*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла жена. Помогите как быть.  (Прочитано 2298 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alex333697

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 64
    • Возраст: 35
    • Имя: Алекс
    • Прохожу санчас: ДА
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: НЕТ
    Поделюсь своей историей. Так как в ней вы найдете много общего хз может у этих женщин прошивки с одного завода.
    Мне 35 ей 30 лет  познакомились 4 года назад на море на Юге Украины. Началось все с поцелуев потом уехал в свой город и с ней переписывались.
    По скайпу ,одноклассникам. Как-то захожу на одноклассники и там пишут мне в ответ (от её имени) ты кто такой? БЛЯТЬ как вы встретились? БЛЯТЬ У ВАС что то на море было с ней ? )
    ну от её имени. Я в аухе  как она мне такое пишет . Ну естественно это писал её бывший васёк с России. Она  ему дала данные все пароли.
    Так я её и отбил.Переписки на расcтоянии у нас были где то 2 месяца. Обменивались фотками смайликами поцелуями чувствами ну и т.д.
    Она живет 300 км от моего города. Потом написала что так отношения больше не могут продолжатся и чтоб я приехал к ней в городок(поселок городского типа)
    Я предложил не давай ты приедешь сюда ко мне в город. Она сказала там квартира есть  у тебя? Я ответил нет я с родителями живу. Она не захотела. Поставила условия или приезжай или так больше не может продолжатся. Ну у нее
    там была своя 3-х ком. хата от бабушки в наследство. В итоге я переехал в городок. Начиналось все прекрасно романтично она мне стихи даже присылала в одноклассниках когда я жил в городе, сама сочиняла. Она летала. Насочиняла се увидела во мне прынца. (Но и я далеко не урод)
    Была влюблена. Помню как только приехал не могли друг от друга отлепится весь день у реки провели в обнимках. Романтикаcc.
    Кратко о её семье. Она одна у мамы. Мать одиночка щас. Первый отец спился. Ушел от них когда моей было 3 года. Второй у неё отчим ушел когда было ей 10 лет.
    Выросла моя жена в кругу бабушки и её мамы. У её бабушки тоже кажись две разведенки). Что интересно когда общаюсь с её бывшим
    отчимом он тоже попивает живет сам, говорит сам подал на развод и до сих пор пью но люблю её не могу без неё (ну тещу мою).Ваще он говорит что бабы дуры не могу их понять.
    Так вот о чем я. Сыграли мы свадьбу. Была её мать тока, отчима не пригласила.
    перед свадьбой я сказал ей чтоб не было капризов ну попросил без истерий чтоб все прошло c её стороны. Так как до этого она начала
    с моей мамой не ладить сильно. Мама говорит ей лучше так - она по своему. Ей что-то говорят она рога маме показывает по телефону и кричит на неё.
    Мама сказала над  будет одеть фату на свадьбе Она - не буду без фаты буду. Ну кароч не ладили. Ну  мы сдорово ссорились до свадьбы. Я был как между двумя огнями. Мамой и ей. Тут то и начинался весь ад.
    На свадьбе были в основном мои родственники с города Так как мои родичи организовали автобус и свадьбу сыграли в её городишке.
    Ну не захотела  она там  - захотела тут.  Я понимаю что  автобус заказать все организовывать свадьбу и се такое и родственники за 300 км приехали.
    я говорю ей - знаю что тебе плохо ток не устраивай  истерики прошу проведем гостей в 2 часа ночи Я должен их проводить. (Ей было плохо ну у неё с желчью хроническая какая-то хрень)
    что они приехали и проводим и пойдем. В 12 часов ночи я смотрю её нет она вышла на улицу и там с мамой сидит и сама плачет.
