*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сплошной вопрос и путаница [ВЫЛЕЧЕНА]  (Прочитано 33507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

daulet

  • Гость
Re: Сплошной вопрос и путаница
« Ответ #36 : 28.03.2015, 19:26:40 »
Полный разгром РСП

Предупреждение номер раз: необоснованное, слабомотивированное, пренебрежительное высказывание.
Набираем еще два и идем в бан.
« Последнее редактирование: 28.03.2015, 19:40:14 от James »

Оффлайн Счастливая Странница

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 129
    • Возраст: 37
    • Имя: Марина
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Сплошной вопрос и путаница
    « Ответ #37 : 28.03.2015, 20:01:55 »
    Полный разгром РСП



    РСП это  радиолокационная система посадки самолетов.
    Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 7 дней 19 часов

    Оффлайн Stalker

    • Наблюдатель
    • *
    • Сообщений: 760
      • Возраст: 30
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Сплошной вопрос и путаница
      « Ответ #38 : 28.03.2015, 20:30:45 »
      Насколько я знаю O:---)))  РСП - это Российский союз писателей)

      Оффлайн Счастливая Странница

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 129
        • Возраст: 37
        • Имя: Марина
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Сплошной вопрос и путаница
        « Ответ #39 : 28.03.2015, 20:53:10 »
        Насколько я знаю O:---)))  РСП - это Российский союз писателей)

        Каждый истолковывает по мере своей испорченности  ;)
        Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 7 дней 19 часов

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 9601
        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
          • Возраст: Тридцатьчетыре.
          • Имя: Inquisitor
          Re: Сплошной вопрос и путаница
          « Ответ #40 : 30.03.2015, 13:00:54 »
          Меня в сей ситуации интересует на данный момент только один вопрос заданный пациентом: как быть, когда дрожжи уже имеются  и терять отношения не хочется? Отягчающий фактор - дрожжи у мадам.
          С остальными не состыковками (например дичайшая злость, "пляти" и т.д.) по ходу первых двух страниц буду по итогу разбирать, когда на этот вопрос ответим.   

          Давай думать, как быть.
          Дрожжи, в общем случае, это подставленные нового партнера в старые сценарии отношений, сценарное замещение, т.е. такой результат деятельность высшей нервной системы, при котором новый партнер должен (или не должен) реагировать определенным образом на определенные сценарии поведения. Т.е. твои ожидания поведения партнера. Они либо сильно радуют, либо сильно раздражают, в зависимости от того скучаешь ты по поведению бывшего партнера, или тебя это поведение доводит до ручки.
          Таким образом "сравнение" (в общем смысле) - не является "дрожжами". Сравнивать присуще всем и всегда, для того, чтобы понять выгодные стороны, увидеть опасности, уметь или пытаться предугадывать развитие событий. Сравнение реакций - не дрожжи. Отношение субъекта к этим реакциям нового партнера - дрожжи.

          Безотносительно пола и возраста, а также социального и семейного статуса при дрожжах необходимо отдавать себе полный отчет в том, что этот человек новая личность, иная личность, другой человек. Его поведение характеризуется его личным опытом. Необходимо приложить усилия для того, чтобы научиться не ожидать от него схожих реакций с бывшим партнером. А самое главное, понять и принять, что схожая реакция нового и бывшего партнеров на определенный сценарий не обязательно приведет к схожим результатам.
          Проще. Если бывший и новый партнеры обещали оплатить ужин в ресторане, при этом бывший партнер не платил, то само обещание от нового партнера не означает, что он также не будет платить.

          Опираясь же на ТТХ автора можно сделать следующий вывод: для того чтобы эти отношения не превратились в напряженные необходимо перестать злиться на бывшего партнера, желать мести, искать причину, вспоминать и анализировать само события расставания. Первое, что необходимо сделать - принять это расставание как неудачное вложение средств, неизбежность потери которых нельзя изменить. Запретить себе анализировать и прикасаться к этим воспоминаниям: свалил так свали, почему свалил - его проблемы.

