*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: ушла к бывшему. направить страдающего аленя на путь истинный [ЗДОРОВ]  (Прочитано 5549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JIe0H

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 69
    • Возраст: 26
    • Имя: Иван
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Дэвид Х (икс) "Будь жёсток" , одна книга Виталиса, одна в процессе
    • Сжег мосты: удалил все контакты.вк.телефон.скайп и т.д
    в общем не буду претендовать на оригинальность. покурив форум плюс абф, понимаю, что моя ситуация стандартная. просто по концовке сей истории попрошу советов.ну и заодно задам вопросы. нужен Аленю пинок по зад ;D
    и так. "лавстори" по ходу оной будут мелькать вопросы в скобках, прошу умудренных опытом, прокомментировать, если сочтете нужным. в главных ролях - я (26 лет) , ОЖП -25 лет, бывший -28 поехали.

    в ноябре прошлого года познакомился с девушкой в сс. быстро из переписки вышли в реал. понравилась быстро. внешне по моему вкусу.казалось не глупой. вызвала интерес тем, что вкусы как муз.так и кино у нас сходятся, телек не смотрит, посему казалось,что мозг не промыт всякой ерундой. уже на второй встрече , она сказала что-то типа: " я тебя как буд-то всю жизнь знаю" ( это что, приемчик чтоль какой-то? если да, то для чего? ).в процессе этого недолгого общения и встречь она еще говорила, сравнивая меня с ее бывшим: "вот я ищу в тебе подвох, но никак найти не могу" (тоже игры какие-то? ). а потом как гром средь ясного неба я слышу: " тебя слишком много, мне надо неделю подумать, во всем разобраться". надо ли говорить, что был вскоре слит? ;D;D  в ответ слыша: " ты хороший, но мне нужен кто-то другой, или вообще никто не нужен. с тобой не так интересно, ты как открытая книга.нету интриги ..."и всякий такой вот бред. как оказалось она сошлась с бывшим. ну да ладно.чего горевать, поломало да и отпустило.ибо, собственно отношений никаких -то и не было.
    по прошествии некоторого времени она выходит на связь.мы начали общаться, в ходе общения я узнаю, что это у нее окончательный болезненный разрыв с тем самым бывшим, что она выматона моральна, устала от супостата (с) с ее слов.
    я повелся, понял, вот он мой шанс! не хочу упускать прынцессу. не шибко настаивая по тиху но своего добился. часто проводили время.естессно и секс и немало, со временем, я как Лыцарь помогал во многом, где-то комп починить, где-то мелкий косметический ремонт дома ей сделать.при чем меня к этому и не принуждали , я сам был добровольцем.так что тут ,кажется, манипуляций никаких не было. за тот недолгий срок, что мы повстречались уж очень часто заходили разговоры о ее бывшем, и признаюсь, не всегда сразу получалось менять тему.хотя сам говорил,что это мне не нравится и она говорила " я тебя достала уже этим бредом, надо завязывать". естессно в разговорах я узнаю о нем кучу плохого, что он не нравится даже ее родителям, а это правда.я даже узнаю и его личное, что он доверил когда-то ей, от чего у меня волосы дыбом встали.(тревожный звоночек, баба не умеет держать язык за зубами)  но не мне его судить, да и где правда а где вымысел я уж ,честно говоря, не понимаю.но говн на него вылела немало, я бы сказал докуя. сам я велся на то,что ей тяжело, она страдает, она же жертва, а я как благородный алень должен поддержать :{-]{}{за время отношений были моменты, которые сейчас только , сдирая пельмень с головы, начинаю видеть и анализировать.
    как-то раз она меня предупредила что пойдет в кино с одним знакомым, ну я что тиран что ли? отпустил.а после она рассказывала как он к ней клеился. (баба набивала себе цену? это какая-то проверка?)
    а сколько таких мелочей вспоминаются...понять не могу, что я так был слеп, не видел очевидного. одни только её феминистические замашки должны были меня сподвигнуть на побег от данной особы. да уж, сам не пойму как так залип. может все дело в красоте? типа очаровала? пельмень по самую шею натянули с розовыми очками в придачу ?
    кстати говоря, отсылаясь назад, когда она разбежалась с тем челом, она выбирала паходу между мной и еще одним парнем.который задаривал ее подарочками, делал постоянные романтичные сюрпризики и т.д. я тоже аленил, но не так жестко.
    спустя некоторое время объявляется ее бывший.сначала дает знать о себе просто сообщениями, потом начались звонки, после он и вовсе к ней заявлялся среди ночи. а где был я? спросите вы.работал, не буду же я пасти ее круглосуточно.однако она говорила что с ним у нее ничего не было, она сказала что не хочет портить со мной отношения. далее все как у большинства, битва баранов и все вытекающее.хвала богам, обошлось без насилия. это я то сечас понимаю, что бабе нужны эмоции, ДРАМЫ, без этого она прям жить не может. хотя когда была со мной говорила, что это спокойствие, это как раз то что ей нужно было. сейчас то я понимаю, почему она вернула его, он просто дает ей эмоции.позитивные ли, негативные, не так уж важно.если что, себя я скучным не считаю.просто не умею выносить мозг как он. я и поверил.и в принципе думаю, что на тот момент, у меня еще рогов не было. в день когда мы пошли на концерт, он тоже к ней явился. поход на то мероприятие был для меня типа подарком на ДР. збс был подарочек.просидел в метро, прождал ее полтора часа в неведении что она , где она. оказывается была снова с ним. и естессно ничего же небыло.ну мэй би ;D;D. но тут же буквально слышу, "я не понимаючтопроисходит, мне надо побыть одной, во всем разобраться, но я знаю точно я с ним не буду" хотя еще буквально недавно говорила :"я надеюсь в наших взаимоотношениях вранья не будет" , а через пару дней до её "мне надо подумать" она уже начинала искать поводы меня обвиноватить в чем либо, причем попытки были такие нелепые, аж смешно...судите сами. то ей мой взгляд на фильм не понравился, то мне говорит, ты слишком хороший, где подвох ?(снова, как по сценарию)
