*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Ушла девушка, жизнь скатилась  (Прочитано 6026 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Пациент
  • ***
  • Сообщений: 118
    • Возраст: 21
    • Имя: Андрей
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Здравствуйте. Сразу к делу.
    Познакомились еще в школе. Младше меня на три года. Помню, подошла ко мне первый раз, вся такая маленькая, ребенок. Влюбилась в меня, а я в тот момент страдал от неразделенной любви, был камнем, да и детский вид меня не впечатлил. Сначала ее жестко отшивал во ВКонтакте. Но в какой-то момент, может спустя пару месяцев, предложил прогуляться. Гуляли, трепались ни о чём, смеялись, ничего особенного. Так и виделись иногда. Подходила весна, я разъезжал по олимпиадам предметным в Москву и Питер, чтобы победить в них и поступить летом в ВУЗ. Тогда мне было 18 лет. И перед отъездом погуляли с ней, она была такой миленькой, я поцеловал ее. Но без чувств. (Идиот, не понимаю, зачем я тогда играл чужими чувствами, бл*ть, ну такие у**ки в юности некоторые люди). Она после поцелуя влюбилась по уши. Я же относился к этому с иронией, говорил, что всё пройдет, мол, меня тоже отшивали и теперь я, бл*ть, циник. Сдал ЕГЭ на высокие баллы, возгордился до небес и сказал ей, что она все равно младше и бросил её в чс, а сам уехал учиться в Питер.

    Мы долго не общались, она очень страдала, а я плевал ей в душу своим равнодушием. И вот где-то ближе к зиме она тоже приехала в питер. Мы встретились. Общался я с ней очень холодно (сука, тупой долб**б) и вообще тогда мне было ср*ть на все эти душевные муки у других людей. Мы с ней попрощались, я даже не обнял. Она уехала обратно в свой город.

    Далее начала происходить жесть в моей жизни (наверно, карма господня). Если обобщенно, то я про*бал два академических года, вернувшись в этот момент в свой родной город. Т.е. отучился один семестр тогда, и уехал домой (не по успеваемости, а по обстоятельствам). Дома меня ждало одиночество, меня ел стыд, что я был на коне в лицее, и так позорно не доучился в вузе. Тогда начались адские депрессии, вплоть до мыслей о суециде. Я не пил и не курил, на ноль не делил, но варился в своем соку, умирая от мыслей своей ущербности.

    В тот темный период жизни, я стал общаться с этой девушкой, она только еще училась в школе. Я как лох недоучившийся тоже обитал в этом городе и мы стали видеться. Я видел, что она сходит с ума по мне и мне это льстило. Пожалуй, единственной радостью были встречи с ней, которые после определенного срока переросли и в половые радости. Я у нее был первым, она у меня - нет. Мне нереально стыдно сейчас, потому что в тот момент мы с ней даже не встречались. Я ничего к ней не чувствовал, она лишь украшала мой досуг в родном городе. Сама очень обижалась иногда, что я такой сухарь, а я высокомерно твердил ей, что никогда не полюблю ее и мы однажды расстанемся насовсем. Она плакала, а мне было плевать (ну, утешал, конечно). Но после одного года с ней что-то во мне стало меняться.

    Я не сидел на стуле, развивался духовно и интелектуально, зарабатывал, душа стала заживать после неудачных школьных влюбленостей, которые так сильно меня ранили тогда. Я стал чувствовать всю любовь и доброту своей подруги, что меня младше, но все еще говорил, что вместе мы не будем. Да, я понимаю, что скорее всего мой текст настроит вас против меня, что я такое чудовище и т.д. Не совсем все так. Она частенько делала то, что я очень сильно просил ее не делать (всякие доверительные вещи). От этого я очень расстраивался, когда она врала и терял к ней доверие. Но через неделю наше общение возобновлялось. Я чувствовал, что с каждым месяцев она мне становится все роднее и роднее, несмотря на ее мелкие пакости и ложь. Прошел еще год, она окончила школу, а я в этот момент тоже подал доки в универ.