          Чисто практический совет: пиши прощальное письмо, изливай душу, злость, радость, признание и прощайся. Сжигай, а лучше выкидывай куда-нибудь в море, желательно в северное. С этим этапом в жизни надо попращаться. 
          « Последнее редактирование: 30.03.2015, 13:07:38 от Ignis »
          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

          Оффлайн Счастливая Странница

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 129
            • Возраст: 37
            • Имя: Марина
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Сплошной вопрос и путаница
            « Ответ #41 : 31.03.2015, 01:34:31 »
            Спасибо за ответ, Ignis! Писатель из меня хреновый, но Вы действительно увидели мой вопрос: как быть с дрожжами?

            Пришла я на форум несколько месяцев поварившись в собственном соку.  Сегодня после Вашего ответа задала себе вопросы , картина нарисовалась такая:  новыми отношениями я довольна. Поведение , а главное поступки мужчины который со мной сейчас меня очень радуют, но вот как раз когда  вижу это его поведение и поступки  у меня , помимо мыслей о булках, периодически всплывает  злость на бывшего и саму себя. Злость на бывшего потому что там в основном была только говорильня и вранье, а самое главное на себя за то что могла все это допустить и строить какие то планы. Когда ты еще раз понимаешь что слова и поступки это две большие разницы. Какой нах замуж, какие дети? Я что офонарела? Куда смотрела?  И прочее в этом духе. И понимаю что , наверное, просить его мне будет проще чем саму себя.

            Так сложилось что в большинстве своем мужчины которые меня окружали  были  деловыми трудоголиками. Приятели, любовники, муж, отец, дед. Все они всегда были немногословны и не трубили о своих чувствах, но, в то же время , я никогда не ощущала необходимость в заверениях в любви  или дружбе потому что просто знала что это так. Я всегда думала что такие мужчины сдержанны на слова. И тут принц со своими сладкими речами и  ежеминутными словами любви. На это и повелась наверное.романтик, блин! Ну и наверное снова ощутила себя 17 летней,  влюбленной и беспечной. Как тут написали скучаю  по самой себе в тех отношениях.Только что тогда, в 17 лет,что сейчас вышло мне это боком. Да , он был простоват по сравнению с теми с кем я привыкла общаться , но я даже радовалась.  Я думала он проще, живее. И еще я была уверенна что мы взрослые люди и нет необходимости водить друг друга за нос. Только эта простота оказалась хуже воровства.   И вот сейчас так иногда бывает: Когда мужчина мой утром на прощание целует меня  и говорит " хорошего дня тебе и успехов, дорогая" в борьбу вступают два внутренних голоса. Один с грустью говорит: ну вот, опять как то все приземленно. А другой орет : ага! Ну и чем твои обнимашки- целовашки- влюбвиуверяшки закончились?

            Короче дрожжи.

            И еще по поводу злости и плядей хочу разъяснить. В моем понимании человек поступил не то что по мужски, а не по человечески.  Потому что врал. Врал с какой целью? Зачем говорить и обещать то что с тебя никто не спрашивал? И слив этот его с воплем я очень люблю тебя. Выводы не утешительны.

            И еще эпизод. Когда я жила у него однажды мы были у него на работе когда туда явилась одна дама ( девушка сотрудника) и начала громко скандалить. Мой принц плюнул ей в лицо и облил чем то их стакана. Я тогда сказала что это не красиво и , если ты плюнул в ту женщину , то с такой же вероятностью ты можешь плюнуть в меня. Недалека от истины оказалась.

            Черт, опять коряво написала. Но как могла. Спрашивайте, если что нужно уточнить- уточню!

            Да, ошибочное вложение) но еще есть шанс при попытке комбека отжать обратно. Главное слабые стороны не забыть.