    Я говорю что такое ?- она  в ответ - я не могу больше сидеть тут мне сильно плохо. Ты сейчас же скажешь всем гостям извините но моей жене плохо
    и пойдем. Я говорю а как же гости ? Она закатала истерию и крикнула: Для тебя гости важней чем я !!! взяла фату  и набросила мне на голову !
    я в бешенстве !! блять что за истерии !!! и мама тут её поддерживает и мне тож говорит твои гости дороже чем она.
    Ну проводили мы гостей она сразу в хату забрала вещи и со слезами - к маме ! Я говорю куда ты ? Она пусти меня ты меня ващенепонимаешменя!
    ну вот так брачная ночь прошла она у мамы я сам в хате. Я сам в хате бухаю и не понимаю за что мне так и  фату на голову мне выкинула. Я ваще на женские истерии реагирую своеобразно ну не терплю это во мне внутри что-то задевается.
    Потом много раз мне повторяла что не нужна была мне твоя хренова свадьба. Что досадно даж некоторые там видели её истеричную сценку,
    Ну естественно и дошло до моей мамы. А и после свадьбы она со своей мамой и слова о благодарности моим родителям не сказали.
    На следующий день звонит теща, и говорит как ты так почему твои гости мнение чужих людей тебя всегда важней чем жены.
    Я обьяснил что есть некоторые правила над было проводить гостей. А да и тогда в истерии она мне выкрикнула что  я бесхребетный ну все в таком духе что не встал и смело не защитил её перед гостями (моими знакомыми ) и не пошел с ней в 12 часов ночи ну что для нее там на свадьбе  все были упырями и т д она ни кого не знала там ну всякий бред. ,
    Но блять если я б это сделал
    с моей точки зрения это был бы прогиб под неё. После разговора с тещей на следующий день почему ты так вел а нетак мня все
    так взбесило (видимо сыграла эта фигня с фатой что мне она кинула на мою голову Я это воспринял как унижение) что мобильный
    поломал об стену.  Сам в эмоциях бухал ночью сам. Все во мне переполнилось взял деньги со свадьбы со стола в конверте и вышел к родственникам к тете(они живут от городка 20 км.)
    Почему взял деньги я сам не пойму. Но к тете пошёл чтоб уйти самому от всего отойти я был на эмоциях.  ЕЩЕ до свадьбы когда она пилилась с моей мамой(и я был между 2 огнями) позвонила мне (я на работе был) и крикнула ЕСЛИ у нас будет дочка я твоим родителям её не покажу!!!!!
    Вечером моя жена  догадывается где я и звонит моей тёте. Ну я беру трубку и  на нервах высказываю что твою истерию другой мужик навряд ли стерпел бы и прибил бы там сразу же на свадьбе. что ты такого дурачка долго терпящего навряд ли когда либо
    найдёш ну типо я и возвращатся не собираюсь. И положил трубку. Через час она на такси пришла  за мной . ну мы приехали потом
    начало как то налаживатся. Но спустя некоторое время она говорит что больше так за тобой не приеду это унижатся для неё .
    Она всегда целых 2 года припоминала мне этот поступок.(:Женское злопамятство?) Она в отношениях пыталась что-то строить налаживать
    я тож баран ни че не видел не замечал что она мне намеками пыталась донести.
    Думал раз повенчались и она моя жена то все она моя навечно и никуда не денеться. Счассс...
    Я после работы приходил заваливался за комп. На третий год она как-то охладела ко мне я начал это чувствовать .Но не пытался что-то предпринимать. Думал все само собой уладится. Это моя первая девушка до неё у меня никого не было. До меня я понял у нее было 3 васька.  с одним гражданским браком.
    Ну последние месяцы видел холод от неё и все ей во мне начало раздражть что я ни делаю как мою посуду и т д    Что я заметил
