*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Сплошной вопрос и путаница  (Прочитано 351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

daulet

  • Гость
Re: Сплошной вопрос и путаница
« Ответ #36 : 28.03.2015, 19:26:40 »
Полный разгром РСП

Предупреждение номер раз: необоснованное, слабомотивированное, пренебрежительное высказывание.
Набираем еще два и идем в бан.
« Последнее редактирование: 28.03.2015, 19:40:14 от James »

Оффлайн Счастливая Странница

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 22
    • Возраст: 37
    • Имя: Марина
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Не читала
    • Сжег мосты: Нет
    Re: Сплошной вопрос и путаница
    « Ответ #37 : 28.03.2015, 20:01:55 »
    Полный разгром РСП



    РСП это  радиолокационная система посадки самолетов.

    Оффлайн Stalker

    • Наблюдатель
    • *
    • Сообщений: 704
      • Возраст: 30
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Сплошной вопрос и путаница
      « Ответ #38 : 28.03.2015, 20:30:45 »
      Насколько я знаю O:---)))  РСП - это Российский союз писателей)

      Оффлайн Счастливая Странница

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 22
        • Возраст: 37
        • Имя: Марина
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Не читала
        • Сжег мосты: Нет
        Re: Сплошной вопрос и путаница
        « Ответ #39 : 28.03.2015, 20:53:10 »
        Насколько я знаю O:---)))  РСП - это Российский союз писателей)

        Каждый истолковывает по мере своей испорченности  ;)

        Оффлайн Ignis

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 8006
        • Все что не делается - не делается.
          • Возраст: Двадцать девять.
          Re: Сплошной вопрос и путаница
          « Ответ #40 : Сегодня в 13:00:54 »
          Меня в сей ситуации интересует на данный момент только один вопрос заданный пациентом: как быть, когда дрожжи уже имеются  и терять отношения не хочется? Отягчающий фактор - дрожжи у мадам.
          С остальными не состыковками (например дичайшая злость, "пляти" и т.д.) по ходу первых двух страниц буду по итогу разбирать, когда на этот вопрос ответим.   

          Давай думать, как быть.
          Дрожжи, в общем случае, это подставленные нового партнера в старые сценарии отношений, сценарное замещение, т.е. такой результат деятельность высшей нервной системы, при котором новый партнер должен (или не должен) реагировать определенным образом на определенные сценарии поведения. Т.е. твои ожидания поведения партнера. Они либо сильно радуют, либо сильно раздражают, в зависимости от того скучаешь ты по поведению бывшего партнера, или тебя это поведение доводит до ручки.
          Таким образом "сравнение" (в общем смысле) - не является "дрожжами". Сравнивать присуще всем и всегда, для того, чтобы понять выгодные стороны, увидеть опасности, уметь или пытаться предугадывать развитие событий. Сравнение реакций - не дрожжи. Отношение субъекта к этим реакциям нового партнера - дрожжи.

          Безотносительно пола и возраста, а также социального и семейного статуса при дрожжах необходимо отдавать себе полный отчет в том, что этот человек новая личность, иная личность, другой человек. Его поведение характеризуется его личным опытом. Необходимо приложить усилия для того, чтобы научиться не ожидать от него схожих реакций с бывшим партнером. А самое главное, понять и принять, что схожая реакция нового и бывшего партнеров на определенный сценарий не обязательно приведет к схожим результатам.
          Проще. Если бывший и новый партнеры обещали оплатить ужин в ресторане, при этом бывший партнер не платил, то само обещание от нового партнера не означает, что он также не будет платить.

          Опираясь же на ТТХ автора можно сделать следующий вывод: для того чтобы эти отношения не превратились в напряженные необходимо перестать злиться на бывшего партнера, желать мести, искать причину, вспоминать и анализировать само события расставания. Первое, что необходимо сделать - принять это расставание как неудачное вложение средств, неизбежность потери которых нельзя изменить. Запретить себе анализировать и прикасаться к этим воспоминаниям: свалил так свали, почему свалил - его проблемы.

          Чисто практический совет: пиши прощальное письмо, изливай душу, злость, радость, признание и прощайся. Сжигай, а лучше выкидывай куда-нибудь в море, желательно в северное. С этим этапом в жизни надо попращаться. 
          « Последнее редактирование: Сегодня в 13:07:38 от Ignis »
          "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
          Фаина Георгиевна Раневская

           

          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14