*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: 5-лет мучений подошли к концу.  (Прочитано 4696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pacific

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 685
    Re: 5-лет мучений подошли к концу.
    « Ответ #18 : 21.08.2015, 00:18:17 »
    Плюсую. Помню как-то выпил на 1 неделе санчаса в клубе. На следующий день испытал ни с чем не сравнимый "оргазм" в мозгу, аж щеки свело :'(  :-)()()(Только изнурительная пробежка выправила ситуацию в прежнее русло.

    Оффлайн profesor

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 224
      • Возраст: 25
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Прочел
      • Сжег мосты: Да
      Re: 5-лет мучений подошли к концу.
      « Ответ #19 : 21.08.2015, 13:50:25 »
      LFC, они все бесстрашные и самые лучшие и самые умные оленята, а потом столько чудных открытий, хотя все "форум читали". Ну что сказать, грабель на всех хватит.
      - Сэр, мы окружены!
      - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! (с)


      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3032
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
        Re: 5-лет мучений подошли к концу.
        « Ответ #20 : 21.08.2015, 14:42:40 »
        Приходится повторяться... Дао Ба, это такое дао!
        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 27 дней 10 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн brain

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 206
          • Возраст: 30
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: да
          Re: 5-лет мучений подошли к концу.
          « Ответ #21 : 01.09.2015, 13:53:30 »
           У меня качелей не было дней 20. Потом у ожп в гостях накушался коняки, к середине след дня столько имоций поймал.. ::!!--DD  форум читал, но думал, что уже отпустило по синиму делу пиздострадать... ::!!--DDтаких качелей я не испытывал еще...  ::}}}{{{|

          Новая жизнь :4 месяцев 9 дней 21 часов
          Не пью спиртное:4 месяцев 6 дней 21 часов
          Не курю:


          Говорят: на семь бед один ответ,
          Лишь бы совесть не брать напрокат.
          Мы с тобой, даст Бог, увидим рассвет,
          И они увидят закат.

          Оффлайн Dima 86

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 57
          • Все пройдет и это тоже.
            • Возраст: 29
            • Имя: Дима
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Впереди развод
            5 лет вместе и измена
            « Ответ #22 : 29.02.2016, 09:08:13 »
             Добрый день Форумчане, постараюсь много не писать. мне 29 ей 32. Познакомились 5.5 лет назад, не плохие взаимоотношения, но частые ссоры.
            Периодическе разбегались, на моей памяти 2 раза. Но то я выступлю инициатором камбека то она.  Пол года назад, жена узнала что я ее обманывал, открыл магазин с бывшей девушкой, увидела переписку на почте, где были сугубо рабочий диалог за 4-5 мес. После этого выгнала в сентябре 15 года, после чего сама позвала обратно через 2 недели.
             До 2 Января было все отлично, мы уехали на НГ в другой город к знакомым, там она изрядно выпила и вспомнила в женской комп какой я негодяй и как подло поступил. И после этого с каждым днем она стала отдаляться до 28.02.2016, все меньше времени проводить со мною, стала сухой в переписке. В начале февраля а именно 13 числа, поехали на дачу к знакомым, там увидел сообщение от "Маша Работа"  ( Спокойной Ночи Сладкая)  Закатил скандал, утром  :{-]{}{сам пошел на примерение. Первые дни видимо чувствуя вину, вела себя хорошо, но потом опять сухая переписка, не подойдет проявить нежность и т.д
             Я стал переживать т.к телефон был с ней очень часто но в то же время умудрялась оставлять его на столе что бы не вызывать подозрения, на диалоги она шла крайне не охотно, могла уйти в ванную на 40-50 мин. Пытался выяснить и поговорить но как многие парни знают, женщины всегда говорят что у них никого нет, прикрываясь моим обманом и якобы не может простить мне вранье.

