*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

Автор Тема: Я не понимаю что она хочет.  (Прочитано 2153 раз)

Оффлайн Olenj85

• Пациент
  • *
    • Прохожу санчас: net
    • Рекомендованная литература: Net
    • Сжег мосты:  et
    Re: Я не понимаю что она хочет.
    « Ответ #18 : 22.03.2015, 16:44:33 »
    Спрашиваешь "чего она хочет?", да ничего она не хочет. Для нее секс с тобой это не отношения, отношения ты сам придумал в своей голове. Говорит "не дави, подожди", и что ты будешь ждать? Когда она встретит другого или вернется к бывшему? Забей на нее и забудь, переставай писать, если она тебе не пишет, значит ты и не нужен, а слова что она думала о тебе это отмазы и бабский бред!

Так я тоже самое ей говорил, что я буду ждать? Пока ты разберешься в своих Там чувствах?? Она сразу мне говорила: я не хочу об этом говорить, у меня болит голова и опять каша в голове- а что не нравится если так не звони мне и не пиши. И вообще если дружить не хочешь, я же ничего не могу сделать. Вот ее слова

Оффлайн asura

• Успешно прошел лечение
    • *
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: перечитываю
      • Сжег мосты: нет
      « Ответ #19 : 22.03.2015, 17:19:27 »
      Девушка не хочет нормальных отношений вот и пошли ее гулять лесом. Не жди ни кого, у нее кто нибудь появится и ты останешься в стороне, самому только больнее будет! Ты же не враг себе.  Не знает чего хочет она, но это ее проблемы, а не твои.
      Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Оффлайн Olenj85

• Пациент
      • *
        « Ответ #20 : 22.03.2015, 17:37:23 »
        Девушка не хочет нормальных отношений вот и пошли ее гулять лесом. Не жди ни кого, у нее кто нибудь появится и ты останешься в стороне, самому только больнее будет! Ты же не враг себе.  Не знает чего хочет она, но это ее проблемы, а не твои.

Мне и сейчас больно, все это осознавать. С другой стороны сам понимаю, что это всего лишь своего рода - игра. Отказала, значит лучший вариант знакомиться с новой. У нее просто столько заморочек в голове. Ожп еще с прошлым не разобралась - а уже пытается пудрить голову другим мужчинам. Причем подпускает очень близко, а потом - извиняй, я ничего не хочу, никаких отношений. Я не могу забыть бывшего. Ты говорит потерпи немного, не дави на меня. И потом, чего и кого ждать. Ведь, реально так -и получится, пока тут добиваешься и пытаешься понять, она найдет кто ее зацепит а потом ей вообще легко окончательно со мной попрощаться, сказав: ведь я же тебе ничего не обещала, правда? Мы же просто общались, были просто друзьями! Я же тебе говорила - ты мне нравишься как человек. Ты хороший. Об одном жалею, как я все это раньше не увидел.. Так мне захмурила голову.. И еще ее не понимал никогда бешеную ревность к другим ожп

Оффлайн Stalker

• Наблюдатель
        • *
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          « Ответ #21 : 22.03.2015, 17:47:59 »
          Что за бабы пошли? :((((Им от парней сейчас только секс нужен, пользуются нами для удовлетворения своей похоти, а потом бросают... :-|||
          В наше время такого блядства не было... :\\\\\

а жаль ;D

Оффлайн asura

• Успешно прошел лечение
          • *
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: перечитываю
            • Сжег мосты: нет
            « Ответ #22 : 22.03.2015, 17:54:06 »
            Ну вот видишь все сам же понимаешь, и я даю тебе слово так и будет как ты здесь все описал,  "мы же просто друзья и секс у нас был по дружески и отношений не было"  потому что сейчас она именно так и считает. Так что дуй на санчас, удаляй номер и живи спокойно радуясь жизни.
            Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Оффлайн Olenj85

• Пациент
            • *
              « Ответ #23 : 22.03.2015, 17:58:12 »
              Что за бабы пошли? :((((Им от парней сейчас только секс нужен, пользуются нами для удовлетворения своей похоти, а потом бросают... :-|||
              В наше время такого блядства не было... :\\\\\

а жаль ;D

Зачем оффтопишь? Нечего сказать просто не пиши в моей теме. Смотрю спм ведь переболел, а теперь смотрю сарофанишь тут

Оффлайн Stalker

• Наблюдатель
              • *
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                « Ответ #24 : 22.03.2015, 18:01:05 »
                Да ладно тебе.. ::)Хотел немного настроение поднять ;)

А добавить больше нечего, тебе уже все написали. Удачи.

Оффлайн James

• Специалист
                  « Ответ #25 : 22.03.2015, 18:06:20 »
                  Автор, тут все переболели и спецы в том числе. Оскорбляться незачем. Здесь никто не старается тебя унизить, а ежели кто попробует, то меры будут приняты.

