*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Проаленил своё счастье, есть ли шанс вернуть ?  (Прочитано 2713 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CosDV

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 39
    • Возраст: 26
    • Имя: Константин
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: Нет
    Здравствуйте.

    Я 26 летний олень и зовут меня Константин.  В отношениях с Настей был почти 5 лет, ей 28 лет.   в 2008 году вместе учились на первом курсе в институте, она и я поздно поступили. Она мне очень понравилась, через месяц ухаживаний она стала моей девушкой, и начались отношения. Она, моя первая девушка, и я у неё был первый. У меня в институте не сложилось по материальным причинам, и я бросил учёбу и пошёл работать. Была своя маленькая квартирка и мы начали в ней вместе жить, я работал на заводе, а она училась.  В наших отношениях были как и тёплые, нежные периоды, так и холодные. Холодным был я, я срывался дома, мог грубо разговаривать, из-за своей работы и неудовлетворенности социальным положением ( я ненавижу своё место рабочее, но держусь там, потому что стабильно, и есть возможность учиться заочно) а ещё я высокомерный осёл.  Я должен был давно жениться на ней, но ждал когда она закончит учёбу и когда у нас появятся средства. После  выпуска она успела выиграть грант на обучение в Китае, на 2 года... Я настоял, что бы она поехала учиться, в магистратуру.  У нас были планы поехать пожить в Китай. Настя уехала, а я остался один.  И тут я начал косячить. Я изменил, т.к хотел попробовать с другой. Дальше, познакомился по интернету с Ж с Украины, и завязалось у нас общение такое, что я влюбился. Общались с Ж 6 месяцев где то.  Эта влюблённость была сильной, что Настя меня перестала интересовать и я как свинья, расстался с ней. Это было тяжёлое расставание, пролито немало слёз..  Расстались мы по моей инициативе в апреле 2014г, а в мае я , влюблённый идиот помчался с дальнего востока в Санкт-Петербург, встретится в Ж, провёл там месяц своего отпуска, развлекался как мог. В июне 2014 вернулся обратно в свой город, и тогда сразу накрыло, что же я натворил...   Настя уже с кем то общалась к тому времени.  Ж с Украины видя мою влюблённость, заговорила о женитьбе,  я был не прочь ( влюблён же ). Выставил свою квартиру на продажу, и стал ждать покупашку. Но 21 августа 2014 я неожиданно заболеваю, сильное обострение межпозвонковой грыжи, и  ухожу на больничный, который затянулся на 3 месяца, это был ужасный период, я в полном одиночестве переносил все тяготы,   ходить и стоять было очень больно, был лежачий, но отказывался от рекомендованной операции на позвоночнике  ( жалею себя  :{-]{}{)

    За период болезни Ж с Украины меня слила, т.к оказалась очень меркантильной.  И пока болел, я очень тянулся  к Насте, хотел вернуть всё назад, но молчал, т.к не хотел выглядеть приползшим больным. Мы много общались по переписке через ватсап, и сейчас продолжаем переписываться.

    В декабре она улетела в центральный регион страны, познакомилась с человеком по интернету, и с тех пор она живёт у него.  Я прошу её вернуться ко мне,  я действительно хочу быть с ней, она чистой души человек и я раскаиваюсь в своих поступках, что сделал её больно, я жалею о своей мерзости .  Она говорит, что простила меня, но назад не вернётся, т.к с большим трудом преодолела это расставание и пошла дальше. Спрашиваю, любит ли она, одно время говорила что нет, потом говорит что "может" или не знает.  Спрашиваю, хочет ли она быть женой этого человека, говорит, что у неё есть год, что бы понять.

    Я не знаю, что это за человек, видимо хороший... И у него есть свой дом и собаки её любимой породы.

    Хочу её вернуть, жениться, создать семью, любить и заботится о ней, точно знаю, но она остаётся там, потому что спокойно.. 

    Есть ли у меня шанс  ? что делать ?    ждать, действовать или смириться и забыть ?...
    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 11 дней 12 часов

    Оффлайн Crusader

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1359
      • Возраст: 32
      Оставь её.


      Оффлайн CosDV

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 39
        • Возраст: 26
        • Имя: Константин
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: читаю
        • Сжег мосты: Нет
        других вариантов нет ?
        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 11 дней 12 часов

        Оффлайн Crusader

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1359
          • Возраст: 32
          А смысл?
          Любишь себя жалеть?
          Поступил ты херова.Но трагедии из этого делать не нужно.Не возводи пиздострадания в культ!
          Займись собой.Сделал-не жалей!
             

          "Любишь медок,люби и холодок"


          Оффлайн CosDV

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 39
            • Возраст: 26
            • Имя: Константин
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: Нет
            Семью хочу, она родная мне. Других не хочу.