             В итоге недели 3 назад ставит меня перед фактом что уезжает в другой город на корпоратив 27-28.02 числа. Ну конечно же было не приятно, но повлиять не смог. Она уезжает в субботу рано утром, прощаемся говорит что приедет и мы будем двоем в воскресение весь вечер. Проходит суббота, приходит сухая смс мы доехали, т.к езды 250 км от Нижнего. На душе не спокойно все дни, в воскресение беру планшет, чудом вспоминаю ее ID, и вижу что она действительно там где говорит, чуть успокоился, но не проходит и 2 часа, это был обед, заметил что она на пол пути к Нижнему, а от нее ни звонка не сообщения. Звонил 3 раза, тишина... Перезвонила, сказала гуляли с девочками, тел в доме оставила. На мой вопрос когда будут выезжать ответила через 2-3 часа. Будет в Нижнем к 20:00  И тут я понял что Пиз..ц !!!  Собрал вещи, повез домой.   Звонок..  мы выезжаем буду через 4 часа . Беру планшет сразу смотрю где она находится, вижу в Н.Н в центре, и двигаются к гостинице (Видимо чувствовал) Еду и мониторю, подьезжаю туда, понимаю что они 100% в отеле, захожу  и вижу картина, они оформляются на ресепшн, выдают ключ и я в это время подхожу.

            Говорю, быстро ты за 20 мин проехала 250 км. Парень стоит не понимает ничего, она в легком шоке тоже, но быстро сообразила и использовала тактику нападения, я спросил у парня долго ли она встречаются, на что последовало, мы коллеги и приехали сюда в гости к знакомым )))))))))))))))
            Спросил кто я, ответил муж. На вид 37-38 лет, внешне не очень !
            Она Попросила выйти на улицу вдвоем, 5 мин ругани, тактика нападения и в итоге я оставляю ее и иду в машину она направляется в гостиницу к парню.
            сказала позвонит забрать ключи.
            Встретился с подругой, покатались 2 часа, поддержала, отвез ее и проезжая мимо 5 летнего гнездышка увидел свет, заехал отдать ключи, сидит она и ее подруга, подруга сразу встала и ушла домой, я бросил ключи. мне так хотелось получить он нее извинение или сожаление.  нет.... хамство и подьебы только. Надавил на нее, сказал что она разрушила семью которую я так любил, что недавно взяли собаку по ее просьбе, ждем к усыновлению дочку (т.к она не может иметь детей)  а она предала нас. смотрю покатились слезы, извиналась. Немного поаленил, но перед уходом взял ее и смотря в глаза спросил, изменила, молчала но в итоге сказала да. Ушел.................

            Парни как так можно лицемерно поступать. Всегда говорила что если кто то появится всегда скажем мне и мы расстанемся. Такой театр от этого человека я не ожидал. Приехал домой, как камень с плечь, легко от ястности а то каждый день  стресс от непонимания что происходит ( отказ верить в очевидное)
            Утром сегодня проснулся в 6 утра он боли в животе от стресса и летящих мыслей в голове, неупорядоченных картинок.
            Понимаю что это конец. Но то ли чувства, то ли страх.... мыли о ней....
            Парни помогите.
            Соблюдаю Санчас 1 месяц 10 дней 32 минут
            Больше не пью: 1 месяц 5 дней 32 минут

            Оффлайн LFC

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2146
              • Возраст: 37
              Re: 5 лет вместе и измена
              « Ответ #23 : 29.02.2016, 09:52:36 »
              Поподробнее можно про эпизод с открытием магазина с бывшей?
              Обманывал жену в каком смысле?
              Вас связывали какие то отношения помимо рабочих?

              Ответь на это сперва, про остальное позже потолкуем.
              « Последнее редактирование: 29.02.2016, 09:56:19 от LFC »
              Once a whore- always a whore

              Оффлайн James

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1146
                • Возраст: 34
                Re: 5 лет вместе и измена
                « Ответ #24 : 29.02.2016, 10:34:30 »
                Баба не признается ни в чем, как вы договаривались. Не признается ровно до тех пор, пока не убедится в прочности новой ветки, на которую собралась перепрыгнуть и то далеко не факт. Состояние твое понятно. Понимаешь, что это конец. Так и есть. Выход - развод.

                Уважения к тебе отсутствует напрочь, раз не постеснялась при тебе отправиться в номера с другим ОМП. Это не твоя вина, так случается. И предвидя твои стенания, что, мол, сам виноват, скажу, что ты не несешь ответственности за чужое блядство. Оправдания ему нет и быть не может. Ты, прямо скажем, тоже не святой, но раз скрывал насчет магазина, то значит чувствовал, что что-то не то и не так. Это весьма показательно.

                И зачем тебе баба старше тебя? Ты для нее мальчик, которого нужно воспитывать и дрессировать.