Оффлайн Olenj85

• Пациент
                  • *
                    « Ответ #26 : 22.03.2015, 18:20:11 »
                    Автор, тут все переболели и спецы в том числе. Оскорбляться незачем. Здесь никто не старается тебя унизить, а ежели кто попробует, то меры будут приняты.

Я человека нигде не оскорблял, а попросил лучше дать совет чем иронизировать мою ситуацию. Мне и так не айс сейчас.. Не до веселья

Оффлайн James

• Специалист
                      « Ответ #27 : 22.03.2015, 18:25:21 »
                      Я и не сказал, что ты оскорбил, я сказал, что ты оскорбился сам. Читай внимательнее.
                      Всем ясно, что тебе не айс, но раз ты такой чувствительный, то будем осторожнее с тобой общаться.

Оффлайн Olenj85

• Пациент
                      • *
                        « Ответ #28 : 22.03.2015, 18:28:31 »
                        Ладно мужики, вы извините.. Нервный я просто какой-то.. Вечно все проблемы из-за баб. Никого не хочу обидеть или задеть. Всем от души за советы..

Оффлайн LFC

• Специалист
                          « Ответ #29 : 22.03.2015, 19:46:08 »
                          Автор, тут мужской форум, а не институт благородных девиц.
                          Иной раз и высказаться могут жестко и пошутить цинично.
                          Новички как правило всегда получают свою порцию пинков, подчеркну- для их же блага.
                          Так было и со мной когда я сюда пришел.
                          Самоутверждаться за счет других тут не принято, но и сопли на кулак мотать не дадут.
                          Once a whore- always a whore

Оффлайн Finder

• Специалист
                            « Ответ #30 : 22.03.2015, 20:04:24 »
                            Вечно все проблемы из-за баб.

:::--\\\\Че, серьезно? А я вот думал, из-за головы!
                            Не любовь - любви здесь мало...
                            Здесь чужая злая сила!
                            Кровь прожгла и жизнью стала,
                            Страсть от счастья отделила....

Оффлайн Olenj85

• Пациент
                            • *
                              « Ответ #31 : 22.03.2015, 20:22:10 »
                              Вечно все проблемы из-за баб.

:::--\\\\Че, серьезно? А я вот думал, из-за головы!

Так и есть - мозг отключается, похмелье приходит позже

Оффлайн crystall26

• Пациент
                              • **
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                « Ответ #32 : 22.03.2015, 22:11:24 »
                                Наконец - то я нашел историю просто один в один моя. Только разница в том, что я проаленил до самого конца как дебил. А у тебя еще есть шанс выйти хотя бы с чувством собственного достоинства, спасти хотя бы часть его. Моя так же вешала мне лапшу, что мол все твои слова - это ты сам выдумываешь. Она так же говорила, что никому не верит. Тоже писала, что не могу забыть бывшего, подсознательно его ищу. Любила только его, наверно, потому что бросил её так жестоко. Те же слова, что я псих, а она нормальная и любящая вся такая. Поведение один в один. Поверь мне, это сейчас ты не в полной жопе. Я тебе понимаю, и те чувства, которые ты испытываешь тоже как счас помню. Понимаю тяжело, не пойми кому верить, кого посылать, а кого слушать. Теперь расскажу как меня слили. Общение просто шло на нет, нормальный пацан бы просто забил йуха и пошел бы дальше, поняв всё по поступкам человека. Но я же сопротивлялся, пытался выяснить в чем дело, когда мне говорят, что вроде как Я дорог на словах, а по сути человеку по-барабану. Как так-то? Потом объявился старый друг, просто друг, с которым она просто иногда реже иногда чаще общается и вот однажды - всё! "Я перегорела, я не знаю ничего", а сама уже гулять на следующий день с этим "другом" идет, строя из себя жертву моего поведения. "Я ни с кем не буду встречаться, мне сейчас и одной хорошо". А через неделю уже новый парень и "я с ним счастлива как никогда в жизни". Маты на меня, смешивание с говном и жуткое презрение с её стороны ( по-моему самое противное). И знаешь всю вину она скидывает на меня, а в том состоянии, в котором ты сейчас, ой как не сладко с виной придется разгребать весь этот бардак в голове. Пойми это всё вопрос времени. Слова её - это просто воздух. Учись делать выводы о человеке по его поступкам. Если бы был дорог она бы в жизни так с тобой не разговаривала, ну согласись, она же тебя не уважает? Ты для неё как должное, баба возомнила, что ты ее раб, которому позволено быть с "королевой". Самому не противно? Выбор конечно твой, но тебе нужно собой сейчас заняться, а не заморачиваться о том, что происходит в голове у той, которая тебя ни во что не ставит. Ты - мужик! Будь выше всего этого. Делай трезвые выводы по уму и забудь про эту всю чушь ванильную: "сердцу не прикажешь" - захочешь, прикажешь!
                                Сорвал санчас номер раз
                                Соблюдаю санчас: 3 месяцев 17 дней 14 часов

В жизни бывают минуты, когда человеку никто, никто не может помочь. Рождается сам и умирает сам.

