*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: так мы расстаемся? - получается да.  (Прочитано 3005 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ovechkin

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 73
    • Возраст: 31
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Привет всем!
    Ну что ж. Принимайте в ряды страдальца))) Моя история такова. Пережил очень длительные отношения (8 лет) со своей первой любовью. Все было чудесно, но любовь переросла в привычку, а чувства в жалость. В итоге расставание. Полностью осознанное обеими сторонами. Далее свобода и желание обрести вновь, то самое чувство, результатом которого, станет создание семьи. Скитание в свободном полете длилось не долго. Но заветное чувство так и не появлялось. А вот отказывать приходилось. Тактично,  с пониманием того, что давать надежды не милым мне девушкам не стоит. От себя.  Молодой предприниматель. Финансово самодостаточен. Без вредных привычек. Спортивное телосложение, много занимаюсь спортом. Очень внимателен к себе, держу себя в форме и слежу за своим внешним видом. Воспитан и легок в общении. Люблю юмор)) Из активов - престижный автомобиль и пока что на данный момент отдельная съемная квартира с хорошим ремонтом. Идем дальше.

     В один из очередных пятничных вечеров, я со своим другом отдыхал в очень известном в определенных кругах клубе-ресторане (с клубной музыкой после 24.00), где часто собирались одинокие дамы в поисках обеспеченных принцев. Публика там была всегда соответствующая. Короче. Мы знакомимся. С двумя на удивление открытыми и простыми в общении девушками. Выглядели они очень ухожено, и без лишнего пафоса. Стильно и аккуратно. Вели себя сдержанно  и тактично.  Уехали рано на такси. Это подкупало. Нам они откровенно понравились. Но стоит признать, что сел я не с той, ради которой знакомился, взял телефон  не у той, из за которой я здесь.

    Прошел один день после знакомства. И я будучи свободным парнем пишу пригласительное смс, той девушке с которой сидел рядом. Слово за слово, мы решили сходить в кино. Но она будет не одна. С подружкой. Той самой, о которой вскоре пойдет речь. Ту ради которой я и подходил знакомиться. Но так уж получилось, что у друга были планы, и поменять их не представляло возможным. В кино я поехал один. Сразу отмечу. Было видно, что я им обеим приглянулся. Но так как я был один, и приглашал я в кино другую, моя будущая девушка, намекала на то чтобы нас оставить. Данную идею я пресек, и предложил им обеим поехать на Мак Драйв, и поболтать за чашечкой кофе в машине. Идея понравилась и осуществилась.  Моя будущая половинка вела себя очень живо, эмоционально. Было видно, что ее задевал тот факт, что она сидит на заднем диване авто.

    Прошел еще день. Стоит признать что после похода в кино, мне вполне показалась интересной и та девушка что была рядом. Скажу больше. Мне она показалось какой то более искренней что ли. И  у меня произошла с ней интрижка посредством общения через вк. Дружеская, простая.  Все бы ничего, но увы у нее жених иностранец. Прилично спонсирует. Поэтому сдержанность в общении привела к полному ее отсутствию. Зачем мне это?. Но ведь есть та самая подружка. Красивая, яркая, эмоциональная.)) А  у моего друга есть ее телефон. Но как переключить общение от одной к другой? Не хотелось выглядеть, эдаким несостоявшимся ловеласом. С одной покрутил - облом, так я решил к другой метнуться? Именно так это и выглядело со стороны.

    Но я рискнул. В What`s Appe прокомментировал ее красивое фото. И понеслось.
    Мал по мало, подавляя свою неловкость перед ее подругой, подавляя ощущения героя любовника я пригласил ее на встречу. На что получил решительное согласие. Далее развитие событий развивались просто ошеломительно быстро. На первой встрече она меня просто покорила. Большие выразительные глаза, красивейшая яркая улыбка. Дорогая одежда. Общение с ней было таким легким. Как будто мы знали друг друга давно, но ни как не могли встретиться. Я был покорен.  Ведь передо мной казалось бы идеал. И неужели я смогу покорить такую? Потяну ли ее? Ведь наверняка у такой масса поклонников? Такие мысли проскакивали во мне.

    И  я сделал это. Мы решили между собой эту неловкость моего прошлого общения с ее подругой. Но правда не знали как ей об этом сказать. Но это детали. Между нами резко вспыхнула страсть. Она овладевала мной. Такого яркого и эмоционального общения по телефону у меня ни с кем не было.  Я чувствовал как она рада моим звонкам. Как она хочет встречи со мной. Нам было просто классно. Я видел блеск в ее глазах. Мы ездили в разные интересные места. Руки, объятия. Мы начинали влюбляться в друг друга.