    в общем попросила неделю подумать, получила, сама же и сорвала это, вышла со мной на свзяь, встретились, однако там по окончании встречи снова вынесла мозг, что ей остаток дней надо все таки додумать, принять решение.
    финал ясен.меня кинула.причем грубо и жестко, с чуть ли не криком по телефону как ей все надоело это, как я надоел (хотела вывести на эмоции? продавить? чтобы меня хоть в чем то обвинить? )
    сама же ту неделю ,что она хотела побыть одна,а я как верный пёс сидел и ждал, она иплась с тем своим бывшим\нынешним. а меня естессно завиноватила и полила говном. я то знаю, что по совести я прав. мне перед собой ни за что не стыдно.однако обидно за то, почему тихо мирно не свалила. естессно мои нервы не выдержали, (наверное она этого и ждала, ну что бы хоть как-то обелить свое лядство ? )я ей высказал что я думаю.однако зря.впредь не буду ничего говорить или доказывать ОЖП. ибо обосрать по самое немогу ей меня удалось. причем еще и сама добавила меня в чс, буд-то бы я еще и достал, надоел, такой вот плохой, жизни ей не даю. не сомневаюсь даже, что меня теперь так же недолюбливают ее окружение, как когда-то и ее бышего\нынешнего
    сам я понимаю, что как бы я себя не вел, даже если б не оленил, был более жестким, воспитывал ее, баба - лядь и это не исправится. мне еще повезло, что я так рано это выяснил, пусть теперь ее бывшенынешний мучается. а мне надо благодарить вселенную, за такой урок.
    сам трезво понимаю, что если будет комбэк, то меня снова поимеют как запасной аэродром, да и жить как на пороховой бочке, я не желаю.
    последнее что я ей писал, что мол, простил и зла не держу. она ответила что -то типа того.спустя некоторое время писала, интересовалась, как мои дела, на что я сказал, что общение -это личшнее.
    но вот сам понимаю, что пока до прощения мне далеко
    самый главный вопрос к форуму. КАК простить и отпустить? мне этот груз негатива, обиды, за то , что я такого к себе не заслужил, за угроханную самооценку не дает нормально отпустить?
    отсюда корявый санчас.периодически палю ее страницу и ее бывшенынешнего. отчасти от того, что ей так точно не желаю добра, по крайней мере сейчас. а мне уж очень хочется избавиться от этой желчи. сам же повышать свою самооценку за счет какой-либо мести и тд.не собираюсь. тому челу, думаю, хреновее чем мне. вообще об их отношения можно делать выводы читая и разглядывая их статусы да картинки вк. когда тонна негатива ,то ругаются, когда всякая любовная хрень -мирятся. а мне уж очень хочется проверить теорию комбеков, тем более что рядом два подопытных. он пока держится, хотя, видимо не доверяет, успел я у него запалить недолгий статус, аля "к предателям не возвращаются, локти кусайте, землю ройте, но ни за что к предателям не возвращайтесь" и прочая страдальческая хрень. отсюда и качеееели ::!!--DD. отсюда и бардак в голове.мысли от сентиментальных, оправданий ее поступков, до негативных. впадать то в депресняк то в эйфорию от того, что я еще легко отделался - уже поднадоело.
    но я очень хочу, что бы меня это совсем не интересовало, как переключить свое внимание? наверняка у многих были такие же симптомы? как с этим справлялись? может философский подход нужен ? ) да хоть эзотерический ))
    прежде так не качало. даже после трехгодичных отношений. а тут за столь короткий срок прибило. наверное, из-за того, что со мной так не обходились.
    на возможные вопросы заранее отвечу:
    после раставания на свои планы не забил, иду к намеченным целям. первая атошкола , скоро закончу...далее не буду распространяться, чтоб не сглазить, тьфутьфу ;D
    хобби есть. занимаюсь хоккеем в любительской лиге.вратарь
    на спортзал и бег временно подзабил, не хватает времени. так что возможности избавляться от адреналина не так уж много
    мне просто нужно направить мои мысли в позитивное русло, а то три месяца страдать, как-то многовато
    с другими девушками знакомился.и в реале в том числе. то есть круг общения с девушками расширяется.но что-то ничего я пока не хочу. т10д не для меня, советовать бесполезно
    прибит я. а с такой злобой и настроением , на старые дрожжи, пытаться начинать что-то не нужно.
    да и с доверием лишь бы проблем не было дальше. надо менять свои представления о том какая ожп годна для отношений и будет верна, а какая нет.надо пересматривать свои взгляды и избавляться от стереотипов
    с вашей помощью расчитываю избавиться от зависимости и плохих эмойций, выставляю счетчик санчаса, плюс буду избегать якорей, тех которые могут вызвать сентиментальные воспоминания. романтик бляць :-}DDдаже придется отказаться от похода на концерт, где шанс нарваться на нее уж очень велик