    Мы поступили и уехали в питер уже оба. И вот с момента нашего уезда все стало очень сильно меняться. В октября 2014 она меня бросила первый раз. Я ее довел своей сухостью, ибо даже спустя почти два года, мы не встречались официально. Я просто боялся. Да, возможно вы читаете и думаете, ну ты парень больной ублюдок, как девушка тебя терпела. И с вами чем-то соглашусь. Тем, что нельзя было так делать, но вы меня тоже поймите, я просто очень рано от этого пострадал, перегорел. И мой перегар отравил душу этой бедняжке... Мне было дико страшно привязываться. Я всегда думал, что если она уйдет от меня, то мне будет плевать. И тогда в октябре, мне было очень плохо, когда она ушла.. И ей было плохо. Нам обоим не хотелось расставаться. Она плакала и кричала, что отравляю ей жизнь и что не люблю. А я говорил, что изменился, и что доверяю ей и люблю. Она меня любила, но хотела уйти, чтобы не страдать. Я пожил так один день, и понял, что схожу с ума без нее. Позвонил ей, мы встретились и помирились. Я сказал, что с этого момента мы встречаемся, что стану добрее и буду к ней внимательней (олень?).

    К слову, меня мучили депрессии очень долго эти годы. Особенно, когда мы приехали с ней учиться в питер. Меня постоянно съедала мысль, что я жалкий неудачник, потому что мои сверстники сейчас учатся на третьем курсе, а я на первом. Видел, что в моем возрасте люди имеют больше меня, а я почти на дне. И то что даже без девушки не могу нормально жить, раздражало. Иногда меня перекрывала депрессия в кашу, и я грубил своей девушке. Говорил, что лучше нам расстаться и что от нее мне хреново. И всё в таком роде.

    Ноябрь-декабрь был частенько в скандалах, но всегда все заканчивалось мирно. И вот на новый год мы поехали в свой город. Справили его вместе. Все было очень и очень хорошо. Наверно, впервые почувствовал к ней абсолютную близость, понял, что эта самая. Да, я идиот, после двух лет садомии над ней, решил, что она этого не запомнит. В общем, после двух лет трусости и загонов, я влюбился в нее. Она стала частью меня. И вот, сдавали мы сессию после НГ. Я сдал и свалил в свой город на каникулы. Она же осталась одна досдавать в своем вузе. Она умоляла меня не уезжать, плакала, говорила, что ей очень плохо будет без меня, но я не придал этому значения, сказал, что все будет хорошо, и что скоро вернусь.

    Уехал на 10 дней. Она плакала каждый день. Говорила, что началась у нее страшная депрессия, что она задыхается и теряет сознание. И знаете что я сказал? Что я такой го***дон мог ей сказать? Чтобы не трогала меня эти десять дней и дала отдохнуть, побыть одному. Всё. Это было начало конца. Она попала в больницу, стала принимать транквилизаторы. Сказала, что от таблеток у нее исчезли ко мне все чувства и привязанность. Сказала, что я засранец, и что калечил ее все эти годы. И что больше никогда не вернется.

    Я плакал, орал, не мог поверить неделю, что она серьезно. От этого моя депрессия обострилась раза в два и я тоже пошел по специалистам. Выписали кучу разных таблеток, она сняли всю тревогу, но дерьмовое настроение, слезы и боль не уходит.
    За неделю без меня она изменилась очень сильно. Купила себе море шикарных вещей (я ей говорил, что не мешало бы ей сменить гардероб), стала ходить в зал, чтобы качать зал, впрочем ходила уже полгода, т.к. я просил и покрасила волосы. В общем, выглядит сейчас как конфетка.

    Я еле-еле выпросил последнюю встречу после того, как она сказала, что это конец и почти ревел (просто слезы текли ручьем) при ней на встрече. Потому что мы с ней обнимались очень крепко, было видно, что я ей мил, но при этом она говорила, что мы никогда больше не увидимся.

    Знаю, что это очень странно. Жаловать мне на что-то. Сам виноват, что два года себя вёл, как свинья. Мы с ней виделись недавно. Погуляли. Она очень красивая и такая лапочка. Посмеялись. Но уже холодна. Формальное общение. Только теперь я оказался на ее месте. Она мне кажется совершенством, а себя чувствую полнейшим дном. На фоне депреса всё кажется потерянным, бессмысленным и апатичным. Тоже не ел и не спал сначала. Потом ныл дома наедине несколько дней. Пробовал как и в других историях просить прощения, дарить цветы и умолять вернуться. Она лишь улыбалась, и говорила, что теперь свободна. А мне после этого становилось лишь хреновей. Вчера решил, что надо делать санчас и заблокировал её везде. До этого общались по-дружески.

