*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Рождение нового оленя (из переписок на сз)  (Прочитано 531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pacific

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 685
    Alina
    Леша, у меня одна просьба. Созвониться, конечно , можно..но я живу с молодым человеком. Прошу не спрашивай почему я здесь зарегистрировалась. Я не какая-то там подлая девушка и все такое, просто ну как бы не знаю...чего-то не хватает. Мне лучше не писать после 21:00.

    16.09.2015 20:07
    Алексей
    Лютый трэш. "Чего-то" это чего поконкретней?

    16.09.2015 20:11
    Алексей
    Хотя можешь не отвечать. Бабочек в животе захотелось. Мне жаль бедолагу-оленя, который с тобой. Будь возможность, я бы открыл ему глаза. А тебя следует выпороть по жопе хорошенько и отлучить от электронных устройств, включая комп.

    16.09.2015 21:39
    Alina
    Мне не хватает чувства счастья. А не бабочек.
    И не нужно так жёстко.

    Ты же не знаешь меня совсем

    16.09.2015 21:48
    Алексей
    А что такое счастье для тебя? Найдешь себе тут это счастье а его поставишь перед фактом? Может лучше сейчас это сделаешь, станешь свободной и будешь тут с чистой совестью?

    16.09.2015 22:05
    Alina
    Я здесь второй день) совесть у меня чиста, я здесь ни от кого ничего не скрываю.

    16.09.2015 22:08
    Алексей
    Ты лучше там не скрывай, здесь всем глубоко фиолетово что там у тебя. И думаю многие безпринципные васи уже предложили тебе себя в качестве замены.

    16.09.2015 23:18
    Alina
     :)

    Loves

    • Гость
    Рождение новой шлюхи!
    ну или старая шлюха проснулась :{}{}||||

    Оффлайн Evgen

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2191
      • Возраст: 32
      Прикольно она себя обелить пытается, я не какая-то там, у меня совесть чиста, оправданий своему блядству напридумывали и вперёд.
      Не курю: 24 дней 12 часов

      Оффлайн Scarface

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 398
      • The World Is Mine
        • Возраст: 28
        • Имя: Тони
        • Прохожу санчас: Прошел
        • Рекомендованная литература: Прочитал
        • Сжег мосты: Да
         Ох ох ох ;D"янетакая" :}:}:{{{}

        Новая жизнь: 4 месяцев 23 дней 27 часов

        Куй им, а не цветочки.(с)

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2844
          • Возраст: 102
          16.09.2015 22:05
          Alina
          совесть у меня чиста, я здесь ни от кого ничего не скрываю.

          Pacific правильно подметил. Честно и совесть чиста это когда ты там ни чего не скрываешь.
          Был аналогичный случай пару лет назад. Начал переписываться с ожп на СЗ, потом обратил внимание, что на одной из фото у нее кольцо. Оказалось, что она замужем. Но отношения себя изжили с ее слов и она ищет новую любовь. Пока живет с мужем. Но как найдет и проверит чуйства, то от мужа конечно уйдет. Так что случай не уникальный. И истории с АБФ часто демонстрируют, что одп начинают в открытую сидеть на СЗ. Мне это дико конечно.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн AlenDelon

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 640
            • Возраст: 24
            обидно как то за мужиков. Ну в прочем сами виноваты..

            Качаю тело: 1 год 5 месяцев 6 дней 26 часов

            Loves

            • Гость
            обидно как то за мужиков. Ну в прочем сами виноваты..

            Вот это высказывание,Я попросил бы разложить по полочкам.
            Сами виноваты это кто и почему?

            Оффлайн AlenDelon

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 640
              • Возраст: 24
              Виноваты лишь в том, что связались с такой бабой и не более. Если она уже ищет самца на стороне - это говорит о том, какая жена. Вина лишь в том, что не разглядели этого до свадьбы.

              Качаю тело: 1 год 5 месяцев 6 дней 26 часов

              Loves

              • Гость
              Эх AD.
              Да пусть она будет хоть монашкой когда выходила замуж и т.д.

              Смотри,тут много историй,очень много разведенных мужчин.
              Ну возьмем историю спеца Сани. Так вот,любовь-морковь все дела были у БЖ, ну по истории не плохая была девушка и годная для окольцевания. Но тут вверх взяли бабочки в животе,захотелось эмоций,чего-то нового,жизнь просто хуевая для нее была же. Саня там и дом построил и примерный отец и заботливый муж,нет,все мало,нужны эмоции же.

              Саня виноват,что связался с такой бабой?
              Или это баба виновата,что она ебанутая по природе и ей все мало?!