             И Спасибо за совет на счет писем. Буду пытаться писать и пускать самолетики. И между тем попробую самолеты поводить, давно хотела)
            Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 7 дней 19 часов

            Оффлайн Finder

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 4323
              • Возраст: 38
              Re: Сплошной вопрос и путаница
              « Ответ #42 : 31.03.2015, 02:48:47 »
              Мой принц плюнул ей в лицо и облил чем то их стакана. Я тогда сказала что это не красиво

              Красота здесь ни при чем. Поступок сам по себе истеричный, высокопримативный, в чем-то даже женский. Кстати, интересны твои ожидания. Важно вот что: отношения между нормальным мужчиной и нормальной женщиной развиваются постепенно. У них свой определенный ритм - они гармоничны и, как правило, последовательны. Твой бу со спорадическими вспышками красивого ухаживания сорвал крышу напрочь, сбил тебя с толку, произвел подзабытое уже сильное эмоциональное впечатление. Это, естественно, отпечатывается на женщине - от любого другого мужчины она подспудно (или даже явно) будет ожидать чего-то подобного. Классические ухаживания, равно как и обычные отношения ей вполне могут начать казаться скучными и нелепыми. Я сам столкнулся в свое время со "стервой-миледи", ощущения схожие.И в воздухе начнёт витать какое-то чувство неудовлетворённости, причём ясно будет, что виноват тут именно мужчина, который не уделяет и т.п.... Формально предлог может быть любым - он скучен, неинтересен, неазартен, не умеет ухаживать и т.д. Это я про нынешнего.
              Суть дрожжей тогда - "порча" женщины таким персонажем. Как после наркотика алкоголь уже не вкатывает, как-то так. Правда, такой залип свойственен чаще недалеким ОЖП, ведущимся на всё напускное и пышное, их в принципе интересует только обёртка. Отсюда, собственно, и связь с подобными высокопримативными товарищами. А люди эти, интересуются, как правило, в первую очередь "статусными" женщинами - женщинами с определёнными "дорогими" повадками и наружностью, что уже само по себе является определяющим моментом.

              Да, ошибочное вложение) но еще есть шанс при попытке комбека отжать обратно. Главное слабые стороны не забыть.

              Это ты о чем? Что отжимать собралась?
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Онлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 5891
              • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                • Возраст: Пиисят.
                Re: Сплошной вопрос и путаница
                « Ответ #43 : 31.03.2015, 03:11:18 »
                     Да уж, воистину, женщина любит ушами... И нифига опыт бизнес-войн не помогает! Как на переговорах руки выкрутить до [партнерских] ушей - это пожалуйста, и небось по ушам (собственным) не дать проехать тоже запросто. А на люблюнимагу - купилась. Не расстраивайся - это неизбежно по большей части случаев. Устройство такое, ничо не поделаешь. Мадам, фиксируйте убытки, а получится - так и дисконтируйте до нуля! ;DА получится отжать - It's just business, nothing personal! Только с  камбэками не заиграйся, ты канеш не алень мужеску полу, но все-ж. Отыгрыш прошлых убытков может увлечь и разрушить нынешние отношения. Ну а с дрожжами - камрад Ignis идею очень доходчиво изложил, прям исчо раз зацитирую
                Безотносительно пола и возраста, а также социального и семейного статуса при дрожжах необходимо отдавать себе полный отчет в том, что этот человек новая личность, иная личность, другой человек. Его поведение характеризуется его личным опытом. Необходимо приложить усилия для того, чтобы научиться не ожидать от него схожих реакций с бывшим партнером. А самое главное, понять и принять, что схожая реакция нового и бывшего партнеров на определенный сценарий не обязательно приведет к схожим результатам.
                    Так что фиксируем убытки, заносим историю в коллекцию личных кейсов, и идем дальше!
                Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 9601
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьчетыре.
                  • Имя: Inquisitor
                  Re: Сплошной вопрос и путаница
                  « Ответ #44 : 31.03.2015, 11:01:42 »
                  Ага, вот туда мы и пришли, куда хотели.
                  Прошу послушать меня вдумчиво, в конце концов тебе действительно не 17 лет.

