*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Возможен ли возврат?  (Прочитано 7931 раз)

Оффлайн Ignis

• Специалист
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
    Re: Возможен ли возврат?
    « Ответ #126 : 28.04.2015, 12:58:48 »
    Стоп!
    Пусть автор примет решение - это его часть ответственности за собственную жизнь, самая большая часть.
    Потом, будем дальше разговаривать.
    Или не будем.
    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн Snatch74

• Пациент
    • *
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: нет
      « Ответ #127 : 30.05.2015, 13:31:16 »
      Доброго времени суток, камрады. Вернулся сюда, чтобы отписаться и поведать вам о том, что все у меня хорошо. Соблюдался полный санчас, общаюсь с девушкой, которая до вече была мне не столь симпатична. Мы с ней прекрасно общаемся и все у нас хорошо. Про бу не вспоминаю абсолютно. Даже удивился, что так быстро отпустило. Вчера произошел пинг в виде смс. "приветкакдела" и я ответил, но сначала смеялся, минут 5. Не побоялся ответить, потому что твердо для себя все решил. После непродолжительного общения она спросила остались ли еще у меня чувства, на что я ответил, что отвечу только при личной встрече. В итоге встретились мы вечером с ней, улыбалась как дура, увидев меня, теперь я с бородой. Говорили с ней о раздельной жизни. Опять расстроилась, что у меня все хорошо без нее. Сказал что в мыслях с новой девушкой уехать на пмж в Питер (это правда), поплакала такая, что у меня настолько все хорошо, что не ожидала даже. Про чувства ответил ей, что нет их больше совсем. Стала говорить, что "какаябыладура", внушила себе всякое из-за мелочей, а ей нужен был просто перерыв, что уже 3 недели мучается и не знает как мне написать. Что вокруг все дебилы и быдло тупое и они ей не интересны, что занималась учебой и ни с кем не гуляла даже. Короче бла-бла-бла. на что я ответил ей: мол совсем во мне мужчину не видишь чтоли? Что ты такая всё решила и слила меня, а теперь по свистку я должен был прибежать к ней, как верный пес и все стало бы хорошо? Так не будет! Удивилась сильно от моих слов. Сказал чтобы жила своей жизнью, искала счастье и не была бабкой-жабкой. Спросила напоследок может ли что нибудь помешать мне уехать? Сказал чтобы не заморачивалась и на меня больше не расчитывала. Пожелал всего самого наилучшего ей и мы разошлись. Никаких камбеков, ребят. Я не хочу учиться на очередной боли и разочаровании, если всем и так всё уже известно. Я строю свою жизнь уже без этого человека.
      В пустыне ничего нет. Никому не нужна пустота.

Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 15 дней 32 минут

Оффлайн Sanya

• Специалист в отлучке
      • *
        « Ответ #128 : 30.05.2015, 13:47:55 »
        А зачем тебе нужна была эта встреча?
        Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

Оффлайн Snatch74

• Пациент
        • *
          « Ответ #129 : 30.05.2015, 13:52:48 »
          Хотел посмотреть на ее лицо, когда его постигнет разочарование из-за отказа

Оффлайн LFC

• Специалист
            « Ответ #130 : 30.05.2015, 14:02:42 »
            Ладно, щас то уже чего? Встретился и встретился.
            Главное чтобы действительно для себя эту тему закрыл.
            А то некоторым потом нужна очередная доза для осознания собственной победы.
            А если дозу не получают, то начинается ломка.
            Надеюсь, что у автора не так.
            Once a whore- always a whore

Оффлайн Finder

• Специалист в отлучке
            • *
              « Ответ #131 : 30.05.2015, 20:17:40 »
              Тут по факту - либо здоров, либо сорвал санчас!
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

Оффлайн Sanya

• Специалист в отлучке
              • *
                « Ответ #132 : 30.05.2015, 20:46:47 »
                Тут по факту - либо здоров, либо сорвал санчас!
                Через день два понятно будет. Автор отпишись обязательно о самочувствии.
                Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

Оффлайн Snatch74

• Пациент
                • *
                  « Ответ #133 : 01.06.2015, 03:28:33 »
                  Всё отлично. Не контактирую и не тянет.