    в ванную вошла когда мылся и с раздражением на меня на мое тело посмотрела . Раньше такого не было.
    Последний месяц ваще была замкнута в себе со мной мало общалась была на своей волне. Сидит сидит и вылез из неё
    такой помет говна на меня что я был ни в себе как мой  близкий человек может меня так обзывать дебилом и детей от тя не хочу больше ну и все в таком духе. Мне больно сильно ударила в сердце нащупав больные места говном облила.
    Я еду в город к себе просидев там 5 дней думаю что то с ней не то в одноклассниках пишу - полный мороз какбудто ей на меня пох ! Я в шоке!
    Смотрю статус а там чтото вроде  " я не для всякого создана я же прекрасная королева"  Ну до меня начало доходить что я её теряю.
    Приезжаю она холодная - пипец ! и говорит нам надо поговорить ! Ну сказала что  развод  это её окончательное решение. Ушла к маме.
    Я в шоке чуть инфаркт не схватил блять как так можно кинуть близкого человека. На следующий день приходит цветы поливать в её хате
    мобильник на столе я заглядываю. Успел мельком прочитать там в вайбере какой-то чел - индус блять и на английском с ней переписки.
    Она быстро схватила телефон и с истерией  типа не смей читать !
    Я блять спрашивал потом когда она у мамы уже живет у тя кто-то есть ? Она говорит что нет . Что ты бы узнал давно бы . Я  просто взяла
    таймаут.(шо за блять таймаут).  живу сам щас в квартире её бабушки. Она с мамой. Сначала когда ушла сказала
    мне намеками что ты ничего по квартире и в огороде не делал хоть сделал бы ты же знаеш как моя бабушка была дорога мне и я подумаю еще вернутся мне или нет.
    Я нихуя не делал подсознательно чуял что и по хате ремонтик сделаю и в огороде забор поставлю и все равно она меня сольет.
    Недавно попросила денег на зубы я ей дал 1000 гривен.(городок на востоке  Украины) . Сразу
    прибежал и дал ей. Ну потом старался покупать продукты (она мало получает) приносил ей Звонил ей  по 2 раза в день Питаясь
    надеждами что вернется одумается. Меня охватывают качели, месяц назад взял из шкафа наши фотки как мы проводили вместе и
    возрыдал громко так что я в таком состоянии не помню ся таким. Она у меня красивая супер и фигура и все не курит не пьет ну не разу
    не матюкается . Ну нетакая как все. Она мой идеал женщины единственная неповторимая. Такую я искал всегда. У меня были сильные качели
    пошёл в спортзал неделю покачался отошло. Как то легче стало.  Три дня назад опять вернулись качели я выпил чуть взял велик и поехал к ней Стучу Стучу... не открывает я полчаса бил в дверь она резко открывает и крикнула Ты что ваще не вдупляеш
    Все! я не хочу быть с тобой ! Она куда-то собиралась была одета. Я не сдержал эмоции и взял её и крикнул что ты дура делаеш !!! ОЧНИСЬ!!
    она говорит что не чувствует рядом со мной женщиной что любит меня другой любовью как брата или близкого мне человека.(ЧТО ПЛЯТЬ ЭТО ЕЩЁ ТАКОЕ? КАК БРАТА?) Что не чувствует во мне опоры .(что за хрень я все для неё и цветы дарил каждую неделю)
    Я взял куртку и захлопнул дверь за собой. На следующий день опять еду к ней и прослезился что не могу без неё. Она меня пожалела, дала таблетку успокоительного . Сегодня наткнулся на АБФ  и целый день вчитываюсь плять почему раньше я не читал это . Понимаю
    сколько дров наломал. Ток не ругайте сильно я влюбился в первый раз в жизни И эта кажется мне "онанетакаякаквсе". БОЛЬШИЕ
    КАЧЕЛИ! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО БОЛЬНО !!!
    Соблюдаю санчас: 1 месяц 5 дней 24 часов

