*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Проаленил своё счастье, есть ли шанс вернуть ?  (Прочитано 2714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CosDV

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 39
    • Возраст: 26
    • Имя: Константин
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: Нет
    в том, что по закону жена твоя наследница, и ты отвечаешь своим имуществом, в случае развода. В гражданском браке можно сказать, давай дорогой\дорогая, до свиданья.
    Те когда жена твоя законная найдет себе более интересного ОМП, она с легкостью забирает часть твоего заработанного и валит к нему? а ты остаешься на улице в трусах? Вариант конечно общепринятый, но мне кажется не совсем верный с точки зрения тебя.

    в браке как бы общее всё, а не твоё или её. Я хз на счёт ситуаций, когда жена бросает, но закон говорит 50\50 совместно нажитое.

    Может кто напишет, как вернуть ?  в течении года возможно ? 

    И куда мне меняться ?  ткните носом, комрады. 
    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 11 дней 12 часов

    Оффлайн Sanya

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 550
      • Возраст: 32
      • Имя: Александр
      Crusader тебе уже все написал, читай форум, литературу. Голова проясниться потом будет понятно что делать.
      Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

      Оффлайн Finder

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4291
        • Возраст: 38
        Может кто напишет, как вернуть ?  в течении года возможно ? 

        Никак. Невозможно. Хотя....

        И куда мне меняться ?  ткните носом, комрады.

        Измени себя. Измени отношение к жизни.

        Однажды некто пришёл к Соломону и сказал ему:

        — Царь, помоги мне! Каждый раз, когда мне приходится делать выбор, я не могу спокойно спать — мечусь и страдаю, и раздумываю, то ли я сделал, что должно. Что мне делать?

        И ответил мудрый царь:

        — Выбора не существует.

        И ещё спросил он:

        — Ты бы бросился в реку, увидев тонущего ребёнка?

        Ответил ему проситель:

        — Конечно, царь!

        Тогда изрёк Соломон:

        — И вчера, и сегодня, и завтра?

        — Да, — был ему ответ.

        И сказал Соломон:

        — Вот видишь — выбора не существует. Из чего выбирать, если всякий раз ты знаешь, как поступил бы, ещё до того, когда приходит черёд действий? Представив себе в подробностях любое событие, ты сразу знаешь, что делать. Всякий раз ты будешь выбирать наилучшее для тебя, и при одинаковых обстоятельствах ты всегда будешь действовать одинаково — и вчера, и сегодня, и завтра.

        И ещё сказал Соломон:

        — Единственное, где мы действительно можем делать выбор — это в своём сердце. Измени себя, и то, что ты, не задумываясь, сделал бы вчера, завтра уже не покажется тебе наилучшим. Тогда, и только тогда, сможешь ты поступить по-другому. Так что иди с миром и знай, что всё, что ты ни делал, было для тебя лучшим действием из возможных.

        Проситель поклонился до земли и вышел, и с тех пор спал спокойно.

        Займись здоровьем. Закончи учебу. Найди работу, пусть нелюбимую, но с высоким доходом, открой бизнес. Пока ты лишь УГ.
        Не любовь - любви здесь мало...
        Здесь чужая злая сила!
        Кровь прожгла и жизнью стала,
        Страсть от счастья отделила....

        Оффлайн AW

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2838
        • What we do in life echoes in eternity
          Цитировать
          Может кто напишет, как вернуть ?  в течении года возможно ? 

          поднять свою доминацию, иметь больше ресурсов (квартира/недвижимость/заработок), чем она и ее новый йопырь, пользоваться спросом у других ожп.
          только ни чего из этого нельзя добиться, пока щенячьими глазами думаешь о бывшей ожп.
          схема "вернуть" следующая:
          1. обрыв всех связей с бу=>2. санчас=>3. другие ожп в твоей жизни=>4. умение жить самому с собой=>5. описанные выше цели, их реализация=>6. появление на горизонте у бывшей как бы случайным образом демонстрируя достигнутое=>7. проявление в сторону ожп инициативы не более, чем обычная симпатия некоторое время=>обратный камбэк от ожп.

          не просто выглядит, да? другого маршрута нет. и весь цимус в том, что между пунктами 3 и 4 ты уже сам не захочешь камбэка.

          хочешь вернуть  - приступай, но начни с главного:
          -оборви все связи
          -не соглашайся "остаться друзьями"
          -перестань быть нетерпеливым
          -не пей алкогольные напитки
          -избавься от всех вещей и подарков, которые подарила тебе бу

          если эта ОЖП для тебя так много значила, и ты потерял очень ценного человека в своей жизни, то и не строй из себя терминатора - не получится. перестань говорить себе "мы сможем быть друзьями, я все вытерплю". не сможете. до тебя это проходили тысячи людей и тысячи историй на этом и дружественных форумах - никто не смог, имея чувство привязанности.

