*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка по странным причинам. Возможно(!) ушла к бывшему.  (Прочитано 32317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DenT1997

  • Пациент
  • ***
  • Сообщений: 136
    • Возраст: 20
    • Имя: Денис
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: да
    Всем привет.Сразу простите за ошибки. Немного о себе: парень 17 лет, не нудный, не скучный, не дрищь (качаюсь), но наивный.
    Сменил школу, и на 11й класс пришел в новую. Естественно вокруг одни новые люди и тд. Там же я и познакомился с будущей своей девушкой. На тот момент у нее был парень, с которым отношения были около 3х лет. Девушка поначалу вызвала симпатию, но не более. Так как был помешан тогда на другой, более взрослой (19), которая в итоге мне сказала ДОД (давай останемся друзьями). Жутко убитый горем я решил не повторять больше ошибок таких, не тупить, не быть правильным мальчиком, а пытаться повысить свой ранг и привлекательность. Потихоньку само собой начало завязываться общение со своей будущей девушкой (назовем ее Маша, для удобства). Общались в школе немного на нейтральные темы, иногда вконтакте. Правда мне потом написал ее парень "Придурок, не пиши сюда больше", но мы все-равно потихоньку общались. В ноябре она мне ненавязчиво так, под разыми предлогами сама начала почучуть писать. Но я держался сдержано, строил опытного самца (хотя таким не являюсь), не лез в ее личные дела и тд. Потом оказалось что они с парнем уже недели 2 как расстались, точнее он на нее орал, прекрыл все общение, начал игнорировать, удалил из соц сетей (а еще позже, месяца через полтора я узнал что это ее мама посоветовала ей написать мне, когда Маша сидела убивалась горем). Потом поцеловались, начали гулять, завязались отношения в общем. Сначала пару месяцев эйфория, жуткие розовые очки, не видим недостатков друг друга, через полтора месяца секс (на новый год). Потом месяца с 4го эйфория спала, но отношения были хорошими. Мы много виделись, гуляли.  А вот весной уже появились ссоры, появились непонятки, недовольство иногда. но тем не менее все было хорошо. Девушка была оочень семейная, говорила что для нее идеальная модель отношений - это ее родители, которые вместе с 17 лет, и тд. Говорила еще что наши отношения намного лучше прежних. Точнее во всем их превосходят. Но я месяце на 5-6м встречаний начал относится к отношениям как к чему то само собой размумеющемуся, не особо ценил их, хоть и любил девушку. К тому же я должен в след. году уехать в другую страну учится (на время), и поскольку я дурачек - то решил сказать ей что я ее очень люблю, но не "нагулялся", и что теперь делать. Ведь хочу разных девушек попробовать. Она говорила что понимает меня, но принять этого не может. В итоге мы долго спорили, и забили на этот разговор. Жили себе дальше. Ссорились реально часто, но и много мирились тоже. Лето началось. Экзамены. Виделись 1-2 раза в неделю. Девушка начала говорить мне что мы похожи на друзей, которые занимаются сексом, а не на пару. Тем не менее она говорила что не хочет расставаться, что любит меня и тд. Я не любил слушать это нытье, но тоже ее любил сильно. И вот недавно, после моей неудачной шутки вконтакте она обиделась, и игнорила меня дней 5. Я думал, мол, побеситься и перестанет. А во вторник она написала что нам надо расстаться. У меня сразу бомбануло, истерика, не спал всю ночь. пытался поговорить с ней, а она игнорила 70% сообщений, иногда отвечала что мол устала от такого отношения. Отказывалась встретится и все обсудить. дней 5 я жутко страдал, но вот вчера я поехал к ней, встретился, рассказал ей про все свои ошибки, что я все переосмыслил, что пока мы были отдельно, то понял что мне никого не надо и тд, попросил доверится мне, и дать исправить отношения. Но не тут то было. Она сказала что чем больше встречалась, тем больше понимала что я не тот человек с которым она хочет жить всю жизнь, так как начала меня любить как друга (наверно потому что когда мы начали встречаться, я перестал строить альфу, и опять стал обычным). Ну и плюс на это все моя несерьезность, и тд. Решили все мирно, у меня камень с души упал. Решили остаться друзьями (Сам писать ей не планировал). Правда я спрашивал у нее, был ли у нее кто то, но она мне отвечала  - "ты же знаешь, что у меня верность на первом месте в отношениях, и у меня максимум могла быть элементарная симпатия к кому то, и это нормально". Потом я спросил, есть ли у нее кто то сейчас, она сказала "это закрытая тема". (2 дня назад спрашивал у лучшей ее подруги, она тоже ответила "хз, не хочу вмешиваться". Хотя ясное дело что подруга все знает). Пришел я значит домой, душа чиста. Мысли были такие: "ну да, натупил, сам виноват. В след. раз не буду повторять ошибок. Но дома зашел на ее страницу в вк, и заметил фотку, с одного мероприятия в вк. Фотка за день, когда мы не общались. Под фоткой лайк бывшего. Также бывший опять у нее в друзьях (пока мы встречались был удален). У бывшего тоже стоят лайки под фотками от моей девушки. А самое главное - у него тоже есть фотка с того мероприятия за тот же день в этом же месте. Дальше у меня бомбануло, и я начал моделировать ситуации: Встретились на мероприятии, пока мы были в ссоре, но еще неофициально вместе , помирились. И либо на этом все закончилось (нутром чую что не так), либо начались мутки, а потом мы расстались. И именно поэтому она не хотела говорить, есть ли кто то ( Я так думаю). Дальше у меня дикий батхерт, разочарование, злость, непонимание, опять камень на душу вернулся. Ведь бывший - это человек, который реально все ей запрещал, орал и тд, они раза три расходились и сходились и с каждым разом было хуже и хуже. Теперь не знаю что делать, жуткое желание ее вернуть, может не сейчас, может через пол года-год, но вернуть. Что делать мне? Бывшему лет 20, спортсмен с отличной фигурой, но вроде не особо умный. то что они мутят - это лишь мои догадки, и думаю все скоро само собой выяснится. Понимаю что сам дурак, что много херни наделал, но посоветуйте что то пожалуйста. Вполне возможно что с сентября они будут в одном универе, но не факт. Посоветуйте что то, пожалуйста. А то очень херово. И если тупо забить (что тоже сложно), такое ощущение что я отдаю ее просто так тому мудаку. Всем заранее спасибо.