    Но между нами был всегда он. Он. Ее телефон. Еще на первой встрече я обратил внимание на шквал смс в ее телефоне. Разные смс,  разные ее реакции на лице. А еще она размышляла о разводах. О ценностях европейской жизни. Что именно там, жены себя чувствуют защищенно. Ведь у мужа можно отжать все. Государство на их стороне. А у нас? Голая, босая с двумя детьми?. Короче. Она живет с мамой. Мать разведенка. И  вскоре планирует замуж за иностранца. Как часто я впоследствии слУшал ее размышления о том, что будущий ухажер мамы судится со второй женой, и его жена отсуживает у него целое состояние. Вообще она была зациклена на этом. На том, что будет после развода. Я очень часто слушал от нее рассказы о неудачных разводах. По ней было понятно, что в счастливую семью она не верит. Я ставил галочки, но не зацикливался на этом. Хотя разговоры об этом мне не импонировали.


    Ну а еще. Я задавал себе вопрос. Почему такая обворожительная особа в 29 лет до сих пор свободна? Ну явно же не просто так. Вообще я очень сомневался в ней. Вот поверьте, я всегда в ней сомневался. Она была жутка ревнива. Ревновала ко всему моему прошлому. Для нее прошлое, должно остаться в прошлом. Хотя темы об этом мы не однократно поднимали. Мне было любопытно. Почему она порвала с прошлым. Я не хотел повторять ошибок тех прошлых ее отношений. Ведь я видел в ней свое будущее. Далее я узнал. В сравнительной молодости она прожила более 2-х лет в Германии. У нее был очень обеспеченный молодой человек. Они жили в центре Мюнхена. Она каталась на дорогих авто. Она уже видела себя там. И только там. Лишь изредка приезжала на Родину. Итог. Они расстались. Как она мне призналась, что из за того, что просто не держал слово. И это все. Они с эмоциями попрощались в аэропорту, а потом она сухо в скайпе уже на Родине, сказала что уже не вернется. Поступок? Характер? Наверное. Я был удивлен такому ее поступку.

    А что же было дальше? А дальше из ее слов она повстречала свою любовь и поверила в это чувство. Уже здесь на Родине, у нее завязались отношения как я понимаю с довольно богатым парнем. А может и мужчиной. Я не знаю.  Но даже по ее рассказам я не произвольно чувствовал, что она где то переживает об их разрыве. Он делал для нее все. Очевидно носил на руках. Даже на момент наших с ней отношений, фотография комнаты усыпанной полностью розами не покидала ее телефон. Она рассказала что этими розами была усыпана ее комната, после грандиозного скандала. Но ей уже было все равно. И это просто фото. Он был жутко ревнив. И это послужило поводом к расставанию...

    Она по ощущениям предстала передо мной как девушка с решительным характером. Знающая себе цену. С одной стороны хорошо, а с другой все равно настораживало. А еще я чувствовал себя с ней так, как будто я ниже ее по классу. Хотя на самом деле, например финансово, я был ее однозначно выше. И существенно выше. Она долго скрывала кем она работает. Но наконец то,  в один из дней она меня знакомит со своей работой. И это брачное агенство. Ей этот бизнес достался от мамы. Страшного в этом особо ничего я не увидел, хотя и специфики работы я не понимал. Однако то, что она умеет профессионально обрабатывать мужчин это я уже стал понимать чуть позже...

    В общем. Так случилось что и в ее системе материальный ценностей случился сбой. В первой нашей романтической поездке в чужой город, когда наши чувства были все еще трепетны я признался ей в любви. Это случилось после почти двух месяцев встречаний. Отдельно замечу, что и секс у нас произошел тогда же. До этого, мы просто устраивали романтику у меня дома, а  потом она уезжала домой. Тут же все сошлось, и секс и любовь. Поверьте. Она действительно влюбилась. Она не отпускала меня. В поезде мы не могли оторваться друг от друга.

    С этого момента наступил новый этап наших отношений. Мы строили будущее. Я познакомился с ее мамой. Со всеми ее друзьями. Все было прекрасно. Неужели она моя судьба? Я верил в это. Меня очень полюбили все ее друзья. Я производил на всех очень хорошее впечатление. Обеспеченный, культурный, веселый, следил за собой физически. Она брала меня за руку, и говорила: "ты же будешь уже со мной навсегда?" - на что я отвечал: "да конечно, любимая!

    В итоге. Между нами был всегда он. Ее телефон. И она была всегда разной. Порой даже сидя рядом со мной летала где то в облаках. Потом возвращалась. Часто посматривала в него, не умела скрыть эмоции когда чего то явно ждала.
    Когда мы стали периодически жить вместе (ведь она не приветствовала совместное сожительство до свадьбы) оставалась только тогда когда ей было удобно. Периодически отключала звук телефона.

    Но я был слеп. По натуре не ревнив. Верил в то, что у такой красивой девушки действительно много поклонников, но она со мной. И я ей доверяю. Она вообще умела заставить меня поверить в то, что между нами истинная любовь. Обнимала, признавалась в любви.


