*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: САНЧАС - путевка в новую жизнь (ШОК!!!Смотреть Всем)  (Прочитано 161 раз)

Оффлайн Stalker

• Наблюдатель
  • *
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Возникла такая мысль: каждый пациент, попадая на форум, естественным образом воспринимает механизм САНЧАС-а как насилие, как пытку…
    Разрыв привычного шаблона восприятия всем дается нелегко.
    Те, кто его успешно прошел, с уверенностью могут сказать, что САНЧАС – это обретение нового себя, мощный скачок и открытие новых горизонтов в своем развитии.
    Дабы облегчить переход на новый уровень осознания для вновь прибывших пациентов - предлагаю всем, успешно прошедшим САНЧАС, поделиться своими результатами…
    Финансовый стриптиз также приветствуется)))

P.S. Да, про «Книгу победителей» я слышал, но это тема исключительно для живого общения, а не «цитатник» из тем пациентов.
    Прошу  всех, успешно прошедших лечение, вне зависимости от ранга (будь ты Специалист или простой Наблюдатель) отписаться - есть ли жизнь после слива и какая она))
    « Последнее редактирование: 14.04.2015, 05:24:02 от Finder »

Оффлайн Ignis

• Специалист
    • Все что не делается - не делается.
      Есть и еще какая.
      С уверенностью могу сказать, что жизнь моя ДО Санчаса и ПОСЛЕ него, это как прозреть, после жизни слепцом.
      ДО - много лет унылого ничегонеделания, нахождение рядом с ОЖП, которая ничего мне дать не может, которая даже себе дать ни чего не может. Из меркантильного: унылая работа, отсутсвие прав и машины.
      ПОСЛЕ - женился на той, которую выбрал после получения багажа знаний. Повышение на работе, новая машина интересный и разнообразный досуг. Черт, дя я на санчасе побывал в таких местах и городах, которые даже не думал посещать (Россия), познакомился со столькими людьми, развил такую активность, что мне в 26 казалось, что мне 17.
      И вот как раз самое интересное тут сам Санчас, это такой глоток свежего воздуха, поджопник, нужная штука.
      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
      Фаина Георгиевна Раневская

Оффлайн Pronin

• Успешно прошел лечение
      • *
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Окончательно и бесповоротно прозрение пришло спустя ещё некоторое время после санчаса, который с первых дней остудил голову и опроверг мои некоторые устоявшиеся понятия. Сейчас мне приятно что я обладаю знаниями и опытом, который пипец как нифигово помогает в жизни, обозначены цели, обозначены инструменты, идёт бесконечный рост личности. Я серый кардинал в мире ожп и знаю как воспитать себе подобных. Девушка выбрана, в лучших традициях наших желаний так сказать, поживём увидим как будет дальше. До санчаса были цели и стремления, т.е. я не был лузером никогда, но я всё ждал и оттягивал, не понимал некоторых естественных процессов и верил в авось. Страшно представить как могло быть иначе.
        Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 26 дней 8 часов

и

Оффлайн dima1986

• Специалист
        • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
          • Прохожу санчас: прошел
          • Рекомендованная литература: да
          • Сжег мосты: да
          Реальную жизнь говорите после выхода из "матрицы"  ::)))---
          ДО - наивный вьюноша, в силу общественного мнения верящий, что женсчину нужно добиваться, красиво ухаживать, не нужно много спорить/ругаться и прочая ересь...За кусочек средненстатистического секса и парочки минуЭтов готов был верить в лябоф  :}:}:{{{}Наличие целей было, но уходили естессно на второй план, ну а на первый - бапа.
          ПОСЛЕ - выход из матрицы, по другому не могу назвать :oшок, разрыв шаблонов, отвращение, суперкритичность...умиротворение постепенное.
          Самое главное - боль при взгляде на отношалки и  все телодвижения близких тебе людей ибо практически все видишь. Зрячий среди слепых если можно так сказать
          В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14