*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: бросила жана. убиваюсь. дикое желание вернуть. [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 15192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн brain

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 206
    • Возраст: 30
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Взаимоотношения были мягко говоря тяжелыми. ссора могла вспыхнуть из-за мелочи. да, сильная ругань, причем я не любитель ругани. пытался как-то углы сгладить, первый шел на примирение.  редкие но сильные ссоры. в основном жили двумя семьями, общие дела по дому решались общими силами, ремонты и тд в складчину, поговорить как-то решить не получалось. Еще масла в огонь добавляли ссоры родителей. Жили вмесие под одной крышей. Маман периодически звонила ей на работу, с жалобами на меня, и требовала на меня воздейтсвовать. как например, залили дорожку бетоном, теща сказала чтоб я полил ее водой перед уходом на работу ( а то я сам бы не догадался, тк сам с тестем два дня ее заливал) полил пошел на работу. в обед звонок от жены почему я не полил дорожку. стою в ужасе.... сказать ничего не могу... тк просто в ступоре.в трубке сопли слезы, что мне было трудно чтоли, у маман истерика дома... докапалась до дочери на работе... финиш.. занавес. тихо сижу курю и думаю почему лыжи летом не едут. Сижу думаю как и что делать. Звоню, начинаю успокаивать и тд. разговаривать решать проблему. проходит две недели опять звонок на работу, почему я выбросил бумагу в унитаз. да, это не шутка. надо в ведро рядом. И не доказать, что я утром не успел дойти до туалета. убежал на работу, после меня дома было еще два человека и какого хрена я крайний. тут первая трещина. когда на меня жена и теща стали смотреть искося. причем теща смотрела как на фикалии. взгляд сразу изменился. почувствовал холод, жена перестала разговаривать. про секс вообще молчу. в одной кровати спали спинами к друг другу. попытки решить вопрос разговором с моей стороны получали ответы, что типа поздно, и уже ничего не сделать. родители прям в тему сваливают из дома. я собираю вещи, которые мне уже собрали. и ухожу.
    две недели в шоке. но общаемся, приглашения в кафе и тд не действуют. такая грусть пИчаль, меня заставляет залезть на сайт знакомств. ииииииииии... угадайте кого я там нашел)))) нет, не тещу)) жену. бывшую. сижу чешу репу, с круглыми глазами. ну ладно все мы человеки. подружились там. вернее в друзья добавили.
    Через неделю нашел там эффектную блондинку. Тут начинаются чудеса. моя бывшая начинает проявлять ко мне интерес. чем ближе я к блондинке подбираюсь, тем больше интереса. в итоге помирились. блондинку добавил в одноклассники ))) первые три месяца меня требовали удалить. в итоге потом так и удалил. начали жить уже в двоем. появились планы. в феврале 14 года сошлись, жили вместе все было хорошо. планы на лето. потом бегает она с телефоном по дому, ну пусть бегает. переписывается. в июле поехали в .... отпуск. там вообще все прекрасно. по дороге домой приходит в однокл ей сообщение от доброжелателя, что к ней плохо относятся и не любят её у меня дома. как потом выяснил, баба с умственным расстройством, которая поругалась с моей матушкой.но свою роль тоже сыграла. Потом моя радость начала прихарашиваться, покупаьт духи подороже, маникюры педикюры..собирается брать еще одну кошку, к слову 4ю...с работы у одного оленя, тут уже вспыхивает сильная ссора. тк 4 кошки ну очень много. Этот  олень, притаскивает кошку на др моей жены бывшей. гости сидят, он с кошкой...,хорошо расчитал.. не буду же я портить Др из-за кошки. в итоге так она и осталась. В октябре попадаю в больницу с камнем в почке. прям с работы. Общаемся по смс, по вечерам приезжает, но уже общение какое-то сухое. совсем сухое. даже в больнице один раз не помню почему поругатся умудрились. в конце октября мне выдают фразу - " я от тебя никогда не избавлюсь, ты мне надоел, мне на работе нравится мальчик.." впал в шок я тогда в край вообще. и руки опустились. 6 ноября пошли в кафе. там поговорить, дальнейшей жизни вместе не видит, ничего не хочет. говорит поживи до 20 числа типа если хочешь. утром 7 числа встал с похмелья... пошел на работу...чуть машина не сбила.. решил тогда, что хватит уже. Днем объявилась блонда с сайта знакомств. нижепоясничным пространством почуяла??? Звала пива попить, сказал, что вечером приду. В итоге план куда деться на месяц от всех родился моментально. Вечером пришел собрал вещи. Пришел с работы, спросил ее два раза, нужен я тебе или нет, что ухожу. ушел...попить пива, на месяц. ну теперь сами понимаете, как все повернулось. бедная несчтастная женщина гулящего мужа. да так хорошо все и красиво получилось, что жена моего бывшего друга Удалено. Пошлость. Марыся от такого дома два и периодически мне напоминает, и пытается выяснить как я умудрился изменять, и быть дома вовремя, и вообще убеждает меня, что я все сломал и бедная моя бывшая. крайний раз послал её намужскойполовойихуй, и мужа еёного тоже...

