*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Оленёнок - это я!  (Прочитано 10057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оленёнок

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 36
    Re: Оленёнок - это я!
    « Ответ #54 : 05.03.2015, 12:50:31 »
    Мне нужна моральная поддержка от Вас во время прохождения санчаса, чтобы я не сорвалась, чтобы Вы меня поддержали!
    А еще что нужно?
    Может все таки к бабонькам, на женский форум, там поддержку обеспечат.
    О какой может идти речь поддержки, если ты себя в грош не ставишь? Мы тебя поддерживаем, говорим и т.д., проходит месяц, тебе звонит бывший и все, все усилия в лету. На фига козе баян?


    Ты вообще много сказала о том, что тебе нужно от бывшего, от нас, но ничего не сказала о том, что сама сделал, чтобы не бегать по свистку к бывшему в постель. Есть какая-то глубокая проблема в том, чтобы завести черный список, заблокировать ОМП и т.д.

    Не вижу смысла в теме, из всего вышеописанного девочка от скуки не знает что делать, периодически устраивает комбеки к бывшему и от всех чего-то хочет.

    Хммм...поясню...Я по первому свистку к бывшему в постель не прыгаю, он звонит- говорит, что хочет встретиться - я нет, он звонит и предлагает отношения - я отшучиваюсь, потом он звонит и обзывается, что я такая-сякая - я смеюсь...Мне нужно либо, чтобы были отношения на моих условия (т.е., чтобы он извинился за свое не проявление мне моральной поддержки и в будущем так не делал), либо, чтобы он меня в покое оставил. Но данную тему для разговора я хочу, чтобы начал он, а он, по-видимому, не понимает, что я от него хочу))) Какие вы мужчины не понятливые!)))

    Оффлайн Crusader

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1684
      • Возраст: 35
      Re: Оленёнок - это я!
      « Ответ #55 : 05.03.2015, 12:55:04 »
      Мне нужно либо, чтобы были отношения на моих условия (т.е., чтобы он извинился за свое не проявление мне моральной поддержки и в будущем так не делал), либо, чтобы он меня в покое оставил. Но данную тему для разговора я хочу, чтобы начал он, а он, по-видимому, не понимает, что я от него хочу))) Какие вы мужчины не понятливые!)))
      Да нет,всё понятно как раз.
      Увы,вы не излечимы.

      Оффлайн Оленёнок

      • Наблюдатель
      • *
      • Сообщений: 36
        Re: Оленёнок - это я!
        « Ответ #56 : 05.03.2015, 12:55:30 »
        Мне нужна моральная поддержка от Вас во время прохождения санчаса, чтобы я не сорвалась, чтобы Вы меня поддержали!
        А еще что нужно?
        Может все таки к бабонькам, на женский форум, там поддержку обеспечат.
        О какой может идти речь поддержки, если ты себя в грош не ставишь? Мы тебя поддерживаем, говорим и т.д., проходит месяц, тебе звонит бывший и все, все усилия в лету. На фига козе баян?


        Ты вообще много сказала о том, что тебе нужно от бывшего, от нас, но ничего не сказала о том, что сама сделал, чтобы не бегать по свистку к бывшему в постель. Есть какая-то глубокая проблема в том, чтобы завести черный список, заблокировать ОМП и т.д.

        Не вижу смысла в теме, из всего вышеописанного девочка от скуки не знает что делать, периодически устраивает комбеки к бывшему и от всех чего-то хочет.

        Хммм...поясню...Я по первому свистку к бывшему в постель не прыгаю, он звонит- говорит, что хочет встретиться - я нет, он звонит и предлагает отношения - я отшучиваюсь, потом он звонит и обзывается, что я такая-сякая - я смеюсь...Мне нужно либо, чтобы были отношения на моих условия (т.е., чтобы он извинился за свое не проявление мне моральной поддержки и в будущем так не делал), либо, чтобы он меня в покое оставил. Но данную тему для разговора я хочу, чтобы начал он, а он, по-видимому, не понимает, что я от него хочу))) Какие вы мужчины не понятливые!)))

