (с)

                             

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 8986
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              Так горячие финские парни, закончили холивар после этого сообщения. Хоть это и флудилка, но ваш "спор" перейдет и в другие темы, так что еще раз предупреждаю, после этого сообщения все претензии будут удалятся! В личке кормите себя хоть анаболиками, хоть "здоровым питанием".
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн drummer666

                              • Специалист в отлучке
                              • *
                              • Сообщений: 821
                              • Возраст: 22
                              • Имя: Максим
                              • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
                              • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
                              • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
                              Jolly_ , мы с товарищем Проповедником не ссорились:) И не говорили за вред/пользу анаболиков, а всего лишь проговорили за врачей:) Так что не будем ссориться, мы просто рассуждаем. Для всех желающих - очень информативное видео на тему стероидов:

                              И да. Насчет дребедени - это миф, придуманный:
                              а) Дрыщами-задротами, предпочитающими спорту пиво в подворотне
                              б) Врачами, которые сами курят и пьют, и к спортсменам относятся как к тем, кто не принесет им денег

                              Раньше тоже относился к добавкам/стероидам как к "химии, от которой не стоит". Попробовал на себе - работает, и стоит дай Бог каждому. Опять же, "Всё есть яд и всё есть лекарство". Грамотно составленный курс, соблюдение рекомендуемых сроков и доз употребления = минимальные шансы навредить себе(а шансы навредить себе есть даже у тех, кто творожок ежедневно кушает). Просто проф.спортсмены, мировые легенды бодибилдинга, анаболики употребляют годами и бешеными дозами. Опять же причина мифа "Вся сила от анаболиков, не стоит, а в старости сольет"
                              « Последнее редактирование: 19.04.2012, 20:17:06 от drummer666 »
                              Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

                              Оффлайн Проповедник

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 58
                                • Имя: Михаил
                                я кажется по-русски предупредил.  >:( Ignis.
                                   
                                « Последнее редактирование: 19.04.2012, 21:27:25 от Ignis »

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15