*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка  (Прочитано 1854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Makeyn

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 33
  • Не делай добра,не получишь зла
    • Возраст: 26
    • Имя: Ви
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Бросила девушка
    « : 17.03.2015, 13:53:55 »
    Здравствуйте  уважаемые форумчане,мне сейчас очень плохо поэтому постараюсь изложить свою ситуацию по возможности подробнее.Мне 26 девушке 22, 2 месяца назад познакомился с девушкой через сайт знакомств,через неделю общения встретились.Гуляли по началу ходили в кино,через неделю она пригласила к себе домой смотреть фильмы,вместе проводить время,мы с ней обнимались,целовались,секс конечно,она мне готовила,я ей готовил,счастья небыло предела у нас.Я ходил к ней каждый день домой с 17-18 и до часу ночи.Ездили в выходные по городам вместе жили в отеле,гуляли по улицам Питера,Москвы.Она была счастлива. Я имел доступ к её контакту,но она вечно удаляла переписки с парнями и историю её пребывания.Я конечно говорил что нечего скрывать но она говорила: "это весело так над тобой прикалываться".На 8 марта она т.к. живет за городом поехала домой и говорила  там пойдет с друзьями в бар, после чего я попросил быть аккуратнее и по возможности отписываться,на что получил много гнева в свою сторону.И за день отъезда она приглашает меня в гости и говорит что все кончено,нет чувств ко мне,не любит,не хочет больше видеть,я был в шоке как так все было хорошо дарил каждый день подарки,цветы,она мне дарила подарки на 23 и днюху,говорила от сердца.У меня остался её вк,я каждый день следил за её переписками,писала она какому то парню, что мы друзья и ничего более когда встречались,к которому говорила что ничего не чувствует,а вчера подруге написала что я её бешу,что со своей любовью к ней пристаю,что ко мне не тянет, а наоборот отталкивает,из за того что я "дрищ" а ей не нравятся худые,хотя я 70 вешу при росте 178,что ей снится парень который худее меня в 2 раза,вчера написала ему по дружески пообщались и все.Я удалил её сейчас и не знаю как дальше быть....У неё через неделю день рождения,я ей купил сережки,сказал что подарок ей купил,она и написала подруге как теперь интересно он с подарком поступит,на что подруга ответила он добряк подарит....как быть,что посоветуете,я очень её люблю,не ревнив,все бы простил,очень больно на душе....
    Соблюдаю санчас: 1 месяц 18 дней 10 часов

    Оффлайн Makeyn

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 33
    • Не делай добра,не получишь зла
      • Возраст: 26
      • Имя: Ви
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Бросила девушка
      « Ответ #1 : 17.03.2015, 14:01:46 »
      Сразу ещё скажу встречался с очень многим количеством девушек,но блин меня она так задела как никто,это то чувство когда хочется с ней быть всегда
      Соблюдаю санчас: 1 месяц 18 дней 10 часов

      Оффлайн James

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 675
        • Возраст: 33
        • Имя: Максим
        Re: Бросила девушка
        « Ответ #2 : 17.03.2015, 14:39:28 »
        Камрад, ни о каком прощении речь тут не идет. Ты залип, причем на не самый лучший вариант в плане человеческих качеств. ОЖП эта откровенный шлак и не заслуживает ничего окромя посыла на йух и пинка под жеппу.

        Пока ты маялся с цветочками и подарками, она время не теряла и искала вариант посочнее либо выясняла отношения с бывшим. Ты - тампон, временная гавань и слив тебя был вопросом времени.

        Удаляй все контакты и отгораживайся по всем направлениям.
        Кури форум и лит-ру.
        Уходи на Санчас.

        Оффлайн Makeyn

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 33
        • Не делай добра,не получишь зла
          • Возраст: 26
          • Имя: Ви
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Бросила девушка
          « Ответ #3 : 17.03.2015, 14:50:47 »
          Ты прав скорее всего я так был,чтобы скрасить одиночество,я всегда так делал с такими,посылал далеко и надолго,но эта девушка как то меня так задела,что не могу просто вот так её выкинуть,да я щас удалил её отовсюду,постараюсь не отвечать ей,она дня не может продержаться чтобы не написать мне,вчера пригласила и подарила кружку после чего предложила посмотреть фильм,ну я выбрал лучший для неё 3 метра над уровнем там чего то,на половине фильма я не выдержал и сказал что люблю и за всю жизнь сколько не встречал, а было у меня больше 200-300 знакомств,так меня не задевали,ну она выпроводила меня нах,спросила в вк пришёл ли домой,после чего с нихуя какому то дрищу написала как дела и потом подруге что не сдержалась и тот прыщ ей снится,короче и хочется чтобы с ней было и понимаю, что это полный бред все я реально поплыл, хотя всегда сдерживался
          Соблюдаю санчас: 1 месяц 18 дней 10 часов

          Оффлайн Evgen

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1591
            • Возраст: 31
            • Имя: Евгений
            Re: Бросила девушка
            « Ответ #4 : 17.03.2015, 15:11:59 »
            познакомился с девушкой через сайт знакомств,через неделю общения встретились.Гуляли по началу ходили в кино,через неделю она пригласила к себе домой смотреть фильмы,вместе проводить время,мы с ней обнимались,целовались,секс конечно

            Как ты думаешь, сколько парней с сайтов она к себе домой перетаскала?