        А так как он не доганяет, что нужно делать, то и отношений с ним мне не нада тогда, поэтому я и решила его игнорировать, но смогу ли я не поднять трубку, если он позвонит, в этом и вопрос) Оленем, кстати, я себя не считаю - это я шучу)))

        Оффлайн Оленёнок

        • Наблюдатель
        • *
        • Сообщений: 36
          Re: Оленёнок - это я!
          « Ответ #57 : 05.03.2015, 12:59:29 »
          Мне нужно либо, чтобы были отношения на моих условия (т.е., чтобы он извинился за свое не проявление мне моральной поддержки и в будущем так не делал), либо, чтобы он меня в покое оставил. Но данную тему для разговора я хочу, чтобы начал он, а он, по-видимому, не понимает, что я от него хочу))) Какие вы мужчины не понятливые!)))
          Да нет,всё понятно как раз.
          Увы,вы не излечимы.

          Да нет, это ваше личное мнение и не подкреплено никакими доводами тем более))) Так, что посмотрим, что скажут другие специалисты! А вас я разочаровалась, увы!

          Оффлайн Crusader

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1684
            • Возраст: 35
            Re: Оленёнок - это я!
            « Ответ #58 : 05.03.2015, 13:01:15 »
            Девочка,мне очень льстит,что ты во мне разочаровалась.
            Делать мне здесь-действительно нечего.

            Оффлайн LFC

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 2622
              • Возраст: 39
              Re: Оленёнок - это я!
              « Ответ #59 : 05.03.2015, 13:03:33 »
              Я ради последних комментов даже совершу камбэк в эту тему))
              Буду краток, ибо этот смайл скажет все за меня
               :{}{}||||
              Once a whore- always a whore

              Оффлайн Оленёнок

              • Наблюдатель
              • *
              • Сообщений: 36
                Re: Оленёнок - это я!
                « Ответ #60 : 05.03.2015, 13:11:45 »
                Действительно - мне, кажется, что вы поддерживаете такую точку зрения, что женщины вам много чего должны, а вы только будете потреблять и потреблять, а если женщина не согласна, тогда пускай идет ВОН!!! Я же такой крутой парень!!! А если женщина будет тоже такую оборону держать, что ей все должны, а она только потреблять - это для вас не годная женщина! Значит, тогда не будет у такого мужчины и женщины отношений, так как каждая сторона хочет только потреблять!!!! НА ЖЕНСКИХ ФОРУМАХ СИДЯТ ЖЕНЩИНЫ - ПОТРЕБИТЕЛИ И КОРОЛЕВНЫ, А НА МУЖСКИХ - МУЖЧИНЫ - ПОТРЕБИТЕЛИ И ЦАРИ. И ВСЕ ДРУГ ДРУГА ПОДКОВЫРИВАЮТ!!!

                Оффлайн Ignis

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 9601
                • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                  • Возраст: Тридцатьчетыре.
                  • Имя: Inquisitor
                  Re: Оленёнок - это я!
                  « Ответ #61 : 05.03.2015, 13:31:06 »
                  Хммм...поясню...Я по первому свистку к бывшему в постель не прыгаю, он звонит- говорит, что хочет встретиться - я нет, он звонит и предлагает отношения - я отшучиваюсь, потом он звонит и обзывается, что я такая-сякая - я смеюсь...Мне нужно либо, чтобы были отношения на моих условия (т.е., чтобы он извинился за свое не проявление мне моральной поддержки и в будущем так не делал), либо, чтобы он меня в покое оставил. Но данную тему для разговора я хочу, чтобы начал он, а он, по-видимому, не понимает, что я от него хочу))) Какие вы мужчины не понятливые!)))
                  :-{}{}Мдя, квинтэссенция женского эмоционального умственного процесса.
                  Нам ему позвонить и сказать, чего ты от него хочешь? Нет? Тогда на хера нам все это?

