*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Способы бросить курить.  (Прочитано 501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Возраст: 33
    • Имя: Александр
    Способы бросить курить.
    « : 23.07.2015, 04:31:21 »
    Если ты считаешь, что курение это вредная привычка, которая тебе мешает жить, пора бросать курить.
    Если тебя еще колбасит и ты только начал проходить САНЧАС, с бросанием курить пока можно повременить. НО  бросив, сделаешь большой шаг к новой жизни.

    Пишем способы бросания курить которые тебе помогли, для помощи еще курящим комрадам.

    Самый действенный способ, выбрасываешь прямо сейчас сигареты и забиваешь все свободное время настолько чтобы не думать о сигаретах.
    До слива не курил 6 лет. После слива бросил курить, когда успокоился, понял что перестал чувствовать запахи, во рту по утрам кошки "насрали",
    ну и что занятие бессмысленное и не такое вкусное как кажется. Просто перестал курить, с месяца два курил на пьянках, но с утра получал сильное отравление.

    Друг бросил курить через электронную сигарету. Сначала курил с большим количеством никотина, постепенно уменьшал дозу его. Когда стал курить без никотина, понял что обманывает сам себя и бросил окончательно. Не курит более 2 лет.

    книга Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
    http://torsunov.ru/tl_files/torsunov/PDFS/Interesting/Kak_brosit_kurit.pdf

    Ты не бросишь курить пока сам этого не захочешь. По настоящему, а не из-за каких то там причин.
    Я бросил,почти год. Взял и не курю. Товарищи все дымят! Братан курит. По синьке тоже не курю.
    Мозги мне ебали долго конечно ;D"Ой да ладно,куришь поди в тихарца" Предлагали покурить когда гуляли-бухали...
    Ответ один-хуй там!


    Сигареты не успокаивают нервную систему, а возбуждают.
    Это как думать, что алкоголь антидепрессант ;)

    Короче. Созреешь бросать - бросай. Я готовился месяца 3 во время расставания с б/у, сидя уже на форуме.
    Выбрал себе следующую схему
    1) Сокращаю.
    2) Травяные сигареты.
    3) Переход на сигарилы и сигары по вечерам в не затяжку.
    4) Через еще один год бросил все. Сейчас выкуриваю 1 сигару в неделю. Когда компания. Днем и под алкоголь вообще перестало тянуть.
    5) Курил при расставании 3 пачки в день. Что и напрягло.


    Я тож через электронную перестал курить. Причем начал с жидкости 32мг никотина, там после двух-трех затяжек башка кружилась. Сейчас курю только электронные с 6мг или вообще с 0мг.
    Для, как выразился камрад Хайнц, моторики.
    Бросать не имею желания, люблю дым пускать.

    Иногда, каюсь, когда выпью (а пью я довольно редко), могу пару сигарет скурить, но это не напрягает, особенно если учитывать, что раньше курил от полпачки до пачки в день.
    И иногда люблю сигару под виски.
    Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

    Оффлайн S

    • Пациент
    • ***
    • Сообщений: 135
      • Возраст: 28
      • Имя: Вячеслав
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Прочел
      • Сжег мосты: да
      Re: Способы бросить курить.
      « Ответ #1 : 23.07.2015, 08:01:48 »
      2 раза бросал силой воли. первый раз и 3х месяцев не продержался, второй раз - что то около года и то почти каждую пьянку выкуривал по 2-3 сигареты. сложно это очень, особенно если в окружении много курящих. когда пьешь, а вокруг все курят, да еще какой-нибудь "умник" тебе постоянно предлагает - вообще жесть :::}}{}}   
       потом прочитал "легкий способ"(потому что б/у мозги выносила, мол бросай бросай), читал по диагонали особо не вдумываясь - как следствие результата 0.
       на 2-м месяце санчаса, с целью самосовершенствования, решил уже бросать по настоящему. очень вдумчиво прочитал Аллена Карра, делал для себя выписки/пометки. и как то дошло наконец, что мужик то дело говорит. результат на лицо, когда именно понимаешь что ты ничего не "бросаешь", а избавляешься. первую неделю - две было тяжело, пока никотин из организма выходил. сейчас ни малейшего желания курить нет в принципе, в любом состоянии. и есть уверенность, что не закурю уже никогда.
       стаж курения 8 лет был.     
      Соблюдаю санчас: 9 месяцев 24 дней 17 часов

       

      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15