            она мне готовила,я ей готовил,счастья небыло предела у нас.Я ходил к ней каждый день домой с 17-18 и до часу ночи.Ездили в выходные по городам вместе жили в отеле,гуляли по улицам Питера,Москвы.Она была счастлива.

            Твоя миссия была поразвлекать деффчёнку.

            там пойдет с друзьями в бар, после чего я попросил быть аккуратнее и по возможности отписываться,на что получил много гнева в свою сторону.

            Девица на охоте, а ты мешать собрался.

            И за день отъезда она приглашает меня в гости и говорит что все кончено,нет чувств ко мне,не любит,не хочет больше видеть.

            Миссию свою ты выполнил и она тебя слила. 

            дарил каждый день подарки,цветы,она мне дарила подарки на 23 и днюху,говорила от сердца.

            Разницу чувствуешь?
            От какого нафиг сердца??

            Выкидывай эту даму из головы, любви здесь и не было, ты её сам придумал.
            Удаляй отовсюду её, везде в чс, всё что с ней связано - в топку. Займись собой. Дуй на Санчас, принимайся за литературу. 

            С др не поздравлять.

            Серёжки не вздумай дарить!

            Оффлайн Makeyn

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 33
            • Не делай добра,не получишь зла
              • Возраст: 26
              • Имя: Ви
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Бросила девушка
              « Ответ #5 : 17.03.2015, 15:19:31 »
              Да я и так занимаюсь собой 3 раза хожу в тренажёрку, вот кстати ещё :она по выходным со своей подругой с которой снимает ( о боже, может и в чем нибудь вкусе но там очень все плохо) любит ходить в ночной клуб и вечно на меня кричит либо со мной либо без меня пойдёт т.к. хочет отдохнуть от работы (она учитель в школе) ,одеть любимое платье,потанцевать,я ей доверяю и отправляю но там вечно этот прыщ тоже тусуется который ей снится как она говорит....переживаю, бля неужели нет совести и просто понять,парня которому говорила что симпатичен,дарила совместные фотки,целовала,что ещё надо ей я не понимаю её????чтобы она встретила парня который ей врезал бы хорошо и отодрал,только тогда поймет,что потеряла?
              Соблюдаю санчас: 1 месяц 18 дней 10 часов

              Оффлайн Makeyn

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 33
              • Не делай добра,не получишь зла
                • Возраст: 26
                • Имя: Ви
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Бросила девушка
                « Ответ #6 : 17.03.2015, 15:21:13 »
                С др не поздравлять.
                Серёжки не вздумай дарить!

                После такого не собираюсь,я всё таки купил говорящего хомяка ей,но видимо и его не подарю,может просто ей смс написать и хватит?
                Соблюдаю санчас: 1 месяц 18 дней 10 часов

                Оффлайн Evgen

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1591
                  • Возраст: 31
                  • Имя: Евгений
                  Re: Бросила девушка
                  « Ответ #7 : 17.03.2015, 15:34:28 »
                  Да я и так занимаюсь собой 3 раза хожу в тренажёрку

                  Этого мало, развивайся, на бокс пойди например, увлечения, хобби интересы и тд.

                  , вот кстати ещё :она по выходным со своей подругой с которой снимает ( о боже, может и в чем нибудь вкусе но там очень все плохо) любит ходить в ночной клуб

                  Да, в клубаки нужно ходить именно со страшной подругой, чтобы всё внимание доставалось одной.

                  вечно на меня кричит либо со мной либо без меня пойдёт

                  т.к. хочет отдохнуть от работы (она учитель в школе) ,одеть любимое платье,потанцевать,

                  тк. в хуй тебя не ставит.


                  я ей доверяю и отправляю

                   :{-]{}{


                  что ещё надо ей я не понимаю её????

                  Что здесь понимать? ей нужна постоянная смена парней, вокруг неё должны всегда крутится несколько парней, как таких дам называют? 

                  чтобы она встретила парня который ей врезал бы хорошо и отодрал,только тогда поймет,что потеряла?

