*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Слили 2 раза :)  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МоеИмя

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 18
    • Возраст: 26
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Слили 2 раза :)
    « : 09.07.2015, 05:02:40 »
    Приветствую всех!

    Собственно про существование этого форума я знаю с мая 2013 года. Но, тогда я только читал его. И могу сказать, что даже просто чтение тем других людей, придавало сил и уверенности. Естественно я его тогда нашел не просто так, потому что меня слили ровно за 1 день. Ровно за 1 день были перевезены вещи к ваську, а я оставлен наедине со своими мыслями и этим форумом. Я оленил, пытался добиться объяснений от неё, и в итоге добился того, о чем естественно тогда мечта, комбэка! И теперь я снова тут, но только уже в качестве пациента и со своей историей!  Это было небольшое отступление, теперь по порядку.

    Итак начнем!

    Сейчас мне 26, БУ тоже 26. На момент начала отношений было по 22. Вместе получилось прожить 3.5 года. Отношения завязались в конце 2012 и при весьма сомнительных обстоятельствах (это я сейчас начинаю понимать). Она как раз поссорилась со своим парнем, с которым прожила вместе 3 года. Съехала к родителям жить и зависала в ВК вся расстроенная и обиженная, там то и началось наше общение. Дня 3 переписывались просто, потом встретились, погуляли. И ровно через неделю, после начала общения, был секс. Все норм, она в восторге, вроде отвлекается от своего расставания. А съехала она от бывшего из-за подозрения в измене. Ну а мне было тогда пофиг, на тот момент я не думал даже о том что это может быть своего рода местью, или же поднятием самооценки, секс и секс, пофиг вообще. Так у нас и продолжились наши отношения, секс, новый год вместе. Вроде все супер. Бывшего больше не вспоминает. И вот не заметил я того, как сам втянулся в более серьезные отношения с ней. И, естественно, у меня даже и мысли не было о том что наши отношения наложились на её прошлые (старые), которые она ещё не переболела, хотя и вида не подавала! А ведь надо было уже тогда задумываться!!!

    Весной 2012 съезжаемся жить вместе, снимаем комнату и все хорошо. Нет ссор, нет разговоров о бывшем, которые были в самом-самом начале. Вроде есть только я и она. Ну и замечательно думал я. А прошлые отношения… ну всякое может быть, не сложилось, может со мной будет лучше. Меня, во всяком случае, все устраивало. Бюджет был общий, работали вместе. Подарки тоже равноценные. Т.е. деньги никто ни с кого не тянул, все было общее. Так что о финансовой стороне даже и сказать нечего. Так жили ровно до весны 2013.