Оффлайн Finder

• Специалист
                                  « Ответ #33 : 22.03.2015, 22:36:14 »
                                  Прохожу санчас: net
                                  Рекомендованная литература: Net
                                  Сжег мосты:  net

"сердцу не прикажешь" ?
                                  Не пора ли сказать DA!!!
                                  Не любовь - любви здесь мало...
                                  Здесь чужая злая сила!
                                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                                  Страсть от счастья отделила....

Оффлайн Heinz

• Специалист
                                    « Ответ #34 : 22.03.2015, 23:18:46 »
                                    Что она вообще тогда от меня хочет?

Ничего. И перманентно об этом тебе напоминает. Но ты же отказываешься слышать.
                                    Ты заплатка пока она ищет новую любовь или не скаканет к бывшему, по которому течет.
                                    А ты так, чтобы было. Но на тебе она будет отыгрываться за свою несчастную судьбу, делая тебя виноватым во всех своих бедах.
                                    Тебе уже все сказали - бросай ее и живи дальше. Не надо ни каких экспериментов со своей психикой. А раз ты за три месяца натянул себе пилотку по самые губы, то она у тебя очень слабая и не уравновешенная. Я вообще отношения меньше года за отношения не считаю. Так, перепихон.
                                    "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

Оффлайн Olenj85

• Пациент
                                    • *
                                      « Ответ #35 : 23.03.2015, 01:16:11 »
                                      Crystall26, рад встретить тебя на этом форуме, и что тема один в один прямо с твоей. Если не возражаешь немного расскажу еще пару вещей, может скажешь было такое?

Я с ней общался когда, ощущение складывалось словно я говорю в стенку. До нее доходило только когда я на нее орал, и слал накуй. Вот тогда она понимала, по хорошему обьяснял не понимала.

С самого нашего начала знакомства и по сей день она ни разу мне первая ни написала, не позвонила. Когда я спрашивал почему? Она просто отвечала мне: я не знаю. Если не нравится то найди другую - вот ее ответ мне был.

Она главное меня ко всем ревнует и реагировала отрицательно и истерично на других, ковырялась в моем телефоне, но как и у вас ситуация с парнем так называемым другом не прочь пообщаться. Когда я ей делал замечание, что мне это неприятно, она отвечала просто и коротко: прекрати. То есть ей можно, а мне нет. И все как горохом об стенку

Она меня постоянно хочет сексуально, но при этом в постеле называла меня бабником. И как только я пытался поднять вопрос о большем, об о ношениях а не только о трахе, сразу пряталась в подушку и говорила мне: у меня болит голова, я ничего не хочу у меня в голове каша. Я откладывал этот вопрос но после дальше-больше пошло

Далее она мне начала дурочку гнать:

Не дави на меня, подожди чуть-чуть, потерпи.. Ты постоянно давишь на меня. Дальше как и у вас пошло: психует, нервничает и мне говорит я ПОКА никаких отношений не хочу. На следующий день она сочиняет новую историю: милый мой я к тебе начинаю испытывать сильные чувства, но я пока неготова на отношений серьезное.. Потерпи, пожалуйста. Опять ссоры, скандалы, секс и все по старому. Опять первая не звонит, не пишет я на нее ору. Она начинает уже с наездом отвечать: не ори на меня, на жену будешь так орать.

И вот она дошла до последней стадии:

Я не могу забыть своего бывшего, как бы я не пыталась. Вот так бывает. Ты хороший человек и парень. Я не хочу тебя обманывать. Я шлю ее накуй, она чуть ли невозрыд останься мне говорит..в итоге ничего не решили и все опять 25 по старому.. 4 дня необщались, потом помирились с моей подачи и опять она в нервах мне говорит что не хочет каких то отношений, и что бы я отстал. Что ей плохо.. В итоге я вижу и понимаю чтотне нужен я ей.

В целом я понял одно, что действительно если девушкам мы нужны такого она бы недопускала, и как минимум боялась меня упустить.

У тебя девушка также спекулировала твоим хорошим и теплым отношением к ней? К примеру у меня такое было: не хочешь быть друзьями - значит не будем. Так да или нет? Я ей говорю ты мне сейчас разонравишься тогда, на что она с улыбкой отвечала: ну разонравлюсь, так разонравлюсь..

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14