    Сорвал Санчас - страница бу в сс
    « Последнее редактирование: 21.02.2016, 00:12:22 от Pacific »

    Соблюдаю Санчас:5 месяцев 15 дней 25 часов

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2844
      • Возраст: 102
      1) Да, приемчики. Привязка лестью. Хитрая ОЖП знает, что в период демо режима мужчину надо хвалить и повышать его самооценку. Из вне. Это как подсадить тебя на иглу. Т.е. в этот момент тебе это льстило и мозг стал погружаться в зависимость.
      2) Бабадура пишется слитно.
      3) Прекращая мониторить эту парочку. Сам же видишь, что только хуже себе делаешь. У тебя не происходит отвыкания. Вот отпустить и не можешь. Давайка, братец, на санчас нормальный. Тем более со спортом ты дружишь.
      4) Для ожп ты был временной заплаткой. Он в голове ее один хрен сидит как ВР ВП самец. Который может и жестко выебать и в морду дать. Самка ВП и ей нужен трудный распиздяй, который дарит эмоции.
      5) Зла не держи ни на кого. Тут действительно философский подход поможет.
      6) Ну да, она блядовата и врушка. Я думаю бог отвел. Все хорошо у тебя будет. Мыслишь ясно.

      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн JIe0H

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 69
        • Возраст: 26
        • Имя: Иван
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Дэвид Х (икс) "Будь жёсток" , одна книга Виталиса, одна в процессе
        • Сжег мосты: удалил все контакты.вк.телефон.скайп и т.д

        4) Для ожп ты был временной заплаткой. Он в голове ее один хрен сидит как ВР ВП самец. Который может и жестко выебать и в морду дать. Самка ВП и ей нужен трудный распиздяй, который дарит эмоции.


        я скорее всего не шарю, но что-то до высокорангового и высокопримативного самца, имхо, ему далеко)
        исходя из того, что я о нем знаю, не из слов бу, разумеется. чел любит выпить.причем крепко и до состояния неадеквата, видели, знаем.  в его манере говорить присутствует некая манера общения, словно собеседник ниже его. хотя несет он порой ахинею.причем нессвязную. говорит урывками и какими-то загадками.  я лично и половины не понимал из его слов и предложений.что насчет "жестко трахнуть", хз, свечку не держал, но я уверен что не в сексе дело,обойдемся без интимных подробностей ::---\\\а насчет в" морду дать" -совсем вряд ли. он дофига творчесская личность. тоскается везде с фотиком и постит у себя на страничке свои "работы" . в которых, со слов бу, зарыт "сокральный" смысл. какую только противную хрень, порой, он туда не впиливает. впрочем, каждый сходит с ума по своему и имеет на это полное право.
        да и был бы он высокопримативным, за ней бы он не бегал, после того,как она его каждый раз посылает. тут мне кажется, собака глубже зарыта.  НО моя задача перестать гадать, додумывать, да и вообще забить. считаю, что его она тоже предала. как ему с этим жить, это уже ему решать, кто знает, может однажды форум увидит и его историю)
        сама она вп вполне. потенциальные васьки вокруг нее так и крутятся. ну она и рада, самооценку поднимает ,видимо.