                  Тогда она его полюбит, но ему она будет не нужна, у него таких тыща.

                  А на тебя ей как было по барабану, так и будет. Миссию свою ты уже выполнил, отработанный материал.

                  И на будущее, с училками не связывайся.




                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8087
                  • Все что не делается - не делается.
                    • Возраст: Тридцать.
                    Re: Бросила девушка
                    « Ответ #8 : 17.03.2015, 15:45:20 »
                    "Добряк" - это конечно серьезное оскорбление. "Дрищ" это так, от ненависти сказано было, не воспринимай близко к сердцу или как твою характеристику. А вот "Добряком" тебя просто опустили. По факту разговор был такой: "Как ты думаешь, подарит он мне подарок, а то мне хоцца!?" "Конечно, он же лох!".

                    Камрад, тебя сбили на самом пике, ты влюбился и решил что можно открыть свои чувства.
                    Ванильные звезды любят говорить в данном случае: "Сильная любовь всегда сильно пугает". Дело в том, что у нее к тебе была страсть, а у тебя к ней влюбленность. Страсть проходит очень быстро, куда быстрее чем влюбленность. Влюбленный после этого начинает требовать, становится невыносимым, страдает и нервирует объект влюбленности. 
                    ОЖП дура только потому, что призналась в любви, хотя скорее всего не рассчитывала, что это именно то самое, предполагала, что это игра и все пройдет у вас куда более тихо, без того шоу, что ты устроил.
                    Поверь, я понимаю о чем говорю.

                    Точку невозврата ты прошел, дальше, чем больше ты будешь ее доставать, тем больше она будет тебя ненавидеть.
                    Проблема вот в чем: если ОМП очень сильно, гораздо сильнее чем ОЖП влипает в нее, ОЖП трактует такое поведение как женское, одурманенное, не настоящее и не нужное ей, это начинает провоцировать конфликт, так как она не чувствует этого же и ей, при условии того, что эмоции играют ключевую роль в ее жизни становится тяжело. Конфликт развивается, партнер превращается в навязчивого, но при этом ненужного человека.
                    Но есть одно но.
                    ОЖП - сука! Классическая, не видя возможности продолжать нормальные отношения хочет иметь парня в качестве подружки и обязанного раба.

                    Плохой вариант, куда не кинь весьма погано.
                    Единственное, что можно сделать в данной ситуации выйти из нее не растеряв самоуважения, достоинства и самооценки.
                    Переставай за ней следить, прекрати общаться, прекрати отвечать на ее провокации.
                    Будет тяжко. Но у тебя получится выбраться.
                    В противном случае ты потеряешь самоуважение и восстанавливаться будет куда тяжелее.

                    На данный момент пойми одну вещь - ты не виноват в этом разрыве. При этом это не означает, что свои эмоции не надо уметь контролировать.

                    В данном случае Санчас не просто рекомендация, а та волшебная таблетка, которая должна помочь.
                    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                    Фаина Георгиевна Раневская

                    Оффлайн Andrei

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 32
                      • Возраст: 20
                      • Имя: Андрей
                      • Прохожу санчас: нет
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Бросила девушка
                      « Ответ #9 : 17.03.2015, 17:07:38 »

                      Оффлайн Makeyn

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 33
                      • Не делай добра,не получишь зла
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Ви
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Бросила девушка
                        « Ответ #10 : 17.03.2015, 19:01:25 »
                        "Добряк" - это конечно серьезное оскорбление. "Дрищ" это так, от ненависти сказано было, не воспринимай близко к сердцу или как твою характеристику. А вот "Добряком" тебя просто опустили. По факту разговор был такой: "Как ты думаешь, подарит он мне подарок, а то мне хоцца!?" "Конечно, он же лох!".

                        Камрад, тебя сбили на самом пике, ты влюбился и решил что можно открыть свои чувства.
                        Ванильные звезды любят говорить в данном случае: "Сильная любовь всегда сильно пугает". Дело в том, что у нее к тебе была страсть, а у тебя к ней влюбленность. Страсть проходит очень быстро, куда быстрее чем влюбленность. Влюбленный после этого начинает требовать, становится невыносимым, страдает и нервирует объект влюбленности. 
                        ОЖП дура только потому, что призналась в любви, хотя скорее всего не рассчитывала, что это именно то самое, предполагала, что это игра и все пройдет у вас куда более тихо, без того шоу, что ты устроил.
                        Поверь, я понимаю о чем говорю.