                  И вот именно потому что тебе не 17 лет, становиться сейчас бесчувственной сукой не стоит. Поверь, весь этот бред относительно того, что бизнес-леди должна быть стервой работает только в бизнесе, где ничего личного. Уметь кардинально перестраиваться из работы в семью, от делового к личному - это тяжкое и серьезное искусство. Мужчинам сие сделать проще, потому что и там и там у них работает логика в первую очередь и только потом подключаются чувства. У женщин сложнее, потому что и там и там чувства главенствуют.
                  Проще, мы эмоционально не отдаемся работе на столько сильно. Да, неудачи в своем бизнесе наводят на нас тоску, но это эмоция одного плана, она не переносится на весь фронт эмоционального состояния.
                  Еще проще, после тяжелых переговоров мы едем в семью и переключаемся. Девочка может и поплакать. Эмоциональное истощение потому и присуще девушкам в серьезном бизнесе.
                  Вот от сюда и желание вернуться в беспечную юность.
                  При этом в самом желании нет ничего плохого, так как железная леди, это вариант для гусаров знающих толк в извращениях. Потому давить в себе романтизм и эмоциональность не надо, давить в себе чувства тоже.
                  При этом возникает еще одна сложность - инфантилизм. У ОМП ближе к 37 наступает, так называемый, КСВ (кризис среднего возраста), когда он в попытке вернуть молодость становится смешной копией себя в 17 лет.
                  У женщин такого кризиса не бывает. Однако присущая им эмоциональность способна породить на свет такую черту характера как инфантилизм, гротескное поведение юности, вера в воздушные замки и откидывание своего предыдущего жизненного опыта. Этого надо избегать.
                  Короче, надо четко понять где романтика и эмоции, а где наивная вера в сказку (к вопросам о прынцах на белом коне).   

                  Что же касается обиды и злости на себя - это нормально, это оплата отринутого опыта.
                  Рекомендую понять и принять, что произошедшая ситуация не является и не являлась какой-то трагедией, она позволила тебе вернуть некое состояние, которое тебе было нужно, некие незрелые, юношеские отношения, разбавить будни. Для тебя, как для ОЖП очень полезны эмоциональные встряски не трагического характера. Расставашки конечно всегда печалька, но и в них есть то, чем питается твоя психика.

                  Про письма. Не надо писать "письма", нужно написать одно единственное письмо и писать там все, что придет в голову, всю злость, всю благодарность, четко отдавая себе отче в том, что это последнее сообщение этому человеку. В противном случае это затянется и не принесет ничего!
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн AW

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 3329
                  • Доктор Пиздюлькин
                    Re: Сплошной вопрос и путаница
                    « Ответ #45 : 01.04.2015, 16:13:00 »
                    Цитировать
                    однажды мы были у него на работе когда туда явилась одна дама ( девушка сотрудника) и начала громко скандалить. Мой принц плюнул ей в лицо и облил чем то их стакана. Я тогда сказала что это не красиво и , если ты плюнул в ту женщину , то с такой же вероятностью ты можешь плюнуть в меня.

                    мужчина, вступающий с бабой в перепалку, признает ее как минимум достойным соперником. плевать и обливать - он погорячился.  надо было за шиворот выбросить из офиса (без слов конечно).

                    кстати весьма показательно, как в данном случае вы заняли позицию ЧУЖОЙ вам женщины, а не СВОЕГО мужчины.
                    Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 23 дней 12 часов
                    Спорт: 8 лет 3 месяцев 11 дней 12 часов
                    Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 15 дней 16 часов
                    ____________________________________
                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                    ____________________________________
                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                    Оффлайн Счастливая Странница

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 129
                      • Возраст: 37
                      • Имя: Марина
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Сплошной вопрос и путаница
                      « Ответ #46 : 02.04.2015, 16:45:45 »
                           Да уж, воистину, женщина любит ушами... И нифига опыт бизнес-войн не помогает! Как на переговорах руки выкрутить до [партнерских] ушей - это пожалуйста, и небось по ушам (собственным) не дать проехать тоже запросто. А на люблюнимагу - купилась. Не расстраивайся - это неизбежно по большей части случаев. Устройство такое, ничо не поделаешь.