    Но спустимся на Землю. В ее телефоне более 2-х тысяч фотографий себя любимой. Из них селфи 70%. Она настолько себя любила что трепетно относилась к каждой фотографии. Боже упаси удалить. Она всегда их меняла в пресловутом What`s Appe. Она ходила на визаж. Присылала новые фото своего лица. Боже! Как же сильно она себя любила.  Маленький прыщик на лице почти в слезы. Не сметь ничего говорить. Она была зациклена на себе. Больше всего на свете любила слушать, что о ней говорят другие. Как ей восхищаются. Она была больна собой. Обожала рассказы о том  как я люблю ее.

    Ребята!!! Я встречал ее всегда под подъездом. Она не могла сама подняться ко мне. Например я мог вернуться раньше и готовить нам ужин, но я должен был все бросить и встречать ее с работы  внизу. Спуститься на лифте и встретить внизу возле ее машины. Она королева самостоятельно не поднималась. А иначе обиды что я такой пофигист к ней. И вообще она всегда обижалась. На все. Как то не так сказал - обида. Что то не так сделал - обида. Нужно извиниться. Даже ходила она медленно и вальяжно.

    Но я бл*я не замечал... Я все делал для нее. Любые капризы. Я начал дарить подарки. Ведь она откровенно говорила: подарки дарить по праздникам это не правильно. Их нужно дарить и в обычные дни. И я дарил. Много дарил. Романтично дарил. Не абы как. Лотерейки устраивал, записочки всякие. Интриговал. И дарил... дарил.. дарил. Баловал много.. Все было дорого. Я тратил много денег. Для меня 100$ потратить в день как с куста. Она была так счастлива. Я был для нее самый лучший. Ведь ей до этого ни кто якобы так не делал.

    Но что я .... низкая птица. Ведь до этого ее одаривали шубами. Белая, черная. Айфон. На меня только сыпались подколы: ой шубка черная уже старая такая. Я отвечал - а мне нравится. На что в ответ только и получал удивленные глаза. Айфон 5S тоже старый. Ведь есть айфон 6.  Короче я идиот. И осознаю это когда это сейчас пишу. Не забывайте о кофе в постель с моей стороны. Ужины собственного приготовления. Шампанское и свечи по ночам только самые дорогие. А рестораны когда я подвозил ее на машинах своих друзей. На дорогих машинах, в дорогой ресторан на ее День Рождения. Ведь она позволила мне его отпраздновать рядом только со мной. Без подружек и прочего. Почему то я видел себе это так. Я обеспеченный. Она требовательна к себе. Мы любим друг друга. Буду создавать праздник для нас двоих. Я был одурманен и слеп. А она же продолжала жить тем же.

    Она восхищалась собой, восхищались и ей. Прошлые ее отношения были очевидно слишком больны ею. Все делалось ради нее. Шубы, телефоны, а может и машина.... Фотосессии. Мир крутился вокруг нее. А тут я. Возможно не так богат как прошлое, но поверьте она брала от меня много. Халфигер платье? Да пожалуйства. Белье от Виктории сикрет? Да пожалуйста! Золотое колье на новый год? да пожалуйста. А дальше купим айфон 6? Шубу? Новую машину? карманные расходы? О нет! Я пишу это, и осознаю что был на пороге бездны. Я тратил приличные деньги на нее. И что удивительно делал это как то с желанием. Как будто само собой разумеющееся. Ведь со мной такая царица))))  Я видел в ней свое будущее.

    А знаете какой у нас был секс? Да хрень полная! Мы видите ли очень часто так уставали, что просто спали. А когда и делали это, то все только для нее. Для меня ничего. Ноги в стороны и все. И этот гребанный телефон. Постоянные смс. Полеты в облаках. С утра мы говорим что будем ночью у меня, а уже в середине дня, что все таки поеду домой к маме. Но я был слеп. Также был слеп когда выслушивал завистливые истории о подружках, которым иностранцы присылают по 500 евро в месяц. Зачем работать? А тут я со своими скромными подарочками. Низко плаваю очевидно.


    Короче ребята. Простите за длинный текст. Накипело. Мы расстались. По ее инициативе. Я просто неудачно пошутил, после того как она повествовала мне о серых буднях ее жизни. Ей не открыли визу за границу с ее мамой. Маме открыли а ей увы нет. И как же так? Проводить серые будни со мной очевидно не интересно. А может мы поедем в Турцию, откроем мне новый бизнес? Именно об этом она размышляла. Отвечая на фразу: что не делается, все к лучшему! я бы ответил что мы не расстанемся, а она ответила что ее ждут серые будни. Меня это обидело. И на какую то ее очередную мудрую мысль я съязвил: "знаешь, а ты говоришь порой умнее, чем выглядишь... ! далее были слезы. Я такое сказал. Мне нет прощенья. Я галантно после сказанного извинился. Но меня не слышали. И вообще переживали не об этом, а о том что не открыли Визу. Вышла из машины.