Оффлайн profesor

• Успешно прошел лечение
                  • *
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Да
                    « Ответ #134 : 01.06.2015, 10:55:44 »
                    Сильно ты, автор. "Сильнее всех владеющий собой". Че-то и спросить хочется и как там на душе, а потом понимаю и нахрен это не нужно. Удачи тебе  8)
                    - Сэр, мы окружены!
                    - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении! (с)
                    Желаю подняться и не опускаться. (с) Андрейченко П.Т.

Оффлайн Ignis

• Специалист
                      « Ответ #135 : 01.06.2015, 15:06:33 »
                      Через 2-3 недели, а лучше через месяц видно будет. А еще лучше, когда первые терки с новой ОЖП начнутся, при чем мелочные. Тогда и видно будет, что это было.
                      Пока никакой выписки от себя дать не могу.
                      Будем надеется, что ты камрад будешь периодически отписываться. очень на это надеемся.
                      Тема долгоиграющая.
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

Оффлайн Snatch74

• Пациент
                      • *
                        « Ответ #136 : 01.06.2015, 21:03:59 »
                        Доброго времени суток. Продолжаю отписываться здесь, для того, чтобы вы не сомневались во мне) На счет терок с новой ожп не думаю. были разногласия с ней и мы их быстро и мирно уладили. Может большие неприятности что то привнесут в знакомство с человеком, но мне кажется, что тут попроще будет, хотя точно никто никогда не скажет. На душе всё хорошо, вспоминаю иногда бу. раз в пару дней, но так, чисто эстетического характера мысли. Внешность у нее красивая очень. Не скучаю по ней, как по девушке совсем. Я понял что мне нравятся такие, как новая ожп) есть в них какой то ебанутый шарм) и это я имею ввиду не интеллект, а всякие безумные мысли) Всем всего хорошего желаю) Спасибо вам, ребята, вы мне очень помогли) особенная признательность ветеранам таким как: Ignis, Sanya, LFC, Finder и всем остальным, извините, если про кого забыл. Буду еще отписываться тут, не пропадаю) Рад, что не стал наступать на грабли в виде камбека, ведь всем все давно известно;)

Оффлайн Ignis

• Специалист
                          « Ответ #137 : 02.06.2015, 15:50:06 »
                          Хорошо.
                          Будь другом, не пропадай и держи в курсе событий, хотя бы раз в пару недель, а там через пару месяцев и выпишем тогда с чистой совестью.

Оффлайн Блейд

• Успешно прошел лечение
                          • *
                            • Рекомендованная литература: Прочел
                            « Ответ #138 : 02.06.2015, 16:03:48 »
                            Клин-клином как говорится  :)
                            1 год 5 месяцев 29 дней 15 часов

