*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Постоянная Планка!  (Прочитано 243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pacific

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 685
    Постоянная Планка!
    « : 16.09.2015, 22:34:04 »
    Что ж, Нео, ты вышел из матрицы и теперь изнемогаешь под гнетом реальности. Пилотки больше нет, а с ней ушла целая эпоха Великого Аленя. Глаза боятся солнца, мышцы атрофированны ежедневными вечерними диванными лежками и пивасом. Да еще на затылке какая-то бня типа гитарного разъема.
    Особенно кроет тебя вечерами, когда ты совершил свой дневной моцион и остался в своей кровати наедине со своими невеселыми думами (надеюсь на санчасе).
    Выход, как всегда есть и сегодня я предложу тебе одно маленькое, но очень эффективное средство против унылых думок о твоей дохлой кобылке и вообще бренности сущего.
    Итак, лежа в позе эмбриона на своем мрачном ложе, перекатываемся на край и стекаем безвольной жижей на пол, прихватив телефон или предмет с цифрами, отсчитывающими время. Чтобы был перед глазами.
    Установив таймер, принимаем позу как на картинке и запускаем отсчет!
     5 минут, парень! 5 гребанных минут твоей никчемной и унылой жизни сейчас будут течь Ооочень медленно! Ты можешь вспоминать в это время об охренительном минете от твоей бывшей, о пирожках, которыми кормила тебя ее мама, о тех веселых и беспечных вечерах на диких островах на берегу океана! Только держи Планку, ок? Что, не вспоминается? Все забыл в первые 30 секунд? Ну это нормально.
    Теперь просто начинай дышать. Когда приходит боль, дыши чаще и короче. И помни – 5 минут!
    У тебя получилось? Ты крут! Молодец, теперь ты знаешь еще один способ удержаться, когда реальность пытается раздавить тебя. Удачи!)

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2844
      • Возраст: 102
      Re: Постоянная Планка!
      « Ответ #1 : 16.09.2015, 22:46:57 »
      Наверное мое любимое упражнение.
      И боками тоже.
      Статические нагрузки для ленивых как я самое оно.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

       

      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15