          это твои первые шаги в другую жизнь. если их не сделать, не будет другой жизни, не будет даже намека на "вернуть", и ты будешь страдать очень долго. но рано или поздно все равно перестанешь. потому что моцк устанет страдать и сам себя приведет в успокоение. но это длинный путь размером с года. форум тебе рекомендует дорогу в разы короче. приступай.
          Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 19 дней 5 часов
          Зал+рукопашка: 3 лет 1 месяц 7 дней 5 часов

          ____________________________________
          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
          ____________________________________
          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

          Оффлайн CosDV

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 39
            • Возраст: 26
            • Имя: Константин
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: Нет
            Ок, если эта схема действует даже в случае, когда сам бросил а потом вернуть хочешь, да будет так. Она отличный человек, с кем мне будет хорошо по жизни. Просто иногда лучше членом не думать мля.. Кто меня не понял тут, повторюсь: желания перебирать баб дальше у меня нет, 26 годков и хочу семью, а не просто сожительствовать.

            цели на год .

            1) не вступать в отношения, только случайные связи.
            2) бассейн, для восстановления позвоночника
            3) закончить свою "вышку"
            4) готовиться к переезду в Питер, т.к там очень понравилось и на месте ничего не держит.
            Соблюдаю санчас: 2 месяцев 11 дней 12 часов

            Оффлайн CosDV

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 39
              • Возраст: 26
              • Имя: Константин
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: Нет
              не закрывайте тему комрады, я буду тут отписываться временами.
              Соблюдаю санчас: 2 месяцев 11 дней 12 часов

              Оффлайн Finder

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4291
                • Возраст: 38
                Надолго пропадешь, закроем.
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                Оффлайн Saha1990

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 28
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Cаша
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: да
                  я очень много раз сходился и расходился... здесь есть моя тема на форуме, мне говорили что ничего хорошего не выйдет, тему заморозили.... не суть... отношения конечно разные и у тебя и у меня, но я тебя заверяю, никогда из этого хорошего не выйдет, может на пару месяцев, но потом начнутся упреки и прочее... по крайней мере не спеши с выводами , это конечно трудно, но держись , мой тебе совет
                  Соблюдаю санчас: 2 месяцев 28 дней 12 часов

                  Оффлайн Evgen

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1718
                    • Возраст: 31
                    хочу семью, а не просто сожительствовать.
                    В чём разница ?

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8140
                    • Все что не делается - не делается.
                      • Возраст: Тридцать.
                      А не кажется ли тебе автор, что ты второй раз пытаешь поступить подленько?
                      Давай подумаем? Ты слил ОЖП потому что влюбился в другую? Ладно. Об ОЖП ты не думал (влюбился же). Твои действия не были никаким образом вызваны обстоятельствами, т.е. сам захотел, сам исполнил. После того как ты заболел и предмет влюблоенности тебя слил в свою очередь, ты решаешь все отыграть заново? А как же ответственность за свои деяния? Нет.
                      Я тебе рекомендую попытаться понять, что в этой жизни тебе никто ничего не должен (впрочем как и ты кому-то), и оправданий себе искать не надо. А ведь ты хочешь развалить чужое счастье, чужые отношения. Девочка тебе говорит, что успокоилась и пережила, долго и мучительно, но пережила. А что ты делаешь? Продолжаешь лить спирт на ее раны.
                      Любишь ее, быть хочешь с ней?
                      Подумай еще раз.
                      И если действительно ценишь этого человека, то перестань ебать ей мозг.
                      А вот если просто хочешь отыграть все заново - не надо, потому что ты разочаруешься, а девочку второй раз скинешь в яму эмоций и черной депрессии, и не факт, что она из нее выберется, при условии ее возраста, нормальным, адекватным человеком.
                      Короче, человеком надо оставаться всегда.

                      И да, в данном случае, помощь форумчан в возврате данной девочки будет вредна и даже несколько аморальна.
                      Потому я категорически против. 
                      « Последнее редактирование: 02.03.2015, 14:55:45 от Ignis »
                      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                      Фаина Георгиевна Раневская

                      Оффлайн CosDV

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 39
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Константин
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: Нет
                        to Ignis

                        не хочу я больше поступать подло, я вполне осознал, что натворил.  Когда *лять голова *издой обтянута, я не смог ей думать.  Она говорит, что чувств у неё ко мне больше, простила меня. Понимает, что я ошибся, и говорит, что возможно она в свою очередь сейчас ошибётся, но она так хочет. И что если судьба, вернется. Вот так, её слова.  Это ведь о чём то говорит ?