    Последнее время накрыло так, что хоть покупай цветы и ехай унижайся. Не хочу унижений больше. Но мысли вернуть не оставляют. Что скажите, комрады?  :-!!!!???

    Увы и ах, срыв санчаса по синьке.
    « Последнее редактирование: 01.12.2015, 10:53:23 от Ignis »

    Новая жизнь :4 месяцев 13 дней 5 часов
    Не пью спиртное:4 месяцев 10 дней 5 часов
    Не курю:


    Говорят: на семь бед один ответ,
    Лишь бы совесть не брать напрокат.
    Мы с тобой, даст Бог, увидим рассвет,
    И они увидят закат.

    Оффлайн Sanya

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 666
      • Возраст: 33
      • Имя: Александр
      По кошкам заскучал что ли? Санта Барбара знатная у вас.
      Все правильно сделал, что свалил. Для бж ты давно стал ни кем, и она в поисках нового омп, а отпускать тебя не хочет так как страшно остаться одной.
      Детей как понимаю нет?
      Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

      Оффлайн brain

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 206
        • Возраст: 30
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        детей нет.

        Новая жизнь :4 месяцев 13 дней 5 часов
        Не пью спиртное:4 месяцев 10 дней 5 часов
        Не курю:


        Говорят: на семь бед один ответ,
        Лишь бы совесть не брать напрокат.
        Мы с тобой, даст Бог, увидим рассвет,
        И они увидят закат.

        Оффлайн Sanya

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 666
          • Возраст: 33
          • Имя: Александр
          детей нет.
          Уже хорошо.
          Ну что располагайся, читай литературу, темы соседей, просвещайся в общем.
          Унизится всегда успеешь, сначала пойми надо ли тебе унижаться. Что такого необычайного ты потеряешь если не вернешь.
          Тебя слили уже вместе с бумагой в унитаз.

          Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

          Оффлайн brain

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 206
            • Возраст: 30
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            На санчас ухожу. щас приду домой, повыкидываю все, что напоминает . уже большую часть выкинул. Надо еще мелочи все повыкидывать. И кольцо снять золотое. Перстень. Дарила.

            Новая жизнь :4 месяцев 13 дней 5 часов
            Не пью спиртное:4 месяцев 10 дней 5 часов
            Не курю:


            Говорят: на семь бед один ответ,
            Лишь бы совесть не брать напрокат.
            Мы с тобой, даст Бог, увидим рассвет,
            И они увидят закат.

            Оффлайн Sanya

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 666
              • Возраст: 33
              • Имя: Александр
              телефон в чс, ну и всякие вкашечки тоже в сад, как минимум до конца санчаса.
              Будут вопросы задавай, будет хреново пиши...
              « Последнее редактирование: 06.08.2015, 17:09:52 от Sanya »
              Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2844
                • Возраст: 102
                Короче вся ситуация сплошной брак. Как в отношение к тебе твоей жены, так и тещи и родоков.
                У тетки вторая ветка плохо ищется, вот тебя и пасли по близости. Даже контролировали, чтобы ты раньше не сибаса в лес, пока она на сайте знакомств сидит. С трудом понимаю, как у некоторых омп их жены сидят на сайтах знакомств в открытую. Так что как увидел сразу набат что ты слит и ОЖП ищет новый хуй. А ты там еще подружиться с ней умудрился.
                Тебе 30 лет. Жизнь только начинается. Остался в этой семейке к 40 пил бы таблетки или рядом с дорожкой залит был бы. Здоровье то оно теряется. А от стрессов и такой мозгоеботни особенно ловко. Прими решение, что все. Ибо пинги и возможные попытки вернуть аленя весьма вероятны.
                Ложись в палату. Начинай знакомится с соседями и журнальчики полистывай. Все что в голову приходит - делись тут. Вроде первичный осмотр нормальный. Головой все понимаешь и сам.
                « Последнее редактирование: 06.08.2015, 17:39:55 от Heinz »
                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн качек

