*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка по странным причинам. Возможно(!) ушла к бывшему.  (Прочитано 17823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DenT1997

  • Пациент
  • ***
  • Сообщений: 130
    • Возраст: 17
    • Имя: Денис
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: нет
    Давно я не появлялся, всем, мужики, здарова.
    Попытаюсь рассказать коротко о своей жизни, изменениях, выводах.
    Вот 19годков стукнуло, поступил в универ опять на бюджет, учусь. Живу сам, отдельно от родителей, это радует. Круг общения сменился после того как пошел в универ, и это очень положительно сказалось. Раньше люто заморачивался "ко ко ко, встреча выпускников, там все мои друзяффки, надо пойти посмотреть", то сейчас самому смешно с этого, понимаю что мне там никто нахуй не всрался, и клал я болт на все эти встречи. Не хочу к прошлому возвращаться.
    ---
    Был у меня начиная с 15 лет один очень серьезный комплекс - очень зависил от своего внешнего вида, задрачивал на кочалочку, и тд. Жаль, что только сейчас до меня дошло, что в обществе и в компании намного важнее быть веселым, позитивным, прикольным, раскрепощенным и волевым чуваком, а не качком или моделью. Ну что ж, хоть поздно понял, но думаю что еще не все потеряно. Сейчас максимально пытаюсь раскрепостится, ходить на тусовки, общаться с новыми людьми, и тд. Если честно, то это пиздец сложно. Но думаю, что через годик-второй все будет хорошо.
    ---
    Теперь по поводу моего отношения к противоположному полу: да, есть понимание того, что насыщать свою жизнь нужно самостоятельно, что нужно быть самодостаточным. Нет, хорошую девушку я не против себе завести, но пока ее нет - я не пиздострадаю. Да, бывает иногда грустновато/скучновато без ожп, но в пределах разумного.
    ---
    Ну и общие выводы, которые я сделал:
    1) всегда иметь уважение к самому себе. Уважаешь себя - и другие будут уважать. И омп, и ожп. Ясен хуй, что в нарцисизм это не должно превращатся, т.е. все должно быть в пределах разумного.
    2) в любой непонятной ситуации пытатся максимально использовать мозк, а не "чувства", лол.
    3) таких людей как я очень сильно тормозят личные страхи и предрассудки, так что нужно это понимать и искоренять.
    4) слушать более опытных людей, и учится максимально на чужих ошибках, а не на своих. Ибо я сначала думал что я Дартаньян, и что у меня все по другому, а потом... Ну вы поняли кароче.
    5) это должно было быть первым или вторым, но завтыкал написать: воля и характер (внутренний стержень) - вот что максимально влияет на жизнь человека, на его успех.
    6) ну и разумеется, последнее, довольно банальное - всегда нужно хоть в чем то, да развиватся. Ибо я уже в свои 19 жалею о некоторых упущенных с детства возможностях, так что мне трудно представить что чувствуют люди, которые ничего не добились к 40 :{}{}||||
    Соблюдаю санчас: 9 месяцев 19 дней 18 часов

     

    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15