        Соблюдаю Санчас:5 месяцев 15 дней 25 часов

        Онлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3037
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 46
              Не вдаваясь в теоретизирования, его значимость для нее выше чем твоя. Чем уж он там ее взял - похуй и не суть. Твоя задача освободиться от этой зависимости. И тут санчас как раз очень впору. Якоря - нахуй, инфоблокада полнейшая, занимайся своими делами. Через месяц будешь как новенький.
          Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 15 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Loves

          • Гость
          Добро пожаловать Леон :{}{}||||

          Типичная ситуация,как из нормального пацана,превратиться в Аленя :{-]{}{(не ты такой один мой друг  :{}{}||||нас тут весь форум.)

          Цитировать
          в ноябре прошлого года познакомился с девушкой в сс. быстро из переписки вышли в реал. понравилась быстро. внешне по моему вкусу.казалось не глупой. вызвала интерес тем, что вкусы как муз.так и кино у нас сходятся, телек не смотрит, посему казалось,что мозг не промыт всякой ерундой. уже на второй встрече , она сказала что-то типа: " я тебя как буд-то всю жизнь знаю" ( это что, приемчик чтоль какой-то? если да, то для чего? )


          Вот и нашелся благородный принц, который даст эмоции, пока она в соре с бывшим, ей нужно отвлечься, найти жилетку. Естественно у нее совпадут интересы,ведь это тотальный ускоренный деморежим.  И если ты даже ей скажешь,что твое увлечение это Спиннинговая ловля блох, у нее это будет вообще на первом месте.
          Только на спинниг в этот момент ловят тебя!

          Цитировать
          она сошлась с бывшим. ну да ладно.чего горевать, поломало да и отпустило.ибо, собственно отношений никаких -то и не было.
          по прошествии некоторого времени она выходит на связь.мы начали общаться, в ходе общения я узнаю, что это у нее окончательный болезненный разрыв с тем самым бывшим, что она выматона моральна, устала от супостата (с) с ее слов.


          Вот с этих слов ты и стал Аленем) а дальше в истории написано почему)))


          Есть золотые слова,которые я для себя подчеркнул:Если ожп думает о бывшем? То она не твоя ожп, а бывшего еще (с) Heinz

          https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1473.0 изучи эту тему.

          Лечись,надеюсь с тобой проблем не будет) и выставь счетсик правильно,а то его не туда поставил :D

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2844
            • Возраст: 102
            спустя некоторое время объявляется ее бывший.сначала дает знать о себе просто сообщениями, потом начались звонки, после он и вовсе к ней заявлялся среди ночи. а где был я?

            ВП
            А ты НП
            Ты ж вратарь.
            Вот и все.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Loves

            • Гость
            Есть одна поправочка,бывший еблан и мудила,раз принимает назад телку которую еб наш больной!
            ВП бы на йух послал и точно не принимал бы такую лядь, тот тоже Алень еще мегатонный!
            И вообще баба шлюха,пусть ее ебут черти с лопатой ;D:D
            Учитесь больные,что не надо принимать телок никогда,потому,что их ебут такие как наш больной,а потом страдают))ебут и плачут)))
            Ушла,ну йух с ней
            дала другому,пошла на йух,
            сказала,что не любит,пошла на йух!



            Вероятность пингов и попытки комбэка от этой бляди 146%

            Оффлайн Heinz

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2844
              • Возраст: 102
              ВР не принял бы.
              А тут можно обсудить. Но то что ВП думаю да.
              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

              Loves

              • Гость
              ВР не принял бы.
              А тут можно обсудить. Но то что ВП думаю да.

              Все может быть,но то,что Алень и Еблан бывший,это однозначно!