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 948
      • Возраст: 34
      Re: Ушла жена. Помогите как быть.
      « Ответ #1 : 05.10.2015, 23:15:29 »
      Фотки со свадьбы остались?

      Оффлайн alex333697

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 64
        • Возраст: 35
        • Имя: Алекс
        • Прохожу санчас: ДА
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: НЕТ
        Re: Ушла жена. Помогите как быть.
        « Ответ #2 : 05.10.2015, 23:24:19 »
        Да остались
        Соблюдаю санчас: 1 месяц 5 дней 24 часов

        Оффлайн James

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 948
          • Возраст: 34
          Re: Ушла жена. Помогите как быть.
          « Ответ #3 : 05.10.2015, 23:32:20 »
          Выложи хотя бы одну. Посмотреть на нетакуюкаквсе охота. А то живем, понимаешь, и не видали таких.  :---||||

          Оффлайн alex333697

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 64
            • Возраст: 35
            • Имя: Алекс
            • Прохожу санчас: ДА
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: НЕТ
            Re: Ушла жена. Помогите как быть.
            « Ответ #4 : 05.10.2015, 23:49:49 »
            вот нашёл одну её фотку
            « Последнее редактирование: 06.10.2015, 00:09:42 от James »
            Соблюдаю санчас: 1 месяц 5 дней 24 часов

            Оффлайн James

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 948
              • Возраст: 34
              Re: Ушла жена. Помогите как быть.
              « Ответ #5 : 05.10.2015, 23:56:23 »
              Хорошая. За такой не грех и на край света пойти.

              К нам конкретные вопросы имеются?

              Оффлайн alex333697

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 64
                • Возраст: 35
                • Имя: Алекс
                • Прохожу санчас: ДА
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: НЕТ
                Re: Ушла жена. Помогите как быть.
                « Ответ #6 : 06.10.2015, 00:05:14 »
                Да почему она мне сказала что люблю тебя другой любовью
                Соблюдаю санчас: 1 месяц 5 дней 24 часов

                Оффлайн alex333697

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 64
                  • Возраст: 35
                  • Имя: Алекс
                  • Прохожу санчас: ДА
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: НЕТ
                  Re: Ушла жена. Помогите как быть.
                  « Ответ #7 : 06.10.2015, 00:07:16 »
                  в последнее время забил не уделял ей внимания
                  вообще есть у меня шансы её вернуть?
                  Соблюдаю санчас: 1 месяц 5 дней 24 часов

                  Оффлайн James

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 948
                    • Возраст: 34
                    Re: Ушла жена. Помогите как быть.
                    « Ответ #8 : 06.10.2015, 00:19:04 »
                    Шансы есть всегда. А для чего возвращать?

                    Оффлайн alex333697

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 64
                      • Возраст: 35
                      • Имя: Алекс
                      • Прохожу санчас: ДА
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: НЕТ
                      Re: Ушла жена. Помогите как быть.
                      « Ответ #9 : 06.10.2015, 00:26:58 »
                      Не знаю не могу её забыть и все
                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 5 дней 24 часов

                      Оффлайн James

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 948
                        • Возраст: 34
                        Re: Ушла жена. Помогите как быть.
                        « Ответ #10 : 06.10.2015, 00:30:27 »
                        Ясно.

                        Так подробно про свадьбу рассказал, а про совместное житие-бытие почти не упомянул. Как жили, спали, ели, гуляли, ругались?

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2363
                          • Возраст: 46
                          Re: Ушла жена. Помогите как быть.
                          « Ответ #11 : 06.10.2015, 00:31:32 »
                          хз может у этих женщин прошивки с одного завода.
                                Не, не хз. С одного.
                          Цитировать
                          Ну естественно это писал её бывший васёк с России. Она  ему дала данные все пароли.
                          Так я её и отбил.
                                Ну в общем, васек то - это ты. А так - хто там у кого чего отбивал?
                          Цитировать
                          Она не захотела. Поставила условия или приезжай или так больше не может продолжатся.
                          Плохо.
                          Цитировать
                          Насочиняла се увидела во мне прынца. (Но и я далеко не урод)

