*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Спорт (бодибилдинг,бойцовские, велосипеды, борды и не только)  (Прочитано 10903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drummer666

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 821
  • Возраст: 22
  • Имя: Максим
  • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
  • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
  • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
Предлагаю тут обсуждать занятия спортом, тренировки, питание и т.д.

Сам начну - занимаюсь 3 раза в неделю:
ПН - грудь (жим классический(1?12, 2?10, 1?6-8), жим наклонный - по той же схеме, разводка гантелей под 30 градусов) и бицепс (ЕЗ-гриф, гантели на скамье Скота, молот). Пресс - 5 подходов по 20 раз, поднятие ног с весом(на ноги цепляю).
СР - спина (блок за голову, Т-гриф, горизонтальный блок. Все упражнения 4) и трицепс (жим узким, 4?10; жим французский, 4?12, разгибание рук(вертикальный блок) 4). Пресс - 5 по 20, наклоны(на косые) на римском стуле, с весом за головой (З.Ы. - косые болят минимум 3 дня, что есть нормально по словам тренера).
ПТ - ноги (приседания, 2?12, 2?10; жим ногами 4?12; разгибание ног 4?12, сгибание на ягодицы 4?12, "ослик" 4) и плечи (жим гантелей сидя, 2?12, 2?10, жим сидя из-за головы 2?12, 1?10, 1?8, махи гантелями 4). Пресс - 5 по 20, римский стул с весом за головой.

Ем по 5 раз в день, в рационе - каши, мясо, яйца куриные и перепелиные (белок онли), кисломолочные и молоко. 2 литра воды в день(а сейчас 3,ибо на курсе креатина). Из сладкого - мороженое, фрукты, горький шоколад(последнее сейчас нет ибо кофеин нельзя). Плюс витамины аптечные))) За 1,5 месяца этой программы (месяц занимался на восстановление) +4,5 кг. В марте новая программа будет)))

Текущие "рабочие" - жим 50?6, приседания - 65?12
« Последнее редактирование: 03.04.2014, 12:43:27 от Ignis »
Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

Оффлайн Добрый

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2962
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
    Рабочий на жиме считается 4 раза, так что пробуй 55. У самого такие же данные с полтинником 6-8 раз.
    Т.к. занимаюсь с персональным тренером - кмс по жиму, кмс по армрестлингу, то программа для набора веса у меня немного другая: первый подход с пустым грифом 20 кг - разминочный; второй - 40 на 6-8 раз; третий - 50 на 6 раз; четвертый - 60 на 2 раза; снова 60 на раз-два; и два-три подхода по 50. В общем суть какая в первых трех подходах - оставить силы, чтобы брать максимальный вес на раз-два. "Максимум" нужен для силы, для того, чтобы росли веса, чтобы растягивать мышцы груди, без силы - нет массы. В общем сиськи выросли не слабо, а так я дрыщ))
    Ем: гейнер (2 раза в день) и креатин (перед тренькой). Химкой баловаться не буду, ибо не задрот фитнеса))

    Kostyan_SM

    • Гость
    Я вот хочу пойти на боевые исскуства! В детстве ходил на каратэ и сейчас бы если честно не отказался! Но вот последний год меня до*бывает мое сердце постоянно какие то перебои и я прям чувствую как оно у меня бьётся и между рёбер как будто выпучивает. кардиограмму делал и узи сердца тоже, ничего не нашли кроме пролапса(но это херня) и я вот не пойму почему оно тревожит и боюсь спортом заниматься даже в футбол перестал играть.

    Оффлайн drummer666

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 821
    • Возраст: 22
    • Имя: Максим
    • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
    • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
    • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
    Я щас пью витамины для сердца - "Декамивит", незнаю есть ли такие в России. У меня они стоят 2,5$ за 20 таб., по одной в день. Чувствую отменно себя. У нас персональный тренинг дороговатое удовольствие (для уровня жизни нашего города), так что знакомый тренер составил программу, но не присутствует)))
    Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

    Kostyan_SM

    • Гость
    Кстати нам преподы наоборот говорят что креатин вреден для сердца и сосудов(я студент хим-фака)

    Оффлайн Добрый

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2962
    • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
      Ну если делал кардиограмму и узи, значит не все так плохо. Врачей тут, к сожалению нет. У меня лично на нервной почве, в свое время, какая то хрень образовалась под ребром и выпирала. Очень сильно давила под кожей, будто собирается проткнуть ее и вылезти наружу, показалось сначала, что это ребро - оказался комок нервов, который сейчас абсолютно не беспокоит и рассосался.

      Оффлайн Добрый

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2962
      • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
        Креатин вроде силу придает, заменяет мясо, если я не ошибаюсь.