                Оффлайн Dima 86

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 57
                • Все пройдет и это тоже.
                  • Возраст: 29
                  • Имя: Дима
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Впереди развод
                  Re: 5 лет вместе и измена
                  « Ответ #25 : 29.02.2016, 10:44:37 »
                  Мы когда с женой познакомились, я встречался с другой как 5-6 лет, получилось так что метался то к жене то к бывшей. определится не мог.  Очень плохо получилось, но у меня родился ребенок во время этого метания от 1 девушки.  Жене рассказал, что бывшая беременна, скандалы и т.д но жили, как дочка родилась, жена не смогла вынести и выгнала.
                  Прошло пол года сама написала в 2012 году летом, я был один т.к не приняла и 1 девушка, но хорошо просто общались с ней.
                  В итоге добился свою жену на фоне того что она написала мне первая, стали жить. С дочкой общался можно сказать по тихому от жены, не принимала она ее, хотя детей хотела ( Повторюсь не может иметь детей) 
                  В декабре 2014 мне первая девушка, мать дочки предложила открыть магазин (Дать денег), подумал и решил, но жене не сказал т.к  явно будет скандал.
                  открыли, девушка занималась магазином, я иногда контролировал.
                  Как писал выше в сентябре 2015 когда я спал, жена взяла тел и в почте увидела переписку с декабря с первой девушкой.......
                  По мимо рабочих нет!!! даже в переписке сугубо рабочие моменты или я узнавал как дочка.
                  Соблюдаю Санчас 1 месяц 10 дней 32 минут
                  Больше не пью: 1 месяц 5 дней 32 минут

                  Оффлайн Dima 86

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 57
                  • Все пройдет и это тоже.
                    • Возраст: 29
                    • Имя: Дима
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Впереди развод
                    Re: 5 лет вместе и измена
                    « Ответ #26 : 29.02.2016, 10:49:13 »
                    Баба не признается ни в чем, как вы договаривались. Не признается ровно до тех пор, пока не убедится в прочности новой ветки, на которую собралась перепрыгнуть и то далеко не факт. Состояние твое понятно. Понимаешь, что это конец. Так и есть. Выход - развод.

                    Уважения к тебе отсутствует напрочь, раз не постеснялась при тебе отправиться в номера с другим ОМП. Это не твоя вина, так случается. И предвидя твои стенания, что, мол, сам виноват, скажу, что ты не несешь ответственности за чужое блядство. Оправдания ему нет и быть не может. Ты, прямо скажем, тоже не святой, но раз скрывал насчет магазина, то значит чувствовал, что что-то не то и не так. Это весьма показательно.

                    И зачем тебе баба старше тебя? Ты для нее мальчик, которого нужно воспитывать и дрессировать.

                    Да, далеко не святой. И ей много нервов подпортил и косяков много было. Может в целом и получил по заслугам.
                    Всегда так выходило что женщины были старше по возрасту.
                    Теперь понимаю что спустя время, после того как отпустит, я буду строить отношения с девушкой моложе меня.

                    Соблюдаю Санчас 1 месяц 10 дней 32 минут
                    Больше не пью: 1 месяц 5 дней 32 минут

                    Оффлайн Dima 86

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 57
                    • Все пройдет и это тоже.
                      • Возраст: 29
                      • Имя: Дима
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Впереди развод
                      Re: 5 лет вместе и измена
                      « Ответ #27 : 29.02.2016, 11:07:39 »
                      Вот лежу сегодня, как амеба, на работу не пошел. в голове маргарин полнейший, самочувствие пипец, всего крутит.
                      Парни, сколько это будет продолжаться ?
                      Соблюдаю Санчас 1 месяц 10 дней 32 минут
                      Больше не пью: 1 месяц 5 дней 32 минут

                      Оффлайн Ловес

                      • Медбрат
                      • ***
                      • Сообщений: 257
                      • Ставь свечку и радуйся!
                        • Имя: Чистый разум твоей души!
                        • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                        Re: 5 лет вместе и измена
                        « Ответ #28 : 29.02.2016, 11:49:34 »
                        Слушай а ты у нас уже эту историю не писал?)
                        просто знакомо очень,тоже был парень Дима,который бегал от жены к бывшей и тд. в итоге бывшая родила а жена ушла.

