*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Возможен ли возврат?  (Прочитано 8293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snatch74

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 52
    • Возраст: 26
    • Имя: Евгений
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: нет
    Re: Возможен ли возврат?
    « Ответ #36 : 22.04.2015, 10:46:49 »
    литературу уже скачал на устройство. Истории читал камрадов. Буду продолжать читать и то и это. уже начало появляться понимание всего происходящего. Благо, радует то, что уже начал совершенствоваться еще на первом камбеке.
    В пустыне ничего нет. Никому не нужна пустота.

    Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 23 дней 26 часов

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2477
      • Возраст: 39
      Re: Возможен ли возврат?
      « Ответ #37 : 22.04.2015, 10:53:23 »
      Дорогие форумчане, я пока не могу осознать того, что с ней уже ничего и никогда не выйдет. Хочу поговорить с ней последний раз на чистоту.
      Ты можешь с ней поговорить конечно и может быть даже после разговора у тебя сложится впечатление что с ней возможно будущее.
      Фишка в том что ты где то внутри себя пока что неотчетливо но все же осознаешь что дело труба, но твой воспаленный мозг пытаясь вернуть себя в зону комфорта настойчиво долбит что все еще может быть и подкидывает тебе аргументы а-ля она целеустремленная, бабла не просит, у нас много общего и для семьи в принципе неплохой вариант.
      Вот так идя на поводу сиюминутных эмоций и решения краткосрочных задач, можно проипать вспышку, жениться, завести ребенка (потому как баба непременно захочет чтоп было как у всех)и потом мучиться, т.к все косяки которые присутствуют на данный момент типа однообразного скучного секса, они потом вылезут с утроенной силой.
      В качестве "бонуса" будешь еще получать упреки от нее что на тебя на мудака были потрачены лучшие года и что она достойна большего.
      Так что мысли стратегически, автор, и думай наперед.
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн Snatch74

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 52
        • Возраст: 26
        • Имя: Евгений
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: нет
        Re: Возможен ли возврат?
        « Ответ #38 : 22.04.2015, 11:26:53 »
        полностью с тобой согласен. перебрал все что может быть в голове. Итак чистый итог:
        1. Много чего в ней нравится (внешность, характер, воспитание и т.д.)
        2. Разногласий было очень много (часто спорили, друг друга не понимали, частые обиды и ссоры)
        3. Увлечения и интересы сходились 50\50 (нравились спорт, здоровый образ жизни, который я начал вести в итоге после камбека, а она нет. большинство моих интересов, таких как, авто, не воспринимались вообще серьезно и не разделялись вместе со мной. полное безразличие. в других моих интересах похожее все)
        4. Стала очень циничной (понятно что выросла и просто любовь с парнем ее не устраивает. Многого ей не давал, что нужно было. Уверен на 169%, что теперь ищет себе Васю, или уже нашла, с машиной, квартирой и зп минимум 50тыры.
        5. Теща отдельный разговор (муж ее давно бросил с ребенком (с бу). живет в общаге, в комнате. Бу живет с дедобабушкой отца. благо квартира и комната тещи через дорогу. С мамой лучшие подруги. Как только плохо все у нас, то бежит к ней. Тусит у нее по кд. Скучно же одной дома. Говорила что не жалуется. Пи$%ешь всё это. Я понял. Теща человек общительный. может даже чрезмерно. Постоянные гости в виде мужчин или парней с работы. Бухлишко частое. Чтоу нее творится в постели не имею понятия. не хочу себя расстраивать. Поездки на базы и шашлыки о которых БУ ничего не рассказывает. Видно, что возраст берет своё, но ОМП ей тоже хочется. Смотрит постоянно варианты, но на малое не соглашается. С ней в хороших отношениях. Всегда говорила, что я ей нравлюсь. Что для дочи подхожу. By the way... Отец живет с новой ОМП в другой общаге. прилипла к нему одна страшная с прицепом. Как выяснилось друг друга не любят. Живут, чтобы был кто то рядом. Дочка уже была у нее. 6 лет ей. Воспитание "мама не горюй". Никогда не били ребенка. Делает что хочет. Позволяют. Не ругают. В сои 6 лет толком говорить не умеет. На след год в школу. Умеет только смотреть мультики целыми днями. Когда в гостях у дедобабушки для нянчества, то очень сильно бесит БУ. Отцу на нее класть. Не его дочь. Еще отец одумался тут в сорокет и понял, что все таки хочет детей и семью. Завел с этой новой ОЖМ ребенка. Точнее она сказала что надо вот блять и все тут. прогнулся. потрахался для цели. теперь живут и ростят полтора ребенка. ОМЖ эта быстро вожжи в руки взяла и ребенком его завязала. Ах да, в гражданке они живут) ахах
        Люди-хуюди. поражаюсь над этими существами. Что же все такие эгоистичные и лицемерные, готовые во что бы то ни стало урвать свой кусок. Благо других людей никого не волнует в наше время. все эти страхи в людях поражают злобу, отчаяние, недоверие и просто гнобят своего носителя и общество в целом
        В пустыне ничего нет. Никому не нужна пустота.

        Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 23 дней 26 часов

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3247
          • Возраст: 102
          Re: Возможен ли возврат?
          « Ответ #39 : 22.04.2015, 12:12:39 »
          Можете посмеяться надо мной, но она имено та, которая мне нужна. имхо больного человека

          Хахахахахахахахахах!
          Посмеялись.

          А теперь к делу.
          Для девушки существуют 2 варианта мужчины.
          1 - с кем она трахается и кого любит. Как правило это один альфа.
          2 - Кормильцы. Это группа людей мужского пола, которая превращена девушкой в аленей путем ампутации у данных мужчин текстикул путем инверсии доминирования и резкого смещения баланса значимости в отношениях.  Что на лицо в твоем случае. Добро пожаловать в френд зону и в отряд кормильцев и поставщиков ништяков.

          Случай твои прям очень красивый . Демо, инверсия, слив, перевод в френд зону.
          Из рецептов.
          Существуют некие люди (я сам не видел их и только о них слышал, от других каких-то людей, но в темноте не рассмотрел) так они говорят, что после слива и перевода из мужчин (Полнейший крах ранга в глазах девушки и прекращение выделения смазки на данный экземпляр в сладких складках о которых ты сейчас так мечтаешь) в аленя, возможна некая инкарнация обратно в альфу и дальнейшая счастливая жизнь с данной самкой.
          Как по мне так нагло пиздят эти люди. На нашем языке это называется "Лошадь сдохла, бро, слезай!"

          P.S. Если бы она тебе хоть давала за ништяки, то я бы сделал поправку на бытовую проституцию и сказал бы: "Если устраивает цена-качество, то юзай". А в твоем случае просто тупо кормить самку? В чем твоя неисправность? Бросай ружье и всплывай.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          Оффлайн Snatch74

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 52
            • Возраст: 26
            • Имя: Евгений
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: нет
            Re: Возможен ли возврат?
            « Ответ #40 : 22.04.2015, 12:21:17 »
            Почитал раздел камбеков. Разочаровался правде. Понимаю что с ней никаких хороших камбеков априори быть не может никогда. Так же как их не может существовать.
            В пустыне ничего нет. Никому не нужна пустота.

            Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 23 дней 26 часов

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 9049
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьодин.
              • Имя: Inquisitor
              Re: Возможен ли возврат?
              « Ответ #41 : 22.04.2015, 12:42:28 »
              К камраду Heinz'у +100500.
              Подробнее о том, в какую жопу ты сам себя загнал - https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=180.0
              Только у тебя не "до" отношений, а "после", попал на скамейку запасных.

              Время прошло, мозг остыть должен, попробуй хоть на секунду проследить связь между тем фактом, что ты отказал оплачивать ее хотелки и резко испортившимся настроением по отношению к тебе.
              Короче, ты спонсор и пока ты будешь тянуть эту канетель в наивной надежде вернуть эти "отношени", тебя будут доить. Твое право решать рвать все сразу или дальше носить рога и пустой кошелек. Я просто что-то не вычитал где рассказ о том, что она пинком в сад улетела?

              Если ты считаешь, что за 2 года мог узнать человека, то я тебя разочарую, за 5 лет не всегда можно понять искренняя перед тобой ОЖП или манипуляторша. Исходные данные по семье - полный трэшь, ОЖП с такими установками для отношений не годна.

