*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Хрень, а не отношения.надо поныть  (Прочитано 2061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bigudi

  • Гость
Привет! Очень нужно поныть!!!
Исходные данные: Я 32, симпатичная, думала, что умная, без детей, замужем не была. ОМП, 25 лет, без детей, женат не был. Вместе чуть больше года.
Отношения: месяц переписывались в вк, потом встретились и понеслось. Всякие романтический виды, страсти- мордасти, на 3-м свидании был секс. Я думала так на раз, а оказалось....Встречались, гуляли, секс с каждым разом всё лучше был. Мог пропадать на несколько дней, а потом появлялся. Я спустя 3 месяца завела разговор про отношения. Что свободные мне не подходят и одного секса мало. Сказал, что подумает, потом ответил , что согласен на отношения. Поведение никак не изменилось. При недопонимании стал исчезать, выжидать, типо я успокоюсь, все забуду и как ни в чем не бывало.Всё заново. Я ему говорила, что есть девушки и женщины, с которыми можно тупо спать без обязательств, говорил, что со мной хочет быть. Разговоры заводила, говорила напрямую, что не нравится, слушает, но меня не посылает и со мной не вместе. Задолбали эти "качельки". Поругались месяц назад, на след. день пропал, потом гулять его позвала, погуляли. и исчез на 4 дня, потом как ни в чем не бывало пишет, как я, как дела? я не ответила. Реально надоело. Пол месяца мне  не названивал, не писал. Лайкнул в вк. Прошел почти месяц я решила забить. Занялась собой и внешним видом, и мозгами. Работой нагрузилась, с собакой на занятия пошла, йога. Поклонник появился, общалась с ним так просто, секса ни с кем другим не хотелось. И вот в вк пишет мне...разводит меня во всю на встречу, я сдалась. Приехал...и снесло обоим башню на сексуальной почве. всё расспрашивал был ли у меня с кем-то секс за это время.Говорил, что соскучился. Выяснений отношений не было.На след.день я спросила как дела? Он ответил, весь в делах . через день мне написал. Сейчас молчит. Меня вся эта хрень очень выматывает в эмоциональном плане, а ему я думаю, похрен. Я всё, понимаю, что не получу я отношений. Вот думаю сказать ему пусть решает со мной или без меня. Или просто молча уйти и всё. Не думала, что могу так вляпаться!


Оффлайн AW

  • Специалист в отлучке
  • *
  • Сообщений: 3329
  • Доктор Пиздюлькин
    Re: Хрень, а не отношения.надо поныть
    « Ответ #1 : 29.09.2015, 20:26:22 »
    где тут иконка пожаловаться модератору на вдброс   :-}DD
    Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 27 дней 26 часов
    Спорт: 8 лет 3 месяцев 15 дней 26 часов
    Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 20 дней 7 часов
    ____________________________________
    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
    ____________________________________
    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4689
      • Возраст: 42
      Re: Хрень, а не отношения.надо поныть
      « Ответ #2 : 29.09.2015, 20:37:06 »
      Пациентам не писать и не разводить дискус на 30 страниц.
      AW прав.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 9601
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьчетыре.
        • Имя: Inquisitor
        Re: Хрень, а не отношения.надо поныть
        « Ответ #3 : 01.10.2015, 11:14:07 »
        Чушь какая-то, 32 года, а поведение 14 летней девочки.
        Благо сама удалилась.
        Тема закрыта.
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

         

        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15