                        Ну а в целом,все зависит от тебя и как качественно ты будешь проходить санчас!
                        Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                        Не курю:6 дней 15 часов
                        Не пью:6 дней 15 часов

                        Оффлайн Pacific

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 685
                          Re: 5 лет вместе и измена
                          « Ответ #29 : 29.02.2016, 12:01:45 »
                          С женой теперь жить спокойно не получится. Нож в спине всегда будет доставлять неудобства. Вернуться к первой девушке если у нее никого нет тоже вряд ли успешно выйдет.
                          Для начала надо голову в порядок привести, побыть одному годик хотя бы, время еще есть. Трудностей с разводом быть не должно, т.к. без детей.

                          Оффлайн LFC

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2146
                            • Возраст: 37
                            Re: 5 лет вместе и измена
                            « Ответ #30 : 29.02.2016, 12:36:11 »
                            Я понимаю что сейчас ты трезво самостоятельно мыслить не можешь в силу того что с тобой произошло, посему просто читай и постарайся понять что тебе здесь говорят.
                            У любой абсолютно бабы которая не может иметь детей, постоянно будет виноват омп, который находится рядом с ней.
                            Тумблер поиска у таких женщин постоянно находится в положении "On", ибо биологическую программу нужно выполнить, а с текущим партнером это невозможно.
                            Всю ситуацию с твоей бывшей она постоянно подогревала, чтобы в нужный момент завиноватить тебя и слить.
                            Эдакий козырь в рукаве.
                            По поводу усыновления ребенка это уже не твоя проблема, здесь не нужно проявления альтруизма и квасного джентльменства.
                            Считай, отскочил от большого гемора.
                            В конце концов, у тебя уже есть дочь, твоя кровь и щас тебе никто не будет ипать мозк по поводу общения с ТВОИМ ребенком.
                            Готовься к разводу.

                            И да.
                            Вероятность пинга очень высока.
                            Бабо 146% уверена, что сможет тебя вернуть еще раз.
                            Поэтому начнется всё с невинных смс а-ля "как дела", потом в ход пойдет тяжелая артиллерия.
                            Проверено.
                            В стремлении получить от нее чистосердечное раскаяние и моральное удовлетворение, сам себя загонишь в еще большую жопу.
                            Поэтому прямо сейчас позаботься об инфоблокаде. Она оградит тебя от необдуманных поступков пока голова будет просветляться.
                            Once a whore- always a whore

                            Оффлайн Dima 86

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 57
                            • Все пройдет и это тоже.
                              • Возраст: 29
                              • Имя: Дима
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Впереди развод
                              Re: 5 лет вместе и измена
                              « Ответ #31 : 29.02.2016, 12:49:18 »
                              Слава богу первая вышла замуж после меня и очень счастлива, чему я действительно рад!
                              С женой тупик, я понимаю это, хотя если честно люблю заразу. Время время время .... Потом как вспомню, ужаснусь !
                              Пережить нужно это дерь.мо.  Как обычно все в кучу, с работой попа, с личной жизнью тоже кердык, удар судьбы.
                              Одно понимаю, жив, здоров и это самое главное.
                              А по поводу что когда то что то писал, да было дело.
                              летом был порыв у жены холода ко мне, разьехались 2 недели и опять были вместе.
                              вот вся блин жизнь так, одни сьезды и разьезды, постоянная нервотрепка!
                              Рад должен быть что передал этот груз на другие плеча, ай нет, сущность по другому реагирует.
                              Соблюдаю Санчас 1 месяц 10 дней 32 минут
                              Больше не пью: 1 месяц 5 дней 32 минут

                              Оффлайн Dima 86

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 57
                              • Все пройдет и это тоже.
                                • Возраст: 29
                                • Имя: Дима
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Впереди развод
                                Re: 5 лет вместе и измена
                                « Ответ #32 : 29.02.2016, 12:56:57 »
                                Я понимаю что сейчас ты трезво самостоятельно мыслить не можешь в силу того что с тобой произошло, посему просто читай и постарайся понять что тебе здесь говорят.
                                У любой абсолютно бабы которая не может иметь детей, постоянно будет виноват омп, который находится рядом с ней.
                                Тумблер поиска у таких женщин постоянно находится в положении "On", ибо биологическую программу нужно выполнить, а с текущим партнером это невозможно.
                                Всю ситуацию с твоей бывшей она постоянно подогревала, чтобы в нужный момент завиноватить тебя и слить.
                                Эдакий козырь в рукаве.
                                По поводу усыновления ребенка это уже не твоя проблема, здесь не нужно проявления альтруизма и квасного джентльменства.
                                Считай, отскочил от большого гемора.
                                В конце концов, у тебя уже есть дочь, твоя кровь и щас тебе никто не будет ипать мозк по поводу общения с ТВОИМ ребенком.
                                Готовься к разводу.

