*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Я не понимаю что она хочет.  (Прочитано 2166 раз)

Оффлайн Walker

• Специалист
    Re: Я не понимаю что она хочет.
    « Ответ #36 : 23.03.2015, 02:44:14 »
        Ситуация - хоть плачь, хоть смейся... Если б ты не свалял дурака, и не влюбился, то можно было б только позавидовать! Не, ну а чо? Замуж не просится, ништяков не требует, платит везде за себя сама, и поипаться с доставкой на дом. Лафа! Живи и радуйся. Но поскольку такая очевидная лафа тебя не устраивает, а всенепременно нужны чуйства, отношения и страдания, то воспользуйся ее же советом - ищи другую. Эта же, тебе прямым текстом говорит, ты ей в куй не уперся! Неужели из всего тобой написанного сложно сделать такой незатейливый вывод? Даже с поправкой на воспаленный мозг? Нечего тут ловить, этот экземпляр, только в нашу поликлинику для опытов и годен.
    Хожу в зал: 11 месяцев 26 дней 7 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

Онлайн Finder

• Специалист
      « Ответ #37 : 23.03.2015, 07:06:03 »
      Olenj85, с crystall26 можете пообщаться в личке. На вопрос во главе темы тебе ответили. Теперь ответь ты - от зависимости избавляться будешь? Если нет, смысла мусолить далее и переливать из пустого в порожнее не вижу. Или же да?
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

Оффлайн crystall26

• Пациент
      • **
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: да
        « Ответ #38 : 23.03.2015, 14:47:32 »
        Crystall26, рад встретить тебя на этом форуме, и что тема один в один прямо с твоей. Если не возражаешь немного расскажу еще пару вещей, может скажешь было такое?

Я с ней общался когда, ощущение складывалось словно я говорю в стенку. До нее доходило только когда я на нее орал, и слал накуй. Вот тогда она понимала, по хорошему обьяснял не понимала.

С самого нашего начала знакомства и по сей день она ни разу мне первая ни написала, не позвонила. Когда я спрашивал почему? Она просто отвечала мне: я не знаю. Если не нравится то найди другую - вот ее ответ мне был.

Она главное меня ко всем ревнует и реагировала отрицательно и истерично на других, ковырялась в моем телефоне, но как и у вас ситуация с парнем так называемым другом не прочь пообщаться. Когда я ей делал замечание, что мне это неприятно, она отвечала просто и коротко: прекрати. То есть ей можно, а мне нет. И все как горохом об стенку

Она меня постоянно хочет сексуально, но при этом в постеле называла меня бабником. И как только я пытался поднять вопрос о большем, об о ношениях а не только о трахе, сразу пряталась в подушку и говорила мне: у меня болит голова, я ничего не хочу у меня в голове каша. Я откладывал этот вопрос но после дальше-больше пошло

Далее она мне начала дурочку гнать:

Не дави на меня, подожди чуть-чуть, потерпи.. Ты постоянно давишь на меня. Дальше как и у вас пошло: психует, нервничает и мне говорит я ПОКА никаких отношений не хочу. На следующий день она сочиняет новую историю: милый мой я к тебе начинаю испытывать сильные чувства, но я пока неготова на отношений серьезное.. Потерпи, пожалуйста. Опять ссоры, скандалы, секс и все по старому. Опять первая не звонит, не пишет я на нее ору. Она начинает уже с наездом отвечать: не ори на меня, на жену будешь так орать.

И вот она дошла до последней стадии:

Я не могу забыть своего бывшего, как бы я не пыталась. Вот так бывает. Ты хороший человек и парень. Я не хочу тебя обманывать. Я шлю ее накуй, она чуть ли невозрыд останься мне говорит..в итоге ничего не решили и все опять 25 по старому.. 4 дня необщались, потом помирились с моей подачи и опять она в нервах мне говорит что не хочет каких то отношений, и что бы я отстал. Что ей плохо.. В итоге я вижу и понимаю чтотне нужен я ей.

В целом я понял одно, что действительно если девушкам мы нужны такого она бы недопускала, и как минимум боялась меня упустить.