              Короче, санчас соблюдается, ОЖП послана? 
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              Оффлайн asura

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 296
                • Возраст: 31
                • Имя: Алексей
                Re: Возможен ли возврат?
                « Ответ #42 : 22.04.2015, 12:52:00 »
                Специалисты Ignis и Heinz тебе все правильно тебе написали. Санчас и чтение литературы тебе должны помочь. Ну и плюс свои увлечения. Семья у бу бракованная, а значит и она не имея возможности взять хороший патерн поведения с мужчинами взяла такой какой есть, то есть своей маменьки.  Редкий и скучный секс показатель того что ты не её альфа самец, а просто донор. Даешь ей ништяки и она дает юзать её. Пропали ништяки и все её чувства пропали. Вообщем баба бракована для длительных отношений, и тебе с ней не по пути.
                Errare humanum est, stultum est in errore perseverare

                Оффлайн Snatch74

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 52
                  • Возраст: 26
                  • Имя: Евгений
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: нет
                  Re: Возможен ли возврат?
                  « Ответ #43 : 22.04.2015, 13:07:58 »
                  Да, я еще не послал ее. Сегодня вечером догоорился о встрече. Узнаю мнение о себе, надеюсь правду скажет. Начал читать про "женскую кнопку". Скажу сразу: из того что прочитал нового пока не узнал. Дальше видно будет. Очень интересно. Хочу сказать ей, что мне в ней не нравится и послать к чертовой матери. Хватит уже сопли лить. С чего я таким стал? Не будет такого больше. Пускай трудно, мне по жизни не было легко никогда. Я инвалид. Год назад узнала, что я вхожу в список таких людей. Спалил, что тупо гуглила мое заболевание. Медик же она до&@я.
                  Короче, ребят, я не глупый парень и знаю зачем существую в данной форме жизни. Надо отойти от привязанности и дело в шляпе. Ожп-шки уже поглядывают на меня. А скоро лето. Даже бу и тренер сказали, что видны мои старания в спортзале. Что я вырос. Даже уверенности поднабрался уже)
                  В пустыне ничего нет. Никому не нужна пустота.

                  Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 23 дней 26 часов

                  Оффлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3741
                  • Доктор Пилюлькин
                    • Возраст: 47
                    Re: Возможен ли возврат?
                    « Ответ #44 : 22.04.2015, 13:09:39 »
                         Да уж, семейка - анальный кирдык :}:}:{{{}  У меня паззл сложился, поэтому я - выпью (тебе все равно категорически низзя, а я простыл) за твое избавление, а ты, со своим ангелом-хранителем, договаривайся сам, как будешь проставляться. Заодно попроси его в следующий раз, сразу напоминать пословицу: "Дочь бери - на мать смотри!"
                    Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 3 дней 7 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Оффлайн Snatch74

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 52
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Евгений
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: нет
                      Re: Возможен ли возврат?
                      « Ответ #45 : 22.04.2015, 16:19:42 »
                      Спасибо, камрады, за поддержку! Буду стараться. Боюсь камбека. Она вроде гордая. После того, что сегодня скажу ей, не думаю, что он будет. А если даже и будут попытки с ее стороны, то боюсь совершить его. Ведь осознаю что это бред полный. Сегодня встречусь и поставлю счетчик снова
                      В пустыне ничего нет. Никому не нужна пустота.

                      Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 23 дней 26 часов

                      Оффлайн Finder

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 4323
                        • Возраст: 38
                        Re: Возможен ли возврат?
                        « Ответ #46 : 22.04.2015, 16:40:54 »
                        Буду стараться. Боюсь камбека.

                        Да, я еще не послал ее. Сегодня вечером догоорился о встрече.

                        Мазохист, батенька!  :::0---)))
                        Не любовь - любви здесь мало...
                        Здесь чужая злая сила!
                        Кровь прожгла и жизнью стала,
                        Страсть от счастья отделила....

