*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Признаки психически здорового мужчины.  (Прочитано 1000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadejda

  • Анонимный пациент
  • *
  • Сообщений: 765
    • Возраст: 27
    • Имя: Надежда
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Ребята. Не знала где запостить,решила создать новую тему. Текст взят из Вконтактика,из мужской группы.
    Посыл и вопрос вот в чём: с чем вы сами,будучи непосредственными представителями той группы общества о которой в данной статейке говорится,согласны,с чем нет? (Можно хоть по пунктам).Или вообще считаете,что такого рода посты из соцсетей ересь,притянутая за уши информация и т.д. ? Интересно ваше мнение.
    На всякий случай,предваряю вопросы ко мне: с частью пунктов я бы согласилась (оставляя промежуток для погрешности,естественно),другую часть пока обдумываю. Итак,текст:

    Признаки психически здорового мужчины

    1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

    2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

    3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

    4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

    5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

    6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы – без криков и рукоприкладства.

    Подозрительные манеры:

    Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза – признак агрессора.

    Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, – у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

    До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, – явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

    Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» – признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой – оголтелого изменщика.

    Увлечение азартными играми – он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.

    (с)
    Соблюдаю санчас: 2 лет 1 месяц 17 дней 17 часов

    Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


    Оффлайн Sanya

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 666
      • Возраст: 33
      • Имя: Александр
      Че то это из разряда астрологии, притяни за уши и почувствуй себя нормальным.
      Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

      Онлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3035
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 46
        Околопсихуелогический бред.
        Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 29 дней 11 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн asura

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 296
          • Возраст: 31
          • Имя: Алексей
          Очередные рассказы про "настоящих")
          Errare humanum est, stultum est in errore perseverare

          Онлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3035
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 46
            Решил развлечься, и пройти этот квест ;D
            Признаки психически здорового мужчины
            1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.
                   Есть. А когда задралась юбка, то тут только 2 варианта: или !!D::или  :}:}:{{{}Хотя, если под юбкой красные семейные труселя ???как знать, как знать... Может и подраматургичнее выйти. Но тут уже все зависит от работы лобных долей.
            Цитировать
            2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.
                   Условно умею. Абсолютно - могу виртуозно руководить процессом. С блеском варю картошку, макароны, яйца (при наличии секундомера), чуть хуже - пельмени. Не уверен что это можно назвать "блюдами", но надеюсь шашлык хоть как-то спасет мое чувство зрелости, а заодно и ответственности. (хотя пыль, поломанная стиралка, планшет, фен и 3-ю неделю не сделанный отчет по командировкам, херят эти чуйства наглухо!)
            Цитировать
            3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.
                    О! Тут простор! Итак, перечень (неполный) моих занятий, которые мне нравятся, причем именно не до фанатизма:
            - лежать на диване
            - читать книжки
            - залипать в инете
            - пить вотку
            - зависать на форуме
            - бездельничать
            - встречаться с друзьями (возможно в комплекте с воткой, бездельем, а также бабами и хулиганством)
            - ходить в баню, + вышеперечисленное, оптом, в розницу, или иными ингредиентами
            - ходить в тренажерку, минус все вышеперечисленное
            - иное (много; например щупать зайку за жопу, но я не знаю, это еще хобби, или уже профессия ???)
            Цитировать
            4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.
                   В критической - не ищу. Но потом... Если нахожу, ух как я их анализирую! 8)
            Цитировать
            5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.
                    Литературная речь у меня бессвязная, то ли литературу не ту читаю, то ли без нецензурных связок ничего не выходит... Поэтому бессвязную литературную я использую редко, как правило только в присутственных местах, там все равно никто не слушает, а связную, но нецензурную - наоборот часто. Это когда мне надо что-то кому-то доходчиво объяснить.
            Цитировать
            6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы – без криков и рукоприкладства.
                    Я не прочь полакомиться мясом. В любом виде - от стейка, до колбасы и пемикана. ???Видимо мои нервные клетки голодают :---(_)Как при этом я решаю вопросы без драки, ума не приложу, (оно и понятно, без сладкого то!) видимо только благодаря чаю с сахаром! Хотя бывают такие вопросы - руки так и чешутся загадать в ипальник.
            Цитировать
            Подозрительные манеры:

            Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза – признак агрессора.
                   Не-е, я в глаза смотрю, :oя паинька! ::)
            Цитировать
            Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, – у него легко возникают психозы даже на пустом месте.
                    Психоз - это уже заболевание, и легко они не возникают, особенно от унылой рожи. Но мне это не грозит! 8)
            Цитировать
            До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, – явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.
                    Это действительно на мужском паблике вкакашечке висит? :oС вуменса тезисы тырят :::--\\\\? Но тут ттт! У меня патологически отсутствуют нарушения мозга, органическая ревность, признаки проблем с потенцией и жадностью. Но для подстраховки, я все-таки перестану считать сдачу везде, буду давать чаевые кондуктору в трамвае, и вскользь задавать зайке вопросы почему на ужин вместо колбасы - лифчик. Оно знаете, годы, потенция дороже!
            Цитировать
            Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» – признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой – оголтелого изменщика.
                    :}:}:{{{}
            Цитировать
            Увлечение азартными играми – он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.
                    Не увлекаюсь, следовательно я хочу нихера, и по частям. Зато мне никто не должен, могу ни на что не плеваться, в т.ч. и на ваше мнение. Хотя могу и забить. И отправиться забирать долги. Потому что ко всему прочему люблю выпить. Что в комплексе говорит о повышенном интеллекте, покладистости и романтизме.
                    Баллы можете подсчитать сами, и сделать точный и однозначный вывод о моем психическом здоровье. Если что, +380445022298 - скорая дурпомощь, отсылайте этот тест и мой IP адрес, не бросайте товарища в бидэ!
            Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 29 дней 11 часов
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            Оффлайн Счастливая Странница

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 125
              • Возраст: 37
              • Имя: Марина
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
               А я заметила что как раз агрессоры и выдерживают спокойно взгляд глаза в глаза. А вот мужчины робкие и стеснительные наоборот все время их отводят. По собственному опыту. А уж я в глаза смотреть обожаю,хлебом не корми- дай в глаза посмотреть. Не так давно даже на самолете лететь спецом чтобы  в глаза смотреть собиралась ;D
              Соблюдаю санчас: 1 год 8 дней 9 часов

              Онлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3035
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 46
                     Кст. прямой взгляд в глаза в животном мире - признак агрессии,  и доминирования.
                « Последнее редактирование: 28.05.2015, 11:55:21 от Walker »
                Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 29 дней 11 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2844
                  • Возраст: 102
                  При этом при знакомстве рекомендуется ожп смотреть в глаза и не отводить. Начнешь отводить - видно что нервничаешь. И чего-то не то замышляешь :)
                  Лазерный контакт глаз, чтобы сразу показать свою доминацию и что ты самец. Но надо не с каменным лицом смотреть,а улыбаться. Так сглаживается впечатление об агрессии.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн AW

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3134
                  • Доктор Пиздюлькин
                    Цитировать
                    А я заметила что как раз агрессоры и выдерживают спокойно взгляд глаза в глаза. А вот мужчины робкие и стеснительные наоборот все время их отводят. По собственному опыту.

                    хз, что там у тебя за опыт.
                    принципиально никогда не отвожу глаз, когда в хорошем здравии. недавно в метро 2 сиденья напротив, с мужиком каким то сцепились, секунд 40 смотрели друг на друга, пока кто то не встал между нами.
                    по опыту: почти все отводят глаза, никто не выдерживает и нескольких секунд.
                    бабам принципиально в глаза не смотрю. особенно разукрашенным и "современным стервам". есть шанс однажды не сдержаться и уепать за ее высокомерие. как эта сцука имеет право думать, что можем смотреть мне в глаза безнаказанно?  8)поэтому от греха подальше, как грицца. ну и+ не давать им даже намека, что они выше рангом.  ;D  пошли они на куй.  8)
                    Ни капли спиртного: 3 лет 11 месяцев 23 дней 26 часов
                    Спорт: 3 лет 11 месяцев 11 дней 26 часов
                    Помогаю другим: 3 лет 6 месяцев 16 дней 7 часов
                    ____________________________________
                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                    ____________________________________
                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                    Оффлайн Счастливая Странница

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 125
                      • Возраст: 37
                      • Имя: Марина
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                           Кст. прямой взгляд в глаза в животном мире - признак агрессии,  и доминирования.
                      Так и есть. Я любила наблюдать за дикими животными во время моих путешествий по Латинской Америки и Африке. А моя домашняя собака в глаза смотрит только с мольбой- угости чем нибудь. И заискивающе когда прихожу домой.
                      Соблюдаю санчас: 1 год 8 дней 9 часов

                      Оффлайн Счастливая Странница

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 125
                        • Возраст: 37
                        • Имя: Марина
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        При этом при знакомстве рекомендуется ожп смотреть в глаза и не отводить. Начнешь отводить - видно что нервничаешь. И чего-то не то замышляешь :)

                        А нам рекомендуют взгляд отводить  :)
                        Соблюдаю санчас: 1 год 8 дней 9 часов

                        Онлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3035
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 46
                          Чтоб сразу было понятно - чегой-то замышляете! ;D;D;D
                          Хожу в зал: 1 год 9 месяцев 29 дней 11 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                           

                          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15