    Вот такой вот бумеранг. Пока что по состоянии умираю, не знаю, что делать и вечно думаю о ней, со всеми вытекающими соплями.
    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 27 дней 17 часов
    Покой стал постепенно появляться: 2 месяцев 17 дней 17 часов назад

    Оффлайн andre

    • Пациент
    • ***
    • Сообщений: 118
      • Возраст: 21
      • Имя: Андрей
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
      « Ответ #1 : 11.03.2015, 18:13:49 »
      поправки текста:
      "качать зад", а не "зал"
      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 27 дней 17 часов
      Покой стал постепенно появляться: 2 месяцев 17 дней 17 часов назад

      Оффлайн andre

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 118
        • Возраст: 21
        • Имя: Андрей
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
        « Ответ #2 : 11.03.2015, 18:14:50 »
        Вообще, после прочтения других историй, писать было неловко. Т.к. другие вели себя хорошо с девушками, а я сам был засранцем.
        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 27 дней 17 часов
        Покой стал постепенно появляться: 2 месяцев 17 дней 17 часов назад

        Оффлайн andre

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 118
          • Возраст: 21
          • Имя: Андрей
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
          « Ответ #3 : 11.03.2015, 19:03:09 »
          Мне 21, а ей 18.
          Соблюдаю санчас: 2 месяцев 27 дней 17 часов
          Покой стал постепенно появляться: 2 месяцев 17 дней 17 часов назад

          Оффлайн James

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 709
            • Возраст: 33
            • Имя: Максим
            Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
            « Ответ #4 : 11.03.2015, 19:12:11 »
            Автор, ты, это, стенания свои прекрати для начала. Она была с тобой добровольно, ты ее ни к чему не принуждал. Это раз.

            Два - как по мне, так никакой любви к ней у тебя как не было, так и нет сейчас. Это все реакция на стресс, и она выступала в качестве заплатки, поднимающей тебе самооценку, когда ты свалился в депресс. Да, ты залип, но не более того. О разумном выборе тут говорить не приходится, да и рановато тебе.

            Три - придется научиться находить опору в себе самом, а не во внешних атрибутах типа наличия ОЖП рядом. Иначе будешь зависеть от отношения к тебе со стороны противоположного пола  и вообще посторонних людей. Достигается это успехами в учебе/работе/спорте/хобби/увлечения. Сейчас, твоя самооценка практически целиком завязана на эту ОЖП. От того и кумарит тебя.

            Начинать следует, как ты уже догадался с Санчаса и ознакомления с литературой.


            Оффлайн Evgen

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1718
              • Возраст: 31
              Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
              « Ответ #5 : 11.03.2015, 19:16:57 »
              Пробовал как и в других историях просить прощения, дарить цветы и умолять вернуться. Она лишь улыбалась, и говорила, что теперь свободна.

              И что, кому - то это помогло?! Раз нет-зачем тогда пробовал ?
              Семь меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Слышал такое? Это показатель твоей истории, пока ты не любил её, она от тебя текла, а как прогнулся, оленить и сопливить начал- самочный инстинкт сработал и она тебя слила.
              И в общем-то вся твоя жизнь начала вертеться вокруг пилотки.
              + девочка выехала из провинции, а в Питере много соблазнов...
              Вы жили в есте?
              Для чего тебе Санчас? Какие цели? Вопросы к форуму какие?

              Пропей курс афобазола+ пустырник на ночь.

              Изучай рекомендованную на форуме литературу, студент.
              « Последнее редактирование: 11.03.2015, 19:19:12 от Evgen »

              Оффлайн andre

              • Пациент
              • ***
              • Сообщений: 118
                • Возраст: 21
                • Имя: Андрей
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                « Ответ #6 : 11.03.2015, 19:37:17 »
                Пробовал как и в других историях просить прощения, дарить цветы и умолять вернуться. Она лишь улыбалась, и говорила, что теперь свободна.

                И что, кому - то это помогло?! Раз нет-зачем тогда пробовал ?
                Семь меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Слышал такое? Это показатель твоей истории, пока ты не любил её, она от тебя текла, а как прогнулся, оленить и сопливить начал- самочный инстинкт сработал и она тебя слила.
                И в общем-то вся твоя жизнь начала вертеться вокруг пилотки.
                + девочка выехала из провинции, а в Питере много соблазнов...
                Вы жили в есте?
                Для чего тебе Санчас? Какие цели? Вопросы к форуму какие?