    Срыв санчаса, автор проверял в ЧС ли он в 2 соц. сетях. - Ignis.
    Срыв санчаса №2,всё и сразу - Crusader.
    Срыв санчаса, №3, автор получает и обдумывает лайки в соц. сетях.
    « Последнее редактирование: 18.05.2016, 23:39:04 от Walker »
    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 23 часов

    James

    • Гость
    Никого и никому ты ничего не отдаешь. Ты выработал свой ресурс в качестве заплатки и тебя слили. С бывшим она или нет, уже не важно, важно другое: ты выпал из сферы ее интересов.

    Лучшее, что ты сейчас можешь сделать, так это заняться учебой/работой, спортом, развитием себя, как личности. Да, перетерпеть придется, но без боли нет развития. А "сражаться" за ОЖП, для которой ты уже никто - это удел аленей и прочих Д'Артаньянов.

    Обязательно ознакомься с рекомендованной литературой. Думаю, случай твой относительно легкий. После Санчаса все быстро придет в норму.

    Оффлайн DenT1997

    • Пациент
    • ***
    • Сообщений: 136
      • Возраст: 20
      • Имя: Денис
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: да
      Мы встречались всего 8 месяцев, и это были мои первые полноценные отношения. на самом то деле я готовился к разрыву, чувствовал что рано или поздно он будет. Друг хороший всегда твердил - "вы все-равно рано или поздно расстанетесь, главное не бойся потерять ее, а то влипнешь поуши". Ну я так и настраивался. Но все произошло так неожиданно, и не по тем причинам что я ожидал, но я охренел и начались (простите за мат) страшные п#здострадания, ревонсть, мысли "чем я хуже того урода", и тд. И еще, очень важно, что мне кажется что если бы я вел себя мужественнее/серьезнее/не болтал бы лишнего - то никуда бы она не ушла
      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 23 часов

      Оффлайн DenT1997

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 136
        • Возраст: 20
        • Имя: Денис
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: да
        Еще сложность заключается в том, что нету никого рядом, не получаю любви ни от кого, секса, разумеется, тоже нету.
        Мы с ней часто гуляли по городу, в разных местах. А сейчас, почти каждый день из за учебы приходится эти места проходить, и "накатывает" сильно.
        Со сном проблемы. На критической фазе не спал/спал по 5-6 часов, а сейчас вот сны дурацкие снятся, как будто выясняю отношения с ее бывшим, и тд и тп. Накручен, короче, я сильно.
        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 23 часов

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4115
          • Возраст: 40
          Ведь хочу разных девушек попробовать.

          Следуй за белым кроликом.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Loves

          • Гость
          Ты пилюля от бывшего, от тебя эмоции получила, все пройденный этап.  А с бывшим она или нет, не думдумаюй)
          Мозг сейчас будет гадать так, что спать не будешь)
          и трахаться они будут и гулять и т.д. Это воображение тебя сейчас выводивыводаит, плюс самооценка упала, чем я хуже него! Ты лучше, займись собой, на санчас псевдоальфа)))

          Оффлайн DenT1997

          • Пациент
          • ***
          • Сообщений: 136
            • Возраст: 20
            • Имя: Денис
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: да
            Ведь хочу разных девушек попробовать.

            Следуй за белым кроликом.
            а есть возможность вернуть ее (если будет хотеться) через 0.5-1 год ?
            Соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 23 часов

            Loves

            • Гость
            Ведь хочу разных девушек попробовать.

            Следуй за белым кроликом.
            а есть возможность вернуть ее (если будет хотеться) через 0.5-1 год ?