У тебя девушка также спекулировала твоим хорошим и теплым отношением к ней? К примеру у меня такое было: не хочешь быть друзьями - значит не будем. Так да или нет? Я ей говорю ты мне сейчас разонравишься тогда, на что она с улыбкой отвечала: ну разонравлюсь, так разонравлюсь..

Ну давай по порядку.

Было дело она мне даже заявляла "я не люблю по телефону разговаривать особо". Тупо переписка. Редко ко мне приезжала, причем открыто заявляла - мол я ленивая, мне лень.

Ревновала она редко, но скорей потому, что я сам себя вел как Отелло.

По поводу всяких типов - тоже прям аж с криками - мол это твои заебы, мы просто друзья, а ты дебил не веришь.

Был период я реально забивал куйца, когда палку перегибала. Манипулировала, натурально играла моим чувствами. Тогда звонки по 10-20 подрял, смски, закидывание сообщениями, "я не ценила, дура, а сейчас ценю, прости". Но это знаешь почему так? просто если сейчас одна останется её же жаба съест, пока нет другого варианта. А как началось общение с другим, всё - сразу оперилась и уже окончательно ни во что не ставит.

"Не дави на меня, подожди", "Скоро всё наладится" - знаем, проходили.

Насчет секса - строила из себя недотрогу, хотя с таким огнем в глазах про всякие пошлости говорили, эти намеки  и т.д. Просто мало виделись и секса то и не было практически.

Она реально вытерала об меня ноги, общалась как будто я её всю семью сгубил. С высока с презрением. Заебал со своими заморочками, отвали.

Знаешь самое, что убивало меня больше всего. Постоянно натянутая улыбка искусственная. Аж иногда хотелось послать нахуй за эту театральщину.

Сорвал санчас номер раз
        Соблюдаю санчас: 3 месяцев 19 дней 19 часов

В жизни бывают минуты, когда человеку никто, никто не может помочь. Рождается сам и умирает сам.

Оффлайн James

• Специалист
          « Ответ #39 : 23.03.2015, 15:05:50 »
          ...
          Она реально вытерала об меня ноги, общалась как будто я её всю семью сгубил
          ...

В мемориз!  :DDDD

Оффлайн Olenj85

• Пациент
          • *
            • Прохожу санчас: net
            • Рекомендованная литература: Net
            • Сжег мосты:  et
            « Ответ #40 : 23.03.2015, 15:27:38 »
            Olenj85, с crystall26 можете пообщаться в личке. На вопрос во главе темы тебе ответили. Теперь ответь ты - от зависимости избавляться будешь? Если нет, смысла мусолить далее и переливать из пустого в порожнее не вижу. Или же да?

Не жадничайте вы)) щас мы этот тип ожп расчехлим и тогда я все мосты сожгу. Хочу полную картину собрать и все тогда. Что бы в будущем на такое невестись

Оффлайн LFC

• Специалист
              « Ответ #41 : 23.03.2015, 15:43:36 »
              Че там расчехлять то, а?
              Твой случай настолько хрестоматийный, что называется без полутонов.
              И без подводных камней.
              Всё ясно как божий день.
              Once a whore- always a whore

Оффлайн crystall26

• Пациент
              • **
                « Ответ #42 : 23.03.2015, 15:49:18 »
                Ты давай прочитай про санчас, выставляй счетчик и вперед собой заниматься. А то пока я тут расписывал тебе о ней, мысли всякие разные стали возвращаться, сам еще не выздоровел.
                Насчет картины - бросай ты это дело, в любом случае всей правды о ней ты не узнаешь и не стоит. Смотри шире, суть-то одна: поступки человека говорят красноречивее, всего остального. Тебя сейчас должно другое волновать, как снова вернуть себя себе. Легким этим путь не будет, пошатает, но если ты выдержишь - отвечаю тебе будет пофиг, что с ней, кто с ней и на подобную ботву ты больше в жизни не поведешься.
                Сорвал санчас номер раз

В жизни бывают минуты, когда человеку никто, никто не может помочь. Рождается сам и умирает сам.