                      Ну нам в уши дуют, вам еще в одно место . Устройство разное, а результат один: поскользнулся,упал. очнулся-гипс! Поэтому и тут.  Но все это опыт. Как бы не было больно. Полезный такой горький опыт.
                      Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 7 дней 19 часов

                      Оффлайн Счастливая Странница

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 129
                        • Возраст: 37
                        • Имя: Марина
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Сплошной вопрос и путаница
                        « Ответ #47 : 02.04.2015, 16:54:30 »
                        Finder, понимаю это все прекрасно! Поэтому и задалбливаю себя вопросом как я могла? Если бы два года назад мне кто то сказал что  такое произойдет я  бы просто посмеялась. Потому что никогда не верила в любовь за месяц. а тут как то все стремительно приозошло и я стала не я. а бу наверное просто меня раскрутить хотел , других объяснений его тактики не вижу теперь.




                        Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 7 дней 19 часов

                        Оффлайн Счастливая Странница

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 129
                          • Возраст: 37
                          • Имя: Марина
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Сплошной вопрос и путаница
                          « Ответ #48 : 02.04.2015, 17:04:53 »
                          Ага, вот туда мы и пришли, куда хотели.
                          Прошу послушать меня вдумчиво, в конце концов тебе действительно не 17 лет.

                          И вот именно потому что тебе не 17 лет, становиться сейчас бесчувственной сукой не стоит. Поверь, весь этот бред относительно того, что бизнес-леди должна быть стервой работает только в бизнесе, где ничего личного. Уметь кардинально перестраиваться из работы в семью, от делового к личному - это тяжкое и серьезное искусство. Мужчинам сие сделать проще, потому что и там и там у них работает логика в первую очередь и только потом подключаются чувства. У женщин сложнее, потому что и там и там чувства главенствуют.
                          Проще, мы эмоционально не отдаемся работе на столько сильно. Да, неудачи в своем бизнесе наводят на нас тоску, но это эмоция одного плана, она не переносится на весь фронт эмоционального состояния.
                          Еще проще, после тяжелых переговоров мы едем в семью и переключаемся. Девочка может и поплакать. Эмоциональное истощение потому и присуще девушкам в серьезном бизнесе.
                          Вот от сюда и желание вернуться в беспечную юность.
                          При этом в самом желании нет ничего плохого, так как железная леди, это вариант для гусаров знающих толк в извращениях. Потому давить в себе романтизм и эмоциональность не надо, давить в себе чувства тоже.
                          При этом возникает еще одна сложность - инфантилизм.
                          У женщин такого кризиса не бывает. Однако присущая им эмоциональность способна породить на свет такую черту характера как инфантилизм, гротескное поведение юности, вера в воздушные замки и откидывание своего предыдущего жизненного опыта. Этого надо избегать.
                          Короче, надо четко понять где романтика и эмоции, а где наивная вера в сказку (к вопросам о прынцах на белом коне).   

                          Что же касается обиды и злости на себя - это нормально, это оплата отринутого опыта.
                          Рекомендую понять и принять, что произошедшая ситуация не является и не являлась какой-то трагедией, она позволила тебе вернуть некое состояние, которое тебе было нужно, некие незрелые, юношеские отношения, разбавить будни. Для тебя, как для ОЖП очень полезны эмоциональные встряски не трагического характера. Расставашки конечно всегда печалька, но и в них есть то, чем питается твоя психика.

                          Про письма. Не надо писать "письма", нужно написать одно единственное письмо и писать там все, что придет в голову, всю злость, всю благодарность, четко отдавая себе отче в том, что это последнее сообщение этому человеку. В противном случае это затянется и не принесет ничего!

                          Ignis, спасибо за разъяснение, письмо напишу обязательно!