    А весной 2013, в один из дней мы повздорили чуть, ну и не разговаривали друг с другом. Не значит что мы и раньше не ссорились совсем, бывало как у всех, не серьезно. И в тот раз было не серьезно, но разговаривать я с ней не хотел. В итоге уехал к другу, телефон оставил дома. Приезжаю вечером домой, на телефоне ровно 1 пропущенный от неё, а её дома нет. Звоню ей, спрашиваю где она. Говорит домой поехала, раз я не ответил на звонок. Но, я понимаю что врет, вот чувствовал просто. Говорю не ври, и скажи где ты шляешься. Потому как я не слышу ни телевизора, ни голосов родителей, и звук за заднем плане уличный глухой, как будто сидит она у кого то в машине. Тут она говорит, да я с таким то, а ты не брал трубку значит не нужна тебе. Потом этой же ночью переписка в ВК, моя просьба приехать утром и поговорить с глазу на глаз. И понятно было тогда, что там что то было. Но у меня разум то весь в ней, я ж все прощу, ток вернись – на тот момент!
    Приехала она значит днем, мы поговорили, все окей. Сказала что ничего там не было, просто хороший друг подвез её домой на машине, и перед тем как пойти домой они сидели в машине и разговаривали, и как раз в тот момент я позвонил, вот она и растерялась, сказала что уже дома. Мол все нормально, ничего не было! Ну а я что, я поверил. Люблю верить людям… Этим же вечером я собираюсь на работу, она к сестре, т.к. они договаривались встретиться. Все хорошо, попрощались и разошлись. На работе ночью переписываемся в ВК, люблю и все дела. Утром прихожу с работы, она естественно у сестры, я это знаю и спокойно ложусь спать. Просыпаюсь в 6 вечера, её нет. Звоню ей, она сбрасывает. Звоню ещё раз, отвечает «Мы тут с сестрой зашли в магазин, не могу сейчас разговаривать бла бла бла». Я ничего не понимаю, почему это в магазине не может разговаривать, смотрю в ВК, а сестра её вообще сидит в том самом ВК с компа ? Я перезваниваю БУ, и говорю хорошь пиздеть что ты с сестрой, она не веришь и не надо и бросила трубку. В общем вечером опять переписка в ВК, на этот раз она уже не скрывает что была на ДР у того самого друга, сейчас у него дома. Ну, а у нас мол все, помидоры завяли, а к нему любовь и чувства. И за вещами потом приедет. Сказать что я оленил, ничего не сказать. И звонил, и писал. В итоге в день когда она должна была приехать за вещами после работы, условились что встретимся и  в кафе посидим, поговорим в общем! Я, в надежде, что ещё не все потерянно, и что она одумается купил ей кольцо. В кафе подарил, не взяла. Сказала что с васьком ей спокойнее, увереннее чем со мной, и мол я совсем ещё ребенок, не повзрослел как мужчина. В итоге собирая вещи, я ей это кольцо в одну из сумок затолкал таки. И она уехала со своим васьком.

    Но на этом оленизм ещё не заканчивается, я же страдаю как раненый олень. Продолжаю периодически звонить, писать в ВК. Тем самым выпрашиваю у неё встреч. За месяц что она жила с ним, мы встречались раза три, и каждый раз был секс. Не смотря на то, что она жила у него! И вечером возвращалась к нему. И практически ровно через месяц, как она собрала шмотки от меня, она мне пишет в ВК, что собирает вещи и возвращается ко мне если я её приму, мол любит меня, а тут так ошиблась и виновата, а я только и рад. Я же страдаю. Хотя, такой приездной секс меня тогда даже и радовал, мол живет у одного парня, а ипаться ездила ко мне, ЧСВ поднималось! Но простить я её был готов, потому как голова была полностью забита ей. И простил и принял обратно и был рад!

    И жили мы с лета 2013 по июль 2015 душа в душу. Ездили совместно в отпуск. Решили переехать с комнаты и снять квартиру. В общем все было хорошо, ни намеков на васьков. А она передо мной ещё долго тогда извинялась, и клялась в любви, и признавала что тогда совершила самую большую ошибку в жизни. Я тоже успокоился, уже подумывал о продолжении наших отношений на более серьезном уровне, сделать предложение. Т.к. очень стал доверять человеку во всем, не смотря на старые обиды, и очень чувствовал нужду в ней как в родном человеке.
    И вот видите, был комбэк, и не на 1-2-3 месяца, а целых два года!

    Но в июле этого года все повторилось. Уехала она к лучше подруге на выходных, я работал. А утром этого же дня чуть поцапались, вроде и ничего серьезного, но чуть надулись друг на друга. Вечером выхожу с работы, от неё сообщения, я остаюсь у подруги и смайлик злой. Я ей перезваниваю, она говорит что нефиг на неё дуться из-за утра, и останется у подруги отдохнуть, а завтра приедет, и мол я отдохну заодно. Ну на след. день я ей вечером звоню, сбрасывает, и так 2 раза. Пишу сообщение, мол почему сбрасываешь? Отвечает что жить со мной больше не хочет и разговаривать тоже. Я в ахуе, названиваю ей. В итоге отвечает и говорит «Ты не серьезный, сидишь на жопе ровно, намеков не понимаешь, а я хочу семью и столько раз тебе об этом говорила. Поэтому жить в пустую больше не хочу. Мол жила с тобой по привычке с 2013 года. И лучше я буду одна, чем так». Но вот только куй, а не одна. Как вчера оказалось появился там за эти два дня выходных вася, к которому она быстро прилипла, при этом полностью кладя куй на меня. О том что у неё там появился вася, сказала сама вчера. Так как я опять начал названивать, вывести на разговор. Вот такой я человек, мне всему нужно объяснение, потому как просто так даже мухи не того. И в разговоре она сказала «Что там нашла человека к которому она испытывает чувства, любовь. И вообще это её начало на пути к маленькому счастью в виде ребенка, которого она уже так давно хочет. И тот вася тоже в неё влюбился и весьма серьезен.» А я как всегда оказался не серьезным и маленьким.