                • Пациент
                • ***
                • Сообщений: 246
                  • Возраст: 32
                  • Имя: Александр
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: да
                  вот читаю, реально гнилая баба. автор еще и убивается вернуть хочет. у меня по сравнению с твое ангел, так что завязывай. я бы реально и не парился в твоей ситуации.
                  Соблюдаю санчас: 10 месяцев 18 дней 14 часов

                  Оффлайн brain

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 206
                    • Возраст: 30
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Я тут почитываю темы соседей,  советы дельные запоминаю.
                    Цитировать
                    вот читаю, реально гнилая баба. автор еще и убивается вернуть хочет. у меня по сравнению с твое ангел, так что завязывай. я бы реально и не парился в твоей ситуации.

                    У меня еще и другана бывшего жена бурную деятельность развила. Как не встретимся на пьянке одна тема у нее. И вообще ходить к ним перестал даже в гости. Вот через неё и пытается меня достать всячески, и новости узнавать про меня.
                     Пришлось и приятеля отправить нахер тк язык не держит за зубами и жену его. ТОже покоя не давало.  Узнал недавно, все что писал бывшей в дни помутнения сознания и скулежки, читалось, обсуждалось и высмеивалось ими.

                    Новая жизнь :4 месяцев 13 дней 5 часов
                    Не пью спиртное:4 месяцев 10 дней 5 часов
                    Не курю:


                    Говорят: на семь бед один ответ,
                    Лишь бы совесть не брать напрокат.
                    Мы с тобой, даст Бог, увидим рассвет,
                    И они увидят закат.

                    Онлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3037
                    • Доктор Пилюлькин
                      • Возраст: 46
                            Вот если честно, нихера не понял из описания, это так, к слову. Больной, учитесь излагать мысли внятно, а то можете случайно не тот диагнос заиметь, и ведерный клистир вместо настойки боярышника принять. К счастью у нас высококлассные специалисты определяют болесн по тембру голоса, радужной оболочке глаза, форме ушей и свежести перегара. А теперь для непрошаренных:
                      какой брак по счету, официально ли женат;
                      где и с кем щас живешь;
                      кто в семье (бывшей) зарабатывал\кормил;
                      Ну и немного о себе, происхождение, родители (полная семья, нет)
                      Хожу в зал: 1 год 10 месяцев 8 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн brain

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 206
                        • Возраст: 30
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Щас живу у матери. Купил машину, потихоньку налаживаю быт.
                        В семье бывшей отец, один работал.  Тащил всю семью на себе.
                        Сам коренной Саратовец,получил технической образование в универе. матушка тоже городская, отец не коренной, с севера,но прожил с 20 лет в городе, отца не стало в 2010 году.  Есть родная сестра на 10 лет старше.


                        ЗЫ. Редактировать сообщения я так понимаю тут нельзя?

                        Новая жизнь :4 месяцев 13 дней 5 часов
                        Не пью спиртное:4 месяцев 10 дней 5 часов
                        Не курю:


                        Говорят: на семь бед один ответ,
                        Лишь бы совесть не брать напрокат.
                        Мы с тобой, даст Бог, увидим рассвет,
                        И они увидят закат.

                        Loves

                        • Гость
                        По моему и итак все понимаешь и принимаешь как есть.
                        Ты и раньше знал, что твоя б.у. блядь, только почему-почему-то не придавал этому вида!
                        наверно розовые очки и пельмень крепко сидели на голове, если бы она тебя не слила, думаю ты и так терпел бы ее блядство, тебе было комфортно с бж блядью, только после слива почему то ты только начал принимать правильные решения!
                        оф разведен??
                        когда поженились и возраст бывшей жены напиши?