    По телефону утром выяснять ничего не хотела. Я видите ли вчера назвал ее дурочкой. Нет мне прощенья. В обед приехал к ней на работу. Попросил выйти поговорить. Вышла. Встревоженная. У меня мало времени и вообще я ничего уже не хочу выяснять. Никому не позволю себя попускать. Я спокойно извинился. В очередной раз она отвлекалась на телефон и сказала через пять минут буду. Я задал вопрос: ты решила расстаться? ответ: - получается да"  Мы все выяснили? это был ее последний вопрос, после которого мы распрощались. С того момента с моей стороны не было ни единого звонка, ни единой смс. От нее же поступило поздравление с Прощенным Воскресеньем. Мол прощает меня, и благодарит за то что я есть. Я ответил: Прощаю! И благодарю за те моменты что были межну нами. Не забуду!


    С моей стороны тишина. Отхожу потихоньку. Много выговорил ранее, но от того что только что написал в шоке. Как будто еще раз холодной водой окатило. Я был настолько слеп? Ведь очевидно же что вела параллельную жизнь. Любовь ко мне была очень коротка. Любила себя, принимала комплименты.  Ощущала свою значимость. А может и прошлая больная любовь вернулась? Правды не узнаю....

    Прошу вас вправить мне мозг, с достоинством ответить на ее возможные звонки.   Спустить меня на землю. Больше открыть глаза. Умом я все понимаю. Но все таки уж больно много хороших эпизодов пережили вместе. С друзьями, вместе. Много признаний, много благодарностей что мы есть друг у друга. По ощущениям все было так искренне. А то что я описал выше, как будто и невзначай было. Как само собой разумеющееся. Помогите мне прекратить мысли о том, что я не позволил себе поехать к ней после ее прощенья. Ведь она неоднократно ранее, после очередных своих приступов мне намекала, мол после сильной ссоры ты бы за мной приехал....


    Но я не приехал. По ощущения близок к выздоровлению. Разум преобладает над эмоциями. Пелена с глаз. Экономия средств. Спорт не прекратился а еще больше усилился. Много работаю. Чувствую что пострадала самооценка. Ну что сказать, олень классический.

    Из бонусов. Остались некоторые домашние (подаренные мной) вещи, и так ею не раскрытая тайна подарка на день влюбленных. Он просто не успел приехать из Италии в срок.  Он дорогой. Не успел оплатить ремонт ж/к телевизора, отдал квитанцию после фразы о расставании. Сказала что сама заберет и оплатит.

    И на последок. Как слепы мы порой. Я отремонтировал ей разбитый айфон 5s и на некоторое время купил хороший Самсунг. Но вы знаете с ним даже оказывается выходить стыдно. И это было в начале наших отношений. Открывайте глаза. Я не думал что попадусь на такое. Но попался. Ведь вы даже и представить себе не можете, как профессионально это делалось.


    Любовь с ее стороны была точно. Но меркантильные ценности взяли верх над семейными. Увы.. Обескуражен и сейчас становлюсь зол. Хотя отпускать нужно с добром.

    Всем добра. ! Прошу вправить мозг. Ибо все равно не могу поверить во все вышеизложенное до концы, с точки зрения меркантильности. Ну неужели настолько?
    сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
    Не связываюсь со своей бывшей: 27 дней 15 часов

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 538
      • Возраст: 33
      • Имя: Максим
      Re: так мы расстаемся? - получается да.
      « Ответ #1 : 26.02.2015, 07:48:05 »
      Ух, дочитал-таки. Думал, такое только в романах Даниэлы Стил описывается. Ну, что тебе сказать, дружище, ставь свечку, как у нас тут принято говорить. За то, что избавился от этого инфантильного паразита с ярко-выраженным культом личности имени себя.

      По порядку:

      1. Принцесса эта - обычная потреблять, которой повезло родиться со смазливой внешностью. С такой не то, что связывать жизнь, но и находиться рядом долго опасно. Опасно для кошелька и психического здоровья.

      2. Не знаю, как ты определил любовь с ее стороны по отношению к тебе, но ее... не было. Любит она себя. А уж как подсадить на себя нужного ей мущщину она знает очень хорошо. Долгие томные взгляды, чуть приоткрытый чувственный рот, мягкие, как бы нечаянные прикосновения, нежный бархатистый голос и все, клиент созрел. Стебусь, конечно, но все игра, автор. Фарс!

      3. Ты повелся на внешность и приписал ей те качества, которых у нее отродясь не было. Ну, неспособна эта мамзель думать о ком-то, окромя себя любимой. Ей все должны по факту ее существования.