                Пропей курс афобазола+ пустырник на ночь.

                Изучай рекомендованную на форуме литературу, студент.

                Пробовал как и в других историях просить прощения, дарить цветы и умолять вернуться. Она лишь улыбалась, и говорила, что теперь свободна.

                И что, кому - то это помогло?! Раз нет-зачем тогда пробовал ?
                Семь меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Слышал такое? Это показатель твоей истории, пока ты не любил её, она от тебя текла, а как прогнулся, оленить и сопливить начал- самочный инстинкт сработал и она тебя слила.
                И в общем-то вся твоя жизнь начала вертеться вокруг пилотки.
                + девочка выехала из провинции, а в Питере много соблазнов...
                Вы жили в есте?
                Для чего тебе Санчас? Какие цели? Вопросы к форуму какие?

                Пропей курс афобазола+ пустырник на ночь.

                Изучай рекомендованную на форуме литературу, студент.

                Я пробовал дарить цветы и извиняться до того, как нашел ваш форум. Только вчера вечером узнал, что такое санчас и заблокировал ее. Сейчас я пью два вида антидепресантов по выписке психиатра. Но эффект терапевтический от них только через месяц будет. Мы не жили вместе, за исключением, нескольких дней в неделю еженедельно.
                Соблазны не про неё. Живет она в своей квартире, по клубам не ходит, не пьет и не курит. Только учится и в зал гоняет.

                Цели: научиться нормально жить без неё. (но при этом где-то в душе есть надежды на ее возвращение, т.к. она не изменяла мне и мы с ней целовались на встречах даже после расставания. хотя с каждым днем я теряю веру в это).

                Санчас мне нужен, чтобы убрать симптоматику слабоумия и перестать по ней загоняться.

                Из вопросов к форуму:
                есть ли какая-то средняя статистика отхода от такого состояния? может, где-то год нужен, чтобы остыть?
                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 27 дней 17 часов
                Покой стал постепенно появляться: 2 месяцев 17 дней 17 часов назад

                Оффлайн asura

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 252
                  • Возраст: 31
                  • Имя: Алексей
                  • Прохожу санчас: нет
                  • Рекомендованная литература: перечитываю
                  • Сжег мосты: нет
                  Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                  « Ответ #7 : 11.03.2015, 19:51:09 »
                  Все зависит только от тебя, приложишь силы, найдешь себе интересные занятия или вспомнишь что тебе было интересно до нее и отойдешь от мыслей про бу быстро и качественно, будешь бегать за ней и надеется на комбэк, то тогда и отходить будешь долго и мучительно, просто сам поймешь безпереспективность этого занятия. Все зависит от тебя.
                  Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.


                  Оффлайн Evgen

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1718
                    • Возраст: 31
                    Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                    « Ответ #8 : 11.03.2015, 19:58:42 »
                    40 дней +-, у кого-то больше, у кого-то меньше.
                    Всё зависит от тебя.
                    Начинай заниматься спортом+придумай занятие для загрузки мозга, хобби, увлечения и тд.
                    Якоря все удалил?

                    Оффлайн andre

                    • Пациент
                    • ***
                    • Сообщений: 118
                      • Возраст: 21
                      • Имя: Андрей
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                      « Ответ #9 : 11.03.2015, 20:34:28 »
                      Якоря все удалил?

                      Да, все напоминания убрал. Сейчас начну читать и завтра с утра пойду бегать. Спасибо
                      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 27 дней 17 часов
                      Покой стал постепенно появляться: 2 месяцев 17 дней 17 часов назад

                      Оффлайн andre

                      • Пациент
                      • ***
                      • Сообщений: 118
                        • Возраст: 21
                        • Имя: Андрей
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                        « Ответ #10 : 11.03.2015, 20:35:24 »
                        Все зависит только от тебя, приложишь силы, найдешь себе интересные занятия или вспомнишь что тебе было интересно до нее и отойдешь от мыслей про бу быстро и качественно, будешь бегать за ней и надеется на комбэк, то тогда и отходить будешь долго и мучительно, просто сам поймешь безпереспективность этого занятия. Все зависит от тебя.