Оффлайн Ignis

• Специалист
                • Все что не делается - не делается.
                  « Ответ #43 : 24.03.2015, 12:26:39 »
                  Еще раз, еще одному повторяю: сильные чувства от мужика в 29 лет ОЖП пугают, она в них не верит, такое поведение трактуется как женское, что отталкивает ОЖП. Это именно она должна страдать когда тебя нет рядом, быть счастливой, радоваться, ждать с работы, чувствовать бабочки в животе, дрожать, когда ты ее берешь за руку, содрогаться от сладострастия в момент прикосновений, требовать все твое время, вести бесконечную переписку, говорить глупые милые вещи, строить в своей голове воздушные замки и купаться в своих мечтах. Она! А не Он!
                  Когда это все делает Он, Она чувствует себя обезоруженной и вообще, задницей чует, что то-то не так.

Короче, это проявление инфантилизма, свойственное ОЖП, а не ОМП.
                  Прошу приложить к осмыслению этого весь свой 29-летний опыт и мозг, а не орать как потерпевший, что я ничего не понимаю в светлейшем чувстве любви!

https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=401.0 - почти в тему.
                  Выхода в отношения тут нет. ОЖП растеряла всякую веру в ОМП как в мужчину. А колбасить будет. потому что влюбленность просто так не убивается и чем больше лет, тем труднее ее замочить.
                  Санчас в части отброса якорей, новая ОЖП, тут даже мораторий не нужен.
                  « Последнее редактирование: 24.03.2015, 12:37:07 от Ignis »
                  "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                  Фаина Георгиевна Раневская

Оффлайн Olenj85

• Пациент
                  • *
                    • Прохожу санчас: net
                    • Рекомендованная литература: Net
                    • Сжег мосты:  et
                    « Ответ #44 : 25.03.2015, 20:06:52 »
                    Короче, послал ее нахуй - сидит теперь рыдает каждый день и смс мне задрачивает: ты где? Почему молчишь? Ты мне нужен! Ну почему мы не можем дружить. Я ее везде удалил и не отвечаю. Начну читать санчас

Оффлайн LFC

• Специалист
                      « Ответ #45 : 25.03.2015, 20:29:16 »
                      Закинь ее номер в ЧС или ты кайф ловишь от ее якобы раскаивающихся смс?
                      Санчас не предполагает получение инфы от объекта зависимости
                      Once a whore- always a whore

Оффлайн Crusader

• Специалист
                        « Ответ #46 : 25.03.2015, 20:36:36 »
                        Начну читать санчас
                        Кто нить,дайте мне эту книжку почитать.
                        У меня прорехи в знаниях не слабые!Василиса я не читал и санчас тоже не читал!

Оффлайн Владимир-я

• Успешно прошел лечение
                        • *
                          • Прохожу санчас: прошел
                          • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                          « Ответ #47 : 25.03.2015, 21:03:46 »
                          сидит теперь рыдает каждый день
                          ::---\\\скорее лежит и рыдает от большого размера.
                          перестал курить: 1 год 7 месяцев 6 дней 23 часов

Оффлайн asura

• Успешно прошел лечение
                          • *
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: перечитываю
                            • Сжег мосты: нет
                            « Ответ #48 : 25.03.2015, 21:59:46 »
                            Сидит, лежит, вкусовщина, кому что нравится) смс, то не надо читать, ты думаешь что она написала потомучто ты ей дорог, она вообще не хрена не думала когда писала или думала где же мой олененок! Друг ты мой чудесный))), ты же ей как друг нужен, но не как мужик, мужика она сейчас ищет, а ты как аэродром запасной или ветка. Книги читай товарищ!
                            Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Оффлайн Crusader

• Специалист
                              « Ответ #49 : 25.03.2015, 22:25:09 »
                              Короче, послал ее нахуй - сидит теперь рыдает каждый день и смс мне задрачивает: ты где? Почему молчишь? Ты мне нужен! Ну почему мы не можем дружить. Я ее везде удалил и не отвечаю. Начну читать санчас
                              Как бы не хотелось,но аленьи повадки не скрыть(на данном этапе)
                              То есть-Сидит(лежит,стоит,прыгает...) рыдает-да скуя я ли?Потому что ты так думаешь(фантазируешь) ведь так приятнее?
                              То есть если инфы не будет или будет не та,что любо дорого читать,то всё координально перевернётся и вместо приятных фантазий(аля ей без меня плохо) будет-сука она тварь!
                              Сейчас ты пытаешься искусственно поднять свою самоценку через самопроизвольное найобывание себя своими фантазиями.
                              Опять же-всё закручено на объекте зависимости.
                              Начинай санчас!По всем правилам!
                              Инфоблокада должна быть надёжной.
                              Нас,может быть,ты и наебёшь,себя нет.