            Себя жалею теперь, больше некому. ибо "е*ашил не жалея" и заработал болячку.



            Соблюдаю санчас: 2 месяцев 11 дней 12 часов

            Оффлайн Crusader

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1359
              • Возраст: 32
              Вообщем так:
              1)Ты читаешь литературу и форум-вдумчиво.Потом мы продолжаем разговор.
              2)Родными могут быть только кровные родственники.
              3)У других тоже вдоль,как и у "твоей"
              4)Нужно не жалеть,а уважать себя.


              Оффлайн CosDV

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 39
                • Возраст: 26
                • Имя: Константин
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: Нет
                Друг, я начну читать литературу..

                Кровных родственников у меня нет, я один с 16 остался, потому она мне близкий человек.  Про других, я себе доказал, что могу взять какую захочу, но желания скитаться по  :0))))у меня нет больше. 

                И мы о какой жалости\уважении говорим ? я ошибся,  хочу вернуть, помогите советом.
                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 11 дней 12 часов

                Оффлайн serhio

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 29
                  • Возраст: 23
                  • Имя: сергей
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Семью хочу, она родная мне. Других не хочу.

                  Себя жалею теперь, больше некому. ибо "е*ашил не жалея" и заработал болячку.

                  я конечно не спец, сам прохожу лечение, но могу дать пару дельных советов.

                  все знают, что здоровье не купишь. займись собой. с грыжей не шутят, нужна операция.
                  я тебя понимаю, за эти годы девушка стала тебе родной, но у неё теперь своя жизнь, а ты должен смело строить свою. есть такое стихотворение, очень красивое и подходящее-

                  Юрий Левитанский

                  Каждый выбирает для себя
                  женщину, религию, дорогу.
                  Дьяволу служить или пророку -
                  каждый выбирает для себя.

                  Каждый выбирает по себе
                  слово для любви и для молитвы.
                  Шпагу для дуэли, меч для битвы
                  каждый выбирает по себе.

                  Каждый выбирает по себе
                  щит и латы, посох и заплаты.
                  Меру окончательной расплаты
                  каждый выбирает по себе.

                  Каждый выбирает для себя...
                  Выбираю тоже - как умею.
                  Ни к кому претензий не имею.
                  Каждый выбирает для себя.




                  сделай свой выбор и займись здоровьем. у тебя вся жизнь впереди  :\\\\\
                  Соблюдаю санчас: 3 месяцев 4 дней 25 часов
                  Не связываюсь с бывшей:
                  Хожу на смешанные единоборства(микс файт): 4 месяцев 3 дней 15 часов
                  Больше не пью: 4 месяцев 3 дней 15 часов

                  Оффлайн AW

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2838
                  • What we do in life echoes in eternity
                    Цитировать
                    1.Я должен был давно жениться на ней, но ждал когда она закончит учёбу и когда у нас появятся средства.
                    2.Ж с Украины видя мою влюблённость, заговорила о женитьбе,  я был не прочь ( влюблён же )
                    3.Спрашиваю, хочет ли она быть женой этого человек
                    4.Хочу её вернуть, жениться


                    что то я в этой истории вижу вдоль  и поперек слово "жениться". зачем, автор?
                    разговор с женихом

                    Цитировать
                    Настя уехала, а я остался один.


                    чел, женщина старше мужчины, НИКОГДА не будет воспринимать этого мужчину в серьез, как самца. будет тянуться к более "сильному"/опытному/ресурсному/сексвостребованному. ОЖП уехала за улучшение СВОЕЙ жизни. ты бы так и остался на том уровне рабочего на заводе, и тебя слили бы взамен длругого. год раньше-год позже, значения не имеет. это факт. а то, что подвернулся чел с урала и со своим домом, просто то, что подтолкнуло ее раньше и дало повод.

                    будешь за ней бегать дальше, аленить, унижаться - втопчешь себя в говно и потеряешь остатки уважения этой ожп.

                    а так в целом, мне понятна твоя история и поведение. я сам это пережил, была верная ожп, но я расстался, погулял, а  потом аленил. через 3 года после случившегося, могу сказать, что как вышло, так вышло.
                    надо и тебе будет сделать выводы спустя время. но сначала займись чтением литературы и форума.
                    Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 19 дней 5 часов
                    Зал+рукопашка: 3 лет 1 месяц 7 дней 5 часов

                    ____________________________________
                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                    ____________________________________
                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                    Оффлайн AW

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2838
                    • What we do in life echoes in eternity
                      Цитировать
                      я ошибся,  хочу вернуть, помогите советом.