      4. Ты всего-лишь очередной спонсор и фоном всегда шел поиск более перспективного аленя. Отсюда бесконечные вереницы сообщений.


      Бежать извиняться, думаю, не стОит. Ничего криминального ты по отношению к ней не совершил. Обычная манипуляция с давлением на чувство вины. Шутка, пусть и неудачная, не может быть причиной расставания. Только поводом. В общем и целом, глаза у тебя открыты. Рекомендую тебе пройти Санчас и ознакомиться с литературой в соответствующем разделе форума. Истории других пациентов на форуме также способствуют просветлению.

      Удачи тебе!



      Оффлайн Evgen

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1462
        • Возраст: 31
        • Имя: Евгений
        Re: так мы расстаемся? - получается да.
        « Ответ #2 : 26.02.2015, 10:18:00 »
        James   :-))!!!++

        :::DDDDИностранцы её чпокали и вышвыривали, да дарили подарки, а по её-то замыслу должны были жениццо, затем развод и пол-царства в придачу, а лучше больше. Но что-то пошло не так)) 

        оголтелая потреблядь- это понятно, для таких как она брак - это бизнес,  свадьба-развод-распил-алименты.
        « Последнее редактирование: 26.02.2015, 10:20:54 от Evgen »

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1493
          • Возраст: 35
          Re: так мы расстаемся? - получается да.
          « Ответ #3 : 26.02.2015, 10:35:03 »
          Не, не осилил. Автор, ты с голоду не умрешь.
          Как я понял 29 летняя не работающая потреблядь которая свою щель пытается устроить в жизни, но при отсутсвии понимания что такое счастье мучается и живет для себя любимой.
          "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

          Оффлайн Evgen

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1462
            • Возраст: 31
            • Имя: Евгений
            Re: так мы расстаемся? - получается да.
            « Ответ #4 : 26.02.2015, 10:41:50 »
            Любовь с ее стороны была точно.

            Неа, никакой любви с её стороны не было, с чего ты это взял?
            С того, что она нехотя рогатку раздвигала раз в месяц? 
            Ты целую партянку накатал, про то как ты для неё одно, второе, третье, всё время я, я, я, я.
            А что она?! Что она делала для тебя? Какие поступки?


             



            Оффлайн LFC

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1624
              • Возраст: 37
              Re: так мы расстаемся? - получается да.
              « Ответ #5 : 26.02.2015, 11:27:49 »
              Автор, чем быстрее ты поймешь что с ее стороны никакой любовью и не пахло, тем быстрее тебя отпустит.
              Такие женщины в принципе не способны кого то любить кроме себя.
              Once a whore- always a whore

              Оффлайн Stalker

              • Наблюдатель
              • *
              • Сообщений: 704
                • Возраст: 30
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: так мы расстаемся? - получается да.
                « Ответ #6 : 26.02.2015, 11:34:39 »
                Это называется одним словом - проституция.

                Причем, дорого и некачественно оказалось... Рекламы докуя, обертка красивая, заплатил как за королеву, а получил говорящую резиновую женщину :}{}{{}

                Обидно канеш :(А любви там никакой не было, ты ее сам себе придумал ;)

                Оффлайн RomanLAP

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 30
                  • Возраст: 22
                  • Имя: Роман
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочитал
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: так мы расстаемся? - получается да.
                  « Ответ #7 : 26.02.2015, 12:13:02 »
                  Я хоть и не спец, но, имхо, данная особь более, чем на одну ночь - вообще самый худший вариант, который только может быть у состоятельного крепкого мужчины. Такие абсолютно не способны создавать семью и в силу своего потреблядства, и в силу осознания того, что они такие "королевы" из-за такого внимания со стороны мужчин, им всё можно, всё сойдёт с рук и всё будет, если не от одного, то от другого, третьего, пятого, что будет перед ними ползать.
                  О, ужас, дурочкой назвал, нет тебе прощенья. После всего, что ты сделал. Ну не пиздец ли?)
                  Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 15 дней 18 часов
                  Соблюдаю санчас 2 месяцев 1 день 18 часов

                  Оффлайн James

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 538
                    • Возраст: 33
                    • Имя: Максим
                    Re: так мы расстаемся? - получается да.
                    « Ответ #8 : 26.02.2015, 12:46:37 »
                    Я хоть и не спец, но, имхо, данная особь более, чем на одну ночь - вообще самый худший вариант...

                    На одну ночь подобные барышни не подснимаются. Они четко калибруют cash-flow ОМП (с сетчатки что ли считывают :---||||) и абы с кем даже разговаривать не станут. Собственно, сам cash их и интересует в первую очередь. Игру ведут умело, со знанием дела; главное, создать образ необычной ОЖП и культивировать его. Незнакомый с матчастью ОМП легко становится ее жертвой. Я и сам однажды вляпался, но, благо, быстро соскочил.