Оффлайн RomanLAP

• Пациент
                              • *
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Прочитал
                                • Сжег мосты: Да
                                « Ответ #50 : 26.03.2015, 14:16:31 »
                                    Ситуация - хоть плачь, хоть смейся... Если б ты не свалял дурака, и не влюбился, то можно было б только позавидовать! Не, ну а чо? Замуж не просится, ништяков не требует, платит везде за себя сама, и поипаться с доставкой на дом. Лафа! Живи и радуйся. Но поскольку такая очевидная лафа тебя не устраивает, а всенепременно нужны чуйства, отношения и страдания, то воспользуйся ее же советом - ищи другую. Эта же, тебе прямым текстом говорит, ты ей в куй не уперся! Неужели из всего тобой написанного сложно сделать такой незатейливый вывод? Даже с поправкой на воспаленный мозг? Нечего тут ловить, этот экземпляр, только в нашу поликлинику для опытов и годен.

Во, во, прям с языка снял.
                                У самого сейчас полтора месяца как есть такая дама. Холодок от неё исходил, и какой-то интерес тоже, но выводы из этого надо просто правильные делать.
                                То есть если обернуть в плюс, то просто никто никому ничего не обещает, мозги никто не ебёт, никто не пилит, что то не так сделано, это не так, не позвонил с работы и т.д. и т.п.
                                Просто охуительно проводим время вместе, могу с ней при этом говорить на такие темы, на какие ни с кем из бывших не говорил во время отношалок, зная, что за это мне же будут трахать мозг потом. Хорошо - встретимся, нет - ну нет, потом значит, никакого блядства на два-три фронта тоже нет тут, естественно. То есть парой нельзя назвать, но как бы вместе и куда-то к кому-то сваливать никому не надо, пока что.
                                Думал бы сейчас что-то типа "ыыыы, люблюнемогудетейхочу,помогите её влюбить в себя!11111111 :---(_)", стал бы пациентом снова, и внезапно с ужасом узнал бы, что я не парень её мечты, а перевалочный пункт)Но если отдавать себе отчёт и относиться так же к этому, ну круто же)
                                в\В итоге просто всё обоим по кайфу и без напряга :)Чего и всем желаю собственно :\\\\\
                                Не связываюсь со своей бывшей: 4 месяцев 24 дней 9 часов
                                Соблюдаю санчас 4 месяцев 10 дней 9 часов

Онлайн Finder

• Специалист
                                  « Ответ #51 : 26.03.2015, 15:09:01 »
                                  В итоге просто всё обоим по кайфу и без напряга :)Чего и всем желаю собственно :\\\\\

В твоем возрасте так и должно быть. Рад, что осознал.
                                  Не любовь - любви здесь мало...
                                  Здесь чужая злая сила!
                                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                                  Страсть от счастья отделила....

Оффлайн crystall26

• Пациент
                                  • **
                                    « Ответ #52 : 26.03.2015, 16:24:50 »
                                    Вот читаю вас и понимаю, какой же я олень, как же я проебался. Этого всего могло бы и не быть, эти нюней, соплей, этого всего гнилья. Почему я, когда действительно надо было, никогда не думал о таких простых вещах, которые вы пытаетесь донести до каждого. Столько убитого времени, чувства собственного достоинства, столько убитых нервов. Так близко это всё принимал. От себя противно. Вечно я придумываю в тех местах, где этого быть не может что-то сакральное, "настоящее". Как было бы всё иначе, если бы я вел себя иначе, если бы я в первую очередь искал источник своей жизни в себе, а не в очередной "заоблачной мечте". Было бы проще намного, ведь я бы на самом деле понимал, что я никому ничего не должен и мне не должны. Я жалею, что не нашел этот форум раньше. 
                                    Сорвал санчас номер раз

daulet

• Гость
                                    « Ответ #53 : 26.03.2015, 18:01:07 »
                                    Зачем ты себя начинаешь бить стрингами по лицу? Наоборот верь в себя. Позиционируй что это самое хорошее событие, которое с тобой произошло. Мысли материальны.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14