              Никакого чувства собственного достоинства,тьфу б..дь! :-{}{}

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2844
                • Возраст: 102
                Ты просто очень умный и подкованный уже, Loves.
                Полубох.
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Crusader

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1611
                  • Возраст: 32
                   ;D  Heinz  :-))!!!++
                  Loves,ВП-как раз таки поуху кто там чаго ибал.Ему яблочка куснуть поебаться и уснуть.
                  Вон,каждый день на против подъезда вижу таких ВП,на лавке ближе к вечеру спят

                  Loves

                  • Гость
                  ВП с чувством собственного достоинства точно не принял бы,это мое мнение)
                  Эмоции,что девушка блядь оттолкнула бы,хотя хз,я не хочу спорить с вами))
                  Не мой конек это спорить со спецами)Но,то,что он еблан будь он ВП,НП не имеет значения,для меня он чушок)))

                  Оффлайн JIe0H

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 69
                    • Возраст: 26
                    • Имя: Иван
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Дэвид Х (икс) "Будь жёсток" , одна книга Виталиса, одна в процессе
                    • Сжег мосты: удалил все контакты.вк.телефон.скайп и т.д
                    Добро пожаловать Леон :{}{}||||


                    Есть золотые слова,которые я для себя подчеркнул:Если ожп думает о бывшем? То она не твоя ожп, а бывшего еще (с) Heinz

                    https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1473.0 изучи эту тему.

                    Лечись,надеюсь с тобой проблем не будет) и выставь счетсик правильно,а то его не туда поставил :D


                    собрат по несчастью ? ;D

                    ссылка полезная. слова запомнил и записал.спасибо!

                    Соблюдаю Санчас:5 месяцев 15 дней 25 часов

                    Оффлайн JIe0H

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 69
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Иван
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Дэвид Х (икс) "Будь жёсток" , одна книга Виталиса, одна в процессе
                      • Сжег мосты: удалил все контакты.вк.телефон.скайп и т.д

                      ВП
                      А ты НП
                      Ты ж вратарь.
                      Вот и все.
                      ну подъипал. да))
                      а если ты серьезно, то я не вкурил, что к чему. поясни) никакой взаимосвязи не вижу

                      Соблюдаю Санчас:5 месяцев 15 дней 25 часов

                      Оффлайн JIe0H

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 69
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Иван
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Дэвид Х (икс) "Будь жёсток" , одна книга Виталиса, одна в процессе
                        • Сжег мосты: удалил все контакты.вк.телефон.скайп и т.д

                        Вероятность пингов и попытки комбэка от этой бляди 146%

                        вот к тому моменту нужен полный пофигизм.
                        я не враг своему здоровью)

                        хотя мне слабо верится в подобное. где мозг, в таком случае ?да и мотивы кидать, потом возвращаться мне н понятны. как обезьяна, с ветки на ветку.

                        Соблюдаю Санчас:5 месяцев 15 дней 25 часов

                        Loves

                        • Гость
                        Собрат конечно, тебе тут каждый собрат)))
                        Только я уже вылечился, а ты болен))
                        Если ее кинет еблан, то нужен будешь ты.
                        Ты правильно заметил это макака, что прыгает с ветки на ветку!

                        Оффлайн LFC

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2148
                          • Возраст: 37
                          хотя мне слабо верится в подобное. где мозг, в таком случае ?да и мотивы кидать, потом возвращаться мне н понятны. как обезьяна, с ветки на ветку.
                          Мозга там нет.
                          Кодекса чести и моральных принципов нет кстати тоже.
                          Если бабе приспичит закомбэчить, то она это сделает невзирая на прошлые косяки.
                          Будет перебирать всех бывших пока не найдет временное убежище и опять включит режим поиска и будет искать лябоффь.
                          Свой поступок она будет объяснять внезапно нахлынувшими чувствами а свое блядство временным помутнением в голове.
                          Once a whore- always a whore

                          Оффлайн asura

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 296
                            • Возраст: 31
                            • Имя: Алексей
                            Мотивы и смысл поступков тебе не понятен, прочитай литературу все встанет на место.  Бывший ее кинет или она его и начнутся у нее новые бега по поиску ветки, покрепче да послаще. И мотив у нее один, устроить свлю жизнь как она хочет, в принципе твои мотивы похоже на ее ты тоже хочешь хорошую жизнь. Только твоя хорошая жизнь в твоей самодостаточности, а ее хорошая жизнь в эмоциях и востребованности.
                            Так вот твоя задача это отвыкнуть от этой ОЖП, что бы если она будет пытаться тебя вернуть, ты на это не повелся. Блядь один раз, блядь навсегда.
                            Errare humanum est, stultum est in errore perseverare

                             

                            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15