                        Люблю и хочу быть с ней.

                        Что тут аморального,  помогать возвращать людям, которых кинули это норм.. А в моём случае нет ? Да ответственность, да сам натворил.
                        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 11 дней 12 часов

                        Оффлайн CosDV

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 39
                          • Возраст: 26
                          • Имя: Константин
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: Нет
                          хочу семью, а не просто сожительствовать.
                          В чём разница ?

                          я таких упоротых вопросов не понимаю.. Тут все фанаты книжек Лесли что ли ?

                          Семья, духовное единение с твоей спутницей, а не житьё ради "пожрать,потрахаца"
                          Соблюдаю санчас: 2 месяцев 11 дней 12 часов

                          Оффлайн Ignis

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 8140
                          • Все что не делается - не делается.
                            • Возраст: Тридцать.
                            to Ignis

                            не хочу я больше поступать подло, я вполне осознал, что натворил. 

                            А стараешься изо всех сил именно так и поступить.

                            to Ignis

                             Она говорит, что чувств у неё ко мне больше, простила меня. Понимает, что я ошибся, и говорит, что возможно она в свою очередь сейчас ошибётся, но она так хочет. И что если судьба, вернется. Вот так, её слова.  Это ведь о чём то говорит ?
                            Конечно! Ты же ее достаешь, она уже не знает что тебе сказать и готова согласится с тобой, тем более, каким бы она не была человеком, она девушка, а следовательно запасной аэродром у нее должен быть. Но вот если говорит что чувств нет - значит нет.

                            to Ignis

                            Люблю и хочу быть с ней.

                            Что тут аморального,  помогать возвращать людям, которых кинули это норм.. А в моём случае нет ? Да ответственность, да сам натворил.

                            Эгоизм. И надо уметь нести ответственность.
                            Внимательно жду ссылки на 2-3 истории с этого форума где помогают возвращать!
                            "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                            Фаина Георгиевна Раневская

                            Оффлайн Crusader

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1359
                              • Возраст: 32
                              Автор.
                              В чем тебе помогать?Снова навешать куйни девке.Засрать ей мозг,а потом опять макнуть какой-нибудь прошмандовке.
                              Давай честно.С этим человеком у тебя ничего хорошего не выйдет.Оставь бабу в покое.Что за собственничество такое.
                              Пусть живёт себе спокойно.
                              То что форум мужской еще не означает,что мы тут поощряем блядство.
                              Накосячил-имей силы съебаться достойно,без соплей и прочей розовой блевотины.


                              Оффлайн Evgen

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1718
                                • Возраст: 31
                                Тогда жить зачем, если нет духовного единения?
                                И с этой дамой духовного единения у тебя не будет.
                                Оставь.

                                Оффлайн CosDV

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 39
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Константин
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  не надо помогать парни.

                                  Сорвался, снова написал сообщения ей. Только она уже уверенно отвечает, что не хочет назад.

                                  Тяжело, когда сам мудак и понимаешь что всему виной сам.

                                  Мысли набухаться так и лезу, но иду читать что нибудь сразу.
                                  Соблюдаю санчас: 2 месяцев 11 дней 12 часов

                                  Оффлайн asura

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 252
                                    • Возраст: 31
                                    • Имя: Алексей
                                    • Прохожу санчас: нет
                                    • Рекомендованная литература: перечитываю
                                    • Сжег мосты: нет
                                    Хватит ей уже звонить, пока ты ни чего изменить не можешь, тебе же пишут изменись сам. Стань успешным самодостаточным, наметь себе цели и двигайся к ним. Забудь про нее на год полтора, и если ты изменишься, то и поробуй вернуть её, без всего этого у тебя нет шансов!  Только во время всех своих свершений не забывай потрахивать других девушек, может и поймешь что твоя бу такая же как все и возвращать нечего. И напоследок посоветую тебе книжку, называется как вернуть бывшую, внимательно ее читай и следуй всему что там написано, и в конце тебя ждет неожиданное открытие)))
                                    Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.


                                    Оффлайн CosDV

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 39
                                      • Возраст: 26
                                      • Имя: Константин
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: читаю
                                      • Сжег мосты: Нет
                                      Хватит ей уже звонить, пока ты ни чего изменить

                                      Да вы все правы ребят, только никто не понял меня, что для жизни она та самая. В списке у меня есть девушки, и китаянка и украинка как экзотика, и сам я не удав внешне. Счастливый чел можно сказать, с 20 лет в своём жилье живу, ни от кого не завишу. Но, в хату никого вести не хочу даже, живу с кошкой  :-{}{}
                                      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 11 дней 12 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14