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3247
                          • Возраст: 102
                          Re: Возможен ли возврат?
                          « Ответ #47 : 22.04.2015, 17:15:23 »
                          Конечно будет.
                          Пока она хуй потолще которым начнет дорожить не найдет, она так и будет таскать аленя на веревке за собой. Кто ж тебя отпустит то? Ты ж инвестор. При этом у тебя можно даже ее сосать хуй. Так с деньгами расстаешься :)
                          Ты ей лучше на говори ничего. Просто башляй. А она как кого встретит сама уйдет. Все проще. Только с ней уйдут остатки здоровья и запах самооценки, которой и так нет.
                          « Последнее редактирование: 22.04.2015, 17:22:52 от Heinz »
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн Snatch74

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 52
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Евгений
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: нет
                            Re: Возможен ли возврат?
                            « Ответ #48 : 22.04.2015, 17:19:41 »
                            а вот нет! не будет такого! башлять я уже перестал.  ::())(}{
                            В пустыне ничего нет. Никому не нужна пустота.

                            Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 23 дней 26 часов

                            Оффлайн Evgen

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2218
                              • Возраст: 32
                              Re: Возможен ли возврат?
                              « Ответ #49 : 22.04.2015, 17:28:05 »
                              Сделает смазливое личико, скажет люблюнемогу, простиябыладура, тысамыйлучшийизмужчин, хочузатебязамужидетей + секс в любой другой позе, кроме надоевшей, и может быть минет.
                              Даже одного из этих пунктов хватит, чтобы ты поплыл.
                              Не курю: 7 месяцев 28 дней 22 часов

                              Оффлайн Heinz

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 3247
                                • Возраст: 102
                                Re: Возможен ли возврат?
                                « Ответ #50 : 22.04.2015, 17:33:15 »
                                Скорее удивится, может заплачет. Скажет - Ты все испортил. Я хотела завтра сказать как любила и люблю только тебя. Просто мне было трудно, а ты меня не понял. Это ты виноват, что мы расстаемся. Я буду помнить тебя всегда. Ты хороший и обязательно встретишь другу, хорошую девушку, лучше меня. Поцелует в щеку, развернется и уйдет.
                                А ты останешься стоять в гордом одиночестве и думать - Бля, вот я мудак! Говорили мне слушай только свое сердце. Это я своими руками убил свое же счастье. У меня больше не будет не то, что такой, вообще ни какой девушки.

                                Отпишись потом :)
                                « Последнее редактирование: 22.04.2015, 17:37:40 от Heinz »
                                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                Оффлайн Snatch74

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 52
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Евгений
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: нет
                                  Re: Возможен ли возврат?
                                  « Ответ #51 : 22.04.2015, 19:36:38 »
                                  Короче забородила меня бу со встречей скидываю смс диалог:
                                  Я: -я хочу с тобой серьезно поговорить. Не для того чтобы вернуть. Мне это не нужно. Хочу кое что для себя узнать.
                                  Бу: -посмотрим вечером.окей?
                                  Я: -желательно заранее. За час до встречи напиши
                                  Бу: -ладно

                                  Бу: -сегодня без встреч.давай завтра по пути на тренировку поговорим о чем ты хотел поговорить
                                  Я: -да пофиг
                                  Бу: -странный ты.дело ваше

                                  Короче на тренировку вместе не пойду. Пойду после работы сразу. Раньше работал до 6 и ходили к 8 вечера. Теперь работаю до 5 и пойду к 7. Если подойдет, то отведу поговорить. Потом пошлю найух.
                                  В пустыне ничего нет. Никому не нужна пустота.

                                  Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 23 дней 26 часов

                                  Оффлайн Finder

                                  • Специалист в отлучке
                                  • *
                                  • Сообщений: 4323
                                    • Возраст: 38
                                    Re: Возможен ли возврат?
                                    « Ответ #52 : 22.04.2015, 19:54:56 »
                                    Сразу на куй. Без никаких разговоров. Просто исполни. Верь, так будет лучше - здесь и сейчас.
                                    Не любовь - любви здесь мало...
                                    Здесь чужая злая сила!
                                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                                    Страсть от счастья отделила....

                                    Оффлайн Snatch74

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 52
                                      • Возраст: 26
                                      • Имя: Евгений
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: нет
                                      Re: Возможен ли возврат?
                                      « Ответ #53 : 22.04.2015, 20:02:37 »
                                      Хорошо. Заместо "привет" будет "иди найух"
                                      В пустыне ничего нет. Никому не нужна пустота.

                                      Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 23 дней 26 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15