                        Понял. Спасибо. Радует, что не я один это проходил
                        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 27 дней 17 часов
                        Покой стал постепенно появляться: 2 месяцев 17 дней 17 часов назад

                        Оффлайн LFC

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1695
                          • Возраст: 37
                          Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                          « Ответ #11 : 11.03.2015, 20:44:14 »
                          Автор, во- первых, перестань виноватить себя.
                          Навесил сам на себя ярмо неудачника, не давит, не?
                          Слишком зависишь от мнения посторонних людей, это нужно менять.
                          Уверенность в себе просто так не появится, над этим нужно работать. Как- тебе выше уже написали. И таблетки и врачи больше не понадобятся. Все в твоей голове.
                          Начинай с завтрашнего дня.
                          Что непонятно- спрашивай, подскажем.
                          « Последнее редактирование: 11.03.2015, 20:48:22 от LFC »
                          Once a whore- always a whore

                          Оффлайн andre

                          • Пациент
                          • ***
                          • Сообщений: 118
                            • Возраст: 21
                            • Имя: Андрей
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                            « Ответ #12 : 11.03.2015, 21:14:07 »
                            Автор, во- первых, перестань виноватить себя.
                            Навесил сам на себя ярмо неудачника, не давит, не?
                            Слишком зависишь от мнения посторонних людей, это нужно менять.
                            Уверенность в себе просто так не появится, над этим нужно работать. Как- тебе выше уже написали. И таблетки и врачи больше не понадобятся. Все в твоей голове.
                            Начинай с завтрашнего дня.
                            Что непонятно- спрашивай, подскажем.

                            Спасибо
                            Соблюдаю санчас: 2 месяцев 27 дней 17 часов
                            Покой стал постепенно появляться: 2 месяцев 17 дней 17 часов назад

                            Оффлайн andre

                            • Пациент
                            • ***
                            • Сообщений: 118
                              • Возраст: 21
                              • Имя: Андрей
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                              « Ответ #13 : 11.03.2015, 21:15:36 »
                              Блин, сейчас открыл на ноуте скриншот, который она мне скидывала позавчера. Она заскринила, как переписывается в ВК с десятью парнями, но это якобы просто с вуза знакомые. Скинула подразнить. Накрыли качели.
                              Соблюдаю санчас: 2 месяцев 27 дней 17 часов
                              Покой стал постепенно появляться: 2 месяцев 17 дней 17 часов назад

                              Оффлайн James

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 709
                                • Возраст: 33
                                • Имя: Максим
                                Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                                « Ответ #14 : 11.03.2015, 21:31:02 »
                                Диагноз барышни ясен. Тебе надо отгородить себя от ее возможных попыток колупать тебе макушку. Все контакты с ней в ЧС.

                                Оффлайн Grenblin

                                • Шо, опять?!
                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1178
                                • Добрый мизантроп
                                  • Возраст: 34
                                  • Имя: Полуэкт Полуэктович
                                  Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                                  « Ответ #15 : 11.03.2015, 21:32:15 »

                                  Сейчас я пью два вида антидепресантов по выписке психиатра. Но эффект терапевтический от них только через месяц будет.


                                  Не факт, мне в свое время сказали 4-6 недель, а вштырило через пару дней. Главное - никакого алкоголя, иначе так станет херово что перед идущим поездом пойдёшь ложиться. Я не преувеличиваю, историй предостаточно.


                                  Блин, сейчас открыл на ноуте скриншот, который она мне скидывала позавчера. Она заскринила, как переписывается в ВК с десятью парнями, но это якобы просто с вуза знакомые. Скинула подразнить. Накрыли качели.

                                  Тебе мстят. Стирай скриншоты, блокируй в СС и т.д.
                                  Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                                  Оффлайн Evgen

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1718
                                    • Возраст: 31
                                    Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                                    « Ответ #16 : 11.03.2015, 21:47:27 »
                                    Все переписки, смс, всё потереть, фото удалить, шмотки/подарки всё в топку.

                                    Оффлайн andre

                                    • Пациент
                                    • ***
                                    • Сообщений: 118
                                      • Возраст: 21
                                      • Имя: Андрей
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Ушла девушка, жизнь скатилась
                                      « Ответ #17 : 11.03.2015, 21:51:44 »
                                      Сейчас всё дотру.
                                      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 27 дней 17 часов
                                      Покой стал постепенно появляться: 2 месяцев 17 дней 17 часов назад

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14