                        Точку невозврата ты прошел, дальше, чем больше ты будешь ее доставать, тем больше она будет тебя ненавидеть.
                        Проблема вот в чем: если ОМП очень сильно, гораздо сильнее чем ОЖП влипает в нее, ОЖП трактует такое поведение как женское, одурманенное, не настоящее и не нужное ей, это начинает провоцировать конфликт, так как она не чувствует этого же и ей, при условии того, что эмоции играют ключевую роль в ее жизни становится тяжело. Конфликт развивается, партнер превращается в навязчивого, но при этом ненужного человека.
                        Но есть одно но.
                        ОЖП - сука! Классическая, не видя возможности продолжать нормальные отношения хочет иметь парня в качестве подружки и обязанного раба.

                        Плохой вариант, куда не кинь весьма погано.
                        Единственное, что можно сделать в данной ситуации выйти из нее не растеряв самоуважения, достоинства и самооценки.
                        Переставай за ней следить, прекрати общаться, прекрати отвечать на ее провокации.
                        Будет тяжко. Но у тебя получится выбраться.
                        В противном случае ты потеряешь самоуважение и восстанавливаться будет куда тяжелее.

                        На данный момент пойми одну вещь - ты не виноват в этом разрыве. При этом это не означает, что свои эмоции не надо уметь контролировать.

                        В данном случае Санчас не просто рекомендация, а та волшебная таблетка, которая должна помочь.
                        Спасибо тебе большое добрый человек,ты всё описал именно прямо в яблочко,как есть....мне не хватало этого комента "очень" от знающего человека
                        Соблюдаю санчас: 1 месяц 18 дней 10 часов

                        Оффлайн Makeyn

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 33
                        • Не делай добра,не получишь зла
                          • Возраст: 26
                          • Имя: Ви
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Бросила девушка
                          « Ответ #11 : 17.03.2015, 19:04:57 »
                          Да вообще спасибо всем что хоть как то показываете где ошибся, скажите чтоб в будущем не допустить таких ошибок,что делать,не могу же я просканировать её сразу и понять чего она хочет
                          Соблюдаю санчас: 1 месяц 18 дней 10 часов

                          Оффлайн Makeyn

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 33
                          • Не делай добра,не получишь зла
                            • Возраст: 26
                            • Имя: Ви
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Бросила девушка
                            « Ответ #12 : 17.03.2015, 19:10:41 »
                            Я встречался с многими,но реально почему то именно к ней такие чувства проснулись и блин нижняя часть от мозга отключилась и всё ....
                            Соблюдаю санчас: 1 месяц 18 дней 10 часов

                            Оффлайн Makeyn

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 33
                            • Не делай добра,не получишь зла
                              • Возраст: 26
                              • Имя: Ви
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Бросила девушка
                              « Ответ #13 : 17.03.2015, 19:16:32 »
                              Но есть одно но.
                              ОЖП - сука! Классическая, не видя возможности продолжать нормальные отношения хочет иметь парня в качестве подружки и обязанного раба.
                              Вчера на вопрос почему ты мне пишешь и звонишь,она сказала: "ну я чувствую какие то дружеские отношения"
                              Соблюдаю санчас: 1 месяц 18 дней 10 часов

                              daulet

                              • Гость
                              Re: Бросила девушка
                              « Ответ #14 : 17.03.2015, 19:39:09 »
                              Используй принцип: я люблю себя, себя-любит меня, короче мы счастливы.

                              Оффлайн Finder

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 4241
                                • Возраст: 38
                                Re: Бросила девушка
                                « Ответ #15 : 17.03.2015, 19:56:22 »
                                Меньше обращай внимания на комментарии пациентов, а от себя порекомендую ознакомиться с приведенной на форуме литературой. Тогда сканировать женщин станет легче!
                                Не любовь - любви здесь мало...
                                Здесь чужая злая сила!
                                Кровь прожгла и жизнью стала,
                                Страсть от счастья отделила....

                                Онлайн asura

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 247
                                  • Возраст: 31
                                  • Имя: Алексей
                                  • Прохожу санчас: нет
                                  • Рекомендованная литература: перечитываю
                                  • Сжег мосты: нет
                                  Re: Бросила девушка
                                  « Ответ #16 : 17.03.2015, 20:05:20 »
                                  Два месяца не срок!) Быстро отойдешь! Читай литературу, штудируй форум и мотай на ус. Будешь теперь в этом плане опытным и умным, удачи тебе!
                                  Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.


                                  Оффлайн Evgen

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1591
                                    • Возраст: 31
                                    • Имя: Евгений
                                    Re: Бросила девушка
                                    « Ответ #17 : 17.03.2015, 20:46:40 »
                                    Вчера на вопрос почему ты мне пишешь и звонишь,она сказала: "ну я чувствую какие то дружеские отношения"
                                    :::DDDD
                                    Изучай форум и литературу, поймёшь, почему она так сказала.

                                    Автор, тебе разложили все по полочкам, дали рекомендации, твои действия?

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14