        Оффлайн drummer666

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 821
        • Возраст: 22
        • Имя: Максим
        • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
        • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
        • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
        Кстати нам преподы наоборот говорят что креатин вреден для сердца и сосудов(я студент хим-фака)

        Они и про физ.нагрузки говорят такое, потому что если все будут выполнять советы спорта(а они полезнее врачебных иногда) - то клиентов у врачей поубавится заметно. Как сказал Парацельс - "Всё есть яд и всё есть лекарство,вопрос лишь в дозе". Научно доказано что креатин способствует выработке энергии, собственных протеинов и азота, улучшает метаболизм, иммунитет, умственную активность. Главное - не перебарщивать)))
        Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

        Оффлайн drummer666

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 821
        • Возраст: 22
        • Имя: Максим
        • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
        • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
        • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
        Креатин вроде силу придает, заменяет мясо, если я не ошибаюсь.
        Креатин содержится лишь в красном мясе - рыба в виде сёмги/лосося. Но креатин чистый выходит дешевле и удобнее, ибо рыбы много не сьешь))) А мясо надо есть всё равно, даже если протеин потребляешь. Я на курицу налегаю, плюс белок из молока 1,5%, творого 0% и яиц
        Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

        Kostyan_SM

        • Гость
        Почему творог надо есть обезжиренный? Если творог жирный он ничего не даёт???

        Оффлайн drummer666

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 821
        • Возраст: 22
        • Имя: Максим
        • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
        • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
        • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
        1) Он даёт подкожный жир)))
        2) Белок усваивается тяжелее, ибо липиды тяжело переваривается (в макдональдсе живот болит именно от этого), и белок остаётся "на потом", а надо чтоб поступили чистые обезжиренные аминокислоты - и сразу в мышцы.

        После тренировки открыто так называемое "анаболическое окно" - всё что сьешь, всё идет в прокачанную ткань на восстановление и рост. Поэтому я после треньки сразу мучу коктейль(делаю дома,беру с собой и в раздевалке выпиваю) - 250 мл. молока, 150-200 гр. творога, белок из 3 куриных яиц (в желтке живёт сальмонелла, холестерин, и плюс желток окуеть как утяжеляет пищеварение) и банан/варенье.

        Белок надо всегда потреблять с быстрыми углеводами(сладким попросту говоря),ибо транспортной системой есть инсулин-именно глюкоза  с инсулином нужные вещи тянет в мышцы. Дотянула - белок для роста, глюкоза для восстановления
        Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

        Kostyan_SM

        • Гость
        Макс создаётся такое впечатление что ты не в качалку ходишь а в Научно-Исследовательский Институт :{}{}||||. Всё знаешь сразу видно мозги тоже прокачиваешь !!!!::---||Молодцом!

        Оффлайн Добрый

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2962
        • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
          Согласен. После треньки нужно кушать в течении 30-40 минут. Быстрее все усваивается, а значит и толку больше.

          Оффлайн drummer666

          • Специалист в отлучке
          • *
          • Сообщений: 821
          • Возраст: 22
          • Имя: Максим
          • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
          • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
          • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
          Макс создаётся такое впечатление что ты не в качалку ходишь а в Научно-Исследовательский Институт :{}{}||||. Всё знаешь сразу видно мозги тоже прокачиваешь !!!!::---||Молодцом!
          Прокачиваю, но я в школе учился на хим/био специальности, плюс меня окружают такие - в семье, среди родных и лучших друзей много медиков, химиков и биологов))
          Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

          Оффлайн Добрый

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2962
          • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
            Так то в тему, хуле!  :{}{}||||

            Оффлайн drummer666

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 821
            • Возраст: 22
            • Имя: Максим
            • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
            • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
            • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
            ИМХО - тут уже день святого стана, суста, деки и тестостерона :{}{}||||
            Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

            Оффлайн Добрый

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2962
            • Здесь могла бы быть Ваша реклама!
              Он никогда не признается, что химик))

              Оффлайн drummer666

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 821
              • Возраст: 22
              • Имя: Максим
              • Прохожу санчас: Периодически прохожу:)
              • Рекомендованная литература: Периодически читаю:)
              • Сжег мосты: Периодически сжигаю:)
              Мало кто признается... А люди верят во все бредни по телевизору "годы тренировок, никакой химии, и становая 350 кг".
              Лично я всем говорю, что пью креатин, и есть планы раз в 9 месяцев проходить 1,5 месячные курсы стероидов(по сл.весне). Слышу практически одни "ох, пипец, ты что, натурально лучше, стоять не будет" и еще бред всякий, на который  :{}{}||||Причем слышу от курильщиков и систематически-бухающих людей)
              Удерживая ту, что уходит от тебя - задерживаешь ту, что идет к тебе

               

              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15