                          Расставашки печалька,  конечно, но вот сегодня я подумала что я наверное все это произошло в щадящем режиме. Могло бы быть намного хуже. Видимо не все мои предохранители сгорели, основную беду от меня отвели.

                          Сегодня вечером решила что включу нотбуки и удалю совместные фотографии даже из запрятанных папок.  Надо бы еще из скайпа удалить, сегодня поищу как это сделать, а то почему то удаленные контакты у меня висят в самом верху, не хотелось бы себе такую напоминалку самодельную делать.
                          Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 7 дней 19 часов

                          Оффлайн Счастливая Странница

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 129
                            • Возраст: 37
                            • Имя: Марина
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Сплошной вопрос и путаница
                            « Ответ #49 : 02.04.2015, 17:06:13 »



                            кстати весьма показательно, как в данном случае вы заняли позицию ЧУЖОЙ вам женщины, а не СВОЕГО мужчины.

                            почему Вы так решили?
                            Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 7 дней 19 часов

                            Оффлайн Finder

                            • Специалист в отлучке
                            • *
                            • Сообщений: 4323
                              • Возраст: 38
                              Re: Сплошной вопрос и путаница
                              « Ответ #50 : 02.04.2015, 17:07:20 »
                              бу наверное просто меня раскрутить хотел

                              Да и мне при первом прочтении так показалось, тебе изнутри финансовые потоки виднее! В любом случае, бонус эмоциональный он получил. А зарекаться от чувств нельзя, меня вот на 20 лет хватило.
                              Не любовь - любви здесь мало...
                              Здесь чужая злая сила!
                              Кровь прожгла и жизнью стала,
                              Страсть от счастья отделила....

                              Оффлайн Счастливая Странница

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 129
                                • Возраст: 37
                                • Имя: Марина
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Сплошной вопрос и путаница
                                « Ответ #51 : 02.04.2015, 17:17:27 »
                                бу наверное просто меня раскрутить хотел

                                Да и мне при первом прочтении так показалось, тебе изнутри финансовые потоки виднее! В любом случае, бонус эмоциональный он получил. А зарекаться от чувств нельзя, меня вот на 20 лет хватило.
                                так вот именно этот эмоциональный бонус можно получить обратно при комбеке ( а такого плана товарищи это дело любят, одна его прощальная фраза чего стоит) прикинувшись аленем. мол все еще помню, надо подумать, во вот сейчас. а потом надавить на слабенькое. Но все это можно проделать только при условии полного освобождения.
                                Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 7 дней 19 часов

                                Онлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 5891
                                • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                  • Возраст: Пиисят.
                                  Re: Сплошной вопрос и путаница
                                  « Ответ #52 : 02.04.2015, 18:40:50 »
                                  Ну нам в уши дуют, вам еще в одно место. Устройство разное, а результат один:
                                         И ведь не поспоришь! :-))!!!++;D
                                  Finder, понимаю это все прекрасно! Поэтому и задалбливаю себя вопросом как я могла? .... все стремительно приозошло и я стала не я.
                                        1) См. выше. 2) Казино ж живут, и неплохо. Хотя все, всё понимают.
                                  Цитировать
                                  ...а потом надавить на слабенькое....
                                         Энергию женской злопамятности и мстительности, да на мирные цели.... Please, когда вылечишься, и если желание отыграться останется, отпишись! Интерес чисто академический. У мужиков просто все не так.
                                  Хожу в зал: 6 лет 1 месяц 28 дней 20 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Счастливая Странница

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 129
                                    • Возраст: 37
                                    • Имя: Марина
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Сплошной вопрос и путаница
                                    « Ответ #53 : 02.04.2015, 22:58:35 »
                                    Walker, просто так разыскивать и мстить я не буду. До сих пор не сделала и не буду. Это возможно только в случае попытки комбека. Вы же тут все знаете прекрасно почему комбечат бывшие любимые и неповторимые.
                                    Соблюдаю санчас: 5 лет 4 месяцев 7 дней 19 часов

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15