                                И да.
                                Вероятность пинга очень высока.
                                Бабо 146% уверена, что сможет тебя вернуть еще раз.
                                Поэтому начнется всё с невинных смс а-ля "как дела", потом в ход пойдет тяжелая артиллерия.
                                Проверено.
                                В стремлении получить от нее чистосердечное раскаяние и моральное удовлетворение, сам себя загонишь в еще большую жопу.
                                Поэтому прямо сейчас позаботься об инфоблокаде. Она оградит тебя от необдуманных поступков пока голова будет просветляться.


                                Спасибо вам! Все очень четко преподнесли и абсолютно правы!!! Буду читать форум, на недели запишусь в бассейн, купил турник (хотел повесить в подьезде у жены, но до последнего руки не доходили, видимо понимал что скоро тупик) Повешу где сейчас живу. Сгон адреналина будет, потом может запишусь в спорт зал.
                                Нужно поднимать работу, на фоне последних стрессов руки опускались и раз от разу забивал на работу, что очень плохо.
                                Пытаюсь читать новоселова, но восприятие не идет, буду бороться.
                                И да парни вопрос.  Можно развестить с ней не видя ее. на руках у меня свидетельство о заключении брака. Что посоветуете ?
                                Соблюдаю Санчас 1 месяц 10 дней 32 минут
                                Больше не пью: 1 месяц 5 дней 32 минут

                                Оффлайн Ловес

                                • Медбрат
                                • ***
                                • Сообщений: 257
                                • Ставь свечку и радуйся!
                                  • Имя: Чистый разум твоей души!
                                  • Прохожу санчас: Это санчас детка!
                                  Re: 5 лет вместе и измена
                                  « Ответ #33 : 29.02.2016, 13:03:05 »
                                  Слава богу первая вышла замуж после меня и очень счастлива, чему я действительно рад!
                                  С женой тупик, я понимаю это, хотя если честно люблю заразу. Время время время .... Потом как вспомню, ужаснусь !
                                  Пережить нужно это дерь.мо.  Как обычно все в кучу, с работой попа, с личной жизнью тоже кердык, удар судьбы.
                                  Одно понимаю, жив, здоров и это самое главное.
                                  А по поводу что когда то что то писал, да было дело.
                                  летом был порыв у жены холода ко мне, разьехались 2 недели и опять были вместе.
                                  вот вся блин жизнь так, одни сьезды и разьезды, постоянная нервотрепка!
                                  Рад должен быть что передал этот груз на другие плеча, ай нет, сущность по другому реагирует.

                                  Ну да я же помню писал))вот и опять пришел)теперь надеюсь лечиться?)
                                  Потомственный маг. Привороты, гадание, возвраты любимых, заговор на деньги.

                                  Не курю:6 дней 15 часов
                                  Не пью:6 дней 15 часов

                                  Оффлайн LFC

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2146
                                    • Возраст: 37
                                    Re: 5 лет вместе и измена
                                    « Ответ #34 : 29.02.2016, 13:07:50 »
                                    Назввание прошлой темы?
                                    Once a whore- always a whore

                                    Оффлайн Dima 86

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 57
                                    • Все пройдет и это тоже.
                                      • Возраст: 29
                                      • Имя: Дима
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Впереди развод
                                      Re: 5 лет вместе и измена
                                      « Ответ #35 : 29.02.2016, 13:12:32 »
                                      Назввание прошлой темы?

                                      5-лет мучений подошли к концу.
                                      Автор Dima « 1 2 »
                                      21 Ответов
                                      1884 Просмотров   Последний ответ 01.09.2015, 13:53:30
                                      Соблюдаю Санчас 1 месяц 10 дней 32 минут
                                      Больше не пью: 1 месяц 5 дней 32 минут

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15