                    Оффлайн Ovechkin

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 73
                      • Возраст: 31
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: так мы расстаемся? - получается да.
                      « Ответ #9 : 26.02.2015, 13:00:40 »
                      Спасибо тебе James за столь развернутую оценку реальности. Читал твой ответ, а внутри аж кипело. Ведь все именно так и есть. Грамотно ты все описал. Как молотком мне по башке.
                      Heinz Она живет в своем собственном идеальном мире. Где все ради нее. Ведь она так прекрасна и обворожительна. Будет ли у нее когда либо счастье? Вряд ли. А вот бутылочка валидола с корвалолом ее постоянные спутники.
                      Evgen
                      Цитировать
                      оголтелая потреблядь- это понятно, для таких как она брак - это бизнес,  свадьба-развод-распил-алименты.
                      в точку) При чем мне следовало бы это понять еще при первой встрече.  Но видимо был уже одурманен ее чарами))
                      Относительно любви и того что она делала для меня. Ну скажем так. Если представить ее как механизм, то у любого механизма бывают сбои. Поломки. В ее случае поломкой было то, что после столь большого моего внимания к ее персоне, она реально увлеклась мной. Может не любовь, но вспыхнувшая страсть точно. Тогда в другом городе, она просто исцеловывала меня, не могла оторваться от меня. Она описывала меня как свой идеал, и что ей больше ни кто не нужен. И это же так редко когда любовь взаимна. Кстати на том что любовь взаимна, она делала особый акцент. Очевидно до меня, поломок у нее не было))) Думаю те эмоции что она передавала сыграть было не реально. Ну не настолько же я слеп. Пусть она и потреблять, но что то же женское ей присуще?

                      Но пойдем дальше. Потихоньку страсть угасала. Я же все таки старался жить по принципу "отношения в магазине не купишь" не спешил покупать для нее уже откровенно дорогие вещи. Предложение тоже не делал (постоянно сомневался) . Верил в нормальные отношения и в то, что возможно она уже нагулялась. А тут еще и сложный период в бизнесе. Курс доллара, особым образом влиял на его развитие. Она это видела. Ставила галочки и постепенно охладевала. Спокойная семейная жизнь ее явно не устраивала. Ей был нужен кураж. Ведь в перспективе ей могут светить серые будни. Короче я это чувствовал. Чувствовал уже натянутость в разговорах по телефону. Уже кто то был на горизонте. А ведь по сути. Что с меня отжать. Машину? Квартиры своей пока что нет. Думаю она это анализировала.

                      Итог. Определенно не ожидала что после фразы о расставании, я пропаду. Не буду ползать на коленях. По идее я ей еще очень во многом должен был пригодится. Мои связи в бизнесе, обслуживание ее машины, грядущее 8-е марта, подаренные мной вещи у меня дома (дорогие) и так далее. Я всегда во всем ей помогал. Одно радует, не брал на себя ее расходы по ее рабочим моментам. Как то оплата офиса или авансы работникам. Она одалживала у меня деньги, но всегда якобы с трепетом отдавала. Хоть и тянула денек, другой :DВообще в отношении денег, старалась показать что она очень строга с этим, и боится быть кому либо должной.

                      Что она делала для меня? На удивление, но первый более менее дорогой подарок (туалетная вода) она сделала для меня первой. Сразу после того нашего совместного отдыха. Просто так. Потом еще парочку подарков на праздники. Но там меня уже понесло, я ее круто стал баловать. Ну еще в быту. Следила за моим питанием. Якобы переживала за меня. Даже сама покупала мне домашние продукты. Она запаяна на питании. Все только натуральное. И даже пробовала готовить мне еду. Редко но было. Вкусно признаюсь. И кстати ей в плюс, удивительно, но хозяйка не плохая. Руки на месте, готовит быстро. Мыла часто посуду. Это все меня очень в ней подкупало. Было ощущение, что мы строим наш совместный семейный очаг.

                      Секс все таки был чаще. Конечно же без излишеств. Ссылалась на стеснение и что все еще впереди. Мне же хватало и того что было. Удовольствие (хочется верить) она по ее словам получала. Но все равно. Меня не покидало ощущение, что она занимается им только потому, что нужно. Не хочется, а нужно. В одно время я ее довел до слез тем, что выразил претензии к тому что она приходит уставшая и спать. Три раза в неделю пришла, и на третий день моих намеков, как ни в чем не бывало разворачивается ко мне спиной. Меня это зацепило. Я высказался. После этого, ощущение что секс как необходимость. Не более.

                      Короче постепенно все скатывалось в пропасть. Ее страсть прошла. Трудный период в бизнесе, и с меня уже так много не стребуешь. Плюс я уже не так активно велся на все ее намеки. Хотя к 8-му марта ее бы определенно ждало что то дорогое и блестящее. Она обожала дорогие украшения, и их у нее было очень много.