                  Действительно - мне, кажется, что вы поддерживаете такую точку зрения, что женщины вам много чего должны, а вы только будете потреблять и потреблять, а если женщина не согласна, тогда пускай идет ВОН!!! Я же такой крутой парень!!! А если женщина будет тоже такую оборону держать, что ей все должны, а она только потреблять - это для вас не годная женщина! Значит, тогда не будет у такого мужчины и женщины отношений, так как каждая сторона хочет только потреблять!!!! НА ЖЕНСКИХ ФОРУМАХ СИДЯТ ЖЕНЩИНЫ - ПОТРЕБИТЕЛИ И КОРОЛЕВНЫ, А НА МУЖСКИХ - МУЖЧИНЫ - ПОТРЕБИТЕЛИ И ЦАРИ. И ВСЕ ДРУГ ДРУГА ПОДКОВЫРИВАЮТ!!!
                  Именно так все и обстоит и у таких людей действительно не будет отношений. Мало того, на этих форумах отношений и не ищут. На данном конкретном форуме ищут пути выхода из того, что происходит после отношений, а не помогают избавится от скуке не определившимся девушкам и уж точно не занимаются "моральной поддержкой", чтобы не соскочить в койку у бывшему, для этого, у таких девушек должны быть подружки.
                  А остальное пустое, так как подобной девушке просто нельзя новые отношения, иначе она сольет нового парня, из-за бывшего.
                  « Последнее редактирование: 05.03.2015, 13:32:48 от Ignis »
                  Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                  Оффлайн Оленёнок

                  • Наблюдатель
                  • *
                  • Сообщений: 36
                    Re: Оленёнок - это я!
                    « Ответ #62 : 05.03.2015, 13:41:11 »
                    Хммм...поясню...Я по первому свистку к бывшему в постель не прыгаю, он звонит- говорит, что хочет встретиться - я нет, он звонит и предлагает отношения - я отшучиваюсь, потом он звонит и обзывается, что я такая-сякая - я смеюсь...Мне нужно либо, чтобы были отношения на моих условия (т.е., чтобы он извинился за свое не проявление мне моральной поддержки и в будущем так не делал), либо, чтобы он меня в покое оставил. Но данную тему для разговора я хочу, чтобы начал он, а он, по-видимому, не понимает, что я от него хочу))) Какие вы мужчины не понятливые!)))
                    :-{}{}Мдя, квинтэссенция женского эмоционального умственного процесса.
                    Нам ему позвонить и сказать, чего ты от него хочешь? Нет? Тогда на хера нам все это?

                    Действительно - мне, кажется, что вы поддерживаете такую точку зрения, что женщины вам много чего должны, а вы только будете потреблять и потреблять, а если женщина не согласна, тогда пускай идет ВОН!!! Я же такой крутой парень!!! А если женщина будет тоже такую оборону держать, что ей все должны, а она только потреблять - это для вас не годная женщина! Значит, тогда не будет у такого мужчины и женщины отношений, так как каждая сторона хочет только потреблять!!!! НА ЖЕНСКИХ ФОРУМАХ СИДЯТ ЖЕНЩИНЫ - ПОТРЕБИТЕЛИ И КОРОЛЕВНЫ, А НА МУЖСКИХ - МУЖЧИНЫ - ПОТРЕБИТЕЛИ И ЦАРИ. И ВСЕ ДРУГ ДРУГА ПОДКОВЫРИВАЮТ!!!
                    Именно так все и обстоит и у таких людей действительно не будет отношений. Мало того, на этих форумах отношений и не ищут. На данном конкретном форуме ищут пути выхода из того, что происходит после отношений, а не помогают избавится от скуке не определившимся девушкам и уж точно не занимаются "моральной поддержкой", чтобы не соскочить в койку у бывшему, для этого, у таких девушек должны быть подружки.
                    А остальное пустое, так как подобной девушке просто нельзя новые отношения, иначе она сольет нового парня, из-за бывшего.

                    Да....да...да...единственный нормальный комментарий...я и сама знаю, что мне делать и ни к кому я не соскачу! Просто мне ваш сайт понравился и мне нужно было что-то написать, чтобы вы вылезли из своих норок. Хорошо все придумано и с сан.часом, и с фильмами и т.д., только вот литература ваша напоминает стервологию, только в мужском варианте))))

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 9601
                    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                      • Возраст: Тридцатьчетыре.
                      • Имя: Inquisitor
                      Re: Оленёнок - это я!
                      « Ответ #63 : 05.03.2015, 13:52:03 »
                      До свидания, было приятно пообщаться, спасибо что расшевелила наше болото, без этого никуда и никак.

                      Тема закрыта за провокации.
                      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15