    Ну я просто послал её, сказал что она бл$дь в прямом смысле, раз уже второй раз в наших отношениях прыгает с одного конца на другой. И как, уважающая себя девушка будет в один день менять постель, так только бля$ди и делают. Так она ещё и обиделась, представляете. Заистерила, закричала. Сказала, что вот и открылась моя сущность, которую я скрывал, что столько говна на неё только что вылил! И хорошо что она наконец то поняла какой я на самом деле человек плохой, раз так её оскорбляю!

    А у самого чувство глубокой обиды, и переживания. С человеком столько прожить, и он тебя потом там беспринципно предает…это очень больно. Мозг понимает что уже ничего не вернуть, и не надо. А вот сердце просит обратного. А вообще она очень импульсивный человек, все решения у неё только в каких то порывах принимаются, сиюсекундно, пока видать заеб не прошел, и пока пукан бомбит. Взвешенно и спокойно что то решить, обдумать это не про неё. Ей проще психануть порой, чем спокойно что то решить.

    И вот знаете что, два раза в наших отношениях она прыгала за 1-2 дня на конец к другому, первый раз я простил и принял. Второй раз конечно же увольте. Но не об этом я сейчас. Просто тот вася с которым она сейчас, не понимает своего «счастья». Т.к. очередной её заеб, и она опять куда-нибудь прыгнет. Так же как и с первыми своими отношениями, когда со мной начала общаться, и как это сделала в наших отношениях два раза. Постоянство у ОЖП на лицо!

    Очень долго все я это писал, может что-то упустил. Так что спрашивайте.
    А чего хочу, хочу забыть. И не вспоминать больше никогда. Но санчас соблюдать ещё не начал, начал только книгу читать. Блин куча фоток совместных на компе, рука не поднимается пока что удалить…или куда-нибудь их заархивировать, жалко почему то удалять. Жалко наверное времени. Да и себя конечно. Сейчас вот сижу и думаю, а в голове только хорошие моменты всплывают из наших отношений, и так качает меня ? как дурак думаю, что же было не так…  -{{}}-}

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 903
      • Возраст: 34
      Re: Слили 2 раза :)
      « Ответ #1 : 09.07.2015, 09:19:13 »
      Расспрашивать особо не о чем, все ты доступно расписал.

      Бабу в сад однозначно, пусть васьки теперь ее неадекватные заебы разгребают. Сам садись на Санчас и блокируй любую ее возможность связаться с тобой. Мозк она тебе еще поебет, как приход с нее схлынет. Но, как ты сам верно понял, никакого продолжения с ней быть не может. Так что, в черный список ее везде, где тока можно. С фотками также придецца расстаться. Это не такая ценность, как тебе сейчас кажется. На крайняк заархивируй и в самую дальнюю директорию запихай.

      Другим пациентам также наука по поводу камбэка.  :\\\\\

      Оффлайн Loves

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 975
        • Имя: Чистый разум твоей души!
        Re: Слили 2 раза :)
        « Ответ #2 : 09.07.2015, 09:59:48 »

        Предупреждаю крайний раз: Пациенты принимают участие в обсуждении и комментируют только после того, как отписались несколько специалистов. В дальнейшем будет бан. Для начала на 3 дня.
        « Последнее редактирование: 09.07.2015, 10:08:23 от James »
        Мир в новых красках: 4 месяцев 23 дней 12 часов
        Хожу в зал  5 месяцев 28 дней 26 часов



        Я вам тут клянусь,что больше не будет
        Ни стонов,ни криков,по убитой любви.
        Я словно феникс восставший из пепла
        Свои зажигаю снова огни.