                      Описав это, мне довольно обидно осознавать что ближе к концу я был всего лишь временным аэродромом. Это сильно бьем по самолюбию, и угнетает самооценку. Кто то оказался лучше меня. Перспективней. Меня слили. Верю в бумеранг. Сделал для себя много выводов. Буду внимательней впредь. Это опыт. Спасибо ей за это.

                      Как думаете у нее хоть что то хорошее могло остаться в воспоминаниях обо мне? Хоть что то, что быть может спасет ее от пути в вечное одиночество? На пути к вечной погоне за достатком? Может быть со мной она хоть и не на долго
                      смогла осознать, что не в деньгах счастье и есть еще элементарное женское счастье?. Когда тебя любят, беспокоятся о тебе, ухаживают за тобой. Я так много старался ей дать по мимо материального. Даже спать укладывал, и раздевал когда она была выпившая. Накрывал одеялом, таблетки с водой подносил. Думал о детях, семье. Ждал с работы, и уставший приходил раньше, готовил ужин... Эх! Мне было бы приятно хоть чуть чуть согреть себя мыслями, о том, что она хоть иногда вспомнит обо мне с теплом.

                      А еще у меня дома от нее остался тостер и фоторамка. Хотела подарить моим родителям. Кстати они ей очень понравились. Она уже видела себя в наших совместных отдыхах, и якобы очень ценила наш семейный уклад в жизни. Видела в моей семье идеальные отношения. Восхищалась этим.

                      А вот от меня у нее дома осталась моя осенняя куртка. В следствии чего я побаиваюсь ее возможного звонка.


                       
                      сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                      Не связываюсь со своей бывшей: 27 дней 15 часов

                      Оффлайн Ovechkin

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 73
                        • Возраст: 31
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: да
                        Re: так мы расстаемся? - получается да.
                        « Ответ #10 : 26.02.2015, 13:15:04 »
                        LFC тешил себя иллюзиями, что и на старуху бывает проруха)))) Отхожу сейчас.  Выжат морально как лимон.
                        Stalker жестко) но справедливо)
                        RomanLAP Ну не пиздец ли?полный! После твоего ответа, аж схеровило мне как то.... бл**я
                        Цитировать
                        На одну ночь подобные барышни не подснимаются. Они четко калибруют cash-flow ОМП (с сетчатки что ли считывают :---||||) и абы с кем даже разговаривать не станут. Собственно, сам cash их и интересует в первую очередь. Игру ведут умело, со знанием дела; главное, создать образ необычной ОЖП и культивировать его. Незнакомый с матчастью ОМП легко становится ее жертвой. Я и сам однажды вляпался, но, благо, быстро соскочил.
                        James   :-)))!абсолютная истина. Она часто говорила мне о том, что очень выборочна к людям с которыми она заводит отношения. Например если бы я позволил себе распустить руки когда она была у меня дома после месяца встречаний, то она бы меня отшила и в черный список сразу же. А так я мягкий и пушистый. Склонный к манипуляциям. Вот ведь какая грамотная попалась. Все по полочкам. Четко. Структурировано. Я просто в ауте сейчас.

                        А еще... Ведь понятное дело что секс только в презервативе! При чем лучше еще и с тремя! А может еще и таблеток попить. Ведь она всегда очень боялась залететь до свадьбе. А сколько было намеков на то чтобы я делал предложение......уууу. И даже фотки кольца подруги мне показывала. И фразы подруги, что она счастлива. А тут я. Сижу и ничего не делаю. А знаете какой ее первый вопрос прозвучал к своей подруге после того как она узнала, что ей сделали предложение? Думаю догадываетесь. А какое кольцо он тебе подарил? С брюликом? Да? Если нет, то можно сразу выставлять парню претензии.... :-)()()(
                        сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                        Не связываюсь со своей бывшей: 27 дней 15 часов

                        Оффлайн Finder

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4072
                          • Возраст: 38
                          Re: так мы расстаемся? - получается да.
                          « Ответ #11 : 26.02.2015, 13:28:29 »
                          Ovechkin, прекрати лайкать все посты!
                          Не любовь - любви здесь мало...
                          Здесь чужая злая сила!
                          Кровь прожгла и жизнью стала,
                          Страсть от счастья отделила....

                          Оффлайн Ovechkin

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 73
                            • Возраст: 31
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: так мы расстаемся? - получается да.
                            « Ответ #12 : 26.02.2015, 13:37:59 »
                            Finder ок, не буду. На эмоциях просто.
                            сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                            Не связываюсь со своей бывшей: 27 дней 15 часов

                            Оффлайн James

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 538
                              • Возраст: 33
                              • Имя: Максим
                              Re: так мы расстаемся? - получается да.
                              « Ответ #13 : 26.02.2015, 13:45:59 »
                              Ты это, за нее особо не переживай. На ее век аленей хватит. Вспоминать о тебе она будет, но недолго - до следующего счастливчика.   