Оффлайн Snatch74

• Пациент
                            • *
                              « Ответ #139 : 04.11.2016, 07:46:56 »
                              Доброго времени суток, камрады. Я снова с вами тут. Долго меня не было, но это всё было к лучшему) Хочу поведать вам новый отрезок моей жизни. После тех печальных переживаний по поводу бу я всё-таки справился и начал жить дальше. С девушкой, с которой хотел уехать в СПБ ничего не вышло, а всё потому что я дебил. В то время как я общался с ней начала пинговать бу. Типо мол остались ли чувства и прочая хунта. Скрывать не буду, я повелся. Бросил новую пассию и вернулся к бу со словами "давай пока вкатывает". Это "вкатывает" продлилось не долго. Точнее будет сказать 6 месяцев. Потом она меня бросила. Ну попереживал малец и дальше жить стал. Ибо не впервой такая фигня и судьба уже поелозила меня лицом о неструганный стол. Продолжал ходить в качалку. Давно мечтал о татухах и понял что выбрал что хочу и решился. Потом поменял работу. К слову эта работа была лучшей из всех. С коллективом  до сих пор общаемся и по сей день. Пока работал то потрахивал тянок неск штук. И вот я встретил её. Знакомство банальное в вк. Оказалось что она старше на 1.5 года. Ее не смутило, ая вспомнив гендурную психологию решил что это не камильфо. Ну да ладно. Вроде и кот тоже белый есть и зовут так же как бу и у родителей ее собака такой же породы как у моей матушки. Думаю это кармические узлы. Ну, это жжж не спроста. Встретились, погуляли, всем понравилось. Встречи участились и перебрались мы уже к ней в квартиру. Через неделю она сказала, что хочет чтобы я жил у нее. Ну, не вопрос. Квартира собственная, ремонт хороший, до работы ехать 7-10 мин. Щикарно! Потом по нелепым подставам начальства мЕня увольняют. Дали копейки и гуляй. Ну что ж поделать. Начал искать работу. Все никак найти не мог. Покатавшись на моей машине она захотела свою, но нормальную. Моя развалюха не огонь, конечно, но я будучи обладателем члена довольствовался этим. Возит и ладно. Выбрали машину ей, купили на деньги ее родителей. Семья полная, хорошая.  Короче, ни разу с ней не ругались, инверсии не было. Пускай я был без работы, но мужиком оставался в доме и какие то деньги приносил ( таксовал). Забыл упомянуть! Она была в браке 2 года и до него 4 года отношалок у нее с ним было. Развод банальный - измена. Он татарин Радик. Ну тянет ее на не русских( кроме хачей всяких) что поделать. Хорошо зарабатывал. С низов поднялся до начальника отдела закупа в болшой региональной пром фирме. Сказала 80к в мес имел. Ездили они по свету и вообще не жаловались. Я же свои около 40к приносил пару месяцев. Ну тоже не бедствовали. Еды валом, бенз есть. Мероприятия есть. Неделю назад я вернулся с футбола с баней, она спала уже. Утром увидев ее кислую мину спросил. Сказала что хочет чтобы я съехал от нее. Я сказал окей. Она аж удивилась, что ругаться не будем и вообще почему так спокойно отреагировал. Ну потом посидели, спокойно поговорили. Она рыдала у меня на коленях, а я просто хотел остаться. Причины во-первых мужа типо до сих пор люблю (у которого давно другая семья и ребенок, которого они завести так и не смогли) во-вторых типа чувств у нее никаких ко мне в итоге не появилось. В-третьих безработный я два месяца. К слову не ругались ни разу, всегда помогал ей, в том числе и на работу ходил помогал. Она психичкой стала из-за работы ужасной, а я противовес - успокаивал и помогал. Секс классный был. Сказала что я мудрый не по годам и вообще хороший, добрый парень. Бла бла. Итог: живу с матушкой неделю, безработный, потому что на второсортные должности не пойду, а нормальных пока не встретил. Были попытки, но меня там сбривали. Снится каждую ночь. Во сне у нас все хорошо. Забыл добавить!  Сидел я как то дома и увидел на ее планшете оповещения вк. Какой то ильдар хуснутдинов ( участковый, они ездят вместе проверять прописки мигрантов на адресах) пишет какой он бедный, что они с женой тоже развелись и печаль вот такая же как у нее и бла бла. Я сказал что мне не нравится такая фигня. Ответом меня убедили что это просто общение. Сейчас как олень последний мониторю, что была она в сети 50 мин назад, а он 56 мин назад. И постоянно такие совпадения. Ну ясно че. Одногодки они да. Хочу канеш обратно, но понимаю что не светит мне там ничего и смысла нет. А на проверки они ездили всего пару раз вместе. Потом с другим участковым. Я с ней гонял и в курсе. Забыл упомянуть! Бу прошлая весной пришла ко мне и звала пьяная на улицу. Мол поговорить. Раскрасила помадой машину мне, а я не вышел. Не хотел видеться. Щас вот просто общаемся. Ничего с нейне хочу, а она светится, я вижу.

Оффлайн LFC

• Специалист
                                « Ответ #140 : 04.11.2016, 08:57:14 »
                                Я бы закрыл эту тему.
                                Совсем не интересно читать как человек свою жизнь проёбывает.
                                Once a whore- always a whore

Оффлайн metodeus

• Пациент
                                • feel the power of the dark side
                                  • Рекомендованная литература: З
                                  « Ответ #141 : 04.11.2016, 13:53:59 »
                                     Автор, прочел твою тему, ситуация понятна, ты полез в новые отношения не отойдя от старых, игнорируя санчас, общением разогнал качели и капитулировал перед БУ. Результат закономерен.
                                     И только один у меня к тебе вопрос, как и почему ты забыл все что написано на форуме. Ты отлично шел к излечению, читал истории. Нельзя сидеть в контакте и мониторить БУ. Нельзя брать ОЖП на ЛТР, после ее измены в браке. Это основы, их объясняют сразу.

Соблюдаю санчас: 5 месяцев 15 дней 20 часов
                                  Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
                                  Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15