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2599
          • Возраст: 102
          Re: Слили 2 раза :)
          « Ответ #3 : 09.07.2015, 10:24:45 »
          Автор молодец. Все понимает.
          Конечно принял шлюшку после Васи и 2 года потерял, но бывает. Сам почти такий.
          Санчас, бро.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн МоеИмя

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 18
            • Возраст: 26
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Слили 2 раза :)
            « Ответ #4 : 09.07.2015, 11:29:47 »
            Вчера как раз приезжала за остатками вещей, и один хер не все забрала, часть просто забыла!
            Пытался вывести на спокойный разговор. Моя мужская натура требовала логического объяснения всему происходящему. Так БУ тупо отмалчивалась, и с остервенелой мимкой лица бросала шмотки в пакеты. Но в итоге все же села за стол, я начал разговор - как так получилось, почему, какая причина всему проходящему. В голове масса вопросов, потому как в памяти моей застыли последние дни, когда мы ещё вместе возвращались домой, и ничего не предвещало такого развития событий. Ответы конечно как по умолчанию - ты ни в чем не виноват, но с тобой я жила последнее время по привычке, любви не было уже, а с этим человеком у меня проснулись чувства похожие на первую любовь. Вродь как смысл общий был такой!

            Кстати, знаю точно, что нынешний вася у неё появился именно на выходных, когда она ездила к подруге. До этого она с этой подругой год наверное не виделась и не списывалась, это точно. Почему уверен, т.к. наш график работы почти совпадает, за исключением одного дня, и потому мы почти всегда были вместе.

            На основании этого всего я её спрашиваю - нормально вообще, когда ты за 1 день меняешь постель, для тебя это норма? Она сразу заистерила, начала кричать что пошел бы я нахер. Задело её сильно, конечно сама то она не будет признавать что это норма, и сама понимает поди что так делают только бл$ди, а по собсвенному желанию она себя таковой никогда не признает! Сказала ещё, что я такими словами и оскорблениями, по типу что она бл$дь и моральных принципов у неё нет, и что этого васю она точно так же опрокинет потом, только показал ей свою сущность, которую она раньше не видела, и хорошо что сейчас увидела. И потому я мудак полный в её глазах, раз так говорю. В общем переложила на меня груз ответственности попросту.
            Потом вечером в ВК написала что она на пути к счастью, которого так долго хочет, а именно ребенка. И они уже работают над этим. Нафига мне было только такие подробности писать, не понимаю. И чувства прям у них обоюдные, и во всем похожи, и желания, бля как сиамские близнецы  :::DDDD

            А я ведь действительно не понимаю как так можно. Чем, блин, они руководствуются, когда так быстро меняют свое мнение и отношение. По сути, слова женщины в 99% случаев просто пустой звон.

            По своей БУ могу сказать, что она действительно оч. скоропалительна в своих решения. И чаще всего принимает их только под воздействием каких то эмоций. Спокойно размышлять ей не дано.

            Автор молодец. Все понимает.
            Конечно принял шлюшку после Васи и 2 года потерял, но бывает. Сам почти такий.
            Санчас, бро.
            Да, потерял 2 года. Теперь понимаю что в начале наших отношения я тоже был васей по сути. Но там у мужика все вывернулось в его сторону. БУ то от него ушла из-за подозрений в измене, а оно так и было. И тот мужик по сути до ухода БУ, и после развлекался с другой.

            Расспрашивать особо не о чем, все ты доступно расписал.