                          Ипать,  :}:}:{{{}35 лет ...
                          Цитировать
                          Мать одиночка щас. Первый отец спился. Ушел от них когда моей было 3 года. Второй у неё отчим ушел когда было ей 10 лет.
                          Выросла моя жена в кругу бабушки и её мамы. У её бабушки тоже кажись две разведенки).
                          После этого можно историю заканчивать.
                          Цитировать
                          Что интересно когда общаюсь с её бывшим отчимом .... говорит сам подал на развод и до сих пор пью ....Ваще он говорит что бабы дуры не могу их понять.
                          Тоже потеряшка, но хоть слинять - спинного мозга хватило. Головной - до сих пор не включился...
                          Цитировать
                          ... Сыграли мы свадьбу. ... она начала с моей мамой не ладить сильно. ... она рога маме показывает по телефону и кричит на неё. . Я был как между двумя огнями. Мамой и ей. Тут то и начинался весь ад.
                          Адъ начался гораздо раньше. В момент знакомства. Просто ты не понял этого сразу. [далее следует схематичное описалово этого адского пиздеца. Не смог ничего выделить, за что ни возьмусь - кругом адъ и израиль]
                          Цитировать
                          Это моя первая девушка до неё у меня никого не было.
                          Это ваще за гранью добра и зла. А чем ты болезный в жизни пробавлялся?
                          Цитировать
                          До меня я понял у нее было 3 васька.  с одним гражданским браком.
                          333 - будет чуть ближе к истине.
                          Цитировать
                          ....и вылез из неё такой помет говна на меня что я был ни в себе как мой  близкий человек может меня так обзывать дебилом и детей от тя не хочу больше
                          Ахуительно близкий человек.
                          Цитировать
                          Сегодня наткнулся на АБФ  и целый день вчитываюсь плять почему раньше я не читал это . Понимаю сколько дров наломал. Ток не ругайте сильно я влюбился в первый раз в жизни И эта кажется мне "онанетакаякаквсе". БОЛЬШИЕ
                          КАЧЕЛИ! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО БОЛЬНО !!!
                                Короче склифосовский! мне надоело всю эту чушь комментить. Ты упорол практически всё, что можно упороть. Баба твоя бывшая - шлак полнейший, и тут я присоединюсь к камраду James, самому захотелось позырить на эту неземную красоту. Желательно без боевой штукатурки. Бросай срочно нахуй этот гадюшник, и тикай теряя тапки, но заметая следы. "И адъ следовал за ним"(с) - это про тебя. Продолжай чтение АБФ, проникайся глубиной жопы в которой находишься. Писать туда крайне не советую, там тебе не здесь, если еще инфаркт не заработал - там доведут :))От качель-пиздостраданий только одно средство - изматывающая физуха. Давай, просвещайся. Клистир ведерный тебя и здесь не минует.
                          Хожу в зал: 1 год 5 месяцев 1 день 24 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2363
                            • Возраст: 46
                            Re: Ушла жена. Помогите как быть.
                            « Ответ #12 : 06.10.2015, 00:46:57 »
                            Хорошая. За такой не грех и на край света пойти.
                                 Да! Сисьге 3-го размера нынче ужо и не сыскать в дикой природе... Только в заповедных лесах, за 300 верст от ближайшего населенного пункта! Автор, ты не обижайся, но это для тебя она вся такая эксклюзивная. К сиськам и жопе, какие б удачные не были - быстро привыкаешь.
                            Хожу в зал: 1 год 5 месяцев 1 день 24 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн alex333697

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 64
                              • Возраст: 35
                              • Имя: Алекс
                              • Прохожу санчас: ДА
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: НЕТ
                              Re: Ушла жена. Помогите как быть.
                              « Ответ #13 : 06.10.2015, 00:58:05 »
                              Да не сиська и жопа у неё и внутрений мир чуткий она мне на пианино вначале встреч играла 
                              нежная такая кароч блин держусь чтоб не сорваться над в тренажерный зал записаться.
                              Она неоднократно мне проговаривала перед уходом что я не могу почувствовать себя слабой чтоб упасть и меня придержали  или  такое я не чувствую в тебе опоры.
                              А щас недавно был у неё сказала что люблю тебя тоже но не такой любовью ты мне как брат. Давай если действительно меня любишь то отпусти.???
                              Соблюдаю санчас: 1 месяц 5 дней 24 часов