            тебе через год и даже полгода она на хуй нужна не будет, если ты пройдешь санчас и будешь делать все, что скажут спецы! плюс твое развитие, тебе 17 лет, найди себя в своем ремесле))) качайся, развивайсч и живи. Не делай ошибок, ничего хорошего с ней не будет никогда.  Она опрокинеопрокинутьет тебя в более старшем возрасте.

            Забей и на санчас. Готов поспорить, что ты и не вспомнишь о ней через год, если все пройдешь без срывов!
            не думай о комбэке никогда, или ты готов слизывать сперму бывшего с ее губ?

            Оффлайн ev

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 240
              • Возраст: 21
              • Имя: Евгений
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Если ты качественно пройдешь санчас. То тебе возвращать ее не захочется, незачем, пройденный этап, ты будешь другого уровня. Она сделала свой выбор , пусть она и пытается, только тебе будет пох

              Соблюдаю санчас: 3 лет 1 месяц 1 день 16 часов

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4998
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 49
                       Сам же хотел "нагуляться", вот и нагуливайся! И что ты собрался с ней делать вернув через год и уехав в другую страну? Письма писать? Или сразу жениццо, а уж потом учиццо?
                Хожу в зал: 4 лет 24 дней 21 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн DenT1997

                • Пациент
                • ***
                • Сообщений: 136
                  • Возраст: 20
                  • Имя: Денис
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: да
                         Сам же хотел "нагуляться", вот и нагуливайся! И что ты собрался с ней делать вернув через год и уехав в другую страну? Письма писать? Или сразу жениццо, а уж потом учиццо?
                  Не, ну ее же можно будет вполне реально перетащить к себе. Многие так делают. У меня знакомый вообще уехал в Австралию, а через год перетащил туда девушку. А я то всего навсего в Европку еду))
                  Соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 23 часов

                  Loves

                  • Гость
                         Сам же хотел "нагуляться", вот и нагуливайся! И что ты собрался с ней делать вернув через год и уехав в другую страну? Письма писать? Или сразу жениццо, а уж потом учиццо?
                  Не, ну ее же можно будет вполне реально перетащить к себе. Многие так делают. У меня знакомый вообще уехал в Австралию, а через год перетащил туда девушку. А я то всего навсего в Европку еду))

                  Не делай глупости, всю жизнь будешь мучиться, она тебя не считает своим мужчиной и уже никогда считать таковым не будет, хоть ей 17 хоть 30 прошивка у них одна на заводе)
                  пройди сансас и спокойно в Европку, без мысли о б.у. в счастливую новую жизнь.
                  ты молод, это опыт, нас не сужденно было его получить в твои годы, а тебе повезло, что ты нашел форум и выберешься из этой ситуации!

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4998
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 49
                          Неужели она такая уникальная и незаменимая, что стоит даже в европу "перетаскивать"? Кормить в европах сам будешь, или чьи родители?
                    Хожу в зал: 4 лет 24 дней 21 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Chippolino

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 246
                      • Возраст: 30
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Автор почитай мою тему , и сразу поймешь , что значит комбек ( хотя я его не хотел)

                      Соблюдаю Санчас :2 лет 11 месяцев 19 дней 13 часов

                      Оффлайн DenT1997

                      • Пациент
                      • ***
                      • Сообщений: 136
                        • Возраст: 20
                        • Имя: Денис
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: да
                              Неужели она такая уникальная и незаменимая, что стоит даже в европу "перетаскивать"? Кормить в европах сам будешь, или чьи родители?
                        ну как, выручала всегда, жертвовала своими делами ради меня, ни в чем не отказывала.
                        В Европе просто студенческая подработка оплачивается в 2-3 раза больше чем полноценная работа в моей стране)))
                        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 23 часов

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4115
                          • Возраст: 40
                          Не, ну ее же можно будет вполне реально перетащить к себе. Многие так делают.

                          Можно. А нужно? Особенно в Европу. Особенно человека, которая слила тебя и у которой ты был откровенным тампоном на время. Которая сольет тебя позже уже более цинично, а не по детски.
                          Кого перетаскивать? Человека с которым ты 8 месяцев встречался? Не жил, проблем не нюхал и один хер был им предан?
                          Ты далеко пойдешь автор.
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн DenT1997

                          • Пациент
                          • ***
                          • Сообщений: 136
                            • Возраст: 20
                            • Имя: Денис
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Автор почитай мою тему , и сразу поймешь , что значит комбек ( хотя я его не хотел)
                            ссылку плиз
                            Соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 23 часов

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 4998
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 49
                                   Мы несколько отклонились от темы, твой детальный жизненный план на ближайшие 53 года уперся в маленькую закавыку - она тебя слила уже. Поэтому вряд ли заработает в 2-3 раза на студ. подработках. Тем более студентом нужно еще стать, и не бесплатно. Так какие мысли не на отдаленное будущее, а на на текущий момент?
                              Хожу в зал: 4 лет 24 дней 21 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15