            Бабу в сад однозначно, пусть васьки теперь ее неадекватные заебы разгребают. Сам садись на Санчас и блокируй любую ее возможность связаться с тобой. Мозк она тебе еще поебет, как приход с нее схлынет. Но, как ты сам верно понял, никакого продолжения с ней быть не может. Так что, в черный список ее везде, где тока можно. С фотками также придецца расстаться. Это не такая ценность, как тебе сейчас кажется. На крайняк заархивируй и в самую дальнюю директорию запихай.

            Другим пациентам также наука по поводу камбэка.  :\\\\\

            Да с фотками надо что то делать. А почему решил что она мне ещё мозг поебет?

            Что ещё странно, в ВК ни одной нашей фотки не удалила :)Мы типо что, лучшие друзья с дет. сада и это у нас дружеская такая любовь на фотках!?  ;Dпрост вася же есть, ему то как вообще при таких раскладах, норм?) Да и она тоже, тут вася, а в ВК фотки со мной.

            Вообще не понимаю.

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 8562
            • Ignis lucet
              • Возраст: Тридцать.
              Re: Слили 2 раза :)
              « Ответ #5 : 09.07.2015, 12:45:28 »
              Я не очень понимаю воодушевления камрадов? Мне сие странно.
              Ты Алень.
              Алень ты идейный, и прочитав форум при расставании решил что у тебя все совсем по другому.
              Мало того, ты им и сейчас являешься, а "забыть" ты хочешь, потому что со второго раза не понять, это уже надо не Аленем быть, а феерическим долбаебом.

              Чего ты там выяснять с ней "спокойно" собрался, чего там твоя мужская (Аленья) натура требует?
              Тебе наверное кажется, что ты гениально маскируешь свои вопросы: "А она вернется" под тон того, что "Она очень импульсивная и это у них не надолго"! Но это не так.
              Нам честно говоря похеру надолго у них или нет. И именно этот вопрос тебя тоже мало должен волновать, если ты собираешься исполнять декларированные тобой цели - забыть.
              Нам похеру что происходит в ее блядской жизни, удалила она фотки или нет. Но ради твоей тонкой натуры я могу ответить: нет, не удалила, времени нет, строчит "васи" миньеты как угорелая и ебуться 24/7 как кролики. Отдохнут - удалит. Ну а к тому же, такие вещи очень для нее полезны, чтобы держать этого пассажира в тонусе, как пыталась держать в тонусе тебя в начале ваших отношений.
              Я также могу ответить "как Васи?" Заебись! С чего ты взял, что он про тебя знает? И да ты прав, ты именно брат ее, друг и не более, именно так она описывает тебя васе. Или мразь, которая испортила ей жизнь.

              Короче, для тебя, если конечно у тебя осталось хоть какое-то самоуважение, пройти без срывов санчас, и сделать выводы о том как нельзя прогибаться должно стать делом чести.

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2303
                • Возраст: 46
                Re: Слили 2 раза :)
                « Ответ #6 : 09.07.2015, 12:52:33 »
                      Ignis  :-))!!!++!
                Хожу в зал: 1 год 4 месяцев 20 дней 7 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн МоеИмя

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 18
                  • Возраст: 26
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Слили 2 раза :)
                  « Ответ #7 : 09.07.2015, 13:47:32 »
                  Я не очень понимаю воодушевления камрадов? Мне сие странно.
                  Ты Алень.
                  Алень ты идейный, и прочитав форум при расставании решил что у тебя все совсем по другому.
                  В первый раз так и было, я не спорю. Думал что по другому, но увы.
                  А по поводу идейного аленя, не согласен. В культ это не возводил. Разум имеется, только вот эмоции иногда мешают.

                  а "забыть" ты хочешь, потому что со второго раза не понять, это уже надо не Аленем быть, а феерическим долбаебом.
                  Не понял совсем формулировки предложения. Что не понять со второго раза? Вроде все понятно стало насчет неё, хоть и со второго раза.