                              Собери лучше все ее вещи в кучу и передай ей, лучше через кого-нибудь.  Или пусть сама забирает; в этом случае объявляешь ей через смс, что у нее есть такое-то количество времени, после чего ее вещи окажутся на помойке. Чем скорее, тем быстрее, тебе нужно от якорей избавиться. После этого, закинь ее в черный список везде, где она присутствует - соцсети, телефон, скайп и прочее.

                              И пожелание: постарайся покороче формулировать свои мысли. Я понимаю, эмоции и все такое. Излагай суть.

                              Оффлайн Ovechkin

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 73
                                • Возраст: 31
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: так мы расстаемся? - получается да.
                                « Ответ #14 : 26.02.2015, 13:57:18 »
                                James спасибо. Ее вещи я хочу подарить своим знакомым. Все остальное выкинул в первый же день.  Что либо ей писать вообще не хочется. Ее номер телефона к сожалению не успел добавить в черный список, ибо просто скрупулезно везде его удалил. В социальных сетях не общался с ней. В друзьях ее нет. Надеюсь она уже живет новой жизнью, у улыбается другому. Планов мне звонить у нее не появится. По поводу мыслей покороче принял. Больше не буду)
                                сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                                Не связываюсь со своей бывшей: 27 дней 15 часов

                                Оффлайн Evgen

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1462
                                  • Возраст: 31
                                  • Имя: Евгений
                                  Re: так мы расстаемся? - получается да.
                                  « Ответ #15 : 26.02.2015, 14:38:59 »
                                  Эээээй, Овечкин, проснись! 
                                  Я тебя спрашиваю какие её поступки были?
                                  А ты про пару подарков и пожрать приготовила три раза, но она старалась. 
                                  В общем поступков не было.
                                  Туалетная вода подаренная тебе - это некая инвестиция, чтобы направить отношения в нужное ей потреблядское русло.

                                  Оффлайн Ovechkin

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 73
                                    • Возраст: 31
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: так мы расстаемся? - получается да.
                                    « Ответ #16 : 26.02.2015, 15:00:16 »
                                    Evgen
                                    Цитировать
                                    В общем поступков не было.
                                    не было... я сам себя обманываю.
                                    Думаю данная жизненная ситуация далась мне бумерангом. Мы очень часто уходим от хорошего и выбираем противоположность. Данная мадам явилась полным антиподом моей первой любви. Там ради меня старались, готовили по просьбе, ухаживали за мной. Я рос финансово и социально. А потом ушел.
                                    Я не скажу что в первых отношениях было все гладко. Наше расставание после 8-ми лет было по причине ее не желания что то в себе менять. Искать работу. Она сидела дома. По этому поводу мы часто ссорились. Я уговаривал ее пойти на работу ради себя. Не из за заработка. Чтобы быть может я как то на нее по другому посмотрел. В итоге нет. А я стал смотреть на других. Дальше воровать время каждого не имело смысла.

                                    На данный момент времени я по прежнему поддерживаю свою первую любовь финансово. Вернее как. Даю работу на дому, которую оплачиваю. Достойно оплачиваю. Плюс ко всему выделяю ей деньги на ремонт квартиры. А то за многие годы совместной жизни так ничего и не сделал. Совесть мучает.

                                    В данном случае мое прошлое стало неким оберегом в моих новых отношениях. Когда я лежал с этой потреблядью я вспоминал прошлое. Меня одолевала жалость. Я тут весь такой хороший отдыхаю, а она одна дома, в тишине. Представляю как она это пережила. Поделом мне. Я должен был через это пройти. Это мой бумеранг..

                                    Вот только ребята. Что мне делать дальше? Возвращаться к прошлому ведь нельзя? Это уже разбитая чаша? Хотя я понимаю что меня там по прежнему ждут... Есть ли то взаимное чувство за которым я погнался вновь? Могут ведь кинуть и в будущем. Я хочу создать семью. Но меня всегда держало прошлое, а теперь вот и облом такой вышел... А вообще я реально запутался в этой жизни. В отношениях.
                                    сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                                    Не связываюсь со своей бывшей: 27 дней 15 часов

                                    Оффлайн Finder

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 4072
                                      • Возраст: 38
                                      Re: так мы расстаемся? - получается да.
                                      « Ответ #17 : 26.02.2015, 15:09:23 »
                                      Хотя я понимаю что меня там по прежнему ждут...

                                      Откуда инфа?  :::--\\\\
                                      Не любовь - любви здесь мало...
                                      Здесь чужая злая сила!
                                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                                      Страсть от счастья отделила....

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14