                              Оффлайн alex333697

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 64
                                • Возраст: 35
                                • Имя: Алекс
                                • Прохожу санчас: ДА
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: НЕТ
                                Re: Ушла жена. Помогите как быть.
                                « Ответ #14 : 06.10.2015, 01:08:02 »
                                Её воспитывала бабушка ну и мать в том числе с 2 разведенками . Это что бабья яма ??
                                Да и требования у неё всегда были высокие, ну она королева и се такое
                                говорила не раз мне зачем я влюбилась в тебя такого (ну в смысле не совсем обеспеченным по её понятиям)  Потом все больше и больше начала видеть во мне недостатки. Может это влюбленность и через 2-3 года проходит?
                                Соблюдаю санчас: 1 месяц 5 дней 24 часов

                                Оффлайн James

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 948
                                  • Возраст: 34
                                  Re: Ушла жена. Помогите как быть.
                                  « Ответ #15 : 06.10.2015, 01:15:34 »
                                  СДС-синдром детектед.

                                  Приступай к изучению рекомендованной литературы.

                                  Оффлайн Walker

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2363
                                    • Возраст: 46
                                    Re: Ушла жена. Помогите как быть.
                                    « Ответ #16 : 06.10.2015, 01:24:00 »
                                    Да не сиська и жопа у неё и внутрений мир чуткий
                                          Сиськи - это то что можно пощупать, и даже рулеткой промерять. Объективная реальность данная в, блять, ощущениях! А "внутренний мир", особенно "богатый", или "чуткий", как у твоей - игра воображения. Как правило мужского. В особенно запущенных случаях - и внутреннемироносительницы.
                                    Цитировать
                                    она мне на пианино вначале встреч играла
                                    это говорит только о том, что ее в детстве водили в музыкалку.Всё.
                                    Цитировать
                                    нежная такая
                                    Ты так и не рассказал о трехлетнем женатом житье-бытье. Про свадебные нежности мы уже осведомлены.
                                    Цитировать
                                    держусь чтоб не сорваться над в тренажерный зал записаться.
                                    Некуда тебе срываться, не ссы. А вот приседать, подтягиваться, бегать - можно уже прям щас.

                                    Ладно, оставлю простор для остальных дохторов. Все чрезвычайно запущено.
                                    Хожу в зал: 1 год 5 месяцев 1 день 24 часов
                                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                    Оффлайн Sanya

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 663
                                      • Возраст: 33
                                      • Имя: Александр
                                      Re: Ушла жена. Помогите как быть.
                                      « Ответ #17 : 06.10.2015, 06:32:44 »
                                      Адовый ад от начала до конца.
                                      А ты чем занимался то до 35 лет то? если у тебя это первые отношения? как так умудрится залипнуть на пианистку стерву, причем стервозность она показывала изначально.
                                      То что ты не можешь ее забыть это пока нормально, залип конкретный, пилотка по самые пятки натянута. И эта пилотка тобой сейчас управляет, конечно мозг тобой пытается управлять но глаза затянуты пеленой и другого варианта как вернуться обратно ты не просто не видишь.
                                      Чтобы мозг начал хоть как то соображать, надо себя загрузить физическими упражнениями, приседания, подтягивания, отжимания, это все бесплатно и отмазка что нет денег на зал не проканает. Все упражнения должны заканчиваться полным твоим изнеможением, чтобы мог до кровати доползти и через пару дней почувствуешь что стало чуть легче, проявятся первые признаки самостоятельного мышления. Ну и чтение форума конечно чтобы понять что твоя ситуация не уникальна.
                                      После этого надо будет выбрать, что дальше:
                                      Решишь что хочешь, грохнуть время-деньги-здоровье то побегай еще с полгодика за ней.
                                      Если какой то частью головного мозга понимаешь что жить можно продолжать и без нее то вперед на санчас, чтение литературы и курение форума.
                                      Выбор за тобой.
                                      Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14