                  Чего ты там выяснять с ней "спокойно" собрался, чего там твоя мужская (Аленья) натура требует?
                  Тебе наверное кажется, что ты гениально маскируешь свои вопросы: "А она вернется" под тон того, что "Она очень импульсивная и это у них не надолго"! Но это не так.
                  Нам честно говоря похеру надолго у них или нет. И именно этот вопрос тебя тоже мало должен волновать, если ты собираешься исполнять декларированные тобой цели - забыть.
                  Нет, мой размышления ты не правильно понял. Под этими вопросами, я на самом деле ничего не маскировал! Про импульсивность, как факт. Без всяких мыслей в моей голове по поводу, надолго ли у них. Тебе показалось, честно.

                  С чего ты взял, что он про тебя знает?
                  Знает, однозначно.

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8562
                  • Ignis lucet
                    • Возраст: Тридцать.
                    Re: Слили 2 раза :)
                    « Ответ #8 : 09.07.2015, 13:58:32 »
                    Не понял меня ты, а хуже что себя понять не хочешь.
                    Много выяснил при "вдумчивом" разговоре, легче может быть стало, удовлетворение получил?
                    Вот по тому, что просто послать не смог, потому и Алень.
                    А потому что прочитав форум пошел на комбек - Алень идейный, и возводил ты на тот момент ОЖП именно в культ.

                    Чего ты там выяснять с ней "спокойно" собрался, чего там твоя мужская (Аленья) натура требует?
                    Тебе наверное кажется, что ты гениально маскируешь свои вопросы: "А она вернется" под тон того, что "Она очень импульсивная и это у них не надолго"! Но это не так.
                    Нам честно говоря похеру надолго у них или нет. И именно этот вопрос тебя тоже мало должен волновать, если ты собираешься исполнять декларированные тобой цели - забыть.
                    Нет, мой размышления ты не правильно понял. Под этими вопросами, я на самом деле ничего не маскировал! Про импульсивность, как факт. Без всяких мыслей в моей голове по поводу, надолго ли у них. Тебе показалось, честно.

                    Просто тот вася с которым она сейчас, не понимает своего «счастья». Т.к. очередной её заеб, и она опять куда-нибудь прыгнет.
                    Не надо врать самому себе.



                    Оффлайн МоеИмя

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 18
                      • Возраст: 26
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Слили 2 раза :)
                      « Ответ #9 : 09.07.2015, 14:18:26 »
                      Просто тот вася с которым она сейчас, не понимает своего «счастья». Т.к. очередной её заеб, и она опять куда-нибудь прыгнет.
                      Не надо врать самому себе.
                      На этот счет самому себе не вру, и тебе в том числе. Я не имел ввиду себя, когда писал что она куда-нибудь прыгнет! Вот тут уж придется мне поверить!
                      Потому те вопросы того посыла "замаскированого", о котором писал ты, не имели.

                      Не понял меня ты, а хуже что себя понять не хочешь.
                      Много выяснил при "вдумчивом" разговоре, легче может быть стало, удовлетворение получил?
                      Вот по тому, что просто послать не смог, потому и Алень.
                      А потому что прочитав форум пошел на комбек - Алень идейный, и возводил ты на тот момент ОЖП именно в культ.
                      В первом случае да, согласен. Но не сейчас.
                      А так да, ничего не выяснил, легче не стало, удовлетворения не получил. В итоге после того как она начала истерить, просто выгнал её и сказал что бы шла к херам.

                      А сам сюда, писать свою историю.

                      Оффлайн Ignis

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 8562
                      • Ignis lucet
                        • Возраст: Тридцать.
                        Re: Слили 2 раза :)
                        « Ответ #10 : 09.07.2015, 14:32:36 »
                        Просто тот вася с которым она сейчас, не понимает своего «счастья». Т.к. очередной её заеб, и она опять куда-нибудь прыгнет.
                        Не надо врать самому себе.
                        На этот счет самому себе не вру, и тебе в том числе. Я не имел ввиду себя, когда писал что она куда-нибудь прыгнет! Вот тут уж придется мне поверить!
                        Потому те вопросы того посыла "замаскированого", о котором писал ты, не имели.
                        :-{}{}Еще проще? Ок.
                        Почему тебя интересует этот вопрос вообще? К чему эти размышления? Тебе не достаточно того, что тебя два раза слили? К чему ты написал эту бесполезную информацию и для нас и для своего лечения?