                      за ошибки нужно платить. на выходе только один смежный/важный бонус: знания+опыт+терпение.
                      с этой женщиной у тебя уже никогда ничего не будет. смирись и оставь ее в покое.
                      Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 19 дней 5 часов
                      Зал+рукопашка: 3 лет 1 месяц 7 дней 5 часов

                      ____________________________________
                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                      ____________________________________
                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                      Оффлайн CosDV

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 39
                        • Возраст: 26
                        • Имя: Константин
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: Нет
                        AW
                        1) она уехала потому что я настоял. Я не предполагал, что влюблюсь да и ещё по интернету С*КА.
                        2)Это я её предал, а не она.
                        3) Я не останусь на уровне рабочего, заканчиваю вышку заочно и пойду дальше.
                        4) Почитал я этот диалог, для меня сейчас жениться, обрести семью, которой у меня не было.  Гражданский брак удобен для мужика конечно, но я то теперь знаю что это хрень.

                        Спасибо за ответы, парни.

                        Она любила, а я м*дак короче.
                        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 11 дней 12 часов

                        Оффлайн Crusader

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1359
                          • Возраст: 32
                          Ты дурак,а меняться не хочешь.


                          Оффлайн Evgen

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1718
                            • Возраст: 31
                            Да, ты один, но не нужно из за этого жениться на телке из интернета после перепихона.
                            Остывай, от бывшей отстань, накосячил-отвечай.
                            Ну и женился бы на одной или другой, потом- то что? Счастливая семейная жизнь? Не факт. Могло быть хуже.
                            Сколько у тебя девчонок было, две?
                            Ложись на операцию, с этим не шутят.
                            Читай форум, литературу, займись своим развитием.
                            Ты из детского дома?

                            Оффлайн CosDV

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 39
                              • Возраст: 26
                              • Имя: Константин
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: читаю
                              • Сжег мосты: Нет
                              Ты дурак,а меняться не хочешь.
                              спасибо, наменялся уже, из этого хрень вышла. Локоть кусаю, хочу вернуть её.
                              Соблюдаю санчас: 2 месяцев 11 дней 12 часов

                              Оффлайн Sanya

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 550
                                • Возраст: 32
                                • Имя: Александр
                                А расскажи в твоем понимании, чем ГБ отличается от официального? Ну будет у тебя паспорт замаран, в чем различия?
                                Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

                                Оффлайн CosDV

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 39
                                  • Возраст: 26
                                  • Имя: Константин
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: читаю
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Да, ты один, но не нужно из за этого жениться на телке из интернета после перепихона.
                                  Остывай, от бывшей отстань, накосячил-отвечай.
                                  Ну и женился бы на одной или другой, потом- то что? Счастливая семейная жизнь? Не факт. Могло быть хуже.
                                  Сколько у тебя девчонок было, две?
                                  Ложись на операцию, с этим не шутят.
                                  Читай форум, литературу, займись своим развитием.
                                  Ты из детского дома?

                                  накосячил, да.  Отношения с двумя были, Настя 5 лет почти и интернетная морковь пол года, месяц вместе в Питере и дальше ещё му-хрю-люблю по интернету в течении пары месяцев и слив меня.
                                  По поводу операции спасибо конечно за мнения, но я сознательно отказался от неё ( боюсь последствий ) и сейчас восстановился, вернулся к работе. Я не по этому вопросу ищу напутствий.

                                  Нет, я не из детдома, но из неблагополучной семьи, отец  :-)()()(от чего и умер, а мать от наркоты . Воспитывался и жил до 18 у бабки.

                                  Ведь сходятся люди после разрыва\развода, и живут счастливо  в чём секрет ? Я хочу её вернуть, но пока только читаю, что забыть, отпустить.

                                  Соблюдаю санчас: 2 месяцев 11 дней 12 часов

                                  Оффлайн CosDV

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 39
                                    • Возраст: 26
                                    • Имя: Константин
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: Нет
                                    А расскажи в твоем понимании, чем ГБ отличается от официального? Ну будет у тебя паспорт замаран, в чем различия?

                                    в том, что по закону жена твоя наследница, и ты отвечаешь своим имуществом, в случае развода. В гражданском браке можно сказать, давай дорогой\дорогая, досвиданья.
                                    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 11 дней 12 часов

                                    Оффлайн Sanya

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 550
                                      • Возраст: 32
                                      • Имя: Александр
                                      в том, что по закону жена твоя наследница, и ты отвечаешь своим имуществом, в случае развода. В гражданском браке можно сказать, давай дорогой\дорогая, до свиданья.
                                      Те когда жена твоя законная найдет себе более интересного ОМП, она с легкостью забирает часть твоего заработанного и валит к нему? а ты остаешься на улице в трусах? Вариант конечно общепринятый, но мне кажется не совсем верный с точки зрения тебя.
                                      Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14