                        Оффлайн brain

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 206
                          • Возраст: 30
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          По моему и итак все понимаешь и принимаешь как есть.
                          Ты и раньше знал, что твоя б.у. блядь, только почему-почему-то не придавал этому вида!
                          наверно розовые очки и пельмень крепко сидели на голове, если бы она тебя не слила, думаю ты и так терпел бы ее блядство, тебе было комфортно с бж блядью, только после слива почему то ты только начал принимать правильные решения!
                          оф разведен??
                          когда поженились и возраст бывшей жены напиши?

                          подозрения, что блядует начались, когда попала в мужской коллектив. Т.е. с начала 14 года. Можно было и кейлоггер поставить, и на телефон запилить следилку. Как то ниже своего достоинства посчитал. Но подозрения оправдались. Теперь то если повториться такая ситуация обязательно поставлю следилки, чтоб на блядей время не тратить.

                          Вместе с 6 года, поженились зимой десятого в январе.. официального разведен в 13 году. Потом сошлись и еще год прожили. Почему, выше писал.

                          Новая жизнь :4 месяцев 13 дней 5 часов
                          Не пью спиртное:4 месяцев 10 дней 5 часов
                          Не курю:


                          Говорят: на семь бед один ответ,
                          Лишь бы совесть не брать напрокат.
                          Мы с тобой, даст Бог, увидим рассвет,
                          И они увидят закат.

                          Оффлайн Crusader

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1611
                            • Возраст: 32
                            Теперь то если повториться такая ситуация обязательно поставлю следилки, чтоб на блядей время не тратить.
                            Мысль не правильная.
                            Если есть чуйство,что тебя найопывают-то тебя найопывают.
                            Тем более как ты говоришь -такая ситуация.При такой ситуации нужно сразу слать "На хутор,бабочек ловить"А не голову себе ебать.
                            Покуришь форум и литературу,сам всё поймёшь.

                            Оффлайн Пропионатычь

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 107
                            • Слабый обречен!!!
                              • Возраст: 32
                              • Имя: Алексей
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: да
                              Ооо.На мою хистори похожа))Ну прям почти один в один)))Советы дадут спецы,а я тебе скажу.Не куксись.Жизнь пойдет в гору однозначно.Возьми яйки в кулак,а остальное спецы разжуют.

                              Соблюдаю санчас:9 месяцев 6 дней 25 часов

                              Loves

                              • Гость
                              Был комбэк и официальная присяга в Алени после развода!
                              Думаю ты быстро оклемаешьсч если будешь четко следовать рекомерекомендациям и не выходить на связь с бж, а так же полная инфоблокада!
                              Чем будешь заниматься, чтоб гнать мысли и негатив прочь?
                              придумал себе занятия? как со спортом? с хобби и работой?

                              Оффлайн brain

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 206
                                • Возраст: 30
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Был комбэк и официальная присяга в Алени после развода!
                                Думаю ты быстро оклемаешьсч если будешь четко следовать рекомерекомендациям и не выходить на связь с бж, а так же полная инфоблокада!
                                Чем будешь заниматься, чтоб гнать мысли и негатив прочь?
                                придумал себе занятия? как со спортом? с хобби и работой?

                                Уже понял, что с оленил разок. Занятие уже есть. Надо язык запросов выучить.(sql если кто знает что это) Как голова устает иду машину потихоньку привожу в порядок. Шумку недавно сам делал. Работа она же хобби. На спорт времени нет пока. Как только начинаю погружаться в мысли иду занимаюсь работой, она же и хобби. На рботе времени нет, сопли развозить. Только перед сном воспаленный мозг не дает покоя.
                                   

                                Новая жизнь :4 месяцев 13 дней 5 часов
                                Не пью спиртное:4 месяцев 10 дней 5 часов
                                Не курю:


                                Говорят: на семь бед один ответ,
                                Лишь бы совесть не брать напрокат.
                                Мы с тобой, даст Бог, увидим рассвет,
                                И они увидят закат.

                                Loves

                                • Гость
                                Занятие спортом, неважно каким обязательно надо включитьв режим дня!
                                Нужно сжигать полученный адреналин, это можно сделать только физ нагрузками. Брусья, велик, бег, что угодно. Машина это хорошо,sql тоже!
                                но они не сжигают в тебе адреналин.
                                Плюс спорт поднимает самооценку, а в спортзале ты вообще можешь замутить с ожп.
                                Вон пропионатычь тоже в разводе, он то знает как сжигать алреналин  и делать тт10д))

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15