                        Не понял меня ты, а хуже что себя понять не хочешь.
                        Много выяснил при "вдумчивом" разговоре, легче может быть стало, удовлетворение получил?
                        Вот по тому, что просто послать не смог, потому и Алень.
                        А потому что прочитав форум пошел на комбек - Алень идейный, и возводил ты на тот момент ОЖП именно в культ.
                        В первом случае да, согласен. Но не сейчас.
                        Это будет видно по твоим собственным поступкам в дальнейшем.
                        Пока по факту твоего желания "серьезно поговорить" - Алень. Дальше все в твоих руках.

                        Оффлайн Pacific

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 371
                          • Возраст: 34
                          Re: Слили 2 раза :)
                          « Ответ #11 : 09.07.2015, 15:09:46 »
                          Привет, автор) Пока спецы ушли на обед, скажу тебе по секрету. Тут не любят слушать размышления о бу и копаниях в их "высоких" целях и поступках (читай в куче помета). Тут любят о тебе послушать. Как ты развиваешься и выбираешься из пилотки ;)Только  :-Xникому больше

                          Оффлайн МоеИмя

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 18
                            • Возраст: 26
                            • Прохожу санчас: Нет
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Слили 2 раза :)
                            « Ответ #12 : 09.07.2015, 16:10:08 »
                            Привет, автор) Пока спецы ушли на обед, скажу тебе по секрету. Тут не любят слушать размышления о бу и копаниях в их "высоких" целях и поступках (читай в куче помета). Тут любят о тебе послушать. Как ты развиваешься и выбираешься из пилотки ;)Только  :-Xникому больше
                            Хорошо, учту  ???

                            Оффлайн Heinz

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2599
                              • Возраст: 102
                              Re: Слили 2 раза :)
                              « Ответ #13 : 09.07.2015, 16:16:04 »
                              Вещи ее собрал уже в пакеты и на помойку?
                              "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                              Оффлайн МоеИмя

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 18
                                • Возраст: 26
                                • Прохожу санчас: Нет
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Слили 2 раза :)
                                « Ответ #14 : 09.07.2015, 20:17:02 »
                                Вещи ее собрал уже в пакеты и на помойку?
                                Забытые остатки валяются в кладовке.

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 2303
                                  • Возраст: 46
                                  Re: Слили 2 раза :)
                                  « Ответ #15 : 09.07.2015, 20:32:36 »
                                  Вещи ее собрал уже в пакеты и на помойку?
                                  Забытые остатки валяются в кладовке.
                                        Дрочить на них планируешь?
                                  Хожу в зал: 1 год 4 месяцев 20 дней 7 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн profesor

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 208
                                    • Возраст: 24
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Слили 2 раза :)
                                    « Ответ #16 : 09.07.2015, 20:53:54 »
                                    Вещи ее собрал уже в пакеты и на помойку?
                                    Забытые остатки валяются в кладовке.
                                          Дрочить на них планируешь?
                                    :DDDD
                                    Все Уолкер ты сделал мой вечер, спасибо!

                                    Автор держись, не сжигай рядом с помойкой оставь, там заберут. Удачи тебе в нелегком деле, но не шагу назад!
                                    Не связываюсь со своей бывшей: 7 месяцев 13 дней 5 часов  (срыв был один раз)
                                    Хожу в спортзал: 9 месяцев 8 часов
                                    Худею, не ем сладкое: 9 месяцев 8 часов


                                    Оффлайн МоеИмя

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 18
                                      • Возраст: 26
                                      • Прохожу санчас: Нет
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Слили 2 раза :)
                                      « Ответ #17 : 09.07.2015, 21:02:41 »
                                            Дрочить на них планируешь?
                                      Чего ж так сразу то?  ::)
                                      Планирую отдать, только как лучше хз. Там мелочь всякая типа фена, плойки и т.п.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14