*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Знакомство с родителями  (Прочитано 522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн brain

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 206
    • Возраст: 30
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Знакомство с родителями
    « : 12.08.2015, 23:51:53 »
    Итак,познакомился я недавно с ооочень,сцуко,занятной пелоткой. Красивая,восточная внешность,миниатюрная,веселая, tits.gif Бляяя,думаю,женюсь,шопиздец!

    Оформлял я её недолго и,когда была раскрыта темя первой,второй пятой и десятой ебли,пелотко давай намекать,что пора бы уже поехать к ней в гости и попить пивка с её мамой! Я бля,как чувствовал подвох,оттягивал этот момент,как мог,но как говорится,чему бывать,того не миновоть.

    И вот,как-то на выходных,продрав глаза часа в три дня,я решился. Наскоро побрил морду лица,купил веник цветов у бабушек по дороге за пивом bow.gif ,я тронулся в путь.

    Приехал,всё честь по чести,подарил цветы,выебал пару раз взглядом свою Танюху и уселись мы все вместе на кухне пить пиво с рыбкой. Сразу скажу,что из привезенных 4 литров пива мне в тот славный выходной вечер удалось в себя влить максимум стаканчик,больше не лезло из-за вахуя,в который я попал!

    Вкратце опишу её маму: разваливающаяся 50-летняя тётка со следами увядшей красоты на лице,всю жизнь прожила в бедности и долгах(в поисках принца на белом коне),нихуя в жизни не добившаяся,кроме того,что произвела красавицу-дочь на свет и имеющая такого же никчемного мужа-неудачника,как она сама!К чести мужа,правда,он своё знакомство со мной ограничил на рукопожатии!

    Короче,долго разглагольствоать мне с ней не хотелось,думаю пол-часика,и пойдем с пелоткой знакомиться с её комнатой. fuck.gif Люди,верите,я, сцуко, попал на пятичасовой допрос,причем допрос без всякой этики,субординации и чувства такта!Не буду передавать всю нудную беседу,приведу лишь часть её ебанутых вопросов: "Где ты работаешь?(как будто не знала до этого); Как ощущаешь себя в жизни?(ну уж точно лучше,чем такое заебистое падло,как ты); Почему не расширяешь бизнес?(координаторша хуева,удивительно,откуда она вообще слово "бизнес" знает); Какая у тебя квартира,машина?(опять же,как будто заранее не знала); Какие планы относительно моей дочки?(я чуть не ляпнул,что после этого вечера никаких,кроме ебли!)"

    Бляяя,так достала,я на балкон курить,она за мной,я Танюхе уже тупо говорю:"идем в комнату!",она за нами,не отпускала допоздна,потом ещё,мразина,уговорила меня ночевать остаться и уложила нас в разных комнатах,меня зале,он проходной от её падлакомнаты! Я конечно на этот подлый развод не повелся,повалялся часик,скрутил из одеял кокон,как будто я сплю,и понес её любимому чаду второй ужин gigi.gif

    Люди,может я чего-то не понимаю,но почему матери,когда понимают,что её дочь ебут,превращаются из женщин в тупые животные без такта,чувства меры,стеснения и т.д. Тем более,что такими действиями своим дочерям они чаще всего делают только хуже! Ведь эти матери тоже были молодыми,им также хотелось любви,отношений секса и т.д. Может они просто завидут,что дочь ебут,а её уже нет? rulez.gif

    MORDOBIDZE
    ЯП (с)

    Новая жизнь :4 месяцев 12 дней 16 часов
    Не пью спиртное:4 месяцев 9 дней 16 часов
    Не курю:


    Говорят: на семь бед один ответ,
    Лишь бы совесть не брать напрокат.
    Мы с тобой, даст Бог, увидим рассвет,
    И они увидят закат.

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2844
      • Возраст: 102
      Re: Знакомство с родителями
      « Ответ #1 : 13.08.2015, 00:02:48 »
      Природа и женский эгоцентризм. То что принадлежит женщине, то ее. И дочь/сын тоже. Если мама воспитала сына одна, то она устроит такой же допрос и ожп. Кто/что и тд. Она понимает что привычный уклад жизни меняется и она смотрит и оценивает что может потерять, а что может приобрести. И потом объяснит дочке.
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн brain

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 206
        • Возраст: 30
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: Знакомство с родителями
        « Ответ #2 : 13.08.2015, 00:10:03 »
        А потом будет помогать советами, как правильно управлять зятем/свекровью.  ::{{{}{

        Новая жизнь :4 месяцев 12 дней 16 часов
        Не пью спиртное:4 месяцев 9 дней 16 часов
        Не курю:


        Говорят: на семь бед один ответ,
        Лишь бы совесть не брать напрокат.
        Мы с тобой, даст Бог, увидим рассвет,
        И они увидят закат.

        Оффлайн James

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1146
          • Возраст: 34
          Re: Знакомство с родителями
          « Ответ #3 : 13.08.2015, 08:24:28 »
          М-дя, занятно. Помню матушка одной из моих первых подруг примерно также на меня насела. Заебала в доску своими нравоучениями и житейской мудростью. Тоже про планы на дочь спрашивала. Грит, домишко вам с дочей уже строю напротив сцуко своего. :((((

          Но чтобы овладеть этим счастьем, по задумке автора идеи, я должен был, охуев от радости, доказать "серьезность" своих намерений aka жаниццо. Мне аж поплохело от таких сказочных раскладов. Недолго наш союз тогда протянул. Жеппой почуял западню и срулил.

           

          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15