              Loves

              • Гость
              В продолжение темы.
              Наверно каждый т восхвалит тут свою бу,сказав,что да любила,да вообще демонстрировала себя как лучшая женщина и я не сомневался,что она любила меня в начале отношений..Но времена меняются,все проходит.
              Но тут все приелось,захотелось эмоций и она ушла,вот истинна.
              БАБА ЭМОЦИОНАЛЬНО ЗАВИСИМОЕ СУЩЕСТВО,я полностью соглсен с пацификом,где он пишет,типа бабочек захотелось и все такое. Да бабы сами это знают,но хуй когда в этом признаются.
              Не надо писать тут,мужики виноваты. Мы Алени верим даже больше чем бабы в чистую любовь, а нас предают.
              В каждой 98% истории есть Вася,который подарил эмоции и оказался лучше. В чем мы виноваты?что мы старались,любили,ценили и были слиты?)
              Ни хуя,потому,что мы завысили значимость,ублажали и делали,все,что скажут наши бу,и это им приелось. Тех эмоций нет,Ведь все уже пережито и нужно новое что-то. Ведь всегда,что там впереди манит больше,чем то,что позади.
              Вася просто дарит те эмоции,что не хватало (у каждой ОЖП не хватает своих эмоций) и тут тебе говорят :Нам надо расстаться,ты не уделял мне внимания,ты не делал мне то-то,ты не слышишь меня,ты думаешь о себе,ты мне как брат,давай останемся друзьями.

              нужно быть фатальным (фаталити видел в мк3? когда вырывают сердце с кровью,вот вырви его и съешь ;D) ибо больше сердца у тебя нет.
              Мы не виноваты,что выбираем не тех,виноваты те,кто не ценят тех.Ну и хуй с ними :{}{}||||
              Можно сразу вычислить СДС и не строить с ней ничего серьезного. А можно взять в жены вполне пригодную ОЖП, а она потом тебе изменит,от этого никто не застрахован ибо это БАБЫ, вопрос в другом:Как ты построишь отношения с ОЖП,чтоб предотвратить такой поворот событий и как ты отнесешься когда не дай бог произойдет это событие!

              Устал писать,спасибо за,то,что прочитали) ;D;D

              Оффлайн AlenDelon

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 640
                • Возраст: 24
                Саня не виноват, что связался с такой. Я не веню всех, кто тут на форуме. Но я вижу немного иначе. Мне не преходилось общаться и отношаться с наиболее зрелыми женщинами, я имею опыт общения только девушек лет так до 25. Вот на примере, 2 месяца назад, я познакомился с ожп, 20 лет, общался, начал охмурять, ну подумал я - а что, а вдруг. И вот я у нее дома, на 2 день личного знакомства(до этого виделись часто, но не знакомы были). Узнается, что она встречается с парнем и говорит мне, что наши отношения с ним охладели и тд... Я покушал, попил и свалил, проблемы мне не нужны, да и Василизмом не страдаю. Девушка была удивленна, так как разговоры зашли о сексе и И так далее . Ну и вот и вопрос, кто виноват? Не беря меня во внимание. Ожп или омп, тут да с одной стороны на примере все видно, что шлюха. Но как так же? Как же омп?  Вобщем нужды присунить во все дыры у меня нет и небыло тогда, да и не такой я настолько урод, и возможно меня остановил этот форум. Может быть не изменим некоторых взгядов я бы тогда и присунул.

                Качаю тело: 1 год 5 месяцев 6 дней 26 часов

                Loves

                • Гость
                Этой бабе захотелось эмоций,что-то другого,новый хуй попробовать.
                Ты отказал)молодец)правда забыл сказать:ПШЛА НА ХУЙ ШАЛАВА,я боюсь даже представить какая черная дыра у тебя между ног.

                Так вот,пацан ее в чем виноват то?
                Что баба шалава и то,что тебе чуть не отдалась)не тебе,так по любому уже дала другому!

                Цитировать
                Вот на примере, 2 месяца назад, я познакомился с ожп, 20 лет, общался, начал охмурять, ну подумал я - а что, а вдруг. И вот я у нее дома, на 2 день личного знакомства(до этого виделись часто, но не знакомы были)

                Вот это вообще ничего не понял. Как то пишешь ты разностароне)

                Оффлайн AlenDelon

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 640
                  • Возраст: 24
                  Да, перечитал, и вправду немного не так, как нужно было изложить мысль. В общем это была предыстория)

                  Качаю тело: 1 год 5 месяцев 6 дней 26 часов

                  Оффлайн october

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 99
                    • Возраст: 25
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Периодически перечитываю
                    • Сжег мосты: да
                    Мне сестра тоже рассказал историю вчера. Однокурсница её встречается с парнем 3 года, ну и сейчас во время их бабских разговоров сказала, что находится в поиске варианта получше. Мол "этот во многом не устраивает". Эта уже и к преподу молодому подкатить пыталась и к их однокурснику. Ну и вот как так?! А тот чувак наверное даже не догадывается, что он такой "хуевый". Зато скоро узнает, что в его "хуевости" и в расставании виноват он сам, когда эта баба найдет подходящий себе вариант. Короче стандартная ситуация

                    С момента счастливого озарения прошло 9 месяцев 14 дней 14 часов

                    Оффлайн Scarface

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 398
                    • The World Is Mine
                      • Возраст: 28
                      • Имя: Тони
                      • Прохожу санчас: Прошел
                      • Рекомендованная литература: Прочитал
                      • Сжег мосты: Да
                      И типичный взгляд обычного, непонимающего суть человека на это - вчера было круто, а сегодня я уже неуделяювнимание! Что еще раз подтверждает, что бабо все тщательно планирует перед сливом.

                      Новая жизнь: 4 месяцев 23 дней 27 часов

                      Куй им, а не цветочки.(с)

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15